Гость
Статьи
Девушки как часто вы …

Девушки как часто вы идете на уступки своему любимому человеку или молодому человеку.

у меня такая проблема. мой лч живет сейчас в другом городе, мы с ним в паре совсем недавно, а точнее чуть больше полгода. мало того, что он требует разговора по скайпу почти каждый день (хотя прекрасно знает, что я ненавижу это дело, нет даже не ненавижу, фатально не переношу этот скайп), так он еще и требует чтобы это я приехала к нему (не имею я сейчас такой возможности). но! он терпит мои противоречивые выходки и спокойно ждет. или же говорит, что ждет, а сам вешает лапшу. будущее наше неопределенное и на все мои тонко заданные вопросы с толстым намеком не приходит никакого конкретного ответа. мутно. ну так вот, сижу я тут и думаю: кто же тут должен уступить??!! я же девушка, за мной надо приехать, сказать как нужна и увозить хоть в таежные леса! но толи он кладет на меня часть ответственности за наши отношения, толи ему просто плевать (приедет или не приедет, скажу что жду). вообщем я запуталась( а как часто вы, дорогие девушки, идете на уступки в отношениях? и чтобы вы посоветовали в такой ситуации?

7 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

не любит он тебя но хочет прогнуть под себя не поддавайся а то потеряешь самоуважение ради того кто этого не стоит

Гость
#2

Сиськи по скайпу показываешь?

Гость
#3

тяжело посоветовать что то дельное...на вашем месте с скорее всего бросила бы его. что это за фигня?? ты сама собирайся, сама приезжай, там все будешь ему готовить, жить с ним как жена, но только на "птичьих правах"...как говорит моя бабушка " ты будешь паровоз в семье". я считаю ни одна умная женщина (а у вас точно есть мозг, раз уж вы уже задумываетесь ) не достойна такого мужчины, с которы она будет все тащить на себе. реально, что он сам то такой безинициативный..я вам советую перключиться на кого то другого или вообще на себя.

Был у меня самой такой вариант, я ему сказала нет.

#4

Уступать любимому хочется тогда, когда это обоюдно (уступки). Если же это игра в одни ворота, типа ты мне сейчас уступишь, а потом ещё раз уступишь, а я погожу, то ничего хорошего обычно не получается. Кто-то один садится на шею, а кто-то другой везет. Тем более он на конкретные вопросы не дает никаких ответов. Нет, дорогой, я тебе кто - жена, что ли? Нет. А если не жена. так за каким лешим я буду переться в твою глухомань, тратить свое время и свои деньги?

#5
смурфетта

не любит он тебя но хочет прогнуть под себя не поддавайся а то потеряешь самоуважение ради того кто этого не стоит

даа, иногда я думаю также, но как говориться сердцу не прикажешь.

#6
Гость

тяжело посоветовать что то дельное...на вашем месте с скорее всего бросила бы его. что это за фигня?? ты сама собирайся, сама приезжай, там все будешь ему готовить, жить с ним как жена, но только на "птичьих правах"...как говорит моя бабушка " ты будешь паровоз в семье". я считаю ни одна умная женщина (а у вас точно есть мозг, раз уж вы уже задумываетесь ) не достойна такого мужчины, с которы она будет все тащить на себе. реально, что он сам то такой безинициативный..я вам советую перключиться на кого то другого или вообще на себя.

Был у меня самой такой вариант, я ему сказала нет.

спасибо, хахах бабушка ваша четкая! я тоже думаю об этом часто, что что - то не так, ведь по идее если он любит то приедет, скажет, решит, но дело в том, что у него характер такой... как бы это сказать, переменчивый, он близнецы по гороскопу и сказать, что я общаюсь каждый раз с разными людьми это не сказать ничего.. фигаро тут, фигаро там - это про него. но с другой стороны он будет в глубине души сильно переживать, если я такая встану в "позу" и скажу нет. он обижается на меня, если я не делаю так, как хочет он. вообщем, кажется вы правы... со стороны виднее

#7
Ходячая Катастрофа

Уступать любимому хочется тогда, когда это обоюдно (уступки). Если же это игра в одни ворота, типа ты мне сейчас уступишь, а потом ещё раз уступишь, а я погожу, то ничего хорошего обычно не получается. Кто-то один садится на шею, а кто-то другой везет. Тем более он на конкретные вопросы не дает никаких ответов. Нет, дорогой, я тебе кто - жена, что ли? Нет. А если не жена. так за каким лешим я буду переться в твою глухомань, тратить свое время и свои деньги?

я вижу тут все единогласны в мнении, что это я тащу эту лямку обязательства, но у него работа.. причем серьезная. но с другой стороны я понимаю, что всё это отговорки, ведь если бы надо действительно! сделал бы всё сам. а так он предлагает приехать и мол пожить у него пару недель. путь не близкий - на другой конец света и может быть какая - то часть меня думает, что он желает мне лучшего. вроде, приложи немного усилий, а там разберемся. но я вот тоже сижу и думаю за каким мне фигом ехать куда - то (пусть даже пожить с тобой и попутешествовать) если я даже не знаю, что будет то потом. вообщем, как на перепутье... разум понимает, что система сломана хахах, но вот бестолковое сердце надеется, что в этом есть другой смысл. вообщем ТУПАЯ Я БАБА))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: