Гость
Статьи
Подруга вышла замуж - …

Подруга вышла замуж - теперь живет в гадюжнике

Подруга вышла замуж, на свадьбе я быть не могла, приехала к ним домой. Они живут с его мамой. Это кошмар! Грязь везде, в ванне трусы на батарее сушатся, пока я дотянулась до полотенца, эти трусы упали в ведро, в ведре какая-то жидкость (то ли вода старая, то ли ещё что), пришлось эти трусы вытаскивать из ведра и развешивать обратно на батарею.На кухне бардак, посуда недомыта... В комнате молодых жуть какая-то - не пылесосено месяц наверное, занавески полу висят, на полках бардак - лежит навалом что-то. Окна не мыты вообще не знаю, сколько времени. Я в шоке была. Потому что у подруги дома был всегда порядок - папа там был строг и гонят ее убирать комнату.А тут....Конечно, наверное вы скажете, что счастье не в чистоте, но ведь для себя лично убраться - ведь и дышать легче, не говоря уже о том, что приятно в чистом доме находиться....

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Твоя подруга свинья.

сомали
#2

плохо подругу обсуждать!! Она наверное не успевает убирать, все время у них любовь!! А вы завидуете!

пуни пуни щечки
#3

свинки они просто, а свинки живут в свинарнике. усе логично)))

DEMO
#4

мне кажется что не подруга свинья, а человек установивший там правила - несомненно мама мч.

А так как подруга не чувствует себя хозяйкой - она и не рыпается. Вы конечно можете сказать что "свинья" всё из под палки, но мне думается, что окажись вы в доме с престарелым человеком, у которого свои привычки (трусы, вода и т.п.) - рыпаться бесполезно. Поначалу она может и пыталась - но её засосало это болото. Её вариант только отделяться - и быть в доме хозяйкой. Иначе на любой её чих, попытку передвинуть мебель, или убрать трусы - она услышит в ответ "ты здесь не хозяйка. Вот я помру, тогда..."

Автор
#5
сомали

плохо подругу обсуждать!! Она наверное не успевает убирать, все время у них любовь!! А вы завидуете!

3 года уже вместе живут.

Гость
#6

Главное, Автор, это духовное, а не материальное!

Автор
#7
DEMO

мне кажется что не подруга свинья, а человек установивший там правила - несомненно мама мч.

А так как подруга не чувствует себя хозяйкой - она и не рыпается. Вы конечно можете сказать что "свинья" всё из под палки, но мне думается, что окажись вы в доме с престарелым человеком, у которого свои привычки (трусы, вода и т.п.) - рыпаться бесполезно. Поначалу она может и пыталась - но её засосало это болото. Её вариант только отделяться - и быть в доме хозяйкой. Иначе на любой её чих, попытку передвинуть мебель, или убрать трусы - она услышит в ответ "ты здесь не хозяйка. Вот я помру, тогда..."

не, маманя такая деятельная, но то, что у них так заведено срачник - несомненно. А трусы были явно на подругин размер, а не мамины. Это и удивило О_О

Султанша Хюррем Хасеки
#8

Тему не пропускают. Так получилось, что я открыла золовке глаза на измену её мужа. Скажите, я права?

Автор
#9
Султанша Хюррем Хасеки

Тему не пропускают. Так получилось, что я открыла золовке глаза на измену её мужа. Скажите, я права?

это сегодня было в "Давай поженимся" ))))

Султанша Хюррем Хасеки
#10

Я замужем семь лет. Муж мой иногда гуляет на стороне. Об его изменах мне докладывает золовка. Со свекрами у меня отношения хорошие. От общей знакомой узнала, что муж изменяет золовке. Хотя она говорит, какая у них безумная любовь. Вчера она мне позвонила. Я ей все об этом сказала.

Автор
#11
Султанша Хюррем Хасеки

Я замужем семь лет. Муж мой иногда гуляет на стороне. Об его изменах мне докладывает золовка. Со свекрами у меня отношения хорошие. От общей знакомой узнала, что муж изменяет золовке. Хотя она говорит, какая у них безумная любовь. Вчера она мне позвонила. Я ей все об этом сказала.

у тя трусы в ванне на батарее не сушатся каждый день?

Султанша Хюррем Хасеки
#12

Золовка в декрете, после родов сильно располнела. Любовница у её мужа год.

Автор
#13
Султанша Хюррем Хасеки

Золовка в декрете, после родов сильно располнела. Любовница у её мужа год.

ну и чо?

пдрг
#14

Автор, наверное там муж свинья, я вот сегодня порядок наводила, у нас у каждого по углу рядом с кроватью, так у мужа в углу просто мрак, я там часа полтора все вымывала! Хорошо что я ему не доверяю быт, а то тоже были бы ведра, трусы повсюду, а меня это раздражает до бешенства!

Гостинья
#15

Так ты за собой и своим домой смотри, а если очень хочется у них уберись!

Автор
#16

У меня чисто. Не стерильно, но уборка еженедельно. И детей приучаю.

Гость
#17

Чистота залог здоровья! На флот их нужно направить, чтобы научились чистоту поддерживать и палубу с переборками драить, а также колокол и поручни кирпичом натирать, чтобы на солнце блестели. Боцмана на них нет.

Гость
#18
Автор

Подруга вышла замуж, на свадьбе я быть не могла, приехала к ним домой. Они живут с его мамой. Это кошмар! Грязь везде, в ванне трусы на батарее сушатся, пока я дотянулась до полотенца, эти трусы упали в ведро, в ведре какая-то жидкость (то ли вода старая, то ли ещё что),.

та они ссут в ведро у них бачок сломан

поржала с темки

Гость
#19

Автор, ты завистница. Подруга не убирает, живет как хочет, но муж ее любит.

А у тебя, наверное, и ухажера нет.

Вот и приглашай таких как автор в гости.

Гость
#20
Гость

Автор, ты завистница. Подруга не убирает, живет как хочет, но муж ее любит.

А у тебя, наверное, и ухажера нет.

Вот и приглашай таких как автор в гости.

А че такое гадюЖник? Ты еще и безграмотная.

Автор
#21

Да, вы правы, ухажера нет. А у них любовь. Но я не завидую - я через это все проходила уже Отношусь весьма цинично. В браке я была довольно долго - больше 16 лет.

Автор
#22
Гость

ГостьАвтор, ты завистница. Подруга не убирает, живет как хочет, но муж ее любит.

А у тебя, наверное, и ухажера нет.

Вот и приглашай таких как автор в гости.

А че такое гадюЖник? Ты еще и безграмотная.

гадюка+нужник.

Не умничай, гость

Автор
#23

Вообще, если бы я узнала что такой срач дома - я бы не приехала. На нейтральной территории бы встретились и всё.

#24
Гость

Автор, ты завистница. Подруга не убирает, живет как хочет, но муж ее любит.

А у тебя, наверное, и ухажера нет.

Вот и приглашай таких как автор в гости.

Если мужик терпит такой срач дома, то он сам свинья. Либо та девка его построила и он сам тряпка подзаборная. В любом случаем, завидовать нечему.

Аня
#25

в сраче старуха скорее дуба даст и освободит квартиру. по ходу вышла замуж за раздолбая, который и на съемную комнату заработать не может.

Гость
#26

Вывод: подруга - плохая жена, ленивая и нехозяйственная.

Гость
#27

Извините, я замучалась теперь. Так где все же нужно "по этикету" трусы сушить?

Гость
#28
Гость

Извините, я замучалась теперь. Так где все же нужно "по этикету" трусы сушить?

а вариант сушить на сушилке вместе со всем, что вытащено из машинки, сразу отпадает? ну тогда да, тока на батарее

flake-praline
#29
Гость

Извините, я замучалась теперь. Так где все же нужно "по этикету" трусы сушить?

Так стиранные трусы обычно сушат на сушилке.

А вот ЗАстиранные (под водичкой из крана, на скорую руку) - на батарее.

P.S. У меня подруга с мужем ведут хозяйство похожим образом, прям словно автор в их ванне была. Так вот, про трусы - полевые наблюдения из их жизни.

А подруга автора, может быть, убирая свою комнату из-под палки, просто мечтала о сладком миге, когда она месяцами пол мыть не будет.

Кстати, возможна и трагедия на почве срача в жилье.

Я даже тему создавала: когда сын моей подруги привез к родителям знакомиться свою невесту с отцом и мачехой, эти трое через 15 минут сбежали из гадюЖника, и свадьбы не было. Эти чистоплюи решили, что номальные, душевно здоровые люди так жить не могут, а душевнобольгные родственники их доче не нужны...

Гость
#30

А что это и правда так страшно, сушить трусы на полотенцесушителе в ванной? Я так частенько делаю и не знала, что это ужас-ужас) Моя же ванная, трусы не страшные, даже симпатиные :) Или все таки это ужасно и мне должно быть стыдно?

flake-praline
#31
Гость

А что это и правда так страшно, сушить трусы на полотенцесушителе в ванной? Я так частенько делаю и не знала, что это ужас-ужас) Моя же ванная, трусы не страшные, даже симпатиные :) Или все таки это ужасно и мне должно быть стыдно?

Знаете, кому как.

Есть люди, у которых в ванне веревки натянуты, и над ванной гордо полощется белье. По-моему, в совке это было повсеместно, и сейчас еще где-то осталось. Ну. считалось, что ванная - это не помещение, а так...хозяйственное место, предназначенное для сушки белья. Красоты в ванных не было, плитка и сантехника - такая, что ее никакое белье не испортит.

Но сейчас все больше других ванных комнат, и это красивое, стильное, полноценное помещение в доме - вы же не повесите трусы в гостиной на батарею? А лежать в пенной ванне, любуясь своими труселями, тоже как-то не айс...

Гость
#32

зачетная дискуссия

=
#33

А мой муж ругается, когда трусы навиду висят. Либо развешиваем на ночь на ту верёвку. что к стене ближе,и остальные верёвки завешаны бельём, а утром всё снимаем. Благо вентиляция в ванной хорошая - всё высыхает. Либо на батарее сушим,как-то аккуратно за шторами... Конспирацию соблюдаем

Гость
#34
Автор

Да, вы правы, ухажера нет. А у них любовь. Но я не завидую - я через это все проходила уже Отношусь весьма цинично. В браке я была довольно долго - больше 16 лет.

Ну и твоя чистота не помогла тебе сохранить брак. Так что уймись уже.

Гость
#35
flake-praline

Гость

А что это и правда так страшно, сушить трусы на полотенцесушителе в ванной? Я так частенько делаю и не знала, что это ужас-ужас) Моя же ванная, трусы не страшные, даже симпатиные :) Или все таки это ужасно и мне должно быть стыдно?

Знаете, кому как. Есть люди, у которых в ванне веревки натянуты, и над ванной гордо полощется белье. По-моему, в совке это было повсеместно, и сейчас еще где-то осталось. Ну. считалось, что ванная - это не помещение, а так...хозяйственное место, предназначенное для сушки белья. Красоты в ванных не было, плитка и сантехника - такая, что ее никакое белье не испортит. Но сейчас все больше других ванных комнат, и это красивое, стильное, полноценное помещение в доме - вы же не повесите трусы в гостиной на батарею? А лежать в пенной ванне, любуясь своими труселями, тоже как-то не айс...

Ну так мы и живем в тех же хрущевках, что и в советское время(( Места мало, в том числе чтобы белье сушить. Если бы была отдельная прачечная комната, я еще понимаю. А так куда их вешать? На балконе сохнет только летом, осень-весна, может неделями висеть и не высохнуть.

flake-praline
#36
Гость

Ну так мы и живем в тех же хрущевках, что и в советское время(( Места мало, в том числе чтобы белье сушить. Если бы была отдельная прачечная комната, я еще понимаю. А так куда их вешать? На балконе сохнет только летом, осень-весна, может неделями висеть и не высохнуть.

Сорри, я уже забыла, как это жить в хрущевке.

Мы сушим - с апреля по сентябрь на "хозяйственной" застекленной лоджии, примыкающей к кухне, много белья - ставим еще сушилку на террасе. Зимой - в квартире, у нас кладовая с вентиляцией и батареей, там стоит стиралка и сушилка.

Гость
#37

Автор сама чистюля еще та. Уронила в ведро с грязной водой чистые хозяйские трюселя и культурненько грязные повесила снова на батарею.

Гость
#38
Сделана с любовью

В ванне не сушить,в гостиной на батарее не сушить..... А ГДЕ СУШИТЬ ТО?????

вообще то нормальное белье на батареях портится

ну если ходить в дубовых подштанниках с фабрики "Большевичка" то их наверное не разрушит даже огонь и кислота так что

Гость
#39
Гость

Автор сама чистюля еще та. Уронила в ведро с грязной водой чистые хозяйские трюселя и культурненько грязные повесила снова на батарею.

у вас тоже походу ведрами с грязной водой квартира заставлена

Ксю
#40

У меня нет кладовой, где можно сушить бель, как у некоторых))))) СУШУ В ВАННЕ на полотенцесушителе. Когда приходят гости все конечно убрано. Мы с мужем чистюли, срач не любим.

Рина
#41

вот-вот. и мне интересно, где же их сушить?)

Синалоа
#42

я Вот тоже не поняла...у подруги в комнате грязь. а кто у нее должен убирать?муж что ли ? Или его мама? Может, все-таки она сама? Вы сама как думаете?

Андрей Николаевич
#43

Сушить можно в комнате на обычной сушилке, направляя при этом тепловую пушку

Лисёна
#44

О как! Почти 30 лет живу на этом свете, а не знала, что на полотенцеСУШИТЕЛЕ нельзя бельё сушить. Или он исключительно для полотенец сделан?

Меня вот например труселя, развешанные на сушилке посреди гостиной, напрягли бы гораздо больше, чем те, которые в ванной сушатся.

А балкон в зимнее время (особенно не застеклённый) - вообще не вариант, не сохнет ничего, только леденеет.

Видимо, я и все моё окружение - это некультурные люди, ибо и моя семья, и семья мужа, и подруги - никто не считает зазорным сушить трусы в ванной.

Автор
#45
Лисёна

О как! Почти 30 лет живу на этом свете, а не знала, что на полотенцеСУШИТЕЛЕ нельзя бельё сушить. Или он исключительно для полотенец сделан?

Меня вот например труселя, развешанные на сушилке посреди гостиной, напрягли бы гораздо больше, чем те, которые в ванной сушатся.

А балкон в зимнее время (особенно не застеклённый) - вообще не вариант, не сохнет ничего, только леденеет.

Видимо, я и все моё окружение - это некультурные люди, ибо и моя семья, и семья мужа, и подруги - никто не считает зазорным сушить трусы в ванной.

вы трусы сушите в ванне, когда гостей зовете? Я не как снег на голову свалилась, быдла договоренность заранее.

Автор
#46
Аня

в сраче старуха скорее дуба даст и освободит квартиру. по ходу вышла замуж за раздолбая, который и на съемную комнату заработать не может.

)))) нифига се! Я о таком даже и не думала. Вообще она не старуха ещё - работает, красится, такая вся растакая. Мужчину себе ищет.

Автор
#47
Гость

Вывод: подруга - плохая жена, ленивая и нехозяйственная.

зато мужу мозги не проедает, любит его и слушается Он доволен

Автор
#48
Гость

Извините, я замучалась теперь. Так где все же нужно "по этикету" трусы сушить?

ну как-как: садите гостей в зас ранную кухню, натягиваете веревку перед глазами гостей и развешиваете застиранные трусы.

Автор
#49
Гость

Ну и твоя чистота не помогла тебе сохранить брак. Так что уймись уже.

да. Не в чистоте дело для мужа.

Юнна
#50
=

А мой муж ругается, когда трусы навиду висят. Либо развешиваем на ночь на ту верёвку. что к стене ближе,и остальные верёвки завешаны бельём, а утром всё снимаем. Благо вентиляция в ванной хорошая - всё высыхает. Либо на батарее сушим,как-то аккуратно за шторами... Конспирацию соблюдаем

Вот все говорят - падение нравов. А у нас , оказывается, и такие мужчины-пуритане есть, которых чистое нижнее белье, висящее на веревке, в краску вгоняет.