Гость
Статьи
МЧ псих, что делать?

МЧ псих, что делать?

Мой МЧ часто выходит из себя и начинает вести себя как псих. Орет на всю машину, говорит всякую чушь, матом меня кроет. Вчера мы встретились, провели вместе всего час и он заявил, что ему надо ехать на работу по делам. Я начала возникать, какая может быть работа в час ночи, на что он взбесился и начал орать как резаный и оскорблять меня. Орал что я вообще должна вести себя покорно и не задавать лишних вопросов. Потом в машине вообще какую то чушь стал орать- якобы надо вообще стать наркоманом и не работать и т.д... Что делать? как вести себя когда он позвонит?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать что всё кончено. и молится что бы он не стал вам мстить.

Гость
#2

Я еще понимаю терпеть мужа, особенно есть есть дети. Но какого-то сра*ного МЧ... Не пойму НИКОГДА.

serkyz
#3
Гость

Я еще понимаю терпеть мужа, особенно есть есть дети. Но какого-то сра*ного МЧ... Не пойму НИКОГДА.

автор

Мой МЧ часто выходит из себя и начинает вести себя как псих. Орет на всю машину, говорит всякую чушь, матом меня кроет. Вчера мы встретились, провели вместе всего час и он заявил, что ему надо ехать на работу по делам. Я начала возникать, какая может быть работа в час ночи, на что он взбесился и начал орать как резаный и оскорблять меня. Орал что я вообще должна вести себя покорно и не задавать лишних вопросов. Потом в машине вообще какую то чушь стал орать- якобы надо вообще стать наркоманом и не работать и т.д... Что делать? как вести себя когда он позвонит?

Психопаты рулят,поржал)

гость
#4
Гость

Я еще понимаю терпеть мужа, особенно есть есть дети. Но какого-то сра*ного МЧ... Не пойму НИКОГДА.

вот такие и становяться мужьями дам вроде вас))) терпите и получайте удовольствия))

#5

название темы улыбнуло))) как что делать? ЛЕЧИТЬ!!!

чувак
#6

он прочитал в деццтве "муму" . будешь гавкать - утопит)

гость
#7

может торчит на чем? либо действительно псих отклонения, либо торчок.

если вы грезите о роли матери терезы, то , конечно лечить.

плавали-знаем
#8
гость

может торчит на чем? либо действительно псих отклонения, либо торчок.

если вы грезите о роли матери терезы, то , конечно лечить.

Как пить дать нарик.Вот почему ему в час ночи понадобилось типа на работу-ему дозу надо было.Отсюда и его бешеное поведение.Ему принять надо срочно, а тут автор не пускает.

Оксиджен
#9

Хоспади. О чем тут думать - послать подальше.

Гость
#10

ваш мч барыга

гость
#11
плавали-знаем

гостьможет торчит на чем? либо действительно псих отклонения, либо торчок.

если вы грезите о роли матери терезы, то , конечно лечить.Как пить дать нарик.Вот почему ему в час ночи понадобилось типа на работу-ему дозу надо было.Отсюда и его бешеное поведение.Ему принять надо срочно, а тут автор не пускает.

и торчит на чем-то тяжелом. так бы так сильно не крючило, короче выводите начистую воду его и лучше уходите, а еще лучше прсто оборвите общение.

Гость
#12
Гость

Я еще понимаю терпеть мужа, особенно есть есть дети. Но какого-то сра*ного МЧ... Не пойму НИКОГДА.

А я бы и мужа такого не терпела...

Вот недавно в инете новость была, мужик убил жену практически на глазах у ребенка. Она наверное тоже терпела....

В лес таких нервных мужиков. Потом еще в репу даст, в больнице окажетесь....

Гость
#13
Оксиджен

Хоспади. О чем тут думать - послать подальше.

Ну да, как будто тут есть варианты)))

#14

хахахаха снимите его на видео ,хочу посмотреть )

крокозябра
#15

поговорить с ним, что ему надо от ваших отношений.неужели он всегда псих, как он ведет себя когда не является таковым?

Муромец Илья
#16

исчезнуть и все. ничего не объясняя. будет преследовать - в рожу кулаком.

Муромец Илья
#17

вообще-то очень мало людей стоят того, чтобы объяснять им, почему вы их бросаете. не догнали, почему - значит, нет интеллекта. без причины не уходят.

Гость
#18

он прочитал в деццтве "муму" . будешь гавкать - утопит) (с)

ахаххахахахх дааа)

мой Экс тоже не от мира сего)) по сто раз возваращается в слезах (принимала обратно раза 4), и вот в последний раз вывел из себя тем что сказал что хочет дождить до 42 лет а потом смысла жить нет, он что нибудь грандиозное сделает типа самосожжения или еще какую акцию замечатльную :) всё это было в рамках разговора о смысле и целях в жизни :D ну я поняла что все достаточно серьезно)) и решила что не надо с такими отклоненями жизнь свою связвать)

Гость
#19
DAILY

хахахаха снимите его на видео ,хочу посмотреть )

И Я! И Я! )))))))))

автор
#20

честно говоря вчера я хотела на диктофон его истерику записать, но испугалась к сумке подойти, т.к. боялась что он меня ударит...

Муромец Илья
#21

вы, Автор, похоже, тоже не в себе. панический мазохизм.

Бойцовская бабочка
#22

Автор, если он садист,а вы мазохистка, у вас будет гармоничная пара. А кроме его воплей и психических припадков еще что вас с ним держит???

Гость
#23

Разорвать отношения, как можно быстрее. Всем знакомым и родным сказать, что ваш МЧ псих, ежли не дай боже что-то с вами случится - виноват он. Никуда с ним не ездить, не ходить, не стоять рядом, увидев на улице бежать, как от бомбежки.

Спасением не занимайтесь, он угробит вашу жизнь, а сам будет бодренько психовать дальше.

Гость
#24

Девочки, где вы берете таких придурков?

Гость
#25
Гость

Девочки, где вы берете таких придурков?

Лучше спросите, кто их такими воспитывает.

Smile only smile :)
#26

Ваш мч не скорпион случаем?

Гость
#27
Smile only smile :)

Ваш мч не скорпион случаем?

плюсуюсь к овпросу) ибо мой при ду рок скорп)))

Гость
#28

Он при этом всё ещё ВАШ МЧ? (кстати, похоже на то, что он всё-таки наркоман).

Мы Вам благодарны, что Вы загребли себе этот мусор и держите-не отпускаете. Нам такое нафиг не нать, будем меньше дерьма перебирать.

автор
#29
Smile only smile :)

Ваш мч не скорпион случаем?

нет. Он весы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: