Гость
Статьи
Парень в армии меня …

Парень в армии меня бросил

Вот моя история.Встречались с парнем 2 года и 4 месяца.прожили вместе 8 месяцев.и вот 10 мая его забрали в армию.Вопросов о том ждать или нет даже не было.он безумно любил меня,во всём всегда помогал.И я стала его ждать.сидела дома,если выходила куда-то,то он всегда был в курсе где я,с кем,во сколько ушла и пришла.Даже моя мама ко мне переехала,чтобы он был спокоен.Прошло 9 месяцев и он стал абсолютно другой.мы стали часто ругаться по мелочам.И в итоге расстались на неделю.потом помирились,он сказал,что не может без меня.и через неделю всё заново,но на этот раз он перешел все границы.Сказал,что не любит,что не нужна.как только меня не обзывал,посылал.Сказал,что я ему надоела,он устал и больше никогда в жизни не хочет быть со мной.Он прям ненавидит меня.Что я ему сделала не понимаю,ведь всё было хорошо.Он говорил,что любит.Сам предложил сделать свадьбу как придёт.вообщем планов было много на будущее.и тут так резко всё изменилось.что с ним происходит не понимаю(((Сразу стал добавлять в вк девок всяких.удалил меня из друзей,из аси.но сам заходит на мою страницу и просит не писать статусы и т.д.что делать не знаю(((ждать или он уже не станет таким,каким был до армии(((((или это просто "армейский припадок"?и это временно и пройдет?не знаю,как быть.безумно люблю его(((

Алекса
13 ответов
Последний — Перейти
Дама в шляпе
#1

Без понятия что с ним не так. Может другую нашел, может вы сами его чем-то достали, может в армии проблемы какие-нибудь. Что делать? - если любите, поговорите с ним как придет, осталось нет ничего до дмб.

EmmA
#2

Это в армии он в уволеньнии девок нашел, видимо целую уйму. Теперь башню сносит, а как избавиться от вас не знает. Вот и нашел самый простой способ - оскорбить, обозвать, типа сама отвянет. Знаете, в армии другой мир у людей. Там солдатики-дружки уже всю правду-матку о вас рассказали, какая вы и что делаете в его отсутствие. Подкрепили это личными примерами, настоящей армейской дружбой и на тебе - новые бабы, а вы достойны только "пошла на х...". Если любите, то подождите, он вернется и все наладится. Лучше уйдите в сторону и ждите. А если самоуважение важнее - пошлите его туда, куда не ходят поезда.

Алекса
#3

Спасибо.мы вместе очень много пережили за эти 2.5 года.Были очень сложные моменты,но прощали всё друг другу.и любили безумно просто.многие завидовали нам,а тут всё так получилось...

Гость
#4

Не ждать однозначно. Ничего не нададится. Раз он стал Вас поносить и оскорблять, будущего уже точно нет. Точка возврата уже пройдена. Да и зачем Вам нужен подонок, который не может проститься по-людски? Перестадайте и найдите другого. Это он наплевал и растоптал Вашу любовь. А у него к Вам ее видно, никогда и не была. Сплошное бла-бла. Любящий человек никогда любимую не обидит. У уж тем более так пакостно глумиться.

Марья
#5

Была такая ситуация в юнности. Была любовь, правда платоническая, в силу моего возраста( мне лет 14 было). Парень ушле в армию, я его честно дождалась 2 года, пришел и.... ни видеть не слышать меня не хотел. Где-то за пол года до дембеля перестал писать. Ну я пол года подождала пока он вернулся, попробовала поговорить- гнор. Мне пойзже его брат сказал что ему там мозг конкретно промыли- мол думаешь тебя ждали? Еплась со всеми налево-направо твоя Маша, бабы- пляди. Никого не дожидаются, а если и дожидаются- то Алень рогам завидует. Поверил. Я себя тоже люблю, чтобы доказавыть идиоту что я не верблюд. Да и зачем чел, который верит каким-то дедам, а не конкретной любимой девушке?(самое смешное, что за 2 года не то-что ни-ни, а именно преданно ждала).

Марья
#6

В основном поэтому и поведение такое, у вас автор скорее всего таже причина. Плюс в увольнениях, или в ближайших городках скорее всего сам хорошо погулял с той же подачки ребят. Отсюда и когнитивнй диссонанс у парня и такое поведение. Забейте. Все что ни делается, все к лучшему.

Гость
#7

Автор, Вам лучше забыть его. Уважайте себя. Моя подруга тоже ждала, правда это было, когда они по два года служили. Так вот он там кучу баб себе тоже нашел. Послал ее. Она любила безумно, про баб знала. Он пришел, решили поговорить, пошли в биллиард, там он ее в..*** на биллиардном столе, а через два месяца женился на другой. Вот и вся любовь

кити
#8

тоже знаю стори. когда девушка ждала 2 года парня из армии, он пришел, трахнул ее пару раз и его понесло на жуткие гулянки, где он менял баб как перчатки, пока его друг не познакомил со своей соседкой. он в нее влюбился и окончательно послал бывшую девушку.

вообще автор, советую его не ждать. а время потом все по местам расставит, придет с армии, может еще и прибежит. только сразу ему не давай, пусть теперь добивается тебя и вымаливает прощение, если хочет быть с тобой

Ангелочек
#9

Автор,не слушай никого!Жди и всё наладиться.Я пережила совсем недавно такую же ситуацию.мой меня бросил,кричал не люблю и т.д.Но я дождалась,а в это время занялась собой,похудела.И пришла на вокзал прям вся красотка!Короче,мы вместе сейчас и подали заявление в ЗАГС,скоро свадьба!Главное жди,это армейские заносы!Вы будете вместе!

Алекса
#10

Ангелочек,я очень рада за вас.огромного вам счастья)Надеюсь у нас всё наладиться))

Елена
#11
Алекса

Ангелочек,я очень рада за вас.огромного вам счастья)Надеюсь у нас всё наладиться))

наладилось у вас всё?

Гость
#12

В армии распостранены разговоры и настроение типа - "приеду домой и все - новая жизнь, новые телки" - довольно быдляцкий институт и ничего хорошего ожидать не приходится

гость
#13

3 года прошло с момента твоего поста... интересно, что же в итоге вышло? а то у меня сейчас такая же ситуация...

Гость
#14
гость

3 года прошло с момента твоего поста... интересно, что же в итоге вышло? а то у меня сейчас такая же ситуация...

Здравствуйте, а что у вас вышло ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: