Гость
Статьи
Каковы плюсы жизни с …

Каковы плюсы жизни с нелюбимым мужем?

Ну нету взаимно любимого, а время идет, ждать уже некуда, одной совсем тяжело, так какие плюсы? у кого есть опыт? правда, что плюсы в том, что совсем за него не переживаешь, плевать на него, не тратишь силы, зато есть поддержка с его стороны?не мультимиллионер, даже не сильно обеспеченный

анжела
124 ответа
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

Деньги. И намного меньше скандалов и обид, ведь нелюбимый не может обидеть так, как любимый.

пдрг
#2

я плюсов не вижу, а в чем конкретно вам тяжело?

мышь серая
#3

нет никаких плюсов от чужого человека в квартире. какая поддержка от такого? плиточным и обойным клеем, дрелью, шпателем, дюбелями и отверткой проще самой научиться орудовать, чем посторонее тело рядом терпеть.

мышь серая
#4

*нн

кто то
#5
пдрг

я плюсов не вижу, а в чем конкретно вам тяжело?

тяжело морально, одной жить не хватает ласки, заботы, чтобы хоть кто-то обнимал, было бы чууство защищенности что ли. не знаю как объяснить.

мышь серая
#6
кто то

тяжело морально, одной жить не хватает ласки, заботы, чтобы хоть кто-то обнимал, было бы чууство защищенности что ли. не знаю как объяснить.

чувство защищенности, ласки и заботы от присутствия того, к кому симпатий не питаешь? гыгы.

КАТЕРИНА
#7

а вот у меня,не миллионер,не богач...но меня полностю содержыт,ничего мне не жалеет...правда и не симпатичный((( но жить можно,он постоянно в отездах,командировках...меня все устраивает....хотя многие осуждают меня и мой выбор за спиной...

Гостья
#8
анжела

Ну нету взаимно любимого, а время идет, ждать уже некуда, одной совсем тяжело, так какие плюсы?

если так уж тяжело одной, то видимо для вас очевидный плюс, что НЕ одной будет легко?

это ж самообман.

пдрг
#9
кто то

тяжело морально, одной жить не хватает ласки, заботы, чтобы хоть кто-то обнимал, было бы чууство защищенности что ли. не знаю как объяснить.

ну будет обнимать чужой мужик, в чем прикол?)

кто то
#10
мышь серая

чувство защищенности, ласки и заботы от присутствия того, к кому симпатий не питаешь? гыгы.

ну и что? он же будет обнимать? так какая разница?

Гостья
#11
анжела

правда, что плюсы в том, что совсем за него не переживаешь, плевать на него, не тратишь силы, зато есть поддержка с его стороны?

а с чего вы уверены, что от него будет поддержка, он то вас любит?

Гостья
#12
кто то

ну и что? он же будет обнимать? так какая разница?

если нет разницы, то живите О_о

#13
КАТЕРИНА

а вот у меня,не миллионер,не богач...но меня полностю содержыт,ничего мне не жалеет...правда и не симпатичный((( но жить можно,он постоянно в отездах,командировках...меня все устраивает....хотя многие осуждают меня и мой выбор за спиной...

а как вы с ним спите ,целуете это же противно (

мышь серая
#14
кто то

ну и что? он же будет обнимать? так какая разница?

а вы попробуйте с любящим и одновременно любимым. спрашивать не придется, знаючи, что словами не выразить.

кто то
#15

я не знаю, мне 23, я никогда ни с кем не встречалась. есть разница между объятиями разных мужчин?

КаБэТэ
#16

Мне кажется, проводится слишком резкая граница. Отвратительный и нелюбимый это разные вещи.

Матильда
#17

опасность в том, что через несколько лет он почувствует, что вы его не любите и разлюбит вас, а вы уже привяжетесь и будете страдать. У меня так было...

кто то
#18

мне никогда не нравился никто из мужчин, никогда ни в кого не влюблялась, но одной слишком одиноко и тоскливо. как побороть неприязнь к мужчинам? ведь замуж все равно придется. а раз никто не нравится, то за нелюбимого. не могу я любить.

мышь серая
#19
КаБэТэ

Отвратительный и нелюбимый это разные вещи.

любой отвратителен, кто нелюбим. вместе с его образом мышления, запахом, голосом, движениями, жестами, мимикой, привычками, стрижкой, одеждой. да всем.

пдрг
#20

еще и неприязнь?

КАТЕРИНА
#21
akuna_matata

а как вы с ним спите ,целуете это же противно (

Секс с ним очень редко,он приежает раз в три месяца а то й пол года,максимум на неделю,можно й потерпеть....

Man
#22

Если с сравнивать с любимым мужем, по-настоящему только один плюс - не жалко его потерять.

А просто плюсов очень много, особенно если он вас любит - материально легче, взаимопомощь, секс, общение хоть какое.

Гость
#23
мышь серая

любой отвратителен, кто нелюбим. вместе с его образом мышления, запахом, голосом, движениями, жестами, мимикой, привычками, стрижкой, одеждой. да всем.

да ладно, если нелюбимый, НО при этом хорошо относится к жене, одаривает подарками, не гонит на работу и пр - то никакого отвращения к такому не будет)

мышь серая
#24
Гость

да ладно, если нелюбимый, НО при этом хорошо относится к жене, одаривает подарками, не гонит на работу и пр - то никакого отвращения к такому не будет)

но и симпатий не будет, если этот мужчина живет с тобой под одной крышей и отнимает свободное время.

Гость
#25
пдрг

ну будет обнимать чужой мужик, в чем прикол?)

почему чужой сразу)) вот мужа можно не любить, при этом в сексе он устраивает, все хорошо, содержит, в быту не напрягает, денег не жалеет, внешность устраивает вполне, но не любишь его - в принципе что плохого? или лучше жить с тем, кого любишь, но при этом или бедным или гулящим или вредным или ворчливым?

Гость
#26
akuna_matata

а как вы с ним спите ,целуете это же противно (

да ладно)))) вот я мужа не люблю, но секс у нас Офигительный

Гостья
#27
кто то

мне никогда не нравился никто из мужчин, никогда ни в кого не влюблялась, но одной слишком одиноко и тоскливо. как побороть неприязнь к мужчинам? ведь замуж все равно придется. а раз никто не нравится, то за нелюбимого. не могу я любить.

"ведь замуж все равно придется" - зачем??

вот так вобьют себе в голову х_рень и всю жизнь несчастны

кто то
#28

нелюбимый - имеется ввиду неприятный внешне, неинтересный внутренне, но хоть как-то не одной. наверное, у меня слишком завышенные требования. но я не знаю как их снизить изнутри. не знаю. поэтому, придется как-то смиряться с нелюбимым и искать плюсы. что и пытаюсь сделать.

мышь серая
#29
Гость

в быту не напрягает

очень напрягает, если взгляды на жизень разные. а если примерно одинаковые, плюс вами указанный качественный секс, внешность и заработок, достаточный для обеспечения самого себя - так это и есть "люблю" в моем понимании.

#30
Гость

да ладно)))) вот я мужа не люблю, но секс у нас Офигительный

Это другое,значит у вас есть сексуальное притяжения,многие семьи так живут ,а вот если мужик противен и вообще никак как с ним спать то ,уж лучше подрочить самой себе чем так

кто то
#31

вот скажите, я хочу чтобы человек нравился мне внешне и мне было с ним интересно, у меня завышенные требования?

Гость
#32
мышь серая

очень напрягает, если взгляды на жизень разные. а если примерно одинаковые, плюс вами указанный качественный секс, внешность и заработок, достаточный для обеспечения самого себя - так это и есть "люблю" в моем понимании.

а в моем нет) так как любила по настоящему раньше, знаю, что это такое, но тот, кого любила был бабник еще какой и жить с ним - врагу не пожелаешь) в браке главное комфорт и чтоб в сексе подходил и деньги были

Гость
#33
КаБэТэ

Мне кажется, проводится слишком резкая граница. Отвратительный и нелюбимый это разные вещи.

++++

Мой лучший секс вообще был с мужчиной, которого я не любила. Не ЛЮБИЛА. Но - он мне нравился, был интересен мне, приятен. Так что нелюбимый и мерзкий это 2 большие разницы

#34
КАТЕРИНА

Секс с ним очень редко,он приежает раз в три месяца а то й пол года,максимум на неделю,можно й потерпеть....

Ну я просто не могу понять таких людей как вы,я даже обнять не могу челоека который мне не нравится,просто отвращение ,а спать так вообще ....даже если это редко

#35
кто то

вот скажите, я хочу чтобы человек нравился мне внешне и мне было с ним интересно, у меня завышенные требования?

нет,у тебя нормальные требованья

кто то
#36
akuna_matata

Ну я просто не могу понять таких людей как вы,я даже обнять не могу челоека который мне не нравится,просто отвращение ,а спать так вообще ....даже если это редко

это потому что вам есть с чем сравнить, вас обнимал любимый. а когда совсем одна и от одиночества наверное уже даже объятия нелюбимого будут лучше. разве не так?

мышь серая
#37
Гость

в браке главное комфорт и чтоб в сексе подходил и деньги были

для меня отсутствие понимания - не комфорт.

Гость
#38

Живу с нелюбимым. Первая любовь оставила такой след в сердце. Ничего ни к кому из мужчин не чувствую (даже к тому, кого когда то любила). Сгорело абсолютно все.

Теперь прозаичнее:

Нынешний муж добивался очень долго. Он не был мне противен, тянуло в сексуальном плане, был симпатичен, но не более. Высокий, внешне очень даже, обеспеченный, любящий. Разница в возрасте у нас имеется.

Единственная причина, по которой я стала с ним встречаться - секс. Не могу с разными партнерами, не принимаю. В постели нам очень хорошо. Да, и в качестве друга он для меня незаменим, на данном жизненном этапе. Решил все мои проблемы, обнимает, ласкает, обеспечивает и мне с ним интересно.

Вот только есть минусы:

1 я не хочу от него ребенка. не чувствую, что он будет отцом МОИХ детей.

2 периоды легкости в отношениях, с моей стороны, часто сменяются психами и взбрыками на ровном месте. что-то мешает.. например, либо из постели "не выпускаю", либо даже сплю в другой комнате.

3 я не боюсь его потерять. не ревную. а порой, хочется плакать, когда накатит, что рядом что-то чужое.

Вывод - если вы не хотите жить в буре страстей и на вулкане, то с любящим мужчиной - жизнь очень даже сносна.

В конце концов, любовь в жизни женщины это почти катастрофа. Быть любимой проще, чем любить. Но повторюсь, смотря что хочется получить от отношений с этим мужчиной.

Лично в мое случае - стабильность, дружба и секс.

Прошу прощения за длинный пост.

кто то
#39

секс мне вообще не нужен. в том плане, что непринципиально. если бы интересный мне человек был импотентом - это было бы для меня не критично.

Гость
#40
кто то

секс мне вообще не нужен. в том плане, что непринципиально. если бы интересный мне человек был импотентом - это было бы для меня не критично.

такая же фигня

Гость
#41
Гость

Живу с нелюбимым. Первая любовь оставила такой след в сердце. Ничего ни к кому из мужчин не чувствую (даже к тому, кого когда то любила). Сгорело абсолютно все.

Теперь прозаичнее:

Нынешний муж добивался очень долго. Он не был мне противен, тянуло в сексуальном плане, был симпатичен, но не более. Высокий, внешне очень даже, обеспеченный, любящий. Разница в возрасте у нас имеется.

Единственная причина, по которой я стала с ним встречаться - секс. Не могу с разными партнерами, не принимаю. В постели нам очень хорошо. Да, и в качестве друга он для меня незаменим, на данном жизненном этапе. Решил все мои проблемы, обнимает, ласкает, обеспечивает и мне с ним интересно.

Вот только есть минусы:

1 я не хочу от него ребенка. не чувствую, что он будет отцом МОИХ детей.

2 периоды легкости в отношениях, с моей стороны, часто сменяются психами и взбрыками на ровном месте. что-то мешает.. например, либо из постели "не выпускаю", либо даже сплю в другой комнате.

3 я не боюсь его потерять. не ревную. а порой, хочется плакать, когда накатит, что рядом что-то чужое.



Вывод - если вы не хотите жить в буре страстей и на вулкане, то с любящим мужчиной - жизнь очень даже сносна.

В конце концов, любовь в жизни женщины это почти катастрофа. Быть любимой проще, чем любить. Но повторюсь, смотря что хочется получить от отношений с этим мужчиной.

Лично в мое случае - стабильность, дружба и секс.

Прошу прощения за длинный пост.

мне кажется хотеть ребенка в нынешнее время можно от надежного, любящего и обеспеченного - это главное в первую очередь! я вот хотела ребенка от того, кого любила по настоящему в юности ранней, но теперь понимаю и слава богу, что не забеременела от него, всю б жизнь испортила себе!

Смотрели вчера Пусть говорят: женщина любила негра, родила от него, сумасшедшая любовь была у них, а он уехал и все, и 30 лет ни ответа, ни привета, ну и что хорошего, она сама сказала, что он ей жизнь испортил

КАТЕРИНА
#42
akuna_matata

Ну я просто не могу понять таких людей как вы,я даже обнять не могу челоека который мне не нравится,просто отвращение ,а спать так вообще ....даже если это редко

а я могу,так как знаю что скоро уедет и будет деньги высылать,подарки делать...у меня дочь маленькая растет,он ей никогда ничено не жалеет,все покупает...а мне работать не обязательно,вот и не работаю...все внимание уделяю дочери и себе любимой... и так уже 4 года....

Гость
#43
КАТЕРИНА

а я могу,так как знаю что скоро уедет и будет деньги высылать,подарки делать...у меня дочь маленькая растет,он ей никогда ничено не жалеет,все покупает...а мне работать не обязательно,вот и не работаю...все внимание уделяю дочери и себе любимой... и так уже 4 года....

да и секс, уверена, не так уж противен)

Гость
#44

мне кажется хотеть ребенка в нынешнее время можно от надежного, любящего и обеспеченного - это главное в первую очередь! я вот хотела ребенка от того, кого любила по настоящему в юности ранней, но теперь понимаю и слава богу, что не забеременела от него, всю б жизнь испортила себе!

Смотрели вчера Пусть говорят: женщина любила негра, родила от него, сумасшедшая любовь была у них, а он уехал и все, и 30 лет ни ответа, ни привета, ну и что хорошего, она сама сказала, что он ей жизнь испортил

Как бы то ни было, в моем случае, если и родить малявочку, то только от любимого мужчины, что, увы, невозможно.

Гость
#45
Гость

мне кажется хотеть ребенка в нынешнее время можно от надежного, любящего и обеспеченного - это главное в первую очередь! я вот хотела ребенка от того, кого любила по настоящему в юности ранней, но теперь понимаю и слава богу, что не забеременела от него, всю б жизнь испортила себе!

Смотрели вчера Пусть говорят: женщина любила негра, родила от него, сумасшедшая любовь была у них, а он уехал и все, и 30 лет ни ответа, ни привета, ну и что хорошего, она сама сказала, что он ей жизнь испортил





Как бы то ни было, в моем случае, если и родить малявочку, то только от любимого мужчины, что, увы, невозможно.

я так думала лет до 18 наверное) потом уже становишься прагматичней, а что ребеночек кушать будет, а где учиться и тд, да и самой надо не пахать в беременность, а спокойно наслаждаться этим состоянием и это все главное, а не то, любишь ты мужчину или нет, можно и любить его, а он может не может или не хочет все это обеспечивать или б л я д ун и нафига от такого рожать тогда

кто то
#46

нее, ребенок от нелюбимого это вообще финиш. ведь в нем будут его гены и проявятся черты. а раз муж нелюбимый, то и эти черты внешности и характера нелюбимые. в результате будет двоякое отношение к ребенку. вроде бы и ваш и любите, но с другой стороны постоянно напоминает нелюбимого мужа.

Гость
#47
Гость

Гостьмне кажется хотеть ребенка в нынешнее время можно от надежного, любящего и обеспеченного - это главное в первую очередь! я вот хотела ребенка от того, кого любила по настоящему в юности ранней, но теперь понимаю и слава богу, что не забеременела от него, всю б жизнь испортила себе!

Смотрели вчера Пусть говорят: женщина любила негра, родила от него, сумасшедшая любовь была у них, а он уехал и все, и 30 лет ни ответа, ни привета, ну и что хорошего, она сама сказала, что он ей жизнь испортил





Как бы то ни было, в моем случае, если и родить малявочку, то только от любимого мужчины, что, увы, невозможно.я так думала лет до 18 наверное) потом уже становишься прагматичней, а что ребеночек кушать будет, а где учиться и тд, да и самой надо не пахать в беременность, а спокойно наслаждаться этим состоянием и это все главное, а не то, любишь ты мужчину или нет, можно и любить его, а он может не может или не хочет все это обеспечивать или б л я д ун и нафига от такого рожать тогда

Финансово я обеспечена (остались квартиры и частный дом в наследство, которые сдаю). Работа у меня неплохая, получаю очень даже хорошо.

Только при одной даже мысли о том, что могу стать матерью ребенка от НЕлюбимого мною человека прошибает холодный пот. И дело совсем не в прагматичности.

Гость
#48
кто то

нее, ребенок от нелюбимого это вообще финиш. ведь в нем будут его гены и проявятся черты. а раз муж нелюбимый, то и эти черты внешности и характера нелюбимые. в результате будет двоякое отношение к ребенку. вроде бы и ваш и любите, но с другой стороны постоянно напоминает нелюбимого мужа.

Вот-вот.

кто то
#49

доходы у меня есть, хорошее образование, хобби. но нет мужчины. одной тяжело психологически. раньше этого не чувствовала лет до 23 как раз. ребенка не хочу, рано слишком. но из мужчин никак не могу испытать ни к одному даже симпатии. ни внешне не нравятся, а начнешь разговаривать то вообще противно сразу.

Гость
#50
кто то

нее, ребенок от нелюбимого это вообще финиш. ведь в нем будут его гены и проявятся черты. а раз муж нелюбимый, то и эти черты внешности и характера нелюбимые. в результате будет двоякое отношение к ребенку. вроде бы и ваш и любите, но с другой стороны постоянно напоминает нелюбимого мужа.

если мужчина Достойный, любит тебя, обеспечен, уважает и все такое - то вполне надо от него рожать, а там глядишь и любовь придет)) а то даже здесь на вумане полно тем, родила, а муж гуляет с друзьями, или ушел, или оскорблять начал, или выгоняет из дома и пр, а как так получилось вообще? я думаю, как раз девушки таких любили изначально и не смотрели что и кто он за человек