Гость
Статьи
Нравится мужчина …

Нравится мужчина дворник

он хорошо выглядит, приятная внешность, небогато конечно одет, но опрятно. Я его заметила только недавно, недели 2 назад, наверно он новенький у нас. Бывает я прохожу мимо, когда он метет улицу, и мы с ним встречаемся взглядами... он так мило улыбается, такая трогательная виноватая улыбка))) Иногда встречаю его около дома, когда он не на работе, а просто куда-то идет... и он на меня смотрит постоянно неотрываясь. Он всегда один, поэтому думаю что одинок, хотя для его возраста это и странно, что наоборот даже прибавляет романтики в его образ..ему на вид где-то 35-45, мне 22. я живу с родителями, не работаю, учусь в хорошем универе. живем выше среднего. Одеваюсь тоже небедно, поэтому думаю, что он никогда даже не рискнет ко мне подойти, тем более он такоооой скромный, даже застенчивый. но при этом это все так гармонично в нем сочетается, что он остается мужественным, притягательным.Я незнаю как, думаете, мне с ним завязать знакомство? о чем поговорить? тем более разница в возрасте приличная, и я сама тоже скромная

Изабелла
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский?

Гость
#2

ну замути с дворником, потом не скули что подарки не дарит нечё у него нет))

мож маньяк вообше какой то а не дворник

Изабелла
#3
Гость

Русский?

да

Гость
#4

Женско-мужские отношения не начинайте - разница в возрасте слишком велика.

А познакомиться и пообщаться вполне допустимо.

Гость
#5

если нравится-то подойди и о чём-нибудт поговори.Дружба начинается с улыбки.

Гость
#6

познакомиться можно, но не спеши влюбляться, не идеализируй его. Может конечно оказаться хорошим человеком, а может пройдохой. Все таки странно что в таком возрасте ничего кроме дворника не добился

солярис
#7

уси пуси. :)))) у вас фантазия не хромает :)))) как и у меня

Гость
#8

мартовская течка. Потыкайся с ним в кустах да успокойся

Гость
#9
Гость

познакомиться можно, но не спеши влюбляться, не идеализируй его. Может конечно оказаться хорошим человеком, а может пройдохой. Все таки странно что в таком возрасте ничего кроме дворника не добился

нередко дворник это просто подработка к основному заработку.

***
#10

У меня подруга вышла замуж за иностранца. Когда познакомились - он работал дворником потому что в нашем городе никто официально не хотел брать на работу гражданина др.государства (много заморочек). Он упорный человек - не терял надежды, а дворником работал чтобы голоду не помереть) Ездил на работу на велосипеде, зимой в -35 (так дешевле). Щас открыл свою фирму)) Лет 5 уже как далеко не бедный человек)

Гость
#11
***

У меня подруга вышла замуж за иностранца. Когда познакомились - он работал дворником потому что в нашем городе никто официально не хотел брать на работу гражданина др.государства (много заморочек). Он упорный человек - не терял надежды, а дворником работал чтобы голоду не помереть) Ездил на работу на велосипеде, зимой в -35 (так дешевле). Щас открыл свою фирму)) Лет 5 уже как далеко не бедный человек)

круть)

Изабелла
#12
***

У меня подруга вышла замуж за иностранца. Когда познакомились - он работал дворником потому что в нашем городе никто официально не хотел брать на работу гражданина др.государства (много заморочек). Он упорный человек - не терял надежды, а дворником работал чтобы голоду не помереть) Ездил на работу на велосипеде, зимой в -35 (так дешевле). Щас открыл свою фирму)) Лет 5 уже как далеко не бедный человек)

а сколько ему было лет, когда работал дворником, и когда открыл фирму?..

G
#13

У меня бы вызвало подозрение, что русский здоровый мужчина в таком возрасте работает дворником... Первая моя мысль была бы, что он либо на исправительных работах, либо с зоны вышел...

Гость
#14

ОБОРЖАТЬСЯ)))))))))))))))

***
#15

а сколько ему было лет, когда работал дворником, и когда открыл фирму?..[/quote]

30-31. До этого он получил 2 высших образования - одно у себя на родине. второе здесь (по обмену приехал), он только в 28 учиться закончил.

Гость
#16

запала я помниться по молодости на невинную улыбку,романтический образ-оказалось,что это видимость одна, чуть не изнасиловал и похоже уголовник.

#17
Изабелла

да

Странно, походу мужик идиот, раз все время улыбается и не нашел другую работу к своим 33-35 или судимый, больше никуда не берут...

Гость
#18
Вад

Странно, походу мужик идиот, раз все время улыбается и не нашел другую работу к своим 33-35 или судимый, больше никуда не берут...

это вы напрасно - физический труд на свежем воздухе гармонизирует душу...

Пацан
#19
Вад

Странно, походу мужик идиот, раз все время улыбается и не нашел другую работу к своим 33-35 или судимый, больше никуда не берут...

Работа дворника - достойный и почетный труд. В отличие от всяких менеджеров, юристов и секретарей.

плавали-знаем
#20

Может он художник или писатель, а дворником подрабатывает, это распространенное явление у не слишком успешных людей искусства.

Пацан
#21
Гость

Только все эмигранты порасхватали, русским приходиться в юристы и менеджеры идти. А этот видимо прошаренный, надо же так пролезть.

Русские сейчас ***. Раньше ракеты делали, а теперь в офисах сидят.

Гость
#22
Пацан

Русские сейчас ***. Раньше ракеты делали, а теперь в офисах сидят.

обобщения здесь годятся не очень - и сейчас, и раньше были создатели ракет, и было ***.

Павидла
#23

Кстати, правда, вдруг он на исправительных работах?

Андрюха Питерский
#24

Напомнило фильм "Мусорщик". С Гуськовым и Судзиловской.))

Описание:

Он ≈ мусорщик в маленьком провинциальном городке, утопающем в русских снегах где-то неподалеку от Москвы. Она ≈ похоже, столичная штучка, непонятно какими судьбами занесенная в эту глухомань.

Итак, наши дни. Обычное холодное утро. Блондинка в алом ╚рено╩. Она безуспешно ищет гостиницу и, увидев какого-то мужика в спецовке, рада хоть с кем-то поговорить. Но мужик, хоть и мусорщик, на мусорщика совсем не похож: речь, манеры, ирония

Так ведут себя люди с очень интересным прошлым. Что он подумал о ней, неизвестно. Но вскоре они встретились вновь. Мусорщик, выдающий себя за философа, ≈ это бывает. Но мусорщик, одетый как миллионер, ≈ это уж слишком! Она решила выяснить все. Даже если это очень опасно

Пацан
#25
Гость

обобщения здесь годятся не очень - и сейчас, и раньше были создатели ракет, и было ***.

Вполне годятся, средний русский, по крайней мере в больших городах - ***.

Гость
#26

А на меня гастер один смотрит)) Таджик или узбек в супермаркета. И не смейтесь, он красивый , черненький такой восточной красотой. А я такая вся из себя. Мне даже не удобно, похожу мимо, и думаю, а я бы не отказалась)). Но мне по статусу совсем совсем не подходит. Но я бы не отказалась теоретически.

Пацан
#27
Гость

А на меня гастер один смотрит)) Таджик или узбек в супермаркета. И не смейтесь, он красивый , черненький такой восточной красотой. А я такая вся из себя. Мне даже не удобно, похожу мимо, и думаю, а я бы не отказалась)). Но мне по статусу совсем совсем не подходит. Но я бы не отказалась теоретически.

По какому еще статусу? Что за слово-паразит "статус"? Кто ты такая, чтобы отказывать таджику? Кстати, русские бабы хачам обычно никогда не отказывают.

Гость
#28
Пацан

По какому еще статусу? Что за слово-паразит "статус"? Кто ты такая, чтобы отказывать таджику? Кстати, русские бабы хачам обычно никогда не отказывают.

Мнетпридется его в тачку к себе сажать, везти домой,отмывать))). неееет , я не решусь)))).

Гость
#29
Гость

Мнетпридется его в тачку к себе сажать, везти домой,отмывать))). неееет , я не решусь)))).

Ну так трахай немытого.

топот котов
#30
G

У меня бы вызвало подозрение, что русский здоровый мужчина в таком возрасте работает дворником... Первая моя мысль была бы, что он либо на исправительных работах, либо с зоны вышел...

А вы когда-нибудь слышали про тотальные сокращения? Например, у нас в городе капитаны дальнего плавания шли работать почтальонами, лишь бы какой-то заработок был на первое время.

Гость
#31

так что он, автор, вполне может быть капитаном дальнего плавания. Вы даже можете начать знакомство с этого вопроса

Маня ли я?
#32

господи, так вот ростишь-ростишь дочку, за репетиторов платишь, радуешься - дитё скоро вуз закончит, на ноги встанет. А дитё возьмёт, да и поведётся на романтичную улыбку эксзэка (например)... И ведь будет верить, что он капитан дальнего плавания - просто подрабатывает дворником, так как навигация будет ближе к лету...

Андрюха Питерский
#33
Маня ли я?

господи, так вот ростишь-ростишь дочку, за репетиторов платишь, радуешься - дитё скоро вуз закончит, на ноги встанет. А дитё возьмёт, да и поведётся на романтичную улыбку эксзэка (например)... И ведь будет верить, что он капитан дальнего плавания - просто подрабатывает дворником, так как навигация будет ближе к лету...

Счастье не в деньгах и отпусках в дальних странах. А в счастье дочери что наблюдает лучезарную улыбку Русско-Ташкентского работящего мачо и бабочки в животе у неё так и порхают.

Злобная Тварюшка
#34

Это не шутки! Скорее всего это уголовник.

Автор! При встрече внимательно осмотрите части тела этого дворника, не прикрытые одеждой - шею и особенно руки. Нет ли там зековских татуировок?

Лирику-романтику выбросьте из головы.

Маня ли я?
#35
Андрюха Питерский

Маня ли я?

господи, так вот ростишь-ростишь дочку, за репетиторов платишь, радуешься - дитё скоро вуз закончит, на ноги встанет. А дитё возьмёт, да и поведётся на романтичную улыбку эксзэка (например)... И ведь будет верить, что он капитан дальнего плавания - просто подрабатывает дворником, так как навигация будет ближе к лету...

Счастье не в деньгах и отпусках в дальних странах. А в счастье дочери что наблюдает лучезарную улыбку Русско-Ташкентского работящего мачо и бабочки в животе у неё так и порхают.

Вот об этом и думается... К великому сожалению именно хорошие домашние девочки ведутся на "лучезарные улыбки" и "люблюнемогу". Более "прожженые студентки" на него даже бы не взглянули - хоть заулыбайся

Пацан
#36
Маня ли я?

Андрюха ПитерскийМаня ли я?

господи, так вот ростишь-ростишь дочку, за репетиторов платишь, радуешься - дитё скоро вуз закончит, на ноги встанет. А дитё возьмёт, да и поведётся на романтичную улыбку эксзэка (например)... И ведь будет верить, что он капитан дальнего плавания - просто подрабатывает дворником, так как навигация будет ближе к лету...

Счастье не в деньгах и отпусках в дальних странах. А в счастье дочери что наблюдает лучезарную улыбку Русско-Ташкентского работящего мачо и бабочки в животе у неё так и порхают.

Вот об этом и думается... К великому сожалению именно хорошие домашние девочки ведутся на "лучезарные улыбки" и "люблюнемогу". Более "прожженые студентки" на него даже бы не взглянули - хоть заулыбайся

А что простыми, обычным парням девушек не надо иметь? Пишете как будто это что-то плохое.

Гость
#37

"Роман с дворником" - новый бестселлер на Вумене, спешите читать и видеть! :)

джоли
#38
Изабелла

когда он метет улицу, и мы с ним встречаемся взглядами...

и што он там метет зимой?

Изабелла
#39
джоли

и што он там метет зимой?

ну наверно снег чистит, а что зимой делают дворники?

#40

Ахахахахахахахаха... ща успокоюсь.. Ахахахахахахахаха... Разводка зачет. Буит веники дарить и цветочки с клумб воровать чтоб передаривать.

Гость
#41
Ванхельсингша

Ахахахахахахахаха... ща успокоюсь.. Ахахахахахахахаха... Разводка зачет. Буит веники дарить и цветочки с клумб воровать чтоб передаривать.

Ты местная сумасшедшая!

#42
Гость

Ты местная сумасшедшая!

Завидуй молча за битая серая мышь, сидя в своей норке и не высовывайся)

АСИНЕЗАТОР
#43

Вот я немного шокирован?)))) много что видел...........и слышал.. Но такое впервые=))))

яяко
#44

сколько же епанутых баб.

всё таки хронический недоеб плохо сказывается на вас

Дульцинея
#45

Где-то рассказ такой был. Типа живёшь, живёшь как надо, учишься на радость маме-папе, науку двигаешь, пробиваешься, делаешь карьеру, выполняешь хотелки жены и исполняешь долг перед детьми. Словом, всё как НАДО. А вот пришла пенсия и можешь жить как хочешь - утром метёшь себе улицу и встречаешь рассвет.

Няша
#46

автор, будьте аккуратны. он может быть очень опасным человеком. скорее всего отсидел

#47
Гость

это вы напрасно - физический труд на свежем воздухе гармонизирует душу...

Есть куда более интересные занятия для гармонизации души, внутреннего состояния и тому подобное... Хотя есть еще те кто экономят на дворниках, и думают это весьма полезное дело, вроде похода в спортзал...

#48
Пацан

Работа дворника - достойный и почетный труд. В отличие от всяких менеджеров, юристов и секретарей.

Успокаивай себя))

Мери
#49

Разница в 10 лет не беда. Если хочеш с ним пообщатся оденся поскромнее чтоби он не нервничал. Поговори с ним, но не спеши звать домой.

Мери
#50

Не слушай людей они не всегда прави.Всетаки твоя жизнь.