Гость
Статьи
Переехала к парню в …

Переехала к парню в другой город, расстались через неделю

Уволилась с работы. Все бросила,оставила. Переехала жить к своему м.ч. Встречались почти год. Было все хорошо. Расстались через 10дней! Теперь мне некуда идти,без работы без денег. Опускаются руки(помогите советом

Анабель
29 ответов
Последний — Перейти
КАТЕРИНА
#1

домой возвращайся

#2

Не перевелись еще дуры на земле русской.

Гость
#3

ну и ладно, зато приключение

в следующий раз будешь умнее и подкопишь денег прежде чем делать резкие шаги в жизни

любовница счастья
#4

мда...нелегко вам сейчас будет. а восстановиться на прежней работе никак? там же не могли всего за 10 дней закрыть вакансию!

гостяш
#5
Ванхельсингша

Не перевелись еще дуры на земле русской.

++++++

и никогда не переведутся

Ёжа
#6

А раньше подумать головой никак было? Прежде чем уезжать насовсем, увольняться, могли бы и просто так съездить пожить какое-то время с парнем, например, в отпуск на несколько дней к нему. И даже никаких накоплений не делали..ну даете!

#7

Автор, а откуда сейчас вещаете?

Гость
#8

И что такого случилось за 10 дней, что год перечеркнуло?

Гость
#9

что за необходимость была срочно ехать? решила брать быка за рога?

Гость гость
#10

Как я вас понимаю. Была в подобной ситуации. Было очень грустно, думала, что жизнь кончена. А оказалось, что лучше шанса для нового старта и не найти. Осталась и счастлива. Обратно не вернусь.

Гость
#11
Ёжа

А раньше подумать головой никак было? Прежде чем уезжать насовсем, увольняться, могли бы и просто так съездить пожить какое-то время с парнем, например, в отпуск на несколько дней к нему. И даже никаких накоплений не делали..ну даете!

Вот, очень правильно говорите! Я так и сделала, парень слезно умолял переехать, отношения полгода длились, я взяла 3 недели отпуска и поехала к нему, как раз на праздники получилось и увидела его во всей красе, так сказать! он проявил себя просто ужасно, если бы я вот так все бросила и уехала к нему, была бы та же ситуация, что и у автора, расстались бы через неделю и все...

Так что автор, крепитесь! раз у вас так произошло, значит не судьба с тем парнем вам быть, тогда будет что то другое, либо оставайтесь в этом городе, ищите работу, начинайте с нуля свою карьеру, либо возвращайтесь домой, дома будет проще пережить все это и восстановиться! Удачи!! Не расстраивайтесь!))

Недоумевающая
#12

А загадочный "другой город" - это Москва?

Man
#13

Вот почень похожая история, только наоборот - он перехал к ней, а потом они поссорились несколько раз и она его случайно выгнала.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4277791/

Кира
#14

Девчонки, СРОЧНО!!! Разыскиваю жену своего любовника! Вот его фото http://i074.radikal.ru/1303/22/92188847a15e.jpg Кто узнает его, сообщите мне пожалуйста

Man
#15
Кира

Девчонки, СРОЧНО!!! Разыскиваю жену своего любовника! Вот его фото http://i074.radikal.ru/1303/22/92188847a15e.jpg Кто узнает его, сообщите мне пожалуйста

Ха-ха-ха, скорее всего вы и есть его жена, и просто хотите любовницу подставить.

Гость
#16
Кира

Девчонки, СРОЧНО!!! Разыскиваю жену своего любовника! Вот его фото http://i074.radikal.ru/1303/22/92188847a15e.jpg Кто узнает его, сообщите мне пожалуйста

ну и страшная же харя, кто с такими спит

Гость
#17

В чем вы накосячили, что парня на неделю хватило?

Гость
#18
Гость

Кира

Девчонки, СРОЧНО!!! Разыскиваю жену своего любовника! Вот его фото http://i074.radikal.ru/1303/22/92188847a15e.jpg Кто узнает его, сообщите мне пожалуйста

ну и страшная же харя, кто с такими спит

И у этого у...бища есть ещё жена и любовница??? Я под столом :))))) Наверное он знает какой-то трюк...

Большая Крокодила
#19

Да,где тут девица одна писала недавно,что хочет из Самары в Питер к парню,а родители против. Вот бы ей почитать тему и помолиться пойти на маму с папой!

Man
#20
Гость

ну и страшная же харя, кто с такими спит



И у этого у...бища есть ещё жена и любовница??? Я под столом :))))) Наверное он знает какой-то трюк...

Вроде нормальный парень, что не так?

Насчёт трюка, на фото у него язык высунут - это неспроста!

Случайная гостья
#21

А сейчас где вы находитесь?

Гость
#22

Парень то хотел, чтобы вы переехали к нему? Я не понимаю такой ситуации. Если мужчина любит, то он, наверное, сначала женится, обговорит с вами все вопросы касательно место жительства и бюджета. А если отношения поверхностные, то переезд в другой город надо воспринимать только как ваше личное желание переехать в другой город. Тогда надо собственные деньги иметь, работу и квартиру найти в другом городе, а потом ехать.

Анабель
#23

Спасибо всем за комментарии что делитесь своими мыслями. Да, я дура. Дело в том что за год я к нему часто ездила,он ко мне тоже. По две недели были вместе. Вместе ездили отдыхать. Переживала сложные периоды. А на счет денег конечно есть кое какие сбережения,но мало все равно. Я наверно тут описала что чуть ли он меня выгнал. Нет, не так. Конечно инициатива его. Говорит живи у меня сколько хочешь. Сложная ситуация. Как могут чувства остыть за 10дней. Значит их и небыло. А так звал к себе. Кстати не молодой мальчик

Анабель
#24
Гость

Парень то хотел, чтобы вы переехали к нему? Я не понимаю такой ситуации. Если мужчина любит, то он, наверное, сначала женится, обговорит с вами все вопросы касательно место жительства и бюджета. А если отношения поверхностные, то переезд в другой город надо воспринимать только как ваше личное желание переехать в другой город. Тогда надо собственные деньги иметь, работу и квартиру найти в другом городе, а потом ехать.

Анабель
#25

Спасибо всем за комментарии что делитесь своими мыслями. Да, я дура. Дело в том что за год я к нему часто ездила,он ко мне тоже. По две недели были вместе. Вместе ездили отдыхать. Переживала сложные периоды. А на счет денег конечно есть кое какие сбережения,но мало все равно. Я наверно тут описала что чуть ли он меня выгнал. Нет, не так. Конечно инициатива его. Говорит живи у меня сколько хочешь. Сложная ситуация. Как могут чувства остыть за 10дней. Значит их и небыло. А так звал к себе. Кстати не молодой мальчик

Анабель
#26

Простите, не разберу что да как тут писать. В первый раз тут

Филли
#27

У меня похожая история была, только я не могла выбрать между классной работой или отношениями, выбрала отношения, хотя все отговаривали, в итоге нарвалась на муд-ка, итог: выбирайте всегда место, где вам хорошо и удобно, любящий мужчина будет следовать за вами по-любому.

Гость
#28
Гость

И что такого случилось за 10 дней, что год перечеркнуло?

И у меня так было. Переехала за мужчиной, а у него, как он объяснял свои поступки, на почве стресса пить начал и руки расспускать, разошлись. Поработала 6 месяцев в Москве и домой вернулась, взесивши все "за" и все "против". Благо жива осталась.

Гость
#29
Гость

Парень то хотел, чтобы вы переехали к нему? Я не понимаю такой ситуации. Если мужчина любит, то он, наверное, сначала женится, обговорит с вами все вопросы касательно место жительства и бюджета. А если отношения поверхностные, то переезд в другой город надо воспринимать только как ваше личное желание переехать в другой город. Тогда надо собственные деньги иметь, работу и квартиру найти в другом городе, а потом ехать.

Не все так просто. У меня была похожая ситуация, и женюсь и куплю ...только и столько пустых слов и обещаний....иногда задаю себе вопрос: как? Значит, так должно было произойти, чтоб понять, что это товарищ не твой ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: