Гость
Статьи
Собирает вещи... Хочет …

Собирает вещи... Хочет уйти

Сегодня утром поссорилась с парнем. Обиделась на него. Когда выясняли отношения он стал меня выталкивать из комнаты чтоб побыть один, а у меня вырвалось:"Пошел ты вон..." Сразу же извинилась, сказала что это на эмоциях. Ничего подобного никогда ему не говорила, мы вообще общаемся друг с другом всегда вежливо ,ссоримся тоже без мата. Он очень обиделся, сказал что отвечу за свои слова. Теперь собирает вещи. Так глупо все. Я подошла еще раз извинилась-общаться не хочет. Говорит-оставь меня в покое. Я плАчу... Живем вместе, нам по 30. Помогите-подскажите как разрулить ситуацию. Тем более вырвалось у меня случайно, вообще такое общение для меня не допустимо. Очень жду советов!!

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

вы просили вот он и пошел....надейтесь теперь, что когда-нибудь простит

Ника
#2

Что-то он нежный у вас совсем. И принципиальный. На барана похож. В смысле на овна или тельца. Вы уже сделали все, что могли, вы извинились. Не унижайтесь дальше, пусть идет, успокоится, подумает, не мешайте ему. Сами отдохните, себя в порядок приведите. Не будьте "я такая несчастная брошенная", будьте красивой и уверенной в себе. Если любит, вернется.

гость
#3

На барана похож

тут я заржала

Автор
#4

Лев он у меня. Самолюбие задела, а для него это святое.

Гость
#5

30 лет - это не парень, а взрослый мужик...

Ника
#6

Святое - это родители, дети, любимый человек. Остальное это от недалекого ума. Извините..

anny
#7

А как он еще мог отреагировать? Другое дело, что надо было простить, когда вы просили. Ну, не знаю, наорать, посуду разбить, набычиться. Умоляйте простить теперь.

Гость
#8

Ещё один отмучился... Теперь -на свободу с чистой совестью!

Автор
#9
anny

А как он еще мог отреагировать? Другое дело, что надо было простить, когда вы просили. Ну, не знаю, наорать, посуду разбить, набычиться. Умоляйте простить теперь.

Орать и бить посуду не вариант-сказал бы что я истеричка и ушел еще быстрее-он очень спокойный, никогда голос не повышает. Сейчас подошла к нему, а ответ один-оставь меня в покое. Собрал вещи, выпил с горя водки и собрался уходить в недавно купленную квартиру, а там сейчас полный разгром, кругом мусор строительный и пыль-ремонт начали недавно. А он одеял набрал и собрался там на полу спать.

МариЯ
#10
Автор

Орать и бить посуду не вариант-сказал бы что я истеричка и ушел еще быстрее-он очень спокойный, никогда голос не повышает. Сейчас подошла к нему, а ответ один-оставь меня в покое. Собрал вещи, выпил с горя водки и собрался уходить в недавно купленную квартиру, а там сейчас полный разгром, кругом мусор строительный и пыль-ремонт начали недавно. А он одеял набрал и собрался там на полу спать.

Автор, хватит! Не останавливайте! Да, Вы виноваты отчасти! Но если сейчас будете в ногах валяться или насильно удерживать - ничего хорошего не получиться. Пусть он побудет один, подумает.

Наталья
#11

Как будто кто-то успел до меня написать)) Вчера поссорились с мужем, из-за фигни, ситуация схожая, но слово РАЗВОД прозвучало. Правда, утром мы помирились. Так вот, знаю одно, если муж мне говорит - не трогай меня, хочу побыть один (даже в грубой форме, если в гневе), то самое лучшее - действительно не трогать. Ждите. Не плачте. Я вот всю ночь проревела, теперь вот глаза опухшие, как будто всю ночь бухала! Так что успокойтесь, возьмите себя в руки и тупо ждите, не приставайте, не звоните, пусть отойдет, а там и мир не за горами

anny
#12

Беда с ними, с такими, кто голос не повышает. Нет у них привычки к разрешению конфликтов. Чуть что не так - уходят.

Автор
#13

Я еще потому переживаю что в этом городе он почти никого не знает,только моих друзей . Это мой родной город, а он иногородний. Мы переехали сюда полгода назад.

Наталья
#14
Автор

Я еще потому переживаю что в этом городе он почти никого не знает,только моих друзей . Это мой родной город, а он иногородний. Мы переехали сюда полгода назад.

ну и тем более. Не переживайте, дайте ему переварить. Пусть денек один побудет. Иногда нужно каждому

Гость
#15

только не унижайтесь. и ситуацию не спасете, и стыдно будет. Ну конечно если это не в вашем характере. А так я знаю, сколько ползают на коленях и в буквальном смысле за штаны держатся.

Гость
#16

и еще. блуд есть блуд. от него ничего хорошего не жди.

Гость
#17

Автор, не трогайте его пока, а то носитесь с 30-летним мужиком как с ребенком. Сказал - уйду, пусть идёт. А то что-то с утра всё никак не уйдёт...Скоро и день кончится.

Гость
#18

А может он повод искал чтобы поругаться и уйти? Мы оба вспыльчивые, ругаемся часто, у меня характер сложный, к него тоже. Но чтобы собрать вещи и уйти нужен серьезный повод или желание уйти. 30 лет не 20 чтобы детский сад устраивать и обижаться. Если уж он действительно такой ранимый, успакоится и сам позвонит, если нет, то это, наверное, к лучшему. Я бы не стала терпеть такие выходки от взрослого мужчины.

Гость
#19
Гость

и еще. блуд есть блуд. от него ничего хорошего не жди.

+100000

Гость
#20
Автор

Орать и бить посуду не вариант-сказал бы что я истеричка и ушел еще быстрее-он очень спокойный, никогда голос не повышает. Сейчас подошла к нему, а ответ один-оставь меня в покое. Собрал вещи, выпил с горя водки и собрался уходить в недавно купленную квартиру, а там сейчас полный разгром, кругом мусор строительный и пыль-ремонт начали недавно. А он одеял набрал и собрался там на полу спать.

А, так у него и квартира есть?

Знатный облом у вас вышел, автор (((( Обидно.

Автор
#21
Гость

только не унижайтесь. и ситуацию не спасете, и стыдно будет. Ну конечно если это не в вашем характере. А так я знаю, сколько ползают на коленях и в буквальном смысле за штаны держатся.

Нет, на коленях я не ползаю, но после ссоры всегда первая прихожу мириться(на время ссор он уходит жить в гостиную). Как-то целую неделю не подходила к нему чтоб помириться, так он через неделю сам подошел, говорит-давай мириться, а то я уже на квартиру собрался жить уходить. И сегодня ситуация произошла именно потому что я упрекала его что я всегда проявляю инициативу-для него - гордеца это видите ли не царское дело... Вот так слово за слово...

Автор
#22
Гость

А, так у него и квартира есть?

Знатный облом у вас вышел, автор (((( Обидно.

Квартиру он купил осенью, сейчас начали там ремонт. А почему облом?

Гость
#23
anny

Беда с ними, с такими, кто голос не повышает. Нет у них привычки к разрешению конфликтов. Чуть что не так - уходят.

Есть у нас, у таких, не повышающих голос, привычки к разрешению конфликтов, есть. Просто многие наши решения женщинам почему-то не нравятся. Я долго пытался очень спокойно решать возникающие проблемы, без криков и битья посуды. Когда это стало восприниматься как возможность надавить на меня (Раз не орет -значит прогнется! Такая вот женская логика!!!), то тут же подал на развод. Сейча, по прошествии нескольких лет после развода, я не понимаю, как можно было тратить время и нервы в течение почти целого года совместной жизни на поиск решений возникающих проблем, - бежать надо было сразу, как только в первый раз уже бывшая жена начала проблемы создавать!!!

Гость
#24
Гость

и еще. блуд есть блуд. от него ничего хорошего не жди.

да, автор. Если что-не принимайте близко к сердцу. Блуд, к сожалению, стал нормой. Вот имеем, что имеем.

anny
#25

Я тоже из тех, кто первый идет мириться. Просто не могу дышать в атмосфере ссоры. Поэтому и не люблю тех, кто не умеет ругаться от души. Им слово скажешь, они и оскорбляются насмерть, сидят с гордым видом, могут и уйти. И ведь все из-за ерунды.

Гость
#26

Будете чувствовать себя виноватой и показывать это - подтолкнете его, что скорее всего уйдет. Вы виноваты, но разрешимо, вы и извинились. Он больше не прав так как прекращает диалог. уходит от проблемы.

Гость
#27
Гость

Будете чувствовать себя виноватой и показывать это - подтолкнете его, что скорее всего уйдет. Вы виноваты, но разрешимо, вы и извинились. Он больше не прав так как прекращает диалог. уходит от проблемы.

Если он принял решение и начал его реализовывать то диалог ему уже не нужен!!!

Меркатор
#28

А зачем ты ему? Хата есть, новые дамы всяко найдутся.

Гость
#29
Гость

Если он принял решение и начал его реализовывать то диалог ему уже не нужен!!!

Своей виноватостью поддерживаете его решение, что он был прав. Это не дает ему задуматься и поменять решение.

Автор
#30
Гость

да, автор. Если что-не принимайте близко к сердцу. Блуд, к сожалению, стал нормой. Вот имеем, что имеем.

К таким вещам мы относимся очень серьезно, в этом году планировали регистрацию брака.

Автор
#31
Меркатор

А зачем ты ему? Хата есть, новые дамы всяко найдутся.

Вы лично стали бы продавать свою недвижимость в городе миллионнике и ехать в конец географии в маленький богом забытый городок чтоб искать там себе новых дам?

ау
#32

не трогайте его пока!!! вы извинились этого достаточно!!! максимум завтра можете набрать его и сказать чтобы возвращался...хватит дуться вы ему ужин приготовили или еще что... все это игриво) не поддержит ваше желание помириться или не пойдет на контакт не трогайте больше!!!!!!!!!!

Автор
#33
Гость

Своей виноватостью поддерживаете его решение, что он был прав. Это не дает ему задуматься и поменять решение.

Я дала ему время задуматься-на 2 часа срулила в ванную:)

ау
#34
Автор

Вы лично стали бы продавать свою недвижимость в городе миллионнике и ехать в конец географии в маленький богом забытый городок чтоб искать там себе новых дам?

не думаю что новая дама... просто лев....не царское это дело конфликты решать... да и первым мириться тоже))

Автор
#35
ау

не думаю что новая дама... просто лев....не царское это дело конфликты решать... да и первым мириться тоже))

Вот и я о том же. Даже говорит-а мне нравится когда ты первая подходишь. Даже когда я иду мириться он сначала немножко поломается, а потом мирится.

ау
#36
Автор

Вот и я о том же. Даже говорит-а мне нравится когда ты первая подходишь. Даже когда я иду мириться он сначала немножко поломается, а потом мирится.

не трогайте его сегодня! когда будет уходить...если будет... посмотрите внимательно... оцените ситуацию...вполне возможно что и он вспылил... а теперь не знает как назад все вернуть... по нему видно будет если он не хочет уйти...просто обнимите и поцелуйте) а если будет обиженного строить пусть идет...завтра позвоните ему

Гость
#37

Автор, да успокойтесь уже, никуда он не уйдёт. Просто играет роль и ему нужен зритель. Детский сад в 30 лет - это уже диагноз.

Гость
#38

С самого утра еще не ушел?

#39

Помогите ему собрать вещи

Автор
#40
Гость

С самого утра еще не ушел?

Выпил водки с горя и уснул в гостиной под телевизор.

ау
#41
Автор

Выпил водки с горя и уснул в гостиной под телевизор.

ахаха...бедный) никуда он не уйдет... расслабьтесь)))

#42

пусть берет палочку и узелок через плечо и пиз дует)

Джони
#43

Он маленький какой то и нежный. Вообще без мата ругаетесь?- это ж как вы так? Без великого и могучего?

Аля
#44

ой ееее, я в порыве тоже часто мужу говорю, он терпит, тоже могу сказать да пошел ты, или иди на xeр...блииин больше не буду, если он уйдет я пропала в прямом смысле(((( держитесь. просите прощения не отпускайте...

Некоренная москвичка
#45

Тоже муж лев, тоже гордый, голос на меня никогда не повышает, но уж если я его доведу, то обижается долго. В последний раз тоже перегнула палку, упомянула развод, вещи собрал и ушел к родителям. Через пару часов пришел обратно) но я тоже извинилась за свое неадекватное поведение накануне. Так что ваш тоже никуда не денется) может еще и спать вместе ляжете.

Ивушкина
#46

Бллиииин, ну что это за мужики такие???

Ломаются, обижаются, слова им не скажи - надуваются!

Ну что такого сказала автор - что она всегда первая проявляет инициативу?

Так что ж тут обидного?? Это ведь правда!

Автор, ваш перень - манипулятор ***. Сначала обижается непонятно на что, потом делает вас виноватой, вы извиняетесь, а он ломается и ломается.

Вам не кажется, что вы поменялись местами? Он ведет себя как жеманная барышня.

На вашем месте я бы сама крепко обиделась.

Сказала бы, что вам надоели его бабское поведение. Что вам нужен по жизни надежный мужчина, а не инфантил.

Пусть валит и спит на одеялах среди строительного мусора.

Ночь поспит, другую, может оценит комфорт и вашу заботу.

Автор, сами подумайте - вам нужен такой вечно обижeнный капризный ребенок???

Ивушкина
#47

Что-то я завелась.

Нормальненько - выпил водки и уснул в гостиной.

Отличное решение любой проблемы.

Это и дальше так будет - чуть какой вопрос или проблема, или дети появятся - он так и будет как страус.

Даже уходить не будет - хлопнет стопарик и спать завалится.

А вы будете все проблемы решать сама, и дети будут на цыпочках ходить, чтоб и без того расстроенного папу еще больше не расстроить.

Радужная перспектива.

Автор, если вы его сейчас сами не переломите, если он сам сейчас не побоится вас потерять - вы еще с ним наплачетесь.

Но сами понимаете, потом, после свадьбы и появления детей, ваше положение будет намного хуже и зависимее.

Пахом
#48

Все он ее бросит , достала его эта дура с мухосранка. Зря только квартиру продал и переехал к ней.

Man
#49
Ивушкина

Бллиииин, ну что это за мужики такие???

Ломаются, обижаются, слова им не скажи - надуваются!

Ну что такого сказала автор - что она всегда первая проявляет инициативу?

Так что ж тут обидного?? Это ведь правда!

...

Пусть валит и спит на одеялах среди строительного мусора.

Ночь поспит, другую, может оценит комфорт и вашу заботу.

Автор, если вы его сейчас сами не переломите, если он сам сейчас не побоится вас потерять - вы еще с ним наплачетесь.

Он собрался уходить не потому что они поспорили кто из них первый мириться, а потому что она сказала "Пошёл вон!", подразумевая "из моей квартиры".

Он правда так и не ушёл, а последовал еврейской мудрости: Если ты не видишь выхода √ ложись спать. :))

Вы пишете: "Это и дальше так будет - чуть какой вопрос или проблема, или дети появятся... хлопнет стопарик и спать завалится."

А он наверное думает: "Это и дальше так будет - чуть какой вопрос или проблема, меня будут посылать вон." Хорошо что автор сразу извинилась. Оскар Писториус тоже сразу извинился и очень сожалел после того как застрелил свою девушку, главное вовремя извиниться. :)

....
#50

да пошёл он нахрен