Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся парни/мужчины,которые отращивают волосы сзади?

Спереди обычная стрижка,а сзади такой "хвост"по плечи?Кучерявый.

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Категорически нет

Гость
#2

нет!!!!!!!!!

Маргаритка
#3

У нас в супермаркете рядом с домом парень с такой стрижкой работает. Только волосы у него в косичку заплетены еще. Выглядит не очень((

Гость
#4

Шерсть на ж опе, что ли?

Гость
#5

это ужасно и как-то по-петушиному. фуууу

Оксана
#6
Гость

Шерсть на ж опе, что ли?

Как прочитала тему,тоже об этом подумала))))))))))А вообще нет, не нравится.

Гость
#7

Фууууууууууууууу!!!

Гость
#8

ФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

#9

нет фу фу фу

Гость
#10

неееееееееееееееееееет

Гость
#11

да кому такое понравится

Гость
#12

я лысых люблю. или стриженых почти под ноль. любая растительность длинее 5 мм делает в моих глазах из мужика полубабу. а хвост - ну прям физическое отвращение

Мери
#13

нет!!!

Bett
#14
Гость

я лысых люблю. или стриженых почти под ноль. любая растительность длинее 5 мм делает в моих глазах из мужика полубабу. а хвост - ну прям физическое отвращение

znachit vam vneshnost' gopnikov nravitsya?

Mne nravyatsya dazhe dlinnyje volosy u muzhchin. Chto takogo, jesli oni chistyje I krasivyje?

гость
#16

Интересно было бы узнать от таких "хвостатых" с какой целью они именно такую прическу для себя выбрали? Ну это ведь не один-два месяца, а довольно долго отращивать надо. У меня в окружении есть трое таких знакомых. Один - гинеколог :) Другой ветеринар. А третий - официант. Чувствуете, что не 100% мужские профессии как бы... Т.е. По моему мнению выставляя напоказ такую прическу, человек дает понять окружающим, что он "не такой" да?

Софи
#17
гость

По моему мнению выставляя напоказ такую прическу, человек дает понять окружающим, что он "не такой" да?

Я спрашивала, почему, на их взгляд это красота неописуемая) И типо оригинально))

#18

У нас в районе есть типчик с таким причесоном. ОМЕРЗИТЕЛЬНО СМОТРИТСЯ! Каждый раз. когда прохожу мимо, язык так и чешется ему сказать: "Вы себя в зеркало видели?"

И ведь не молодой уже, лет за сорок, седина уже.

#19

2 Ходячая Катастрофа , вероятно, он поклонник творчества Константина Кинчева)

Гость
#20

Сразу видно как люди стадн... стереотипно мыслят, если тебе нравится самому - носи, не спрашивай никого, чужое мнение тебя не должно интересовать, если оно на тебя не влияет. Если ты хочешь таким образом понравится какой-то конкретной девушке - спроси у нее об этом, ради интереса зайди сюда http://www.lovehate.ru/LongHair-M
тут наоборот большинство за

Гость
#21

Как понять - сзади??. Мужики с волосатыми задницами что-ли?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: