Гость
Статьи
Как отрастить и не …

Как отрастить и не сорваться на стрижку???

девчонки, мечтала о длинных волосах - отрастила за 2 года до середины спины, каскадом красивым длинным, в 2 слоя, без челки.
красиво, нравилось очень. но стали закрадываться еретические мысли "а что если челочку сделать и длину немного убрать?" в один прекрасный день пришла в салон и... ужасно обкорнали челку и длину сзади тупо по прямой подровняли. с длиной - фигня, челка бесит!!! я хотела длинную, негустую, косую челку, а получила филированный кустик (( хотя опыт с прямой челкой был, и я знала что не идет, но вот дернулась же! теперь отращиваю, а что делать? но боюсь на будущее - вот отращу опять (тьфу-тьфу-тьфу) и вдруг чего-то опять намудрю! не хочу больше так страдать как щас, а сорваться могу!!((

коричневая
16 ответов
Последний — Перейти
Антуанетта
#1

За*бали уже эти филировщики- просто жуть! лучше бы стричь учились, чем филировать дело-не-дело

Гость
#2

Вам просто надоедает один и тот же образ, всегда хочется что нибудь новенькое на голове сотворить. Я раньше то же всегда разные стрижки носила и надоедали быстро, а вот в последнее время все с одной хожу - каре до плеч классическое с челкой

July
#3

А я в последний раз профилировала все волосы ножницами, от корнец до кончиков, такое классное ощущение:) Как электрический разряд:))

И потом, от этого их меньше становится, проредиваются, а мне это и надо, хотя и свои негустые.

Гость
#4

Найдите своего мастера просто, чтобы она понимала вас и ваши желания :) И, главное, что бы мастер любил длинные волосы :) Такие не любят остригать красивую копну, ищут альтернативы, что вам и нужно!

Гость
#5

автор та же фигня.только у меня еще хуже -если мне преспичила какая та навязчивая идея я до парикмахерской не терплю - сама себя дома(благо только лесенку и челку)недавно опять челку обкорнала хотя и думала что потом жалеть буду.дурочка

Гость
#6

4. Гость | 11.05.2010, 23:57:06 [708890931] Гость

Найдите своего мастера просто, чтобы она понимала вас и ваши желания :) И, главное, что бы мастер любил длинные волосы :) Такие не любят остригать красивую копну, ищут альтернативы, что вам и нужно!

это точно!найди мастера который любит длинные волосы,а если знает как их тяжело отращивать то вообще класс

#7

Автор, я тоже длинные волосы отращиваю и каждый раз как только в голову приходит бред "стрижку что ли сделать...", я сразу представляю как некрасиво и смешно будет выглядеть потом короткий "мышинный хвостик" по сравнению с длинными красивыми прядями ...желание отпадает сразу:)

полосатый зонт
#8

вот-вот....знакомая проблема, поэтому пришлось мне научиться стричь себя самой! мало-помалу, вот научилась - стригусь уже который год...

коричневая
#9
Кукла колдуна

Автор, я тоже длинные волосы отращиваю и каждый раз как только в голову приходит бред "стрижку что ли сделать...", я сразу представляю как некрасиво и смешно будет выглядеть потом короткий "мышинный хвостик" по сравнению с

длинными красивыми прядями ...желание отпадает сразу:)

так я тож себе эти 2 года пока отращивала, всякое представляла, чтоб не стричь, но всегда боялась своего "приступа обновления")))) но чувствовала, что когда-нибудь сорвусь..... и сорвалась) теперь весь дом заставила поклясться, чтоб не давали мне в парикмахерскую заглядывать!! благо, уезжаю на 4 месяца в другую страну - отрастет незаметно, надеюсь)) да и люди не будут знать, какая я без челочки была красявая((

коричневая
#10
Гость

4. Гость | 11.05.2010, 23:57:06 [708890931] Гость



Найдите своего мастера просто, чтобы она понимала вас и ваши

желания :) И, главное, что бы мастер любил длинные волосы :) Такие не любят остригать красивую копну, ищут альтернативы, что вам и нужно!



спасибо, девчонки! но я к любому мастеру ближайшие полгода - ни ногой!!)) а потом уже тщательно буду выбирать, когда форму и кончики освежать придется)

это точно!найди мастера который любит длинные волосы,а если знает как их тяжело отращивать то вообще класс

коричневая
#11

ой, че-то я со ссылками намудрила)

персидская
#12

недавно постриглась - просила - надо прямой ровный срез, не надо каскадов, филировки, простригать, волосы густые, но тонкие и мягкие, растила на одну длину. Постригли опять не так, хоть и бдила за каждым сантиметром, снова отращиваю. Кончики простриженные истончаются, некрасиво, а что делать - только ждать

Правый ботинок
#13

на холодильник повесьте картинку с прической мечты, смотреть каждый день

коричневая
#14

я хочу на прямой пробор длинные волосы)) как и было)

смотреть каждый день - сердце не выдержит) и так уже невроз навязчивой идеи кажется заработала) самооценка с отметки 100 упала на 0.

vizavi
#15

да. нужно договориться с мастером, что вы отращиваете волосы. и приходите к нему лишь убюрать 1 см сеченых волос. я так отрастила. причем мастер сам мне предложил длинные волосы. а сейчас уже намекает что можно отстричь хвост ))

Светлана
#16
полосатый зонт

вот-вот....знакомая проблема, поэтому пришлось мне научиться стричь себя самой! мало-помалу, вот научилась - стригусь уже который год...

А Вы каскадом стрижёте? Можно поподробнее как Вы это делаете? Тоже оч хочется научится. Жду ответа.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: