Гость
Статьи
Как повлиял развод на …

Как повлиял развод на вашу жизнь?

Мне 25, я развожусь. И постоянно думаю, как я буду жить потом? Девочки, как было у вас, оказал ли развод какое-то негативное влияние на вашу дальнейшую жизнь? Кто-то из будущих мужчин не смирился или непонял и ушел? Кто осудил?

Оля
87 ответов
Последний — Перейти
MEN
#2

Считаю, что не стоит развод тех мук которые будут потом. вытерпеть и жить вместе...

Гость
#3

Сколько людей столько и мнений,для меня развод был,как выход.Будет потом лучше или хуже-сразу не скажешь,главное,чтобы так же не было.

Гость
#4

в противовес посту 2

ни один брак не стоит того, чтобы терпеть всю жизнь. Развод это способ исправить ошибку, и лучше исправить, чем всю жизнь с этой ошибкой мириться.

ujcnm
#5

Из ╚свободной прессы╩:

Не доверяют кавалерам дамы.

Их, в общем-то, с детства учили не доверять. Никому. И особенно мужчинам. Заборное ╚все мужики √ козлы╩ или телевизионное ╚все мужики √ сво╩ повторялось, будто мантра. Повторялось, как правило, матерями-одиночками, которых в России испокон веков много. В силу как объективных (войны, голод), так и субъективных причин, главная из которых √ слабость мужчин.

Но теперь, похоже, женщины устали оставаться в тени. Они поняли, что вполне открыто могут обходиться и без мужчин. Никто не осудит. Могут зарабатывать, содержать дом, заниматься тем, чем хотят. Женщины вообще лучше переживают одиночество и справляются с трудностями жизни.

Мужчина надеялся на, пожалуй, последний свой козырь √ детей. Но и тут оплошал: статистика говорит, что более чем в 70% случаев пара не может иметь детей из-за мужчины. И бессилие половое как отражение бессилия общего.

╚Ну где, ну где ты мужчинка?╩. И, правда, мужчин в основном разобрали. Остались по большей части мужчинки.

Многие из женщин на них не согласны. Лучше жить одной, а не тащить за собой грузом безвольного взрослого ребёнка, у которого от половозрелого мужчины разве что борода да эрекция; и то не всегда.

Одинокая женщина выглядит гордой. Хоть и замученной. Но нет сомнений, что она выдюжит.

Гость
#6

ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

Это был хороший опыт.

После развода, ч многое изменила в себе и в своем мировосприятии.

Сменила работу, сменила имидж, сменила круг общения. Пошла в автошколу (получила права) купила машину.

Стала много ездить (будучи замужем, никуда не ездила-работа, дом..)

В отпуск всегда в новое место, в новую страну, новый город, новый курорт.

Больше стала времени с друзьями проводить. Появились поклонники.

Свидания, рестораны, комплименты, подарки, романы.... ВСЕГО ЭТОГО в замужестве естественно небыло.

И уже из множества поклонников, я выбрала самого достойного, полную противоположность бывшему мужу.

И сейчас счастлива с новым мужем.

вуду
#7

после развода я почувствовала себя СЧАСТЛИВОЙ!

гость
#8

Автор, после развода новый мужчина, есть такая вероятность, что будет упрекать потом, что не девочкой взял. Сейчас налетят и завопят, что девственность не нужна никому, может и не нужна, но полно мужчин, которые хотят все же для брака девственницу или хотя бы не бывшую замужем к 25 годам, вот этот пласт мужчин у вас сразу отсеется - хорошо это или плохо, думаю, скорей плохо.

Ольга
#9

Пережила два развода. После первого гора с плеч свалилась и я поняла что может в этом мире быть не только брак, но и любовь. А после второго поняла, что не хочу иметь вместо мужа большого ребенка, у которого запросы большие, а как за каменной стеной так и не удалось себя почувствовать. Осталось куча обид - пришлось пережить много негативных моментов. Дело, наверное в том, что мужчины не готовы брать на себя ответственность за свои поступки, за семью. И я довольна своей свободе. Теперь я могу не стоять у плиты и не ползать с тряпкой, а заниматься своим развитием, позволить себе делать карьеру, чтобы дать детям хорошее образование и ездить с ними в отпуска. И я жалею своих замужних подруг, которые терпят издевательства мужей, которые знают, что эти девочки никуда не денутся, потому что побоятся остаться одной с детьми. Опору нужно искать в себе, и тогда к вам люди потянутся уже с соответствующим уровнем, с которыми вы будете счастливы. А убивать всю жизнь на людей, которые не достойны этого, я думаю не стоит. Ваши же дети не скажут спасибо за скандалы и холодные отношения между родителями. А по опыту знаю, что когда папа забирает ребенка он лучше к нему относиться. А когда живет в семье, то попросить его посидеть с ребенком, пока вы должны какие то дела решить - это часто проблема.

Ольга
#10
гость

Автор, после развода новый мужчина, есть такая вероятность, что будет упрекать потом, что не девочкой взял. Сейчас налетят и завопят, что девственность не нужна никому, может и не нужна, но полно мужчин, которые хотят все же для брака девственницу или хотя бы не бывшую замужем к 25 годам, вот этот пласт мужчин у вас сразу отсеется - хорошо это или плохо, думаю, скорей плохо.

А я думаю, что нужно слушать свое сердце, а не жить стереотипами.

Гость
#11
гость

Автор, после развода новый мужчина, есть такая вероятность, что будет упрекать потом, что не девочкой взял. Сейчас налетят и завопят, что девственность не нужна никому, может и не нужна, но полно мужчин, которые хотят все же для брака девственницу или хотя бы не бывшую замужем к 25 годам, вот этот пласт мужчин у вас сразу отсеется - хорошо это или плохо, думаю, скорей плохо.

Такие мужчины, прежде чем вступать в брак, УБЕДЯТСЯ, что невеста девственница.

Разведенным женщинам, такие заморощенные не нужны.

Как правило, разведенные, на разведенных и женятся.

Не получилось в первый раз, есть шенс, что получится во второй. А если ты САМ разведен, то какая нахрен тебе еще девственница??? Изволь уж тогда и сам быть БЕЗ ПРОШЛОГО.

Мариша
#12

Почувствовала себя свободной, наконец-то собой и счастивой.

Мариша
#13
гость

Автор, после развода новый мужчина, есть такая вероятность, что будет упрекать потом, что не девочкой взял. Сейчас налетят и завопят, что девственность не нужна никому, может и не нужна, но полно мужчин, которые хотят все же для брака девственницу или хотя бы не бывшую замужем к 25 годам, вот этот пласт мужчин у вас сразу отсеется - хорошо это или плохо, думаю, скорей плохо.

Эм... это какой мужик встречаясь с разведенной дамой, будет считать что она девочка???

гость
#14
Мариша

Эм... это какой мужик встречаясь с разведенной дамой, будет считать что она девочка???

ну вот поэтому и пишу, что разведенки 25летние мало кому нужны, разведенку мужчина возьмет замуж, если все остальные достоинства ее перевесят этот недостаток

Гость
#15
гость

ну вот поэтому и пишу, что разведенки 25летние мало кому нужны, разведенку мужчина возьмет замуж, если все остальные достоинства ее перевесят этот недостаток

Отсутствие девственной плевы -это не недостаток.

Недостаток-это природная Фригидность, Природная стервозность, Природная лень и отсутствие материнского инстинкта- все эти качества никакия девственность не скрасит.

Гостья я
#16
вуду

после развода я почувствовала себя СЧАСТЛИВОЙ!

+1000000 )))

Гостья я
#17

и свободной

Гостья я
#18
Оля

Мне 25, я развожусь. И постоянно думаю, как я буду жить потом? Девочки, как было у вас, оказал ли развод какое-то негативное влияние на вашу дальнейшую жизнь? Кто-то из будущих мужчин не смирился или непонял и ушел? Кто осудил?

если не будет развода - не будет и будущих мужчин ))

гость
#19
Гость

Отсутствие девственной плевы -это не недостаток.

Недостаток-это природная Фригидность, Природная стервозность, Природная лень и отсутствие материнского инстинкта- все эти качества никакия девственность не скрасит.

насчет фригидности и стервозности - согласна, материнский инстинкт - да дети лет до 40 мужчине не нужны и узнавать насчет этого инстинкта он не будет до этого времени, лень - ну не знаю, что под этим понимаете, лень обычно не мешает), а вот если не на девственнице мужчина женился, то потом будет попрекать этим в 80% случаев, что ужасно конечно, но так и есть(, просто знаю кучу случаев такого, сначала все хорошо-хорошо, а проходит пара лет и начинается и знакомые и подруги жаловались и читала о таких случаях, ужасно все это конечно, лучше сразу делать правильный выбор

кристина
#20

А моя подруга прожила в браке 3 года, потом подала на развод, мотивируя это тем, что у мужа " тяжёлый характер". А жизнь больше не сложилось, она одинока, уже прошло 18 лет, она все эти годы пытается его вернуть, даже родила третьего ребёнка от него ( 2 мальчика родились ещё в браке). И осталась она с тремя детьми при своих интересах. а он давно живёт с другой бабой, успешен и спокоен. Так жалко её....

гость
#21
кристина

А моя подруга прожила в браке 3 года, потом подала на развод, мотивируя это тем, что у мужа " тяжёлый характер". А жизнь больше не сложилось, она одинока, уже прошло 18 лет, она все эти годы пытается его вернуть, даже родила третьего ребёнка от него ( 2 мальчика родились ещё в браке). И осталась она с тремя детьми при своих интересах. а он давно живёт с другой бабой, успешен и спокоен. Так жалко её....

за 3 года брака уже успела 2 детей родить? нда..............ума нет - считай калека((, в первые 2-5 лет брака вообще считаю не надо торопиться с детьми, пожить надо, посмотреть что за человек

Гость
#22

насчет фригидности и стервозности - согласна, материнский инстинкт - да дети лет до 40 мужчине не нужны и узнавать насчет этого инстинкта он не будет до этого времени, лень - ну не знаю, что под этим понимаете, лень обычно не мешает), а вот если не на девственнице мужчина женился, то потом будет попрекать этим в 80% случаев, что ужасно конечно, но так и есть(, просто знаю кучу случаев такого, сначала все хорошо-хорошо, а проходит пара лет и начинается и знакомые и подруги жаловались и читала о таких случаях, ужасно все это конечно, лучше сразу делать правильный выбор

Я не пойму, у вас комплексы какие-то??

Я НИКОГДА не встречала мужчин которые бы женились на женщине, а потом всю жизнь упрекали, что она не девственница.(а мужчин у меня было не мало)

И ни одна из моих подруг, знакомых никогда ничего подобного не рассказывала.

Объясните мне, ЧТО мешает мужчине девственнику, найти себе девственницу, и жениться на ней???

Для чего жениться на НЕ ДЕВСТВЕННИЦЕ тогда?? Если для тебя целка так важна??

Это идиотом нужно быть, чтобы найти себе женщину, жениться, зная что ты не первый, и всю жизнь упрекать в том, что он не первый.-это комплексы.

А если не комплексы, а жизненная позиция, то СМЫСЛ вообще связываться с НЕ девственницами. Ищи целок, и выбирай себе жену.

гость
#23
Гость

насчет фригидности и стервозности - согласна, материнский инстинкт - да дети лет до 40 мужчине не нужны и узнавать насчет этого инстинкта он не будет до этого времени, лень - ну не знаю, что под этим понимаете, лень обычно не мешает), а вот если не на девственнице мужчина женился, то потом будет попрекать этим в 80% случаев, что ужасно конечно, но так и есть(, просто знаю кучу случаев такого, сначала все хорошо-хорошо, а проходит пара лет и начинается и знакомые и подруги жаловались и читала о таких случаях, ужасно все это конечно, лучше сразу делать правильный выбор



Я не пойму, у вас комплексы какие-то??

Я НИКОГДА не встречала мужчин которые бы женились на женщине, а потом всю жизнь упрекали, что она не девственница.(а мужчин у меня было не мало)

И ни одна из моих подруг, знакомых никогда ничего подобного не рассказывала.

Объясните мне, ЧТО мешает мужчине девственнику, найти себе девственницу, и жениться на ней???

Для чего жениться на НЕ ДЕВСТВЕННИЦЕ тогда?? Если для тебя целка так важна??

Это идиотом нужно быть, чтобы найти себе женщину, жениться, зная что ты не первый, и всю жизнь упрекать в том, что он не первый.-это комплексы.

А если не комплексы, а жизненная позиция, то СМЫСЛ вообще связываться с НЕ девственницами. Ищи целок, и выбирай себе жену.

какие комплексы, вы о чем) просто хочу предостеречь, что такое бывает( и к сожалению часто и гораздо чаще, чем вы можете себе представить, а целок мало сейчас, вот мужчинам и приходится брать кто есть, целку можно до старости искать, чтоб она при этом и нефригидна была и стервозна и красива и хозяйственна, а потом нудят своим женщинам, а ваши подруги вам не рассказывали, так как не всем такое и расскажут, не со всеми поделятся, это ж стыдно, если муж такое говорить станет

Гость
#24

какие комплексы, вы о чем) просто хочу предостеречь, что такое бывает( и к сожалению часто и гораздо чаще, чем вы можете себе представить, а целок мало сейчас, вот мужчинам и приходится брать кто есть, целку можно до старости искать, чтоб она при этом и нефригидна была и стервозна и красива и хозяйственна, а потом нудят своим женщинам, а ваши подруги вам не рассказывали, так как не всем такое и расскажут, не со всеми поделятся, это ж стыдно, если муж такое говорить станет

У вас точно комплексы.

Мы с подругами и не такое рассказываем друг-другу.

Я о такой ЧУШИ никогда не слышала вообще.

Все счастливы в браке, а если и находятся причины для разводов, то точно не из-за НЕ девственности-это уж маразм какой-то махровый.

кристина
#25

[quote="гость"]за 3 года брака уже успела 2 детей родить? нда....

Да, погодки.

Гость
#26

С праздником, автор! Хорошо развод повлиял)) Жизнь наладилась со временем. Было трудно, но интересно.

Мариша
#27
гость

ГостьОтсутствие девственной плевы -это не недостаток.

Недостаток-это природная Фригидность, Природная стервозность, Природная лень и отсутствие материнского инстинкта- все эти качества никакия девственность не скрасит.насчет фригидности и стервозности - согласна, материнский инстинкт - да дети лет до 40 мужчине не нужны и узнавать насчет этого инстинкта он не будет до этого времени, лень - ну не знаю, что под этим понимаете, лень обычно не мешает), а вот если не на девственнице мужчина женился, то потом будет попрекать этим в 80% случаев, что ужасно конечно, но так и есть(, просто знаю кучу случаев такого, сначала все хорошо-хорошо, а проходит пара лет и начинается и знакомые и подруги жаловались и читала о таких случаях, ужасно все это конечно, лучше сразу делать правильный выбор

Хм.. ни первый, ни второй муж. ни один из парней, ни у меня, ни у кого из подруг, ни один приятель, или родственник-родственница никогда такого не делали, или не говорили. Не понимаю, зачем если это так принципиально, жениться не на девственнице?

гость
#28
Гость

какие комплексы, вы о чем) просто хочу предостеречь, что такое бывает( и к сожалению часто и гораздо чаще, чем вы можете себе представить, а целок мало сейчас, вот мужчинам и приходится брать кто есть, целку можно до старости искать, чтоб она при этом и нефригидна была и стервозна и красива и хозяйственна, а потом нудят своим женщинам, а ваши подруги вам не рассказывали, так как не всем такое и расскажут, не со всеми поделятся, это ж стыдно, если муж такое говорить станет



У вас точно комплексы.

Мы с подругами и не такое рассказываем друг-другу.

Я о такой ЧУШИ никогда не слышала вообще.



Все счастливы в браке, а если и находятся причины для разводов, то точно не из-за НЕ девственности-это уж маразм какой-то махровый.

я не знаю как там ваши подруги живут, может они с альфонсами живут или мужья им изменяют - тогда конечно, такие мужчины выступать не будут насчет того, что жена девственности не сохранила для него) А я говорю о нормальных семьях, а не тех, где просто 2 б л я д у н а вместе собрались) и каждый налево ходит регулярно)

Мариша
#29
гость

я не знаю как там ваши подруги живут, может они с альфонсами живут или мужья им изменяют - тогда конечно, такие мужчины выступать не будут насчет того, что жена девственности не сохранила для него) А я говорю о нормальных семьях, а не тех, где просто 2 б л я д у н а вместе собрались) и каждый налево ходит регулярно)

Интересная точка зрения. Либо упрекает в отсутствии девственности, либо кобель/альфонс. Ясненько все с вами. Приятного вам дня, господин/госпожа тролль)

Гость
#30

я не знаю как там ваши подруги живут, может они с альфонсами живут или мужья им изменяют - тогда конечно, такие мужчины выступать не будут насчет того, что жена девственности не сохранила для него) А я говорю о нормальных семьях, а не тех, где просто 2 б л я д у н а вместе собрались) и каждый налево ходит регулярно)

У вас с головой в порядке???

Мои подруги , знакомые, сестры... замужем за НОРМАЛЬНЫМИ мужиками.

Не за альфонсами и ***дунами.

Не по одному году замужем, и не по одному ребенку имеют.

Ни одна девственницей замуж не выходила. И ни один девственник не был муж до свадьбы. Никто никого не упрекает в этом архаизме.

И почитайте еще раз тему.

Она о РАЗВОДАХ.

Вы здесь влезли со своими комплексами (девственностью) И троллите .

Успокойтесь уже, а.

гость
#31
Мариша

гостьГостьОтсутствие девственной плевы -это не недостаток.

Недостаток-это природная Фригидность, Природная стервозность, Природная лень и отсутствие материнского инстинкта- все эти качества никакия девственность не скрасит.насчет фригидности и стервозности - согласна, материнский инстинкт - да дети лет до 40 мужчине не нужны и узнавать насчет этого инстинкта он не будет до этого времени, лень - ну не знаю, что под этим понимаете, лень обычно не мешает), а вот если не на девственнице мужчина женился, то потом будет попрекать этим в 80% случаев, что ужасно конечно, но так и есть(, просто знаю кучу случаев такого, сначала все хорошо-хорошо, а проходит пара лет и начинается и знакомые и подруги жаловались и читала о таких случаях, ужасно все это конечно, лучше сразу делать правильный выборХм.. ни первый, ни второй муж. ни один из парней, ни у меня, ни у кого из подруг, ни один приятель, или родственник-родственница никогда такого не делали, или не говорили. Не понимаю, зачем если это так принципиально, жениться не на девственнице?

ну не знаю, может и ваши мужья и парни соответствующего качества были, вот и не говорили) Конечно, если мужчина сам - Вася сантехник или пьющий или гулящий или еще что, то какое ему дело до девственности жены, он рад, что хоть какая посмотрела, а Достойные, обеспеченные мужчины, годные для семейной жизни(не гулящие и богатые при этом и добрые и все такое) и сами к женщинам немалые требования предъявляют, хотя впрочем если автор согласна на любого после развода - тогда конечно можно не заморачиваться

гость
#32
Мариша

Интересная точка зрения. Либо упрекает в отсутствии девственности, либо кобель/альфонс. Ясненько все с вами. Приятного вам дня, господин/госпожа тролль)

я не тролль. просто хотела предостеречь автора, что теперь многие нормальные мужчины на нее к сожалению не взглянут, вот что ожидает после развода!

Гостья я
#33
гость

.я не знаю как там ваши подруги живут, может они с альфонсами живут или мужья им изменяют - тогда конечно, такие мужчины выступать не будут насчет того, что жена девственности не сохранила для него) А я говорю о нормальных семьях, а не тех, где просто 2 б л я д у н а вместе собрались) и каждый налево ходит регулярно)

я второй раз замуж в 29 вышла, было бы смешно, если бы муж ,которому было на тот момент 38 лет упрекнул меня, что не девственница))

каких только идиётов нет на свете) и все они в инете))

гость
#34
Гость

я не знаю как там ваши подруги живут, может они с альфонсами живут или мужья им изменяют - тогда конечно, такие мужчины выступать не будут насчет того, что жена девственности не сохранила для него) А я говорю о нормальных семьях, а не тех, где просто 2 б л я д у н а вместе собрались) и каждый налево ходит регулярно)



У вас с головой в порядке???

Мои подруги , знакомые, сестры... замужем за НОРМАЛЬНЫМИ мужиками.

Не за альфонсами и ***дунами.

Не по одному году замужем, и не по одному ребенку имеют.

Ни одна девственницей замуж не выходила. И ни один девственник не был муж до свадьбы. Никто никого не упрекает в этом архаизме.



И почитайте еще раз тему.

Она о РАЗВОДАХ.

Вы здесь влезли со своими комплексами (девственностью) И троллите .

Успокойтесь уже, а.

да понятно, что о разводах, поэтому и пишу,что многие Достойные и нормальные мужчины теперь пройдут мимо автора! так как она разведена будет, и зачем прятать голову в песок, если это так, лучше знать это

Мариша
#35
гость

ну не знаю, может и ваши мужья и парни соответствующего качества были, вот и не говорили) Конечно, если мужчина сам - Вася сантехник или пьющий или гулящий или еще что, то какое ему дело до девственности жены, он рад, что хоть какая посмотрела, а Достойные, обеспеченные мужчины, годные для семейной жизни(не гулящие и богатые при этом и добрые и все такое) и сами к женщинам немалые требования предъявляют, хотя впрочем если автор согласна на любого после развода - тогда конечно можно не заморачиваться

Милый тролль, Вам до уровня моих мужчин- как до Китая раком. А не очень увлекаюсь горным народом, так-что оставляю эту привилегию вам.

Гость
#36

ну не знаю, может и ваши мужья и парни соответствующего качества были, вот и не говорили) Конечно, если мужчина сам - Вася сантехник или пьющий или гулящий или еще что, то какое ему дело до девственности жены, он рад, что хоть какая посмотрела, а Достойные, обеспеченные мужчины, годные для семейной жизни(не гулящие и богатые при этом и добрые и все такое) и сами к женщинам немалые требования предъявляют, хотя впрочем если автор согласна на любого после развода - тогда конечно можно не заморачиваться

Хорошь троллить а!!!

Мариша
#37
гость

я не тролль. просто хотела предостеречь автора, что теперь многие нормальные мужчины на нее к сожалению не взглянут, вот что ожидает после развода!

Это от женщины зависит, взглянут, или не взглянут.

Гостья я
#38
гость

я не тролль. просто хотела предостеречь автора, что теперь многие нормальные мужчины на нее к сожалению не взглянут, вот что ожидает после развода!

нормальные это те для кого целка самое главное в женщине? ))

Гость
#39

я не тролль. просто хотела предостеречь автора, что теперь многие нормальные мужчины на нее к сожалению не взглянут, вот что ожидает после развода!

Я, второй раз замужем.

За замечательным мужчиной.

Умным, надежным, обеспеченным, заботливым, сильным.

С руками, с головой и с характером.

Именно такого я и искала.

Гостья я
#40
гость

Успокойтесь уже, а.да понятно, что о разводах, поэтому и пишу,что многие Достойные и нормальные мужчины теперь пройдут мимо автора! так как она разведена будет, и зачем прятать голову в песок, если это так, лучше знать это

ты в каком ауле живешь?

бедная , наверное думаешь что за горизонтом конец мира?)

гость
#41
Гостья я

я второй раз замуж в 29 вышла, было бы смешно, если бы муж ,которому было на тот момент 38 лет упрекнул меня, что не девственница))

каких только идиётов нет на свете) и все они в инете))

я то как раз никогда не была заморочена на девственности))) при чем тут идиоты в инете) Вышла замуж правда за первого своего и много раз наслушалась от мужа и как он рад, что он первый и что у его друзей не так, и его друзья в приватных разговорах с мужем так же говорили, он мне сам рассказывал, что типа что жену жалеть, пусть пашет, недевственницей же брал, а другой мужу говорил, типа что можно и изменить такой и еще много такого говорили. Да даже недавно читала в газете Моя семья, тоже девушка жаловалась, что муж весь мозг вынес этим.

Пишу это автору для того, чтоб знала, что разведясь, может столкнуться с такими тараканами у мужчин.

Гость
#42
Гостья я

гость

Успокойтесь уже, а.да понятно, что о разводах, поэтому и пишу,что многие Достойные и нормальные мужчины теперь пройдут мимо автора! так как она разведена будет, и зачем прятать голову в песок, если это так, лучше знать этоты в каком ауле живешь?

бедная , наверное думаешь что за горизонтом конец мира?)

+1000

мусульманотроллинг

гость
#43
Гостья я

гость

Успокойтесь уже, а.да понятно, что о разводах, поэтому и пишу,что многие Достойные и нормальные мужчины теперь пройдут мимо автора! так как она разведена будет, и зачем прятать голову в песок, если это так, лучше знать этоты в каком ауле живешь?

бедная , наверное думаешь что за горизонтом конец мира?)

сама ты в ауле, я никогда этим не заморачивалась! пишу еще раз - это мнение МУЖЧИН, запомни это

Гостья я
#44
гость

Гостья яя второй раз замуж в 29 вышла, было бы смешно, если бы муж ,которому было на тот момент 38 лет упрекнул меня, что не девственница))

каких только идиётов нет на свете) и все они в инете))я то как раз никогда не была заморочена на девственности))) при чем тут идиоты в инете) Вышла замуж правда за первого своего и много раз наслушалась от мужа и как он рад, что он первый и что у его друзей не так, и его друзья в приватных разговорах с мужем так же говорили, он мне сам рассказывал, что типа что жену жалеть, пусть пашет, недевственницей же брал, а другой мужу говорил, типа что можно и изменить такой и еще много такого говорили. Да даже недавно читала в газете Моя семья, тоже девушка жаловалась, что муж весь мозг вынес этим.

Пишу это автору для того, чтоб знала, что разведясь, может столкнуться с такими тараканами у мужчин.

ну понятно, сама связалась с пленочником, и друзья у него такие же.

жалко тебя, зомбировали тебя по полной

Гость
#45

сама ты в ауле, я никогда этим не заморачивалась! пишу еще раз - это мнение МУЖЧИН, запомни это

Не надо мнение ВСЕХ мужчин, отожествлять с мнением одного закомплексованного дебила.

Гостья я
#46
гость

пишу еще раз - это мнение МУЖЧИН, запомни это

мужчины разные бывают. может мне прислушиваться к мнению алкашей подзаборных, зеков или бомжей?))

гость
#47
Мариша

Милый тролль, Вам до уровня моих мужчин- как до Китая раком. А не очень увлекаюсь горным народом, так-что оставляю эту привилегию вам.

это вам наверное до моего мужа как до Китая)) с чурками никогда не общалась я и желания даже не было такого) Муж русский и даже вполне вероятно вы скоро сможете найти его в списках Форбс. Девушки, пишу же вам для вашего блага! Не хотите слушать - не надо, кто нить зайдет и прочитает и прислушается!

Гостья я
#48
гость

это вам наверное до моего мужа как до Китая)) с чурками никогда не общалась я и желания даже не было такого) Муж русский и даже вполне вероятно вы скоро сможете найти его в списках Форбс. !

о, ну точно тролль.

жирный тролль

Гость
#49

Тролля на кол!!!! НА КОЛ ТРОЛЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#50

Ох и сколько оказалось потасканных девок и все вопят и как это хорошо) ну ладно, ухожу я, при чем тут пленочники)) расскажите это моему мужу, он богат и вполне мог выбрать кого получше) а б,у оставить другим. Просто хоть не вопите,что это так хорошо. И при чем тут мусульмане, девушки?)))) c мусульманами никогда не общалась).