Гость
Статьи
Как продукция компании …

Как продукция компании Дисней повлияла на вашу жизнь?

Как продукция компании Дисней повлияла на вашу жизнь? Ну и что, выросла я, а когда у меня был тяжелый период в жизни, помог Микки Маус, теперь все стало еще хуже и опять на помощь пришел он. А как вы относитесь к этой компании и их делу.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мультфильм "Русалочка" у них шикарный просто. Да и вообще вся классика: "Белоснежка", "Золушка", "Красавица и чудовище". "Король лев" замечательный. Причем, я как-то умудрилась пропустить его в детстве и посмотрела только лет в 20 (!). Очень понравился. Но последние компьютерные работы мне как-то не очень. Все-таки рисованные мультфильмы душевнее. Причем, это не только "Диснея" касается, а вообще.

Гость
#2

"Русалочке" столько же лет, как мне. Обожаю ее. Своей дочке купила набор для ванны -Ариэль, Себастьян и Флаундер, хотя она еще не видела этот мультик.

Гость
#3
Автор

Как продукция компании Дисней повлияла на вашу жизнь? Ну и что, выросла я, а когда у меня был тяжелый период в жизни, помог Микки Маус, теперь все стало еще хуже и опять на помощь пришел он. А как вы относитесь к этой компании и их делу.

Не смотрю Омерикоссую муть. Всё брехня.

Гость.
#4
Гость

Не смотрю Омерикоссую муть. Всё брехня.

Очередной нацист воспитанный на грубых политических передачах, уверенный, что если правительство США не правильно себя ведет, весь народ страны мерзость и не уважающий прав ***.

Гость
#5

никак

#6

эммм, а как должны были повлиять?

Гость.
#7
Марина Сергеевна

эммм, а как должны были повлиять?

Ну, вы же что - то для себя открыли, пусть и не в их произведениях, а все же.

Гость.
#8
Гость

Мультфильм "Русалочка" у них шикарный просто. Да и вообще вся классика: "Белоснежка", "Золушка", "Красавица и чудовище". "Король лев" замечательный. Причем, я как-то умудрилась пропустить его в детстве и посмотрела только лет в 20 (!). Очень понравился. Но последние компьютерные работы мне как-то не очень. Все-таки рисованные мультфильмы душевнее. Причем, это не только "Диснея" касается, а вообще.

Да, а самая величайшая их чушь это " Красавица и чудовище " 2017.

Гость
#9

Золушка, Спящая Красавица и Русалочка-достойный мужчина сам найдет тебя и сделает принцессой...Микки Маус-то что над любой ситуацией можно поржать=)))

#10
Гость

Мультфильм "Русалочка" у них шикарный просто. Да и вообще вся классика: "Белоснежка", "Золушка", "Красавица и чудовище". "Король лев" замечательный. Причем, я как-то умудрилась пропустить его в детстве и посмотрела только лет в 20 (!). Очень понравился. Но последние компьютерные работы мне как-то не очень. Все-таки рисованные мультфильмы душевнее. Причем, это не только "Диснея" касается, а вообще.

+10000 Обожаю Русалочку, Красавицу и Чудовище, Питер Пэн, Спящую Красавицу. А какая чудесная музыка в этих мультфильмах! А еще по ним созданы замечательные музыкальные спектакли по всему миру!

#11

Принц не появился!!!!)

Гость
#12

Русалочка.

маша
#13

автор ! Вы работаете на компанию Дисней???

Гость.
#14
маша

автор ! Вы работаете на компанию Дисней???

Нет я просто люблю ее ( или точнее до разочарования в ней ).

Гость
#15
Автор

Как продукция компании Дисней повлияла на вашу жизнь? Ну и что, выросла я, а когда у меня был тяжелый период в жизни, помог Микки Маус, теперь все стало еще хуже и опять на помощь пришел он. А как вы относитесь к этой компании и их делу.

Абсолютно никак, и слава Б-гу!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: