Гость
Статьи
А вы верите что есть …

А вы верите что есть такие содержанки...

которым мужчина платит например по 500 тысяч в месяц или больше, плюс покупает квартиру и машину? или это все вранье? просто я красивая девушка, объективно, и один очень обеспеченный мужчина предложил мне стать содержанкой, но сумма которая будет у меня гораздо меньше 500 тысяч и квартиру он снимет мне, а не купит, а машину обещал дать одну из своих (у него несколько), так вот, мне просто интересно - это и есть на самом деле мечта многих девушек о содержании с учетом суровой реальности, или есть где-то гораздо более дорогие подарки и суммы на ежемесячные расходы? какой ваш опыт и ваших знакомых?

Ольга
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, правда! Только валюта имелась в виду - белорусские рубли. 500 тысяч BYR = 1787 RUB))))

Гость
#2

Маркетинговое исследование проводите? :)

Думаю, таких сумм не бывает. Их могут позволить себе только ну ооочень состоятельные люди, которым и так рады бесплатно дать :)

Гость
#3

Автор, содержанкам НИЧЕГО не дают, так, копейки, и отбирают потом быстро все, что подарили, дают и дарят ТОЛЬКО ЖЕНЕ, так что становитесь женой, как я, и у вас ВСЁ будет, и машина и квартира и деньги.

УПАЛАПАТСТОЛЗАВЕРНУЛАСЬФЛИНОЛЕУМ
#4

Автор, милая....

Мы с моим партнером из другой страны недавно подсчитывали, кто сколько заработал за февраль. У нее - минус пять тысяч долларов, у меня - целых плюс 200 (не тысяч, а штук бумажек). Беда-беда....

И у нас самые лучшие, самые умные, самые хорошие мужья.

Да и сами мы не идиотки, прости господи. Сегодня потеряли - завтра компенсируем.

Но если вы найдете такого хм.... мужчину..., который будет покупать квартиры, машины, платить по 16 штук в месяц - мы, наверное, скинемся, найдем какую-нибудь модель и возьмем ее в бизнес. А что, 16 тыс деленное на три - оно по любому лучше, чем минус пять и плюс двести на двоих?

Гость
#5
Гость

Автор, содержанкам НИЧЕГО не дают, так, копейки, и отбирают потом быстро все, что подарили, дают и дарят ТОЛЬКО ЖЕНЕ, так что становитесь женой, как я, и у вас ВСЁ будет, и машина и квартира и деньги.

Не знаешь- не утверждай. Лично знаю даму, которой женатый любовник коттедж 3 этажа подарил, протолкнул в финотдел мэрии. У него нпз свой, она тоже при делах всегда была, то есть не соска малолетняя, тупая, с надутыми губами. Кстати, она с ребенком от первого брака.

УПАЛАПАТСТОЛЗАВЕРНУЛАСЬФЛИНОЛЕУМ
#6
Гость

Не знаешь- не утверждай. Лично знаю даму,

Солнышко, я уже не очень молодая женщина.

И с мужем мы прошли и рым и крым..... И болезни, и нищету тоже прошли. И опять нищету, по второму кругу. :)

Поэтому мы можем говорить обо всем, в том числе и о подружках и о подарках бывшим подружкам.

Для мужчины это статус. Типа запонок или часов. А для семьи - так, фигня.

Хочет и может - да пожалуйста. Обидно? Ну, когда тебе лет 20 - да, обидно.

Когда тебе лет 40+ - начинаешь гордиться (типа, наша-то красивее).

Девочки, уверяю вас. Ни один вменяемый мужчина не будет тратить на вас больше десятки, и это максимум. Потому что на рынке уже установился ценник, а платить выше ценника - оно стремно. :)

Кенгуру
#7
УПАЛАПАТСТОЛЗАВЕРНУЛАСЬФЛИНОЛЕУМ

Для мужчины это статус. Типа запонок или часов. А для семьи - так, фигня.

Хочет и может - да пожалуйста. Обидно? Ну, когда тебе лет 20 - да, обидно.

Когда тебе лет 40+ - начинаешь гордиться (типа, наша-то красивее).

Кем, интересно, ваш муж работает, что ему для статуса нужна любовница? Бред какой-то.

То, что вас это устраивает - это ваше личное дело, но не надо преподносить это как какую-то норму. Знаете, люди тем и отличаются от обезьян, что в состоянии свои инстинкты контролировать. Я ни за что не поверю, что вы рады ситуации с любовницей. Смирились - да, наверное, но ни о каком уважении к вам и вашим чувствам со стороны мужа тут речи не идёт.

Гость
#8
Кенгуру

...Я ни за что не поверю, что вы рады ситуации с любовницей. Смирились - да, наверное, но ни о каком уважении к вам и вашим чувствам со стороны мужа тут речи не идёт.

Вам виднее, конечно.

Но я все-таки прошу процитировать кусок моего текста, где я написала "я рада ситуации с любовницей". :)

А муж... Он дал мне себя. Я не знаю, как объяснить, но это такая радость - иметь его, иметь детей от него. Что некоторая фигня, которая имела место быть, - она сейчас скорее смешит, чем расстраивает. :)

Кенгуру
#9

Автор, это, наверное, звучит банально, но иногда стоит задуматься: когда на старости лет вы будете вспоминать прожитую жизнь, какие воспоминания заставят вас улыбнуться и подумать, что жизнь вы прожили не напрасно? Это по молодости иногда кажется, что счастье - в деньгах. Просто проиграйте эту ситуацию в уме и ужаснитесь тому, как бездарно вы хотите провести свою единственную молодость.

Кенгуру
#10
Гость

Вам виднее, конечно.

Но я все-таки прошу процитировать кусок моего текста, где я написала "я рада ситуации с любовницей". :)

А муж... Он дал мне себя. Я не знаю, как объяснить, но это такая радость - иметь его, иметь детей от него. Что некоторая фигня, которая имела место быть, - она сейчас скорее смешит, чем расстраивает. :)

ОК, давайте я так вопрос сформулирую: если бы у вашего мужа не было никаких любовниц, и он был бы всю жизнь верен вам, неужели вы бы не были счастливей?

Я, заметьте, не морализирую в ключе "бросай его, он тебя не достоин", в жизни всякое случается, и часто измены - не повод расстаться с человеком, с которым слишком много связывает. Но я не верю, что, будь у вас выбор, вы бы предпочли мужа-изменника верному мужу. А так, конечно, у вас здравый взгляд на жизнь - нафиг себя вгонять в депрессняк, если можно притвориться самой себе, что лучше и быть не могло?

Роман
#11
Кенгуру

Это по молодости иногда кажется, что счастье - в деньгах. Просто проиграйте эту ситуацию в уме и ужаснитесь тому, как бездарно вы хотите провести свою единственную молодость.

Потому что с возрастом понимаешь деньги приходят и уходят а человек остается...

Гость
#12
Кенгуру

ОК, давайте я так вопрос сформулирую: если бы у вашего мужа не было никаких любовниц, и он был бы всю жизнь верен вам, неужели вы бы не были счастливей?

Несмотря на некоторую очевидность ответа, ответ для меня не так очевиден.

Если я нечаянно отрубила себе палец - являюсь ли я менее счастливой, чем человек со всем набором пальцев? Но если у меня все 20 пальцев целы - есть ли повод ощущать себя счастливой?

Да, конечно, когда только размышляешь - лучше жить в сказке и есть на ужин лепестки роз. А по факту.....По факту - жизнь это не самая прямая дорога, где двое поддерживают друг-друга на ухабах. И мужу я благодарна за каждый день, за каждый час - включая те, когда я приобретала опыт ужина "не розами".

И за те, когда он мне помогал. И когда я ему. И когда, и когда, и когда.....

В общем, у нас идет спор о границах приемлемости, а он всегда заводил в тупик.

Считайте, что я уважаю вашу позицию.

Гость
#13

Гость, ну вы хотя бы себе тоже не отказываете в сексе с молодыми и красивыми мальчиками? А то совсем уныло.

Горгона Б.
#14

Была моя подруга любовницей очень состоятельного и известного человека, и подарил он ей машину. Она на ней на работу приезжала, ставила на парковке, потом машину забирал его водитель и возил на ней его маму целый день, а к вечеру возвращал на парковку. Это лишь один из примеров.

К вопросу, нет не будет мужик на любовницу столько тратить. Зачем? Это же всего лишь любовница. А если он действительно влюбился, то он в 99% случаев на ней женится, а это уже другая история.

Гость
#15

[quote="УПАЛАПАТСТОЛЗАВЕРНУЛАСЬФЛИНОЛЕУМ"]Солнышко​, я уже не очень молодая женщина.

И с мужем мы прошли и рым и крым..... И болезни, и нищету тоже прошли. И оп

Девочки, уверяю вас. Ни один вменяемый мужчина не будет тратить на вас больше десятки, и это максимум. Потому что на рынке уже установился ценник, а платить выше ценника - оно стремно. :)[/quote

Детка, да и мне за 30,тоже с мужем много что было. Поэтому не будь столь безаппеляционна, если чего то в жизни ,именно, твоей не было:)

Гость
#16
Горгона Б.

К вопросу, нет не будет мужик на любовницу столько тратить. Зачем? Это же всего лишь любовница. А если он действительно влюбился, то он в 99% случаев на ней женится, а это уже другая история.

А пример министра обороны Сердюкова и подруги его Васильевой? Ей неплохо перепало. Шутка ли - 13комнатная квартира.

А жениться он на ней не мог, не положено.

Горгона Б.
#17
Гость

Горгона Б.

К вопросу, нет не будет мужик на любовницу столько тратить. Зачем? Это же всего лишь любовница. А если он действительно влюбился, то он в 99% случаев на ней женится, а это уже другая история.

А пример министра обороны Сердюкова и подруги его Васильевой? Ей неплохо

перепало. Шутка ли - 13комнатная квартира.

А жениться он на ней не мог, не положено.

Она не любовница, а подельница. Они денег вместе наколбасили.

Irina
#18

Боишься продешевить?

Гость
#19

Автор я верю,возможно всё.

Гость
#20

на пмять пришла Утяшева, учитесь девки! просто так наврядли дадут, а она вон молодец...машину куртую каоторую дали по ген доврености поездить...продала:) денеюжки в карманчик так ещё в займы взяла на квартиру лимонов больше 10....у грузинчика какого то......тот когда "очнулся" пытался через суд забрать все а поезд уехал:):):) вот это настоящий мастр-класс:)

АСИНЕЗАТОР
#21

Что за нищенская зарплата 500 штук???? Вы автор думаю на двушку потянете!!! Так что он нищеброд!!! Уважайте хоть себя!!!!

гость
#22

моей знакомой рендж ровер подарил любовник недавно. новенький. ездили отдыхать на мальвиды, мальту итд сколько ей так денег дает я не знаю. знаю, что это не фиксированная сумма в месяц.

Юзершик
#23

Моей знакомой (29 лет) мужчина дарил бентли, порш, дом в одной стране, квартиру большую, разноцветные брюлики Chopard и тд..и люксовой одежды, обуви и сумки каждый день в подарок. Катаются по оч дорогим странам. Едят устрицы, лобстеры в самых дорогих ресторанах- она красотка, и таких много, но там видимо любовь, он молод, красавец, сын кого-то там, категория- нефть. Сама такой роскоши не видела никогда, но и не представляла себе (не мечтала, в общем, хотя один нефтяник клеелся недавно, но у меня уже был нормальный жених, обычный, и если бы у него и было столько денег, то наверное все истратил бы на меня, я и так ругаюсь, что готов для меня свои последние штаны снять. Свадьба наконец в июле. В нем душа ангела и люблю его уже за это. А тот- олигарх- "темный" какой-то был, сильно богат, но "тихоня" (таких называют о-хов, про которых нет инфы в сми и тд). Я таких остерегаюсь всю жизнь.

А вот деньги балуют, заметила по людям, ну и чуть-чуть по себе, если уже получил что-то, то потом хочется большее. Я себе во время научилась говорить стоп. А то как-то получается дибильный смысл жизни- просто существование в роскоши, нет бы сделать что-то такое, чтоб на эти деньги кому-то помочь. Куда катится мир, когда смысл жизни в сумках chanel, ***, одноклассниках, чтоб этим можно было просто похвастаться перед всеми...показать что ты лучше чем этот или та, я же "богиня", я же "везучая")) Богини- это те, кто красив сердцем и те, кто делает хоть что-то во Благо, имея богатство. хмм, и даже та, что с накаченными губами на бентли может быть хорошим человеком, просто она ничего еще не потеряла, что бы использовать это качество.

Главное не утонуть в золоте, которым осыпает тебя рогатый олень;)))

Даниэла
#24

Автор, не слушай всяких бездарей! Я сама являюсь содержанкой одного московского толстосумика, так вот и квартиру купил и машину. От мужика зависит, от его щедрости. До моего содержателя был у меня роман с подмосковным бизнесменом, владельцем цепочки супермаркетов в мытищах и королеве. Так вот этот мужик жаден был до охуе ния, ничего не дарил, только требовал. А денег √ много. Так что делай выводы, девочка. Имхо, лучше быть содержанкой, чем пахать всю жизнь и жить с васей пупкиным, менеджером с 25 000 рэ в месяц.

черный док
#25

Сколько бл дей содержанок жутко этим гордых тьфу на вас противно читать

конфетка
#26

отвечаю автору на вопрос - верю, что такие вот содержанки (которые имеют много чего от любовника) есть. но их мало, так как большая конкуренция) слишком много красивых молодых девушек, а очень богатых и очень щедрых мужчин маловато.

правильно кто-то подметил - зачем тратить больше, если можно найти кого-нибудь за "поменьше". Исключение составляет если мужик безумно влюблен и девушка у него что-то вроде идеи-фикс. но и в этом случае не факт что у него будет достаточно средств, чтобы купить ей хорошую машину, квартиру и денег кучу отстегивать.

шляпа
#27

сколько вы стоите, столько он и заплатит. как правило всё что дают любовницам потом так же легко забирают назад. она может ходить в мехах, жить во дворце, ездить с шофером - но это иллюзия.

вот например Доронин подарил Кэмпбелл самую дорогую квартиру в мире, НО оформлена-то квартирка на него!

богатый человек потому и стал богатым, что хорошо умеет деньги считать.

нету таких идиотов чтобы за трах платить машинами/квартирами, вы что последняя женщина на земле?

шляпа
#28

автор, принимайте подарки в бриллиантах и украшениях)

съемная квартира и одна из его машин это приятно конечно, но не более того. сегодня есть а завтра нет.

Irina
#29
шляпа

автор, принимайте подарки в бриллиантах и украшениях)

съемная квартира и одна из его машин это приятно конечно, но не более того. сегодня есть а завтра нет.

У моего мужа была баба, которую он на измене поймал. Все брюлики дареные забрал, когда уходил

Леля
#30

Знаю двоих таких, которыми машины, и квартиры, одна очень красивая, вторая совершенно ничего особенного, и не 20-летняя далеко. Мужик красивой содержит еще штук 5 таких же девчонок.

Гость
#31

у меня знакомой мужик лексус подарил и рендж ровер, не дал во временное пользование а именно на нее оформил.первую машину рендж ровер подарил через 3 месяца знакомства..вот так вот.

вы меня знаете
#32
Кенгуру

УПАЛАПАТСТОЛЗАВЕРНУЛАСЬФЛИНОЛЕУМ

Для мужчины это статус. Типа запонок или часов. А для семьи - так, фигня.

Хочет и может - да пожалуйста. Обидно? Ну, когда тебе лет 20 - да, обидно.

Когда тебе лет 40+ - начинаешь гордиться (типа, наша-то красивее).

Кем, интересно, ваш муж работает, что ему для статуса нужна любовница? Бред какой-то.



То, что вас это устраивает - это ваше личное дело, но не надо преподносить это как какую-то норму. Знаете, люди тем и отличаются от обезьян, что в состоянии свои инстинкты контролировать. Я ни за что не поверю, что вы рады ситуации с любовницей. Смирились - да, наверное, но ни о каком уважении к вам и вашим чувствам со стороны мужа тут речи не идёт.

Да таким и не надо уважения. Они за миску похлёбки всё что хочешь согласны терпеть от мужа.

вы меня знаете
#33
Гость

у меня знакомой мужик лексус подарил и рендж ровер, не дал во временное пользование а именно на нее оформил.первую машину рендж ровер подарил через 3 месяца знакомства..вот так вот.

Всё, что подарено, можно грамотно отжать обратно при желании.

шляпа
#34

наверное те, у кого 3 см более щедрые))

шляпа
#35

когда слышу что мужик усиленно задаривает подарками первое что приходит на ум - его ущербность) что-то он пытается компенсировать..

Гость
#36

поторгуйтесь. Потом отпишите, на чем сошлись. *** малолетняя!

Соня
#37

Моя подруга уже 8лет любовница одного известного в моем городе бизнесмена. За 8лет он ей подарил машину среднего класса и коттеджик очень симпатичный + брюлики на праздники и поездки заграницу. Это единственный пример, который я знаю.

Соня
#38
вы меня знаете

Всё, что подарено, можно грамотно отжать обратно при желании.

Каким образом?

вы меня знаете
#39
Соня

Каким образом?

при помощи братков

так прессанут, что она последние трусы с себя отдаст

вы меня знаете
#40
шляпа

наверное те, у кого 3 см более щедрые))

как раз наоборот!

Гость
#41

Ну да, содержанка - это игра, в которой вы проиграете в конце, если не будете самостоятельно чего-то достигать

Гость
#42

Но принять помощь мужчины можно, осознавая, что это просто помощь. Поэтому шикарные условия.

А если вы хотите таких сумм, то надо метить в жены

Гостья
#43
Даниэла

Автор, не слушай всяких бездарей! Я сама являюсь содержанкой одного московского толстосумика, так вот и квартиру купил и машину. От мужика зависит, от его щедрости. До моего содержателя был у меня роман с подмосковным бизнесменом, владельцем цепочки супермаркетов в мытищах и королеве. Так вот этот мужик жаден был до охуе ния, ничего не дарил, только требовал. А денег ? много. Так что делай выводы, девочка. Имхо, лучше быть содержанкой, чем пахать всю жизнь и жить с васей пупкиным, менеджером с 25 000 рэ в месяц.

да ну, каждый раз блевать, ложась с ним в постель, продавать ему свою молодость и быть зависимой от него

Алена
#44
Гость

Автор, содержанкам НИЧЕГО не дают, так, копейки, и отбирают потом быстро все, что подарили, дают и дарят ТОЛЬКО ЖЕНЕ, так что становитесь женой, как я, и у вас ВСЁ будет, и машина и квартира и деньги.

У жен при разводе так же все технично отбирают.

Алена
#45
Гостья

да ну, каждый раз блевать, ложась с ним в постель, продавать ему свою молодость и быть зависимой от него

Прикиньте, если она не блюет, а кончает с ним)

Алена
#46
вы меня знаете

при помощи братков

так прессанут, что она последние трусы с себя отдаст

эдак каждый бы при помощи братков проблемы решал.

сейчас не 90-е, в тюрягу никто не хочет за вымогательство

вы меня знаете
#47
Алена

вы меня знаетепри помощи братков

так прессанут, что она последние трусы с себя отдастэдак каждый бы при помощи братков проблемы решал.

сейчас не 90-е, в тюрягу никто не хочет за вымогательство

Не смешите меня.

Алена
#48
вы меня знаете

Аленавы меня знаетепри помощи братков

так прессанут, что она последние трусы с себя отдастэдак каждый бы при помощи братков проблемы решал.

сейчас не 90-е, в тюрягу никто не хочет за вымогательствоНе смешите меня.

ну я не знаю, может чтобы вас рассмешить достаточно палец пказать

вы меня знаете
#49
Алена

вы меня знаетеАленавы меня знаетепри помощи братков

так прессанут, что она последние трусы с себя отдастэдак каждый бы при помощи братков проблемы решал.

сейчас не 90-е, в тюрягу никто не хочет за вымогательствоНе смешите меня.ну я не знаю, может чтобы вас рассмешить достаточно палец пказать

Есть и легальные способы, кстати. Только мне лень все писать. Спросите у юриста.

Меня смешит ваша наивность, правда.

Вы ещё напишите, что живёте в правовом государстве).

Алена
#50
вы меня знаете

Аленавы меня знаетеАленавы меня знаетепри помощи братков

так прессанут, что она последние трусы с себя отдастэдак каждый бы при помощи братков проблемы решал.

сейчас не 90-е, в тюрягу никто не хочет за вымогательствоНе смешите меня.ну я не знаю, может чтобы вас рассмешить достаточно палец пказатьЕсть и легальные способы, кстати. Только мне лень все писать. Спросите у юриста.

Меня смешит ваша наивность, правда.

Вы ещё напишите, что живёте в правовом государстве).

ну так легально иди и судись.

а братки с бабами разбираться не лезут обычно - слишком большой риск что она напишет заяву