Гость
Статьи
А как часто у вас с …

А как часто у вас с вашем любимым бывает секс?

У нас 1-2 раза в неделю.... Если честно, то мне не хватает!

Вика
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в 2 недели. Не хватает.

#2

Так если энергии нет - .. откуда взять тогда? Если мужик физически не занимается - приседания, пресс, тяга к груди (для спины) и т.п. То собственно.. откуда??

Если мужик будет активно заниматься - особенно по утрам - можете расчитывать сами на учащение вашего процесса.

Гость
#3

Через день.Ему надо хоть каждый день и по нескольку раз.А мне хватает 1-2 раза в неделю.

Ёжа
#4

До беременности было через день. Но была угроза, теперь пару недель точно ни-ни по мед.показаниям, а из-за наших опасений до 2 триместра - до конца мая - перешли исключительно на минет мужу и его дрочку, а я пока потерплю, а там видно будет.

Caress
#5

Когда как, но в среднем получается 5-6 раз в неделю

Аннет
#6

был период, что и раз в месяц. Сейчас взяла всё в свои руки, почти каждый день)) и муж стал больше хотеть)

а в браке всего 3 года, осознала что молодые ведь ещё, нужно страсть по новой разжигать

Гость
#7
Аннет

был период, что и раз в месяц. Сейчас взяла всё в свои руки, почти каждый день)) и муж стал больше хотеть)

а в браке всего 3 года, осознала что молодые ведь ещё, нужно страсть по новой разжигать

Страсть лучше всего разжигает новая девушка

Ваш текст

#8

Обычно 3-4 раза в неделю,в отпуске чаще)

Гость
#9
Аннет

был период, что и раз в месяц. Сейчас взяла всё в свои руки, почти каждый день)) и муж стал больше хотеть)

а в браке всего 3 года, осознала что молодые ведь ещё, нужно страсть по новой разжигать

Ваш текст

Поделитесь опытом! Что значит в сексе взять все в свои руки? И что конкретно взять? Ведь вещь про которую я подумала, вроде как без желания самого мужчины вряд ли принесет какой пользы!

Светлана
#10

Так если энергии нет - .. откуда взять тогда? Если мужик физически не занимается - приседания, пресс, тяга к груди (для спины) и т.п. То собственно.. откуда??

Золотые слова!!! В браке 10 лет. Моему мужу - 36 - энергии 0! В жизни не занимался спортом: тонкие ручки, худые ножки, пивное пузико и щечки на плечах лежат! То спина болит, то шея клинит, то нога отваливается! На уговоры походить в тренажерный зал, ну или хотя бы со мной на лыжах зимой в лес воздухом свежим подышать, или в бассейн, не поддается. После работы: еда, интернет, телевизор, пивко через день - в любом порядке! На выходных то же самое! С сексом полный швах! По началу еще куда ни шло, потом стала замечать, что инициатива в основном от меня исходит и муж во время секса норовит просто полежать, и дать мне в волю, извините, напрыгаться!!! Со временем мне надоело это, так хочется, чтобы не только я трахала, но и меня хотя бы иногда тоже...решила провести эксперимент, перестала приставать сама к мужу! Результат: секс раз в три-четыре месяца по 1,5 - 2 минуты. Любовницы у него нет 100%, слишком это энергозатратно, да и не дай Бог осаду какую пропустить в интернет-игре!

Гость
#11
Светлана

Так если энергии нет - .. откуда взять тогда? Если мужик физически не занимается - приседания, пресс, тяга к груди (для спины) и т.п. То собственно.. откуда??



Золотые слова!!! В браке 10 лет. Моему мужу - 36 - энергии 0! В жизни не занимался спортом: тонкие ручки, худые ножки, пивное пузико и щечки на плечах лежат! То спина болит, то шея клинит, то нога отваливается! На уговоры походить в тренажерный зал, ну или хотя бы со мной на лыжах зимой в лес воздухом свежим подышать, или в бассейн, не поддается. После работы: еда, интернет, телевизор, пивко через день - в любом порядке! На выходных то же самое! С сексом полный швах! По началу еще куда ни шло, потом стала замечать, что инициатива в основном от меня исходит и муж во время секса норовит просто полежать, и дать мне в волю, извините, напрыгаться!!! Со временем мне надоело это, так хочется, чтобы не только я трахала, но и меня хотя бы иногда тоже...решила провести эксперимент, перестала приставать сама к мужу! Результат: секс раз в три-четыре месяца по 1,5 - 2 минуты. Любовницы у него нет 100%, слишком это энергозатратно, да и не дай Бог осаду какую пропустить в интернет-игре!

Ваш текст

Вот удивили! А что разве у кого то по другому в таком возрасте? У вас обычная среднестатистическая ситуация, а когда пишут, что муж в 50 хочет 5 раз за ночь, а я против, вот это действительно смешно читать!

Светлана
#12

Золотые слова!!! В браке 10 лет. Моему мужу - 36 - энергии 0! В жизни не занимался спортом: тонкие ручки, худые ножки, пивное пузико и щечки на плечах лежат! То спина болит, то шея клинит, то нога отваливается! На уговоры походить в тренажерный зал, ну или хотя бы со мной на лыжах зимой в лес воздухом свежим подышать, или в бассейн, не поддается. После работы: еда, интернет, телевизор, пивко через день - в любом порядке! На выходных то же самое! С сексом полный швах! По началу еще куда ни шло, потом стала замечать, что инициатива в основном от меня исходит и муж во время секса норовит просто полежать, и дать мне в волю, извините, напрыгаться!!! Со временем мне надоело это, так хочется, чтобы не только я трахала, но и меня хотя бы иногда тоже...решила провести эксперимент, перестала приставать сама к мужу! Результат: секс раз в три-четыре месяца по 1,5 - 2 минуты. Любовницы у него нет 100%, слишком это энергозатратно, да и не дай Бог осаду какую пропустить в интернет-игре!Ваш текст

Вот удивили! А что разве у кого то по другому в таком возрасте? У вас обычная среднестатистическая ситуация, а когда пишут, что муж в 50 хочет 5 раз за ночь, а я против, вот это действительно смешно читать![/quote]

Ваш текст

В каком ТАКОМ возрасте? Извините, конечно, но 36 лет для мужчины, который чего то хочет от жизни кроме интернета, телевизора и пива, это расцвет сил и сексуальных в том числе, как раз тот возраст, когда количество давным давно перерастает в качество. Очень жаль, что такая ситуация является среднестатистической - это совсем не в пользу мужчин!

Гость
#13

С мужем 1-2 раза в неделю, с любовником примерно тоже самое. В основном хватает.

Гость
#14
Светлана

В каком ТАКОМ возрасте? Извините, конечно, но 36 лет для мужчины, который чего то хочет от жизни кроме интернета, телевизора и пива, это расцвет сил и сексуальных в том числе, как раз тот возраст, когда количество давным давно перерастает в качество. Очень жаль, что такая ситуация является среднестатистической - это совсем не в пользу мужчин!

ну если учесть что они мрут от инфарктов в 50, то у вашего мужа сейчас уже преклонный возраст

Гость
#15
Светлана

Золотые слова!!! В браке 10 лет. Моему мужу - 36 - энергии 0! В жизни не занимался спортом: тонкие ручки, худые ножки, пивное пузико и щечки на плечах лежат! То спина болит, то шея клинит, то нога отваливается! На уговоры походить в тренажерный зал, ну или хотя бы со мной на лыжах зимой в лес воздухом свежим подышать, или в бассейн, не поддается. После работы: еда, интернет, телевизор, пивко через день - в любом порядке! На выходных то же самое! С сексом полный швах! По началу еще куда ни шло, потом стала замечать, что инициатива в основном от меня исходит и муж во время секса норовит просто полежать, и дать мне в волю, извините, напрыгаться!!! Со временем мне надоело это, так хочется, чтобы не только я трахала, но и меня хотя бы иногда тоже...решила провести эксперимент, перестала приставать сама к мужу! Результат: секс раз в три-четыре месяца по 1,5 - 2 минуты. Любовницы у него нет 100%, слишком это энергозатратно, да и не дай Бог осаду какую пропустить в интернет-игре!Ваш текст

Вот удивили! А что разве у кого то по другому в таком возрасте? У вас обычная среднестатистическая ситуация, а когда пишут, что муж в 50 хочет 5 раз за ночь, а я против, вот это действительно смешно читать!

Ваш текст

В каком ТАКОМ возрасте? Извините, конечно, но 36 лет для мужчины, который чего то хочет от жизни кроме интернета, телевизора и пива, это расцвет сил и сексуальных в том числе, как раз тот возраст, когда количество давным давно перерастает в качество. Очень жаль, что такая ситуация является среднестатистической - это совсем не в пользу мужчин!

Ваш текст

так то оно так, только вот мужская природа противоположенного с вами мнения! И самое главное,что он то от этого не страдает! Ему хорошо, рубится в комп, смотрит телек, жрет вкусные пирожки и пивком запивает, его все устраивает, и с чего вы взяли что он должен еще чего то хотеть?

Гость
#16

Почти каждый день, бывает устаем после работы там уже не до секса)

Сейчас муж в другом городе, практикуем секс по телефону.

Светлана
#17
Гость

ну если учесть что они мрут от инфарктов в 50, то у вашего мужа сейчас уже преклонный возраст

Ваш текст

Мне, если честно, даже страшно становится...если он в 36 лет такой инертный, то что с ним будет еще лет через 5 - 10...вообще обездвижется??? мне останется ему только подгузники менять...Ужас!!!

#18

По настроению и степени загруженности. Бывает каждый день, две недели подряд, а бывает всего 3-4 раза в неделю.

Гость
#19

Эх, моя больная тема, уже две недели не было секса - в командировке он.... приедет в выходные - ууууух оторвемся, а так обычно секс через день у нас.

Светлана
#20
Гость

СветланаЗолотые слова!!! В браке 10 лет. Моему мужу - 36 - энергии 0! В жизни не занимался спортом: тонкие ручки, худые ножки, пивное пузико и щечки на плечах лежат! То спина болит, то шея клинит, то нога отваливается! На уговоры походить в тренажерный зал, ну или хотя бы со мной на лыжах зимой в лес воздухом свежим подышать, или в бассейн, не поддается. После работы: еда, интернет, телевизор, пивко через день - в любом порядке! На выходных то же самое! С сексом полный швах! По началу еще куда ни шло, потом стала замечать, что инициатива в основном от меня исходит и муж во время секса норовит просто полежать, и дать мне в волю, извините, напрыгаться!!! Со временем мне надоело это, так хочется, чтобы не только я трахала, но и меня хотя бы иногда тоже...решила провести эксперимент, перестала приставать сама к мужу! Результат: секс раз в три-четыре месяца по 1,5 - 2 минуты. Любовницы у него нет 100%, слишком это энергозатратно, да и не дай Бог осаду какую пропустить в интернет-игре!Ваш текст

Вот удивили! А что разве у кого то по другому в таком возрасте? У вас обычная среднестатистическая ситуация, а когда пишут, что муж в 50 хочет 5 раз за ночь, а я против, вот это действительно смешно читать!Ваш текст



В каком ТАКОМ возрасте? Извините, конечно, но 36 лет для мужчины, который чего то хочет от жизни кроме интернета, телевизора и пива, это расцвет сил и сексуальных в том числе, как раз тот возраст, когда количество давным давно перерастает в качество. Очень жаль, что такая ситуация является среднестатистической - это совсем не в пользу мужчин!

Ваш текст

так то оно так, только вот мужская природа противоположенного с вами мнения! И самое главное,что он то от этого не страдает! Ему хорошо, рубится в комп, смотрит телек, жрет вкусные пирожки и пивком запивает, его все устраивает, и с чего вы взяли что он должен еще чего то хотеть?

Ваш текст

И то верно...что еще надо!

Гость
#21

каждый день)

мадам
#22

С мужем в браке 21 год, мне 39 ,ему 42. Секс каждый вечер, ну многда 4 раза в неделю, бывает, что и по два захода,если не надо утром на работу, нам хватает)))

#23
Светлана

В жизни не занимался спортом: тонкие ручки, худые ножки, пивное пузико и щечки на плечах лежат! То спина болит, то шея клинит, то нога отваливается!

Всё верно. Если человек добровольно не вырабатывает энергию - организм помогает: формирует боли чтобы человек хотя бы принудительно заботился о теле. Ибо боль - это просто сигнал организму на дополнительную энергию в это место.

Так вот имейте в виду - обычно женщина и мужчина работают в противофазе. Один в долг, ответственность уходит - другой в спокойствие, чувственные наслаждения и беззаботность. Один ветер - другой земля. Обычно женщина - земля, и она заземляет соответственно и себя и мужика. Женщина сильнее просто всегда энергетически.

А вот если женщина начинает раскручивать ветер у себя - формируются претензии и т.п. Мужик сразу теряет волю, а потом начинает попивать. Вот так.

Так что смотрите)) Может вы тоже чем-то шалите?)

Гость
#24

Каждый день. Редко через день-но я на стену лезть начинаю ) А любимый не дает иногда )))

Галя
#25

Раза три в день минимум.

Таня
#26

А у меня 1-2 раза в 2 недели(((....и это на 3 месяце встречаний.....как-то это не нормально...для меня по крайней мере((

Светлана
#27

[quote="Tekken"]Всё верно. Если человек добровольно не вырабатывает энергию - организм помогает: формирует боли чтобы человек хотя бы принудительно заботился о теле. Ибо боль - это просто сигнал организму на дополнительную энергию в это место.

Хорошо, когда сигнал услышан, правильно понят и принят, как инструкция к активному действию. Кто то может и бежит в спортзал, а мой муж ковыляет в аптеку за очередной порцией обезболивающих препаратов. Полностью избавиться от болевых ощущений в его планы не входит, ибо тогда его не за что будет жалеть! А так все хорошо, если жена не пожалеет, то уж мама точно по головке погладит!

Гость
#28

Ну вумане всем бабам не хватает, и мужья им не дают, а как в реальности так все наоборот.

Гость
#29

По разному бывает. на выходных по несколько раз в день, в будние ежедневно или через день, еще от овуляции зависит ( срезу после месячных вообще не хочется)

Галя
#30
Гость

Ну вумане всем бабам не хватает, и мужья им не дают, а как в реальности так все наоборот.

Ерунда.

Светлана
#31
Tekken

Так вот имейте в виду - обычно женщина и мужчина работают в противофазе. Один в долг, ответственность уходит - другой в спокойствие, чувственные наслаждения и беззаботность. Один ветер - другой земля. Обычно женщина - земля, и она заземляет соответственно и себя и мужика. Женщина сильнее просто всегда энергетически.

А вот если женщина начинает раскручивать ветер у себя - формируются претензии и т.п. Мужик сразу теряет волю, а потом начинает попивать. Вот так.



Так что смотрите)) Может вы тоже чем-то шалите?)

Ваш текст

Надеюсь, я Вас правильно понимаю...

Ваша правда...не заземляю я мужа...потому что уже давно раскрутила у себя ветер, и имею массу к нему претензий, на которые он, к слову, благополучно чихает...и ему бы в пору меня заземлить и успокоить мою неуемную энергию, чтобы жила я себе в мире и спокойствии...но чтобы это сделать, ему в себе нужно разбудить как минимум бурю, а уже поздно: время ушло, желание двигаться потеряно, стремление активно жить угасло (хотя о чем я, его и не было)...вот и получается - муж в уютном теплом болоте, где ему перед компьютером лучше всего...и жена, с "флагом в руках и барабаном на шее" от переизбытка энергии скоро взорвется...

А что Вы под шалостями подразумевали?) Карлсон с Малышом тоже шалили и плюшками баловались)))

Аннет
#32
Гость

Аннетбыл период, что и раз в месяц. Сейчас взяла всё в свои руки, почти каждый день)) и муж стал больше хотеть)

а в браке всего 3 года, осознала что молодые ведь ещё, нужно страсть по новой разжигатьВаш текст

Поделитесь опытом! Что значит в сексе взять все в свои руки? И что конкретно взять? Ведь вещь про которую я подумала, вроде как без желания самого мужчины вряд ли принесет какой пользы!

Во-первых, пересмотрела свою личную жизнь, поменяла свои ощущения. В общем не знаю как это описать. Я ребенка год назад родила, и после этого вообще ничего не хотела, муж раздражал, бесил. А потом как щелкнуло что в голове, так ведь нельзя, мне же 24 года, и секса-то я в общем-то хочу. А муж не возбуждает. И стала искать в нем положительные качества, на внешность ольше внимания обращала, да и агрегат у него очень даже внушительный)) Потом похудела, стала сама себе нравится, сейчас в солярий пошла, прическу сделала. Накупила чулки, эротические ночные рубашки. Стала чаще к нему подходить, целовать, намеки делать. И понеслось)) Все места по квартире уже исследовали) теперь хочу в машине его соблазнить.

А ещё планируем на три дня в питер смотаться, (ребенок бабушке), номер снять) новые эмоции, ощущения))

В общем нужно начать с себя

Гость
#33

автор лопату в руки и снег грести,и чесатся перестанет

Галя
#34

автор лопату в руки и снег грести,и чесатся перестанет

Несмешно и неактуально.

Гость
#35

В браке 5 лет. Секс каждый день хоть разок да будет. Мне откровенно много, устаю от него, особенно если по неск раз в день. Хотя бывает и что 10 не хватит) но в целом много. А мужу вообще мне кажется хоть как собаке покупай подушку для траха - готов в любую минуту, даже переодеться нельзя спокойно

АСИНЕЗАТОР
#36
Гость

В браке 5 лет. Секс каждый день хоть разок да будет. Мне откровенно много, устаю от него, особенно если по неск раз в день. Хотя бывает и что 10 не хватит) но в целом много. А мужу вообще мне кажется хоть как собаке покупай подушку для траха - готов в любую минуту, даже переодеться нельзя спокойно

Ваш текст вообще что движется=)))

Гость
#37

Раз в день.Точнее раз в ночь.Если ребёнок у бабушки,можем раз 5-6 за день.

Гость
#38

Секса вообще нет,потому что не любимый остаться одна боюсь

ЯХо
#39
Гость

Секса вообще нет,потому что не любимый остаться одна боюсь

печально, а он то как терпит? Тоже боится один остаться?

Гостья
#40

Дней 5 в неделю по паре раз... Вместе 13 лет. Бывшему мужу еще больше было надо, а парень до БМ меня озабоченной называл. Вобщем у всех своя норма.

warfa
#41

5-6 раз в неделю, иногда в день раза два выходит. В браке 7 лет. Я хочу больше, чем он, я бы вообще трахала все что шевелится...

#42

я бы вообще трахала все что шевелится...

бггг... ))))))))))

Гость
#43

видимся раз в 2-3 месяца, по 2-3 раза в день,в те дни, когда видимся

#44
Светлана

, а уже поздно: время ушло, желание двигаться потеряно, стремление активно жить угасло)

Что ещё за пораженческий настрой? Какое время упущено? - всё в ваших руках.

Притчу о виноградарях помните? - кто начал утром, кто днём, кто вечером - а получили одинаково.

Начинайте сейчас - и результаты будут. Не опускайте руки))

Лилия
#45
Гость

Ну вумане всем бабам не хватает, и мужья им не дают, а как в реальности так все наоборот.

Просто те бабы, которым хватает, на вумане не сидят! У них есть более интересные занятия...

Гость
#46

хахахах насмешили, хватит врать, 3-4 раза в день. агась после работы с детьми уставщие как собаки при московском обраще жизни и еще после готовки и уборки секс 5 раз за ночь))))хахахахах

не скажу кто
#47

2-3 раза в неделю. на отдыхе 2 раза в день.

мужу 50+++, мне за 40

щас полетят помидоры и обвинения во лжи)))

не скажу кто
#48
Гость

хахахах насмешили, хватит врать, 3-4 раза в день. агась после работы с детьми уставщие как собаки при московском обраще жизни и еще после готовки и уборки секс 5 раз за ночь))))хахахахах

ну не весь же мир в масскве живет

Gelana
#49

[quote="Вика"]У нас 1-2 раза в неделю.... Если честно, то мне не хватает![/q

Раньше было каждый день, а теперь у нас 3 недели перерыва=(

Никита
#50
Гость

СветланаТак если энергии нет - .. откуда взять тогда? Если мужик физически не занимается - приседания, пресс, тяга к груди (для спины) и т.п. То собственно.. откуда??



Золотые слова!!! В браке 10 лет. Моему мужу - 36 - энергии 0! В жизни не занимался спортом: тонкие ручки, худые ножки, пивное пузико и щечки на плечах лежат! То спина болит, то шея клинит, то нога отваливается! На уговоры походить в тренажерный зал, ну или хотя бы со мной на лыжах зимой в лес воздухом свежим подышать, или в бассейн, не поддается. После работы: еда, интернет, телевизор, пивко через день - в любом порядке! На выходных то же самое! С сексом полный швах! По началу еще куда ни шло, потом стала замечать, что инициатива в основном от меня исходит и муж во время секса норовит просто полежать, и дать мне в волю, извините, напрыгаться!!! Со временем мне надоело это, так хочется, чтобы не только я трахала, но и меня хотя бы иногда тоже...решила провести эксперимент, перестала приставать сама к мужу! Результат: секс раз в три-четыре месяца по 1,5 - 2 минуты. Любовницы у него нет 100%, слишком это энергозатратно, да и не дай Бог осаду какую пропустить в интернет-игре!Ваш текст

Вот удивили! А что разве у кого то по другому в таком возрасте? У вас обычная среднестатистическая ситуация, а когда пишут, что муж в 50 хочет 5 раз за ночь, а я против, вот это действительно смешно читать!

Ваш текст

Моему мужу 56 лет. Секс ежедневно. Хороший). Если мужчина любит- то он постоянно тебя хочет. Да и мое молодое тело.