Гость
Статьи
А вам часто отказывает …

А вам часто отказывает мужчина в сексе?

собственно? бывает ли у вас такое, что ваш мужчина отказывает вам в сексе и как часто?)

дама с ноутбуком
31 ответ
Последний — Перейти
Кошка
#1

Бывает,мой мч отказывает,сволочь.Возбудит зацелует и уйдет,а я потом мучаюсь,истерю

Кошка
#2

Вспоминаю что я так делала в 20 лет,так что,перемена ролей? Мне уже за 30,и мужчина любимый и вот такая фигня.А как то пыталась выяснить в чем дело а он" мне кажется я тебе только для секса нужен".Детский сад прямо...Как будто ему это не нужно( Живем не вместе,и вот прямо уверена что у него еще кто-то есть.Ну не может он хотеть секса раз в неделю,ненормально это.

Рожденная змеей
#3

Даже не знала, что такое бывает))

Гост
#4

нет )))) такого не было ри разу.. а я вот частенько отказываю )

#5

Не сталкивалась пока с подобной ситуацией.

Гадя Петрович
#6

мужчина отказывает в сексе????????????? такое бывает??????? а вы уверены, что это мужчина был?

Гость
#7

пусть только попробует - сразу на макушке своей нащупает панты)

Гость
#8

Было, отказывал. Из простого любопытства. Хотел реакцию посмотреть.

Кыцюня
#9

Бывает, когда на работе очень устаёт.Но ничего, дело житейское)))

Гость
#10
Гость

пусть только попробует - сразу на макушке своей нащупает панты)

это у нас любовью называется...)))))

*Луноликая*
#11

Ни разу

Гость
#12

Это называется бумеранг

Кошка
#13
Гадя Петрович

мужчина отказывает в сексе????????????? такое бывает??????? а вы уверены, что это мужчина был?

Вот,прикиньте,да! сама в шоке,причем возбуждается всегда а потом уходит.Извращенец наверное!! Ну.конечно иногда мне и везет,дело заканчивается так как положено,но простите,редко!!!!((

дама с ноутбуком
#14

Кошка, ну и садист у вас мужчина))

а может у него проблемы какие со здоровьем?

а отказывает просто уходит и все? ничего не говорит?

Кошка
#15

Когда начинаю говорить ,то он отвечает"ты меня не любишь ,тебе только секс нужен" Проблем со здоровьем нет,думаю может с головой проблемы..)внешне очень секси,да и в деле тоже хорош.Но мало мне его!((

Гpиб
#16

Баба секс еще должна заслужить

Бывает
#17

Блин, вот реально, порой бывает, что хочешь мужика, глазки ему строишь, а он как столб - ни пытается даже...понимать или еще хуже делает смайловое лицо - типа СТОП - дальше низяяяяя.....

Гpиб
#18
Бывает

Блин, вот реально, порой бывает, что хочешь мужика, глазки ему строишь, а он как столб - ни пытается даже...понимать или еще хуже делает смайловое лицо - типа СТОП - дальше низяяяяя.....

Неестественное поведение.

Есть еще много чего, но это фактор главный. По естественности поведения мужчина подсознательно судит о полноценности, качественности, гармоничности самки. Этим поведением организм самки докладывает о себе.

Lana
#19

Нет, не отказывает никогда. Вообще такая ситуация мне какой-то даже странной кажется - у нас наоборот инициатива в основном со стороны мужа и исходит.

Онюто
#20
Кошка

Когда начинаю говорить ,то он отвечает"ты меня не любишь ,тебе только секс нужен" Проблем со здоровьем нет,думаю может с головой проблемы..)внешне очень секси,да и в деле тоже хорош.Но мало мне его!((

он над тобой откровенно смеется, а ты что-то не допетришь никак)

Кошка
#21
Онюто

он над тобой откровенно смеется, а ты что-то не допетришь никак)

Нифига се,смеется!! Год вместе,куча подарков,море внимания и признаний в любви

не смешно(
#22
Бывает

Блин, вот реально, порой бывает, что хочешь мужика, глазки ему строишь, а он как столб - ни пытается даже...понимать или еще хуже делает смайловое лицо - типа СТОП - дальше низяяяяя.....

да не понятно! как столбняк хватит! а потом сидишь и думаешь - во я м.у.д.а.к.!..))))

Гость
#23

Блин, ну не все же тетки красотки. На иных посмотришь - блевать охота. А если такая еще и для секса навязывается, то это совсем мерзостно

балалайка
#24

бывает отказывает, когда сильно устанет, или, что меня бесит, перед тем как идти в тренажерный зал)) а мне, как назло, его тогда сильнее хочется, так как знаю, что он откажет))))

Гость
#25

Не гогда!Наоборот за этим всегда очередь из мужиков ,а бывший муж7 лет подряд по 7 раз в день трахал и плевать хотел на критеческие дни , головную боль и прочие отмазки.На тех кто после него был пожаловатьсяне могу,может потому что сама не предлагала себя ,инициатива в таком вопросе наказуема.Можно конечно подыграть мужчине,соблазнять,намекать ,но изводить приставаниями ,это ни в коем случае.

Гость
#26
Курт

Гость

Не гогда!Наоборот за этим всегда очередь из мужиков ,а бывший муж7 лет подряд по 7 раз в день трахал

На что вы жили все семь лет? Когда вы работали? Или он приходил с работы: борщ, семь раз, и спать? И почему при таких неординарных, прямо скажем, выдающихся талантах вашего Геракла он всё-таки стал бывшим мужем? Успевал на стороне ещё 7 раз? ))

Он работал сутки через двое,бывшим стал потому что надоел,что бы почувствовать вкус надо проглолодаться.Это пример другой крайности,но ему тогда было 20-27 ,так что сейчас он может и поостыл( не знаю подробности его интимной жизни с другой женой).

гость
#27

Мне отказывает.. в наших отношениях так повелось, что секса хочется чаще мне, чем ему...(( а я ни разу не отказывала

Дениска
#28

Я "М" что бы было понятно

Частенько отказываю своей любимой по причине .... внимание!!! Отказывала мне. Причины у Вас у девчонок банальные - голова болит, живот, устала, не в настроение. Я прям так же и отвечаю что бы знала зараза как это обидно.

солнце
#31
Бывает

Блин, вот реально, порой бывает, что хочешь мужика, глазки ему строишь, а он как столб - ни пытается даже...понимать или еще хуже делает смайловое лицо - типа СТОП - дальше низяяяяя.....

солнце
#32

Хуже тоже бывает, и он тебе глазки строит, за руку держит на 2-3 секунды больше, чем пологается, улыбается хитрой улыбкой, доводит тебя до розговора, назначает свидамие и через пол дня отменяет, мол ты хорошо подумай. Вот ***.....

Гость
#33
Кошка

Вспоминаю что я так делала в 20 лет,так что,перемена ролей? Мне уже за 30,и мужчина любимый и вот такая фигня.А как то пыталась выяснить в чем дело а он" мне кажется я тебе только для секса нужен".Детский сад прямо...Как будто ему это не нужно( Живем не вместе,и вот прямо уверена что у него еще кто-то есть.Ну не может он хотеть секса раз в неделю,ненормально это.

Вспоминай, и думай зачем ты так делала в 20лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: