Гость
Статьи
Стоит ли выходить за …

Стоит ли выходить за такого человека?

У меня есть МЧ. Нам по 25 лет. Собираемся пожениться.Но вчера после небольшого скандала я задумалась, а зачем он мне нужен? Ни ласки,ни нежности.Квартиры нет, машины нет,образование высшее только …

ольга
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Esli net laski, to zachem on vam? Brevno. Da eshe so szenami. Da idi na 3 bukvi, ti mne tut, kozel, budesh gizni uchit.

ЧелЛов ★ ★ ★
#52
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★И воообще тетки нельзя быть такими меркантильными и мелочными как вы.





Любовь же, любовь, а деньги в этом вопросе считают только мелкостные тетки.Дело не только и не столько в деньгах. По описанию автора плюсов в парне нет.

Значит автор плохо искала.

К тому же утро вечера мудренее. Или вы думаете у олигархов были плюсы в его возрасте?

гость
#53
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★И воообще тетки нельзя быть такими меркантильными и мелочными как вы.





Любовь же, любовь, а деньги в этом вопросе считают только мелкостные тетки.Дело не только и не столько в деньгах. По описанию автора плюсов в парне нет.

Значит автор плохо искала.



К тому же утро вечера мудренее. Или вы думаете у олигархов были плюсы в его возрасте?

да у тебя человечности будет поболее , чем у него. Ему ничего видимо не надо

Гость
#54
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★И воообще тетки нельзя быть такими меркантильными и мелочными как вы.





Любовь же, любовь, а деньги в этом вопросе считают только мелкостные тетки.Дело не только и не столько в деньгах. По описанию автора плюсов в парне нет.

Значит автор плохо искала.



К тому же утро вечера мудренее. Или вы думаете у олигархов были плюсы в его возрасте?

Он даже в сексе ноль, в свои 25, дальше будет еще хуже.

..,
#55

Да такое сплошь и рядом, дорогая Автор! Многие понимают, что такое происходит, но никуда не уходят. Болото, оно затягивает. Всегда страшно что-то менять в уже устоявшейся жизни. И вы ничего менять не будите пока не будет того ради кого вы захотите свою жизнь изменить. Поверьте, как только будет кто-то третий у вас или у вашего МЧ ситуация быстро разрулится.

А пока , на вашем месте, я бы взамуж повременила.

ольга
#56

Понимаете все эти три года плыву как по течению. Его ревность обусловлена тем, что в начале отношений я еще общалась с другим парнем, так как мой нынешний мне не очень нравился, так, на время, думала я. В итоге они узнали друг про друга.Я должна была выбирать. Другой был с Москвы, а этот ближе и я выбрала его. Потом еще мне звонил мой бывший с которым мы были три года, я ему написала смс, типа не звони вечером, а то я буду с Димой,а он все это прочитал.Хотя я не собиралась возвращаться к бывшему, просто мы расстались друзьями. Все это сопровождалось жуткими скандалами

Гость
#57
ЧелЛов ★ ★ ★

Да она просто придирается, к тому же может ему просто лень стараться, это еще не значит что не может, может ему просто лень.



А потом она будет локти кусать и волосы в зоне бикини себе рвать.

Было у мну такое чудо по молодости , xотя машина у него была , квартиры не было , целовался отвратно и до постели так дело и не дошло .

Не жалею ни капли , что не стала развивать отношений с ним . Вышла замуж через год. Цвету и паxну.

Автор, не любишь - бросаэгоонтебяНЕдоСТОИН

ольга
#58

Из за этих случаев, он не дает мне спокойно жить,постоянно говорит про каких то любовников, типа он меня не удовлетворяет, а я наверное ищу другого. Тут еще вылезли кондиломы.Он меня обвиняет, но я ему не изменяла.Может я заразилась в сауне на девичнике, или он там же когда на мальчишнике бы. Никто не знает а виновата я!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#59
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Да она просто придирается, к тому же может ему просто лень стараться, это еще не значит что не может, может ему просто лень.



А потом она будет локти кусать и волосы в зоне бикини себе рвать.



Было у мну такое чудо по молодости , xотя машина у него была , квартиры не было , целовался отвратно и до постели так дело и не дошло .



Не жалею ни капли , что не стала развивать отношений с ним . Вышла замуж через год. Цвету и паxну.



Автор, не любишь - бросаэгоонтебяНЕдоСТОИН

Значит еще не настало время волосы в зоне бикини рвать, подождем увидим, в смысле вы увидите. Вот так.

ЧелЛов ★ ★ ★
#60
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★И воообще тетки нельзя быть такими меркантильными и мелочными как вы.





Любовь же, любовь, а деньги в этом вопросе считают только мелкостные тетки.Дело не только и не столько в деньгах. По описанию автора плюсов в парне нет.

Значит автор плохо искала.



К тому же утро вечера мудренее. Или вы думаете у олигархов были плюсы в его возрасте?Он даже в сексе ноль, в свои 25, дальше будет еще хуже.

Просто не старается, и правильно, нечего стараться, если не заслужила.

..,
#61
ольга

Понимаете все эти три года плыву как по течению. Его ревность обусловлена тем, что в начале отношений я еще общалась с другим парнем, так как мой нынешний мне не очень нравился, так, на время, думала я. В итоге они узнали друг про друга.Я должна была выбирать. Другой был с Москвы, а этот ближе и я выбрала его. Потом еще мне звонил мой бывший с которым мы были три года, я ему написала смс, типа не звони вечером, а то я буду с Димой,а он все это прочитал.Хотя я не собиралась возвращаться к бывшему, просто мы расстались друзьями. Все это сопровождалось жуткими скандалами

Походу вы не знаете, что такое "влюбится" , этож какой-то детский сад, что вы здесь описали!

Гость
#62
ольга

Из за этих случаев, он не дает мне спокойно жить,постоянно говорит про каких то любовников, типа он меня не удовлетворяет, а я наверное ищу другого. Тут еще вылезли кондиломы.Он меня обвиняет, но я ему не изменяла.Может я заразилась в сауне на девичнике, или он там же когда на мальчишнике бы. Никто не знает а виновата я!!

Ааа , держите меня )) если это не разводка , то не жизнь , а малина Вас ждет с этим мужчиной.

Гость
#63
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Да она просто придирается, к тому же может ему просто лень стараться, это еще не значит что не может, может ему просто лень.



А потом она будет локти кусать и волосы в зоне бикини себе рвать.



Было у мну такое чудо по молодости , xотя машина у него была , квартиры не было , целовался отвратно и до постели так дело и не дошло .



Не жалею ни капли , что не стала развивать отношений с ним . Вышла замуж через год. Цвету и паxну.



Автор, не любишь - бросаэгоонтебяНЕдоСТОИН

Значит еще не настало время волосы в зоне бикини рвать, подождем увидим, в смысле вы увидите. Вот так.

долго еще ждать ? 15 лет прошло..

Гость
#64

ЧелЛов ратует за браки без любви . С таким то ником . Я фигею , уважаемая редакция.

ЧелЛов ★ ★ ★
#65
Гость

ЧелЛов ратует за браки без любви . С таким то ником . Я фигею , уважаемая редакция.

Наоборот по любви, я против меркантильности тетской.

Plastic girl
#66

Да не в меркантильности дело. Была бы авторша меркантильная, она бы побогаче искала. А получается после ругачки с мч, в которой он ее сильно задел, в порыве злости, она теперь вытащила наружу всё накопленное г.овно и обсирает его здесь. Через денёк остынет и все наладится.

Plastic girl
#67

И вообще, если тётка говорит, что её мужчина в сексе ноль, значит не любит она его. 100%

король лир
#68

Он вас ревнует к каждому столбу. Если выйдете за него то станет ещё хуже.

Он ленив. Как он собирается со своей ленью кормить семью свою будущую и вашего ребёнка? Вам же во ремя декрета нужно будет много денег на еду, одежду. От куда он всё это возьмёт? На своих онлайн играх-танках этого не заработать.

Секс на три минуты... Он или импотент, или вас не любит. Когда человека любиш, то хочется его ласкать, а не только вошёл и вышел.

Да и вы его, очевидно, не любите. Сошлись жить просто так. Зачем?

У вас нет ничего общего. Разходитесь. Он не ваш.

Септима
#69
ЧелЛов ★ ★ ★

Наоборот по любви, я против меркантильности тетской.

Такое впечатление, что Вы и есть МЧ автора и отверженно пытаетесь себя отстоять :)

Павел
#70
ЧелЛов ★ ★ ★

А потом лет к 35 будешь на вумане писать, "что я дура не вышла замуж за такого парня, ща у него все есть". А так те и надо автор.

Чего он тогда в танчики гоняет и дома не делает ничего? Типа через 10 лет осознант и все само выростит? Не верю

Гость
#71
Септима

Такое впечатление, что Вы и есть МЧ автора и отверженно пытаетесь себя отстоять :)

Ага, я тоже так подумала, после того как он утверждал, что МЧ автора в сексе не ноль, а просто не старается )))

Гозть
#72
Гость

ЯнаВыхожу замуж. Будущему мужу 27 лет, высшее образование, работает начальником отдела IT-технологий на заводе, плюс свое ИП. Доход очень хороший. Симпатичный, в сексе все отлично. Моет посуду, по дому помогает всегда. Своя машина.

Мне 25 лет, высшее образование, работаю в гос.органах, своя квартира.

Подобное к подобному, я считаю. Развивайте себя, будет и мужчина "качественнее".

А самой посуду помыть слабо что ли? Или мытье посуды для мужчины - это показатель какой-то? смешно читать..=))))

Доход очень хороший. ))))))))))))))))) А посудомойки нет. ахахахаах

Гость
#73
ольга

Ни ласки,ни нежности. Считает что женщина должна заниматься хозяйством, готовить ему.Сам не готовит, посуду не моет, про полы молчу,даже вещи после стирки развесить не хочет.С неохотой делает, если я прошу о чем-нибудь, или говорит сделай сама. В сексе ноль, пару минут и все. Стоит ли выходить мне за него? Говорит что любит, очень ревнив.Каждый день выслушиваю про своих любовников, хотя даже не смотрю на других мужчин. Выскажите ваше мнение.

Где вы откопали такой ходячий кошмар? Он реально существует?

Какое замужество, вы шутите, что ли..

ольга
#74

Расскажите про ваших мужей, какие они хорошие.Чтоб было к чему стремиться

Гость
#75

Ольга, ни в коем случае. У меня было такой муж, очень похожий по вашим описаниям: характер деспотичный. На внешность красавец был, может быть поэтому такой эгоист. Я на внешность повелась, два года терпела, какой-то личной домработницей у него себя чувствовала, а потом сбежала. Он готовить не умел, после моего ухода подсел на полуфабрикаты, т.е. с голоду не умрёт. Вспоминаю нашу совместную жизнь как круги ада. Лучше быть одной, но спать спокойно и знать, что никто тебя не контролирует и не тиранит. Он меня даже к моей собственной маме ревновал и запрещал нам общаться. А она была единственным человеком на тот момент, кто мог выслушать и понять мои слёзы.

Гость
#76
ольга

Не знаю что писать про плюсы. Не бабник.

потому что ленивый, лень с женщинами общаться. у меня был такой мч.

гость
#77
ольга

Расскажите про ваших мужей, какие они хорошие.Чтоб было к чему стремиться

не идеал, но все же.. в кровати старается, не эгоист, не скажу, что прям все супер, но старается, есть не просит, сам убирает, и за собой и за нами, зп пусть не высокая, но вся у меня, не пьет, не курит, по дружбанам не шатается,ВО, с малым возится иногда, "не мужское дело" - нет такого, полы моет, все стирает., обнимает, целует. Но своенравный очень, и на язык слабый, т.е. оскорбить может не задумавшись., и чз 2 секунды забыть. Тараканы бродят .. но все же.

Упрямая Оля
#78
ЧелЛов ★ ★ ★

Да она просто придирается, к тому же может ему просто лень стараться, это еще не значит что не может, может ему просто лень.



А потом она будет локти кусать и волосы в зоне бикини себе рвать.

Так она, такая вся гибкая (локоть не каждый укусит) и с бразильской эпиляцией в зоне бикини, легко найдет того, кто и любовь и секс и все прочее обеспечит. А в нынешней ситуации - выхода другого, как не выходить за этого мч, нет. У меня две подруги вот так замуж вышли - сами несчастны, дети растут в нехорошей обстановке, любовники стали появляться (но опять же удовольствия мало, если вся жизнь-сплошная депрессуха) еще множество всяких прекрасных последствий. Смысл?

Упрямая Оля
#79
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★И воообще тетки нельзя быть такими меркантильными и мелочными как вы.





Любовь же, любовь, а деньги в этом вопросе считают только мелкостные тетки.Дело не только и не столько в деньгах. По описанию автора плюсов в парне нет.

Значит автор плохо искала.



К тому же утро вечера мудренее. Или вы думаете у олигархов были плюсы в его возрасте?

Вроде олигарх - не синоним счастья. Автор имела в виду , что у данного мч вообще зацепиться не за что.

Упрямая Оля
#80

Кондиломы - это что? Бородавки что ли?

Упрямая Оля
#81

Автор, и вам и мч пока противопоказано о браке думать, вы не доросли. Аыбрала его, потому что ближе проживает. Кондиломы, скандалы из-за кондилом каких-то из сауны, через три года задумалась, зачем он ей... Зря не через десять.

Лисичка
#82

"извините ,что пишу здесь но я создавала тему "Тревога за человека" она не выходила? ..."

ЧелЛов ★ ★ ★
#83
Упрямая Оля

Автор имела в виду , что у данного мч вообще зацепиться не за что.

У мужчины всегда есть за что зацепиться теткам.

Фи
#84

Да выходите замуж автор. Он идиот, вы явно тоже дебилка, которая себя нисколько не любит (значит и детей не будете своих любить). Вы как раз парочка, чтобы другим не портить жизнь. Бегом замуж!!!

гостья
#85

ну ты сама я как понимаю не красотка , и не зарабатываешь много. Раз с ним

Гость
#86

Автор ,одно то что вы задали этот вопрос говорит о том ,что не хотите Вы за него замуж, может не осознанно. а насчет ревности , дальше хуже будет, а когда 4 года проходит вообще ,если нет общих интересов ума,то бяда-бяда

Гость
#87

беги от него

Гость
#88

да уж

Гость
#89

Извините, но данная тема окончательно вывела меня из себя!)) Автор, о чем здесь можно думать??? О каком замужестве в этой ситуации может идти речь?! Ваш МЧ ничего не в состоянии вам дать! Ни любви, ни понимания,ни хотя бы дать вашей семье среднего материального достатка! вы подумали о том как вы будете с ним жить?? ЗАЧЕМ вам выходить за него замуж??? Сидеть и гнить заживо проживая жизнь в нищете, недоверии и не зная что такое нормальная сексуальная жизнь??

Гость
#90

Извините товарищи, но это жжжжжесть! Меня убивают такие барышни, которые находясь в молодом возрасте,в самом рассвете сил и красоты, цепляются за любое г...но, будто считая что это их последний поезд! Или же страдают в отношениях но бросить не могут т.к. "привычка"! И к какому-то там браку стремятся! Они руководствуются глупым общественный стереотипом что "в 25 пора замуж"... И не важно уже кем будет потенциальный муж! Не важно будет ли он неудачником, бревном в постели,тираном,ревнивцем..-главное я ЗАМУЖЕМ. Главное я "при мужике"! Тьфу. Девушка! Если в вашем мозге присутствуют хоть какие-то зачатки разума, то вы никогда не свяжете свою жизнь с подобным экземпляром!

Гость
#91

ахаха) я была готова выйти за такого, но по любви) не сложилось, и сейчас не представляю себя у плиты, донашивающей пятый год одно пальто и не ездившей в норм.отпуск)))

Гость
#92

Вот вот!) Зачем даже по большой любви обрекать себя на жалкое существование? надо смотреть на жизнь трезво. Очень нецелесообразно опускаться на низший уровень жизнь в браке, по сравнению с тем уровнем жизни который был ДО брака.

~haram~
#93
Марина

В сексе ноль, это серьёзный минус. Ещё при этом *** судя по всему. А ему только 25. Ему нужна прислуга бесплатная. Вы женщина на все 100. Вам нужен мужчина, рядом с которым, вы почувствуюте себя слабой, почувствуюте себя за каменной стеной. Вы должны просыпаться от любви и засыпать в любви. И вам будет приятно, если он приготовит ужин или завтрак. И позаботится о вас, когда вы устанете или заболеете. И слышать вы должны каждый день какая вы красивая и любимая. Я думаю, вы согласились на этот брак, потому что вам уже 25. Это пережитки прошлого. Вам только 25! не убивайте в себе страсть и любовь!

Ваш текст

+10000. Марина, с вами полностью согласна. автор, я сама от похожего ушла...только плюс ко всему ему было 30 и - жениться не предлагал. теперь чем дольше одна, тем больше диву даюсь -чего вообще влюбилась. но была дурочкой без опыта отношений-вот и повелась. теперь рада, что одна. тоже себя женщиной не чувствовала...мне кажется, это не ваш человек. вам всего 25. с таким парнем не будете счастивой в браке. вы же сами уже все понимаете. будьте честны с собой и не лишайте себя счастья и нормального брака...а то, что родители говорят-вот у меня брат - так к одной к родителям ездил, к другой щас ездит. мои родители видят в этом обяхательства, а я им говорю, что если захочет-и к следующей будет так ездить-если не сложится здесь. так что ориентируйтесь на свои ощущения. родители и про ваш жалкий секс наверное не в курсе. и многого другого не знают.

н.с
#94
ольга

не знаю как уйти и надо ли уходить...

Ваш текст

Надо и чем быстрей тем лучше...

Гость
#95
warfa

Где вы таких мужчин находите все время, мне интересно..?

Обычно у многих они такие находятся уже после замужества.А до того как вышла за него замуж и правда,как могла?)

Гость
#96

Не нападайте на девушку.В чём она провинилась?Это как раз умный шаг думать,как дальше будет.Выбирать нормально для незамужней.Вот если уже вышла за непойми-кого,тогда,действительно,ума нет.А тут в один ряд поставили что "до"-дура,что "после".А это не так.

Девушка,не совершайте ошибок:если сейчас есть поклонники никуда они не денутся.Не должна быть невеста с таким настроением,а разводы ни опыта,ни оптимизма не добавляют.После него станете искать не хорошего,а хотя бы не хуже этого.

ольга
#97

спасибо всем

Алиса
#98

У вас не функциональная семья. Вы - прислуга. Совет: ноги в руки и бегом от него.

света
#99
ольга

Не могу сказать что люблю, хотя говорю ему обратное. Представляю, как бы я стала жить, если бы мы расстались. Не думаю, что переживала бы сильно.Привычка. Началась бы более интересная жизнь.

вот это самое главное, не любите , привычка, не надо калечить жизнь- расставайтесь!

Гость
#100

Автор, какая свадьба с таким человеком? Зачем? Вам только 25, я понимаю, Вы на него потратили кучу времени и сейчас Вам трудно представить себя опять в поиске. Но, поверьте мне, лучше сейчас начать новую жизнь без этого МЧ, чем потерять еще несколько лет своей жизни, родить от него ребенка и мотать сопли на кулак о потерянных годах. Не понимаю Ваших родителей? Уходите от этого мужчины, живите в свое удовольствие, стройте карьеру, развивайтесь. Появится более достойный!