Гость
Статьи
Не везет с мужчинами

Не везет с мужчинами

Патологически не везет с мужчинами. Могу даже назвать себя "девушкой одного свидания" Уже не первый раз мужчина говорит мне что для него отношения с мной только дружеские. История всегда одна и та же и к сожалению это всегда мужчины с работы. Знакомимся, около месяца общаемся, переписка, перезвоны, флиртуем на работе, для наших коллег все очевидно, потом зовет на свидание, хорошо проводим время и все, перестает меня замечать, флирт прекращается, а когда я спрашиваю что случилось ответ всегда один: "для меня наши отношения только дружеские", ну и наговорят кучу комплиментов что я такая хорошая и замечательная, но не для них. Это сильно бьет по самооценке и каждый раз я все больше и больше виню себя в том, что случилось. Что может их отталкивать?

Dasha
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умная женщина рядом с вами наверняка поймёт причину вашего невезения.

автор
#2

ТАК СМЕНИТЕ МЕСТА ЗНАКОМСТВ.. СЗ -ДЛЯ НАЧАЛА

Гость
#3

Потому что не возникает секси желания.

Идите попку чтоли подкачайте.

Гость
#4

Может ты говоришь на свидании, что ждёшь полного содержания и вообще мужчина должен то-то-то-то.

Дашик
#5

возможно ты на первом свидании одета по обычному.красивая одежка мейк ап-путь к сердцу мужика)а уж потом все остальное.Сначала тебя всегда будут воспринимать как секс-объект,это ж мужики))

#6

Прежде чем ложиться в постель с мужчиной, общайся с ним 100 часов. И узнай про него всё. И не пропускай конфетно-букетный период. Только после него девушка становится невестой!

Гость
#7

Вы сами несерьезно ко всему относитесь, они чувствуют и отваливают.

Dasha
#8
Гость

Потому что не возникает секси желания.

Идите попку чтоли подкачайте.

Этим я занимаюсь регулярно :)

Dasha
#9

Я отношусь к этому серьезно, я хочу именно отношений, а не просто секса. У меня есть знакомый, который честно признался, что просто хочет со мной переспать, но ему не нужны отношения и привязанность. После такого признания я поняла что этот вариант не для меня.

Dasha
#10
Гость

Может ты говоришь на свидании, что ждёшь полного содержания и вообще мужчина должен то-то-то-то.

В денежном плане я совершенно самостоятельна, я неплохо зарабатываю и со своими проблемами привыкла справляться сама. И я не говорю им, что они должны делать и т.п.

Пацанчик
#11
Dasha

Я отношусь к этому серьезно, я хочу именно отношений, а не просто секса. У меня есть знакомый, который честно признался, что просто хочет со мной переспать, но ему не нужны отношения и привязанность. После такого признания я поняла что этот вариант не для меня.

Господи, как маленькая! Любые отношения всегда начинаются с секса на 1 раз, не бывает мужчин, которые сразу хотят отношений! Отношения появляются постепенно, сами собой!

Автор, сколько мужиков ты отшила за последнее время?

Гость
#12

А что за работа такая, где столько мужиков можно ковшом черпать?

Dasha
#13
Пацанчик

Господи, как маленькая! Любые отношения всегда начинаются с секса на 1 раз, не бывает мужчин, которые сразу хотят отношений! Отношения появляются постепенно, сами собой!



Автор, сколько мужиков ты отшила за последнее время?

Одного, а меня трое. Я не против секса сразу, но до этого просто не доходит.

Пацанчик
#14
Dasha

ПацанчикГосподи, как маленькая! Любые отношения всегда начинаются с секса на 1 раз, не бывает мужчин, которые сразу хотят отношений! Отношения появляются постепенно, сами собой!



Автор, сколько мужиков ты отшила за последнее время?Одного, а меня трое. Я не против секса сразу, но до этого просто не доходит.

Ну вот видишь, отшила. Не обязательно сразу, но затягивать нельзя. Идеально - 3-4-5 свидание.

Dasha
#15
Гость

А что за работа такая, где столько мужиков можно ковшом черпать?

я работаю в отделе персонала крупной компании

Dasha
#16
Пацанчик

DashaПацанчикГосподи, как маленькая! Любые отношения всегда начинаются с секса на 1 раз, не бывает мужчин, которые сразу хотят отношений! Отношения появляются постепенно, сами собой!



Автор, сколько мужиков ты отшила за последнее время?Одного, а меня трое. Я не против секса сразу, но до этого просто не доходит.Ну вот видишь, отшила. Не обязательно сразу, но затягивать нельзя. Идеально - 3-4-5 свидание.

Ну ну, но свидание всегда только одно!

Гость
#17

Разочаровываются, понимают, что игра свеч не стоит.

Пацанчик
#18
Dasha

ПацанчикDashaПацанчикГосподи, как маленькая! Любые отношения всегда начинаются с секса на 1 раз, не бывает мужчин, которые сразу хотят отношений! Отношения появляются постепенно, сами собой!



Автор, сколько мужиков ты отшила за последнее время?Одного, а меня трое. Я не против секса сразу, но до этого просто не доходит.Ну вот видишь, отшила. Не обязательно сразу, но затягивать нельзя. Идеально - 3-4-5 свидание.Ну ну, но свидание всегда только одно!

Ну у меня тоже сегодня было одно. Приехал, из метро вышло нечто под 100кг, в сальной шапке и носом как у боксера. Может, ваш случай?

Dasha
#19
Гость

умная женщина рядом с вами наверняка поймёт причину вашего невезения.

я тоже об этом думала, но к сожалению в моем окружении она одна и она мой начальник.

Пацанчик
#20

А вообще тема - разводка, у женщины в России всегда будет мужиков ковшом греби, если она не толстуха.

Dasha
#21
Пацанчик

Да вы остряк. С внешностью и фигурой у меня все в порядке, не 90-60-90 конечно , но и не 100 кг.

А про тостух не соглашусь, вы на улицу выходили, у жирной тетки всегда есть мужик.

и
#22

позовите одного из них - как друга, они ж вас как друга воспринимают. и честно спросите - что так и так, очень нравится один мужчина, но вижу что-то не так, расскажи в чем дело? что-то во мне отпугивает мужчин, скажи честно правду - что, мне это очень важно, потому что люди щадят мои чувства и не говорят правду, а я не могу изменить ничего в своей жизни.

в общем попросите о помощи, с мужчинами можно очень нормально поговорить, будьте искренней, если он не козел, то скажет что и как. а может вы привлекаете один типаж, в любом случае поговорите, потом попробуйте найти кого-нибудь на стороне. на работе вообще-то стремно..

Пацанчик
#23
Dasha

Да вы остряк. С внешностью и фигурой у меня все в порядке, не 90-60-90 конечно , но и не 100 кг.

А про тостух не соглашусь, вы на улицу выходили, у жирной тетки всегда есть мужик.

Этот мужик мог начать с ней встречаться когда ей было 18 и она была стройной.

Тем более, даже у жирных есть, у нормальной тетки в России будет очередь из мужиков. Просто вам же обычных не хоца, обеспеченных подавай.

Гость
#24

Город какой?

Dasha
#25
Пацанчик

DashaДа вы остряк. С внешностью и фигурой у меня все в порядке, не 90-60-90 конечно , но и не 100 кг.

А про тостух не соглашусь, вы на улицу выходили, у жирной тетки всегда есть мужик.Этот мужик мог начать с ней встречаться когда ей было 18 и она была стройной.



Тем более, даже у жирных есть, у нормальной тетки в России будет очередь из мужиков. Просто вам же обычных не хоца, обеспеченных подавай.

Хах, ну все кто меня отшил не очень-то обеспечены и если сказать по правде зарабатывают меньше меня, но мне на это плевать.

Dasha
#26
Гость

Город какой?

имеет значение?

Dasha
#27
и

позовите одного из них - как друга, они ж вас как друга воспринимают. и честно спросите - что так и так, очень нравится один мужчина, но вижу что-то не так, расскажи в чем дело? что-то во мне отпугивает мужчин, скажи честно правду - что, мне это очень важно, потому что люди щадят мои чувства и не говорят правду, а я не могу изменить ничего в своей жизни.

в общем попросите о помощи, с мужчинами можно очень нормально поговорить, будьте искренней, если он не козел, то скажет что и как. а может вы привлекаете один типаж, в любом случае поговорите, потом попробуйте найти кого-нибудь на стороне. на работе вообще-то стремно..

Это я уже пробовала и он отказался отвечать. Но другой мой друг, сказал что я "умная баба" и очень мало мужиков это любят

и
#28

ну как вам сказать..

умничающих женщин не любят все, а умных любят умные мужчины..

Пацанчик
#29
Dasha

ПацанчикDashaДа вы остряк. С внешностью и фигурой у меня все в порядке, не 90-60-90 конечно , но и не 100 кг.

А про тостух не соглашусь, вы на улицу выходили, у жирной тетки всегда есть мужик.Этот мужик мог начать с ней встречаться когда ей было 18 и она была стройной.



Тем более, даже у жирных есть, у нормальной тетки в России будет очередь из мужиков. Просто вам же обычных не хоца, обеспеченных подавай.Хах, ну все кто меня отшил не очень-то обеспечены и если сказать по правде зарабатывают меньше меня, но мне на это плевать.

А им нет. ЗАчем им потом твои упреки? Искать надо ровню.

Dasha
#30

видимо такие не еще не встречались, к сожалению

Гость
#31

может вы просто не умеете быть легкой, как бы это объяснить, вот мужчины очень любят таких "легких", не грузящих, с юмором девушек. Может вы просто излишне серьезны?

Гость
#32

как вообще проходят ваши свидания, о чем вы говорите, в какой тональности?

Гость
#33
Dasha

имеет значение?

Имеет, здесь свободные парни есть.

Dasha
#34
Пацанчик

DashaПацанчикDashaДа вы остряк. С внешностью и фигурой у меня все в порядке, не 90-60-90 конечно , но и не 100 кг.

А про тостух не соглашусь, вы на улицу выходили, у жирной тетки всегда есть мужик.Этот мужик мог начать с ней встречаться когда ей было 18 и она была стройной.



Тем более, даже у жирных есть, у нормальной тетки в России будет очередь из мужиков. Просто вам же обычных не хоца, обеспеченных подавай.Хах, ну все кто меня отшил не очень-то обеспечены и если сказать по правде зарабатывают меньше меня, но мне на это плевать.А им нет. ЗАчем им потом твои упреки? Искать надо ровню.

В моем возрасте ровню найти сложно

Гость
#35

скажу сразу, если вы разговаривает, как в отделе кадров или как специалист по подбору персонала - толку не будет

Гость
#36

так что там, Даш, что с общением-то?

Гость
#37
Dasha

ПацанчикDashaПацанчикDashaДа вы остряк. С внешностью и фигурой у меня все в порядке, не 90-60-90 конечно , но и не 100 кг.

А про тостух не соглашусь, вы на улицу выходили, у жирной тетки всегда есть мужик.Этот мужик мог начать с ней встречаться когда ей было 18 и она была стройной.



Тем более, даже у жирных есть, у нормальной тетки в России будет очередь из мужиков. Просто вам же обычных не хоца, обеспеченных подавай.Хах, ну все кто меня отшил не очень-то обеспечены и если сказать по правде зарабатывают меньше меня, но мне на это плевать.А им нет. ЗАчем им потом твои упреки? Искать надо ровню.В моем возрасте ровню найти сложно

Это в каком?

Dasha
#38
Гость

скажу сразу, если вы разговаривает, как в отделе кадров или как специалист по подбору персонала - толку не будет

нет, с ними я разговариваю забыв о том, где я работа. Но может они не забывают

Dasha
#39
Гость

DashaПацанчикDashaПацанчикDashaДа вы остряк. С внешностью и фигурой у меня все в порядке, не 90-60-90 конечно , но и не 100 кг.

А про тостух не соглашусь, вы на улицу выходили, у жирной тетки всегда есть мужик.Этот мужик мог начать с ней встречаться когда ей было 18 и она была стройной.



Тем более, даже у жирных есть, у нормальной тетки в России будет очередь из мужиков. Просто вам же обычных не хоца, обеспеченных подавай.Хах, ну все кто меня отшил не очень-то обеспечены и если сказать по правде зарабатывают меньше меня, но мне на это плевать.А им нет. ЗАчем им потом твои упреки? Искать надо ровню.В моем возрасте ровню найти сложноЭто в каком?

мне 22

Dasha
#40
Гость

Имеет, здесь свободные парни есть.

Питер

Гость
#41
Dasha

нет, с ними я разговариваю забыв о том, где я работа. Но может они не забывают

ну, это как сказать, это может вы так думаете, что забываете, где работаете, а обычно профессия всегда накладывает на человека свой отпечаток

Гость
#42
Dasha

Питер

Ой,только хотела спросить,не в СПБ ли вы!))У вас там напряженка с мужчинами

Dasha
#43
Гость

как вообще проходят ваши свидания, о чем вы говорите, в какой тональности?

по разному, у одного я была в гостях, с другим ходила пить кофе, с третьем ездила кататься на сноуборде. Говорим обо всем, кто что любит, про машины как не странно, увлечения, учебу, друзей, рассказываем истории из жизни

Dasha
#44
Гость

ну, это как сказать, это может вы так думаете, что забываете, где работаете, а обычно профессия всегда накладывает на человека свой отпечаток

ну да, ты оцениваешь человека, но их то я уже оценила когда принимала на работу

Павел
#45

может наоборот - слишком серьезно себя ведете? МЧ понимает что легкого секса не будет

Павел
#46

>Но другой мой друг, сказал что я "умная баба" и очень мало мужиков это любят

значит не дотягивает до вас... + ╧45

Dasha
#47
Павел

может наоборот - слишком серьезно себя ведете? МЧ понимает что легкого секса не будет

ну скажу честно что я не самая легкая, и иногда бываю излишне серьезна, но я знаю это и слежу за собой когда общаюсь с мужчинами

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#48

Темперамент может у тебя не особо так,или характер хз какой..

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#49

В любом случае с тебя фотка,так не оценим и не вынесем вердикт!

Гость
#50

не расстраивайтесь, автор, мне вот тоже говорят, что я только для серьезных отношений, а от сестры двоюродной сбегают, уточняла у общих знакомых, что не так, говорят: "Очень хорошая. на таких только женятся, не хочется девушку обижать". Вам, наверное, постарше нужно смотреть, те, кто уже готов к серьезным отношениям, а не на ровесников, которые в большинстве своем не готовы, и боятся, что потом от вас же еще и нагоняй получат.