Гость
Статьи
1 апреля! Как …

1 апреля! Как разыграть мужчину-коллегу?

Всем мира и любви, братья и сестры))) Работаем в одном отделе полгода, приятельское общение, без намеков. Не женат, ему 27, в душе он как ребенок - любит шутки и обладает прекрасным чувством юмора. Мы нравимся друг другу, постоянно хихикаем, но между нами дистанция - из-за моего стеснения, я боюсь показать свои чувства. Нравится сильно)) Глупо, наверное, просить помощи у тех, кто нас не знает. Но все-таки прошу помочь придумать розыгрыш))) Хочется показать, что он мне нравится, проявить к нему внимание. А что делать- не знаю. Помогите пожалуйста!)))))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

скажите, что забеременели от него путем непорочного зачатия

Гость
#2

Да просто подходите к нему и сообщаете:

Слушай, ты мне очень нравишься. С первым апреля тебя.

Гость
#3

Звоню Молчу Люблю Хочу Теперь расслабься, Я, шучу.... с 1 апреля))

Гость
#4
Гость

Да просто подходите к нему и сообщаете:

Слушай, ты мне очень нравишься. С первым апреля тебя.

Вот ко мне подойдёт, а я ей сразу отвечу : "а ты мне нет!" И после добавлю и тебя с первым апреля. И пусть после голову ломает нравится она мне или нет )))))

#5

Возьмите большую коробку, вырежьте дно и верхушку. Поставьте ее на какой нибудь высокий шкаф, или полку. Наклеиваем какую нибудь вызывающую надпись (ваш друг должен заинтересоваться и снять коробку со шкафа), например: презервативы. Дальше заполняем ее мукой или конфети. Представьте, ваш друг заходит в свой кабинет, видит коробку, снимает ее, и на него высыпается гора муки! Можно насыпать туда, что нибудь другое. Будет весело! Сами так шутили в общежитии! Еще можно приклеить ботинки, предметы на столе (например мышку), зашить рукава на куртке, подпилить ножку стула. В общем дерзайте! Потом расскажете, вместе посмеемся!

В бане
#6

буквы на клаве переставьте и напишите что-нибудь. лично я так собираюсь поступить с некоторыми, если смогу прийти пораньше))))

Гость
#7

Переспи с ним.

Гость
#8

ну, я не знаю...во всех амер фильмах девушки спотыкаются на ровном месте перед предметом обожания и эротично собирают документы, может за брючину цапнуть, чтоб сползли?, посмеетесь

Гость
#9
Оксана Веселова

Возьмите большую коробку, вырежьте дно и верхушку. Поставьте ее на какой нибудь высокий шкаф, или полку. Наклеиваем какую нибудь вызывающую надпись (ваш друг должен заинтересоваться и снять коробку со шкафа), например: презервативы. Дальше заполняем ее мукой или конфети. Представьте, ваш друг заходит в свой кабинет, видит коробку, снимает ее, и на него высыпается гора муки! Можно насыпать туда, что нибудь другое. Будет весело! Сами так шутили в общежитии! Еще можно приклеить ботинки, предметы на столе (например мышку), зашить рукава на куртке, подпилить ножку стула. В общем дерзайте! Потом расскажете, вместе посмеемся!

а теперь представьте, что дядечка ходит на работу в дорогом костюме и у него на сегодня несколько важных встреч. отлично пошутили ага.

#10
Оксана Веселова

Возьмите большую коробку, вырежьте дно и верхушку. Поставьте ее на какой нибудь высокий шкаф, или полку. Наклеиваем какую нибудь вызывающую надпись (ваш друг должен заинтересоваться и снять коробку со шкафа), например: презервативы. Дальше заполняем ее мукой или конфети. Представьте, ваш друг заходит в свой кабинет, видит коробку, снимает ее, и на него высыпается гора муки! Можно насыпать туда, что нибудь другое. Будет весело! Сами так шутили в общежитии! Еще можно приклеить ботинки, предметы на столе (например мышку), зашить рукава на куртке, подпилить ножку стула. В общем дерзайте! Потом расскажете, вместе посмеемся!

а можно еще наковальню на голову сбросить, как в Том и Джери. Тоже смешно. Или волосы поджечь длинноволосой сотруднице - ваще угар будет.

#11
В бане

буквы на клаве переставьте и напишите что-нибудь. лично я так собираюсь поступить с некоторыми, если смогу прийти пораньше))))

кто-то еще путает буквы на клаве? По-моему, большинство уже вслепую набирает.

#12

может слабительного в чашку с кофе?

Тоже хорошо. Перед совещанием.

Павел
#13

Скажи что беременна после корпоратива

Гость
#14
Павел

Скажи что беременна после корпоратива

А это как она может быть беременна если у них никогда ничего не было... типо ветром надуло?

A-Z
#15
комментарий года

Тоже хорошо. Перед совещанием.

У кого-то с клавой проблемы, а у мея с глазами. Я читаю вместо " перед совещанием " - перед совращением.

Гость
#16
комментарий года

а можно еще наковальню на голову сбросить, как в Том и Джери. Тоже смешно. Или волосы поджечь длинноволосой сотруднице - ваще угар будет.

Браво! Ваш вариант мне нравится больше всего.

9
#17

скажи что беременна от него.

9
#18

и уходишь дургому.да именно так и сделай. я думаю, он оценит это)) дружить будете.может и телами

#19

не надо шуток, дайте ему понять. что он вам нужен

Гость
#20
комментарий года

а можно еще наковальню на голову сбросить, как в Том и Джери. Тоже смешно. Или волосы поджечь длинноволосой сотруднице - ваще угар будет.

:))) если надо мной кто-нибудь пошутит, я какую-нибудь наковальню и сброшу:) не на голову шутника, конечно, раз и так больная, куда уж...

Anita.
#21

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема