Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину старше меня на 11 лет

В чем собственно проблема, познакомились и я влюбилась..но у нас какая-то дружба организовалась. Я живу с подругой за границей, языка мы не знаем, естественно ни с кем не общались. Так вышло, что с ним мы встретились. Он живет здесь давно, работа. Не женат. Мы погуляли, он познакомил с друзьями тоже русскими. Мы уже около двух недель каждый день!! (вечер) гуляем. Он всегда звонит или пишет первый, мы катаемся на машине, ходим пить кофе. Ездим на в другие города на экскурсии! НО ничего большего. Нет даже намёков на поцелуи, ничего. Были в клубе, максимум он меня обнимал! На след. День как не бывало мы снова катаемся, гуляем и т.д...я не понимаю как его раскрепостить. Или разница в возрасте. Просто не пойму. Какой смысл ему везде меня таскать за собой? Мне 19, ему 30 Посоветуйте пожалуйста..

Yulia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик ***, мальчик ***, будь со мною посмелей!)

Гость
#2

прекрасная разница.....у меня с мужем такая же)). Может он просто не хочет торопить события или спугнуть вас чем то.

Гость
#3

Ничего прекрасного,это в молодости еще более менее, а потом ...караул

гость
#4
Гость

Мальчик ***, мальчик ***, будь со мною посмелей!)

+100500.)))

Галина
#5
Гость

Ничего прекрасного,это в молодости еще более менее, а потом ...караул

+++++++ Сейчас еще куда ни шло, но когда ей, скажем 35 (самый расцвет сексуальности у женщины) а старому пендосу под полтинник со всеми вытекающими типа простатита и наметившейся эректильной дисфункции интересно как она запоет? Ну, конечно, есть варианты типа фаллоимитатора или молодого любовника - опять же это несколько аморально по отношению к старому перечнику.

Гость
#6

Сама действуй, смотри в глаза, строй глазки, возьми нежно прикоснись к руке или к волосам. Ну я даже не знаю как мужчина может устоять

Plastic girl
#7

Нормальные мужчины так и ухаживают за девушками, не торопя события

гость
#8
Галина

+++++++ Сейчас еще куда ни шло, но когда ей, скажем 35 (самый расцвет сексуальности у женщины) а старому пендосу под полтинник со всеми вытекающими типа простатита и наметившейся эректильной дисфункции интересно как она запоет? Ну, конечно, есть варианты типа фаллоимитатора или молодого любовника - опять же это несколько аморально по отношению к старому перечнику.

она за него замуж не собирается выходить.

#9

У нас с моим козликом разница в 19 лет!!! Порой на стены вешаюсь, потому что разница большая и понимание приходит спустя несколько разговоров. Но вот так как-то мы вместе почти 7 лет. Автор, будьте настойчивее в своих желаниях! Если вы его желаете, то смотрите по ситуации- либо просто начните его тискать, либо тогда уж разговор "по душам" типа- ты мне нравишься и все такое. В любом случае, нужно брать от жизни по-максимуму. Если вы так и будете играть в "стесняшки" , то потом можете пожалеть, что не достигли счастья "вчера"!

#10

надо просто любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!

Я за нравственность
#11

Нормальная разница, если вы об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: