Гость
Статьи
парень намекает что я …

парень намекает что я ему дороговата?

раз-два в неделю куда-то ходим, кафе-кино-боулинг-каток... видимся каждый день, встречает с работы- провожает до дому. вместе месяц. дарит цветы часто
он работает и учится, зарабатывает конечно не очень много, но везде всегда платит он.
вчера сказал мимоходом что "офигели, каток уже ... стоит, разве это нормально всего час покататься?" я поддакнула что да, дороговато. а потом думаю - может он мне намекал что ему недешево везде меня водить? в кино сходить уже тысячи полторы. цветы всегда дарит не одну розу, а 5,9... тоже не очень дешево.
как вы думаете? он намекал или это так, мысли вслух?

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро на каток ходить уже не будете. потом в кафе.потом в боулинг))),

автор ну может и дорого ему,деньги не с неба же ему падают,раз сами говорите зарабатывает не много.

.
#2

Автор, в кино не обязательно выбирать vip-места и объедаться в киношном баре, где огромная наценка на еду. Скромнее надо быть в своих запросах... Да и катков полно бесплатных.

Гость
#3

Да, Автор, вы ему влетаете в копеечку. Предложите заплатить сами, для проверки.

Роман
#4
Гость

раз-два в неделю куда-то ходим, кафе-кино-боулинг-каток... видимся каждый день, встречает с работы- провожает до дому. вместе месяц. дарит цветы частоон работает и учится, зарабатывает конечно не очень много, но везде всегда платит он.вчера сказал мимоходом что "офигели, каток уже ... стоит, разве это нормально всего час покататься?" я поддакнула что да, дороговато. а потом думаю - может он мне намекал что ему недешево везде меня водить? в кино сходить уже тысячи полторы. цветы всегда дарит не одну розу, а 5,9... тоже не очень дешево. как вы думаете? он намекал или это так, мысли вслух?

какая же ты ёпнутая,прости господи

Гость
#5

Автор просто эгоистка, могли бы и пореже куда-то ходить. Можно ведь и просто погулять иногда, без денежных затрат.

Парень, может, и не намекал, а просто мысли вслух высказал, не подумав. Но я на месте автора после такого начала бы экономить его деньги. Да я никогда и не соглашалась часто ходить куда-то, если видела, что парню деньги не просто так достаются, а их заработать еще надо. И в ресторанах всегда заказывала самые дешевые блюда.

V
#6

это случайность.

но вы если умная=делайте выводы.

это не намек, но вы подумайте если он вам нравится.

Гость
#7

Жалко парня, не очень простая у него в материальном смысле ситуация... Полторы тысячи сходиьть в кино. Это что же за такое кино?

V
#8

просто билеты такси попкорн.

Роман
#9
Гость

Жалко парня, не очень простая у него в материальном смысле ситуация... Полторы тысячи сходиьть в кино. Это что же за такое кино?

2 билета+кафе+такси

Гость
#10
Роман

Гость

Жалко парня, не очень простая у него в материальном смысле ситуация... Полторы тысячи сходиьть в кино. Это что же за такое кино?

2 билета+кафе+такси

Кошмар!

~haram~
#11

автор, а вы себя нормально чувствуете при таком раскладе? что бедный парень, еще не имея работы постоянной нормальной, платит везде за вас?вы бы предложили ему что ли 30% из денег нужных на все эти свиданки -оплачивать. мне действительно жалко парня. полторы тыщи на кино((( я и в германии за столько не хожу. вообще вам наверное обоим надо исходить из того, сколько денег есть? вы же тоже наверное зарабатываете - удоволсьвтие-то оба от всех этих свиданок получаете. не думаю, что парень вам намекал - просто видимо, такие траты бьют по его карману еще как.

Гость
#12

Парня жалко, а автор - присоска к чужому кошельку.

гость я
#13

Афигеть.. блин..какое не уважение к своему парню..автор вы овца тупая!!! Скорее вам не парень нужен, а золотой папочка...=))

Гость
#14
гость я

Афигеть.. блин..какое не уважение к своему парню..автор вы овца тупая!!! Скорее вам не парень нужен, а золотой папочка...=))

Да не ругайся ты. Автор, видимо, еще молоденькая, вот и спрашивает совета. Возможно, она студентка и еще не работает.

Гость
#15

ой накинулись бабехи!все прально автор парень должен ухаживать,а если на других ниче не тратят это не значит что и вы так должны!

гость
#16

Автор,не переживайте!

это просто мысли в слух! но ваш МЧ молодец-что везде платит за вас! сейчас молодые люди не сильно стремятся к ухаживаниям

Любовь прекрасна!
#17

знакомая ситуация)))) Вот Вам пример затрат на день из последнего:

будний день: бензин (500руб.) +цветы (1000) + кино (2*400) + япоша ( 2700 )+штраф ментам (1000руб)

итого 6000руб. / 1 день

Выходной день:

бензин( 500)+цветы( 1000)+гостиница (5500руб) + бутылка вина (500руб.)+бутылочка рома (1000) + заказать поесть (1000)+ завтрак ( 1000)+ обед в кафешки (2500руб.) + по мелочи( 1000руб.)

ИТОГО 14000руб. а если культурно развлекательную программу добавить Мюзикл к примеру + (5000руб на двоих)

Вообщем своей з\п в 100т.р мне не хватает ( нужно срочно увеличивать доходы)

Любовь это дорого ))) думаю скоро будет дефолт! Придется разойтись)

гость
#18

Лучше в музей сходите для разнообразия - там попкорн не нужен. Из кино можно и пешком прогуляться (если уж общественный транспорт не подходит).

А парень молодец, если даже при таком раскладе находит деньги и время - значит по-настоящему ценит.

Бальтазар
#19

парня жалко явно заниженная самооценка

сейчас девушки готовы сами за себя платить да и кайфа в этом больше - уверен что ей нужен ты а не подарки, веники, кино, кафе

Бальтазар
#20
Любовь прекрасна!

знакомая ситуация)))) Вот Вам пример затрат на день из последнего:



будний день: бензин (500руб.) +цветы (1000) + кино (2*400) + япоша ( 2700 )+штраф ментам (1000руб)

итого 6000руб. / 1 день



Выходной день:

бензин( 500)+цветы( 1000)+гостиница (5500руб) + бутылка вина (500руб.)+бутылочка рома (1000) + заказать поесть (1000)+ завтрак ( 1000)+ обед в кафешки (2500руб.) + по мелочи( 1000руб.)



ИТОГО 14000руб. а если культурно развлекательную программу добавить Мюзикл к примеру + (5000руб на двоих)



Вообщем своей з\п в 100т.р мне не хватает ( нужно срочно увеличивать доходы)



Любовь это дорого ))) думаю скоро будет дефолт! Придется разойтись)

каждый будний день штраф ментам это сильно требуйте у них скидку как постоянный клиент или подарки, а то совсем законы рынка не уважают))

Любовь прекрасна!
#21

пишу же из последнего.... а не каждый день)

в шоке, чо
#22
гость

Лучше в музей сходите для разнообразия - там попкорн не нужен.

прекрасно сказано.

а по теме, автор, может вас устраивать "дни наоборот" - когда вы приглашаете молодого человека и угощаете его?

Гость
#23
в шоке, чо

гость

Лучше в музей сходите для разнообразия - там попкорн не нужен.

прекрасно сказано. а по теме, автор, может вас устраивать "дни наоборот" - когда вы приглашаете молодого человека и угощаете его?

Да бросьте вы музей, там скука неимоверная. Лучше на Мюзикл какой-нибудь, в ночной клуб, на танцы в клуб, а то музей. Не смешите мои тапки.

Конфетка
#24

Я конечно не советую обдирать парня как липку, просто учтите-если Вы сегодня поддакните, что дорого, а завтра пойдёте вдоль речки вместо ресторана, уже очень скоро о прошлых развлечениях и внимании будете только вспоминать. Они моментом схватывают, когда девушку надо добиваться, а когда и так сойдёт) Думайте)

Гость
#25
Гость

в шоке, чогость

Лучше в музей сходите для разнообразия - там попкорн не нужен.



Да бросьте вы музей, там скука неимоверная. Лучше на Мюзикл какой-нибудь, в ночной клуб, на танцы в клуб, а то музей. Не смешите мои тапки.

Лучше в морг, на трупаков посмотреть. Клёво и интересно.

Гость
#26
Гость

Да бросьте вы музей, там скука неимоверная. Лучше на Мюзикл какой-нибудь, в ночной клуб, на танцы в клуб, а то музей. Не смешите мои тапки.

Вот после такого и получаем уровен образования и развития

как вчера показали по тв - миссис россия 2012. Кстати жена знаменитого футболиста Юрия Жиркова. Как мать двоих детей ответьте на вопрос- кто такие Агния Барто, Самуил Маршак? Так она не ответила. Другие вопросы я вообще молчу.

Эллен
#27
Конфетка

Я конечно не советую обдирать парня как липку, просто учтите-если Вы сегодня поддакните, что дорого, а завтра пойдёте вдоль речки вместо ресторана, уже очень скоро о прошлых развлечениях и внимании будете только вспоминать. Они моментом схватывают, когда девушку надо добиваться, а когда и так сойдёт) Думайте)

++++ Правда, правда.

Гость
#28
Гость

Гость

Да бросьте вы музей, там скука неимоверная. Лучше на Мюзикл какой-нибудь, в ночной клуб, на танцы в клуб, а то музей. Не смешите мои тапки.

Вот после такого и получаем уровен образования и развития как вчера показали по тв - миссис россия 2012. Кстати жена знаменитого футболиста Юрия Жиркова. Как мать двоих детей ответьте на вопрос- кто такие Агния Барто, Самуил Маршак? Так она не ответила. Другие вопросы я вообще молчу.

А что это она обязана знать кто такие Барто и Маршак? Современная молодежь не знает кто это и знать не хочет. А кто такие Вернадский и Капица? Все это персоны из прошлой жизни, а сейчас жизнь другая. Поэтому этой Мисс не до этих персон прошлого, она вся в действительности.,к тому же Красавица-мисс, одно это уже ее оправдывает. Она права уже тем, что Красавица.

Гость
#29
Гость

Гость

в шоке, чогость Лучше в музей сходите для разнообразия - там попкорн не нужен. Да бросьте вы музей, там скука неимоверная. Лучше на Мюзикл какой-нибудь, в ночной клуб, на танцы в клуб, а то музей. Не смешите мои тапки.

Лучше в морг, на трупаков посмотреть. Клёво и интересно.

Дурачок!

Тонацетум
#30
Конфетка

Я конечно не советую обдирать парня как липку, просто учтите-если Вы сегодня поддакните, что дорого, а завтра пойдёте вдоль речки вместо ресторана, уже очень скоро о прошлых развлечениях и внимании будете только вспоминать. Они моментом схватывают, когда девушку надо добиваться, а когда и так сойдёт) Думайте)

когда вы идете с парнем в ресторан это не значит что он тебя добивается, оказывает внимание и развлекает, это значит ему просто захотелось вкусно поесть в ресторане и чтоб не было скучно он берет с собой тебя...

Гость
#31
Тонацетум

Конфетка

Я конечно не советую обдирать парня как липку, просто учтите-если Вы сегодня поддакните, что дорого, а завтра пойдёте вдоль речки вместо ресторана, уже очень скоро о прошлых развлечениях и внимании будете только вспоминать. Они моментом схватывают, когда девушку надо добиваться, а когда и так сойдёт) Думайте)

когда вы идете с парнем в ресторан это не значит что он тебя добивается, оказывает внимание и развлекает, это значит ему просто захотелось вкусно поесть в ресторане и чтоб не было скучно он берет с собой тебя...

Совершенно неправильный и неквалифицированный комментарий. Все упрощенно и примитивно. Ему захотелось поесть в ресторане, смешно! У него, что дома нет, где можно поесть? Что нет различных кафе, которые дешевле этих пресловутых т.н. ресторанов. ?!

Тонацетум
#32
Гость

ТонацетумКонфетка

Я конечно не советую обдирать парня как липку, просто учтите-если Вы сегодня поддакните, что дорого, а завтра пойдёте вдоль речки вместо ресторана, уже очень скоро о прошлых развлечениях и внимании будете только вспоминать. Они моментом схватывают, когда девушку надо добиваться, а когда и так сойдёт) Думайте)

когда вы идете с парнем в ресторан это не значит что он тебя добивается, оказывает внимание и развлекает, это значит ему просто захотелось вкусно поесть в ресторане и чтоб не было скучно он берет с собой тебя...

Совершенно неправильный и неквалифицированный комментарий. Все упрощенно и примитивно. Ему захотелось поесть в ресторане, смешно! У него, что дома нет, где можно поесть? Что нет различных кафе, которые дешевле этих пресловутых т.н. ресторанов. ?!

а она зачем в ресторан хочет? она че дома поесть не может???? или шаурму сьесть

Misfits
#33

Ну, автор, не стыдно вам, бедного студента на деньги разводить, он ведь еще что то и домой должен нести - на питание, коммуналку, для улучшения условий домашнего быта.

Сомневаюсь, что парень вам намекал, но то, что у него эта тема наболела - факт, мало какой мужчина может при девушке сказать "дорого", "офигели подорожало как" , а у него вырвалось.

#34

Девушка, я думаю, вы ищете проблему там, где ее нет) Если парень хотел бы на вас экономить, он бы это делал) может он человек рациональный, не транжира) от сюда и замечание)

Гость
#35
Хатхор

Девушка, я думаю, вы ищете проблему там, где ее нет) Если парень хотел бы на вас экономить, он бы это делал) может он человек рациональный, не транжира) от сюда и замечание)

Замечание ни о чем.

Тонацетум
#36
Гость

раз-два в неделю куда-то ходим, кафе-кино-боулинг-каток... видимся каждый день, встречает с работы- провожает до дому. вместе месяц. дарит цветы частоон работает и учится, зарабатывает конечно не очень много, но везде всегда платит он.вчера сказал мимоходом что "офигели, каток уже ... стоит, разве это нормально всего час покататься?" я поддакнула что да, дороговато. а потом думаю - может он мне намекал что ему недешево везде меня водить? в кино сходить уже тысячи полторы. цветы всегда дарит не одну розу, а 5,9... тоже не очень дешево. как вы думаете? он намекал или это так, мысли вслух?

Обьясните своему м.ч. что тратить деньги на вас ему не надо.. потому как на качество и количество секса это совсем не влияет

Конфетка
#37

К сожалению, чаще всего есть два варианта-думать о его коммунальных расходах, небольшой ЗП, помощи маме и быть очень удобной тётей, которая и так при нём, всё понимает и в попу целует! Либо хладнокровно задуматься, а нужен ли он вообще такой беззащитный и нежный, и искать того, кто больше похож на мужчину. Любой вариант имеет право быть. Каждому своё!

Тонацетум
#38
Конфетка

К сожалению, чаще всего есть два варианта-думать о его коммунальных расходах, небольшой ЗП, помощи маме и быть очень удобной тётей, которая и так при нём, всё понимает и в попу целует! Либо хладнокровно задуматься, а нужен ли он вообще такой беззащитный и нежный, и искать того, кто больше похож на мужчину. Любой вариант имеет право быть. Каждому своё!

на мущину похож это как?

Гость
#39
Гость

ой накинулись бабехи!все прально автор парень должен ухаживать,а если на других ниче не тратят это не значит что и вы так должны!

кому должен?

Гость
#40
Тонацетум

на мущину похож это как?

шоб все тратил на пи*ду, простите конечно. вот это мужик. девочки, вы сами заработайте, будучи студенткой, на все свои развлекушки и хотелки, а потом что-то говорите. а то получается, что сами без рук, ног и головы и подавай вам красивого, богатого, умного и щедрого. да на кой вы ему сдались? у вас писька в фиалках?)

Конфетка
#41
Гость

шоб все тратил на пи*ду, простите конечно. вот это мужик. девочки, вы сами заработайте, будучи студенткой, на все свои развлекушки и хотелки, а потом что-то говорите. а то получается, что сами без рук, ног и головы и подавай вам красивого, богатого, умного и щедрого. да на кой вы ему сдались? у вас писька в фиалках?)

Я зарабатывала уже на втором курсе, и кушать мы за мой счёт ходили, пока я его жалела. (Отдыхали тоже за мой счёт, если интересно-потому что либо так, либо дома сидеть) О цветах и внимании речи не шло, как понимаете. Так он в роль сыночка удачно и вжился. Вот и пишу из опыта. Больше мне таких мальчиков не надо) А если Вы кроме как предложить письку, ни на что неспособны-это только Ваша личная драма.

Тонацетум
#42
Конфетка

Я зарабатывала уже на втором курсе, и кушать мы за мой счёт ходили, пока я его жалела. (Отдыхали тоже за мой счёт, если интересно-потому что либо так, либо дома сидеть) О цветах и внимании речи не шло, как понимаете. Так он в роль сыночка удачно и вжился. Вот и пишу из опыта. Больше мне таких мальчиков не надо) А если Вы кроме как предложить письку, ни на что неспособны-это только Ваша личная драма.

ничего не понял((( почему вам не нравилось деньги на парня тратить а ему на вас должно нравиться....

Конфетка
#43

Вы про "без ног, рук и головы" прям на ходу фантазируете? Вам так хочется? Ну что ж, к счастью, у меня, в отличии от Вас, окромя письки и мозги есть, чтоб себя обеспечить (и не только себя). И да, мне подавай такого, чтобы хотя бы мне соответствовал! А почему нет? Я не хочу мужчин спонсировать. А вы?

Конфетка
#44
Тонацетум

ничего не понял((( почему вам не нравилось деньги на парня тратить а ему на вас должно нравиться....

Мне нравилось, лет 5 нравилось, потом здравый смысл проснулся.

Тонацетум
#45
Конфетка

Мне нравилось, лет 5 нравилось, потом здравый смысл проснулся.

Ваша история к автору отношения не имеет.....

Конфетка
#46
Тонацетум

Ваша история к автору отношения не имеет.....

Очень даже имеет! Это то, что её ждёт, если она последует советам клуш-неудачниц начать его жалеть и довольствоваться малым. Это станет началом конца.

#47
гость

Лучше в музей сходите для разнообразия - там попкорн не нужен. Из кино можно и пешком прогуляться (если уж общественный транспорт не подходит).

А парень молодец, если даже при таком раскладе находит деньги и время - значит по-настоящему ценит.

просто хочет попонтоваца красивой девушкой перед друзьями.

обычно очень красивых так выгуливают, чтобы не ушла к другому, но тут чувствами и не пахнет.

#50
Гость

ТонацетумКонфетка

Я конечно не советую обдирать парня как липку, просто учтите-если Вы сегодня поддакните, что дорого, а завтра пойдёте вдоль речки вместо ресторана, уже очень скоро о прошлых развлечениях и внимании будете только вспоминать. Они моментом схватывают, когда девушку надо добиваться, а когда и так сойдёт) Думайте)

когда вы идете с парнем в ресторан это не значит что он тебя добивается, оказывает внимание и развлекает, это значит ему просто захотелось вкусно поесть в ресторане и чтоб не было скучно он берет с собой тебя...

Совершенно неправильный и неквалифицированный комментарий. Все упрощенно и примитивно. Ему захотелось поесть в ресторане, смешно! У него, что дома нет, где можно поесть? Что нет различных кафе, которые дешевле этих пресловутых т.н. ресторанов. ?!

глупые люди идут в ресторан, чтобы кого то добиться - либо молодой, либо стремный, иначе как баблом - ничем увлечь не может.

а вообще да, люди идут тупо поесть в приятной атмосфере. мужики со временем понимают, что если ты девушке понастоящему понравился - ей будет все равно на все культ походы и она не обидется, если вместо кафе вы пойдете кататься на роликах.

а такую как автор нет смысла содержать - она же временно. кончатся бабке - уйдет и девушка.