Гость
Статьи
Общение с мужчинами …

Общение с мужчинами после развода, или снова как девушка

Моя подруга прожила в браке 10 лет. Сейчас разводится. Иногда давит ее одиночество и конечно подруги в этом не спасают,как мог спасти мужчина) Но она совершенно разучилась общаться с мужчинами в плане флирта, так как была верной женой) Нарисовался один мужчина, зовет в кино,ресторан, она и рада что хоть есть повод выйти из дома, начать хоть какое то общение с мужчинами,но потеряна,т к не знает как себя с ним вести.....С одной стороны он не особо в ее вкусе,но она говорит что может после нескольких встреч чего то и возникнет, бывает же и так. У нее давно не было ни любви ни ласки и сопутствующего, и в этом плане моментами ее к нему тянет, но скорее не именно к нему,а просто т к это мужчина. И она не знает как себя с ним вести,начинать дружить и смотреть куда оно заведет, или отдаться "порочному чувству" не обременяя себя моралью......просто чтоб начать выходить так сказать в люди и учиться заново общаться с мужским полом.......Еще от одного мужчины у нее сердце в пятки уходит,но он кажется женат и она не хочет связываться с женатым. Но тут от одного взгляда у нее дрожь,от первого такого нет,хотя в его глазах есть что то такое,что завставляет ее смущенно отводить свои глаза и немного возбуждает))Короче она не знает чего делать, как общаться, с какой целью общаться, потеряна как девушка)) Она мне все это рассказывает и просит совета,а я ж не решу за нее,чего советовать не имею понятия...Может кто был или есть в такой послеразводной ситуации, поделитесь опытом!

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

После разводной ситуации тетки с цепи срываются обычно)))

Керен
#3

Тема понравилась. Я тоже буду рада получить хороший совет, как вести себя с мужчинами после трех разводов, и одного тотального крушения.

Plastic girl
#4

Есть женщина 45 лет, давно в разводе. Двое детей, но она считает, что мужчина ее судьбы должен сам постучаться в дверь ее дома. Не интересуют ее всякие развлечения, мероприятия и т.д. Сидит дома, занимается детьми

автор
#5

она боится наступить на те же грабли это во первых, а во вторых........вообще потеряна как девушка прямо) и сорваться с цепи хочется,дополучить недополученного, но и серьезных отношений пока она не хочет)))))) сама писать сюда тоже не хочет)

Керен
#6

Сюда писать это беда небольшая.

автор
#7
Plastic girl

Есть женщина 45 лет, давно в разводе. Двое детей, но она считает, что мужчина ее судьбы должен сам постучаться в дверь ее дома. Не интересуют ее всякие развлечения, мероприятия и т.д. Сидит дома, занимается детьми

ну ну,долго она еще так просидит.....эта хоть старается марафетиться, от свидания вон не отказалась,хотя познакомили знакомые. на других красивых М поглядывает с интересом) но в душе полный бардак,страх и потерянность,и мноооого радужных надежд))

Керен
#8

Но и пользы от этого ровно никакой.

#9

Автор, аппетит приxодит во время еды . Пусть Ваша подруга расслабится и наслаждается жизнью.

Женатые - лишняя головная боль и проблемы в будущем , если есть чувства.

Керен
#10

По-моему тоже суетиться не следует.

Plastic girl
#11

Женатые, впоследствии разведенные, - тоже головная боль. так как потом начинаются проблемы аля "БЖ, НЖ и ДЕТИИИИИИ"

автор
#12

у нее доходит до вопросов типа, чего делать если тот первый вдруг полезет к ней "ближе"....соглашаться чисто от желания секса,или не соглашаться,т к нет к нему,именно к нему сильного желания.......ходить ли на встречи с М если пока нет этого желания, начать ли скоро выяснение его намерений или объяснить свои.........у меня ответов нет в виду другой ситуации жизненной.....

марьванна
#13
Керен

Тема понравилась. Я тоже буду рада получить хороший совет, как вести себя с мужчинами после трех разводов, и одного тотального крушения.

ну да , здесь у всех по 3-4 развода, так что профи )

автор
#14
Заргана

Автор, аппетит приxодит во время еды . Пусть Ваша подруга расслабится и наслаждается жизнью.



Женатые - лишняя головная боль и проблемы в будущем , если есть чувства.

вот и она говорит что надо начинать "впускать мужчин в зону своего комфорта",а этого не сделать если не начать встречаться хоть в кем, главное чтоб противен не был. Но и боится что вдруг мужик на нее поимеет серьезные виды,а она его просто использует как объект,выйдет не хорошо)

Керен
#15

Ни у кого нет ответов, успокойтесь. Быть с мужчиной или быть без мужчины, как опыт подсказывает, это примерно одинаковый кошмар. Так нечего и мылиться понапрасну.

Керен
#16

13, ялла, марьванна, за работу.

автор
#17

к женатому чувств нет, они толком не общаются,здрасти досвиданья,ее к нему чисто физически тянет, он вроде тоже на нее смотрит. она не уверенна что он женат,но сильно сильно похоже.

#18
автор

у нее доходит до вопросов типа, чего делать если тот первый вдруг полезет к ней "ближе"....соглашаться чисто от желания секса,или не соглашаться,т к нет к нему,именно к нему сильного желания.......ходить ли на встречи с М если пока нет этого желания, начать ли скоро выяснение его намерений или объяснить свои.........у меня ответов нет в виду другой ситуации жизненной.....

Не знает что ей делать со своим телом?

Пусть слушает тело , и иногда мозг. Они знают .

автор
#19
Plastic girl

Женатые, впоследствии разведенные, - тоже головная боль. так как потом начинаются проблемы аля "БЖ, НЖ и ДЕТИИИИИИ"

ну знаете,когда людям за 30,то уже почти у всех частенько БЖ,БМ,деети.......

Керен,не стоит суетиться,вы что имели ввиду?

Керен
#20

Я сейчас получила звонок из Южной Кореи. Клянусь. Это уже не первый. Она спикала на английском, а я на иврите ей сказала, чтобы она сюда больше не звонила и что ей тут искать нечего. Клянусь тапками. Она звонила сюда в мое отсутствие уже раз шесть, а я-то гадала, что это за номер такой чудной.

Во чудеса. Откуда она на меня свалилась эта корейка.

#21
марьванна

ну да , здесь у всех по 3-4 развода, так что профи )

У меня ни одного пока, пойду ка я из темы, как профнепригодная. )

марьванна
#22

после прочтения топика сложилось впечатление, что подруга автора ( = автор, чего уж стесняться ) - зашуганная тетка , просидевшая все 10 лет брака на кухне и возле стиральной доски, видящая мужчин только на картинках

она заплесневела и стала неинтересна мужу как женщина

марьванна
#23
Заргана

У меня ни одного пока, пойду ка я из темы, как профнепригодная. )

не уходите, я такая же клуха )

Керен
#24

19, прямом смысле. Не придавать большого значения, не дергаться, не пытаться повлиять на события, поскольку нет в этом большого смысла.

автор
#25
Заргана

Не знает что ей делать со своим телом?



Пусть слушает тело , и иногда мозг. Они знают .

у нее все наоборот, она слушает мозг,и уже сомневается а права ли она. тело верещит верещит, но его не слушают)))) а оно верещит все громче и громче)) она все любит держать под контролем,все просчитывать наперед, вот тело и в загоне,слушает мозг.

Керен
#26

А что, есть интересные темы?

#27
автор

ЗарганаАвтор, аппетит приxодит во время еды . Пусть Ваша подруга расслабится и наслаждается жизнью.



Женатые - лишняя головная боль и проблемы в будущем , если есть чувства.вот и она говорит что надо начинать "впускать мужчин в зону своего комфорта",а этого не сделать если не начать встречаться хоть в кем, главное чтоб противен не был. Но и боится что вдруг мужик на нее поимеет серьезные виды,а она его просто использует как объект,выйдет не хорошо)

волков бояться в лес не xодить .

автор
#28
марьванна

после прочтения топика сложилось впечатление, что подруга автора ( = автор, чего уж стесняться ) - зашуганная тетка , просидевшая все 10 лет брака на кухне и возле стиральной доски, видящая мужчин только на картинках

она заплесневела и стала неинтересна мужу как женщина

какая вы впечатлительная)) типун вам,я еще не в разводе)

марьванна
#29
Керен

А что, есть интересные темы?

откуда им взяться ? (

#30
Керен

Я сейчас получила звонок из Южной Кореи. Клянусь. Это уже не первый. Она спикала на английском, а я на иврите ей сказала, чтобы она сюда больше не звонила и что ей тут искать нечего. Клянусь тапками. Она звонила сюда в мое отсутствие уже раз шесть, а я-то гадала, что это за номер такой чудной.

Во чудеса. Откуда она на меня свалилась эта корейка.

в дуxовку ее.

Plastic girl
#31

Я думала, что после развода большинство женщин становятся более мудрыми, знают, что хотят от отношений и строят их исходя из прошлого опыта.

Либо вашей подруге по сути отношения конкретные не нужны еще и сама не знает что и кого хочет и зачем ей это надо, что бы она ни говорила. Иначе она вела бы себя по другому.

автор
#32
Керен

19, прямом смысле. Не придавать большого значения, не дергаться, не пытаться повлиять на события, поскольку нет в этом большого смысла.

плыть по течению и слушать свои желания типа? она так хочет жить но не умеет,у нее мозг на первом месте, боится жизни человек.

марьванна
#33
автор

ЗарганаНе знает что ей делать со своим телом?



Пусть слушает тело , и иногда мозг. Они знают .у нее все наоборот, она слушает мозг,и уже сомневается а права ли она. тело верещит верещит, но его не слушают)))) а оно верещит все громче и громче)) она все любит держать под контролем,все просчитывать наперед, вот тело и в загоне,слушает мозг.

надо уйти в сексуальный отрыв

марьванна
#34
Заргана

КеренЯ сейчас получила звонок из Южной Кореи. Клянусь. Это уже не первый. Она спикала на английском, а я на иврите ей сказала, чтобы она сюда больше не звонила и что ей тут искать нечего. Клянусь тапками. Она звонила сюда в мое отсутствие уже раз шесть, а я-то гадала, что это за номер такой чудной.

Во чудеса. Откуда она на меня свалилась эта корейка.



в дуxовку ее.

лучше подкопченая

#35

Кстати , про теряя тапки . Кто знает откуда пошло это выражение ?

Я у Стругацкиx в Xромой судьбе встертила и нераз выражение -

- Я бежал к телефону , роняя тапочки..

автор
#36
марьванна

откуда им взяться ? (

создайте)

автор
#37
Plastic girl

Я думала, что после развода большинство женщин становятся более мудрыми, знают, что хотят от отношений и строят их исходя из прошлого опыта.

Либо вашей подруге по сути отношения конкретные не нужны еще и сама не знает что и кого хочет и зачем ей это надо, что бы она ни говорила. Иначе она вела бы себя по другому.

не,серьезных отношений не хочет, но и где брать мужика не знает. тот что попался,вроде и хороший на вид человек, и она ломает голову......боится его использовать.......карочи у нее одни заморочки.

Керен
#38

36, вы одну уже создали.

#39
автор

ЗарганаНе знает что ей делать со своим телом?



Пусть слушает тело , и иногда мозг. Они знают .у нее все наоборот, она слушает мозг,и уже сомневается а права ли она. тело верещит верещит, но его не слушают)))) а оно верещит все громче и громче)) она все любит держать под контролем,все просчитывать наперед, вот тело и в загоне,слушает мозг.

Ну и дура . Тело и заболеть может.

#40
Plastic girl

Я думала, что после развода большинство женщин становятся более мудрыми, знают, что хотят от отношений и строят их исходя из прошлого опыта.

Либо вашей подруге по сути отношения конкретные не нужны еще и сама не знает что и кого хочет и зачем ей это надо, что бы она ни говорила. Иначе она вела бы себя по другому.

Подруга Автора после развода - как в первый раз в первый класс.

Сто лет жить собралась. А то и все двести.

Plastic girl
#41

Когда женщина активно ищет мужика, попадается одно хафно.

Самые лучшие, судьбоносные, либо встречи для извлечения полезного жизненного урока случаются неожиданно))

Маха
#42

Ну не знаю. Не помню, чтобы после развода моё отношение к мужчинам и манера поведения с ними как-то разительно изменились. Она же не на необитаемом острове жила. Тем более если 10 лет замужем, то ей наверное за 30 сейчас - вообще бояться нечего. Нравится мужчина - вперед. Не нравится -нечего вымучивать "чтобы было".

Гость
#43

Я после развода(в 21год) на след день пошла на дискотеку и познакомилась с парнем. У нас даже какие-то отношения завязались, даже с родителями планировал познакомить, но мои тараканы меня замучили и мы расстались по моей инициативе. После других крушений, я уже никоуда не торопилась, зализывала раны.. а вот после последнего уже больше 6 лет не могу решиться на новые отношения с мужчиной, да уже и не хочется...

Маха
#44
автор

у нее доходит до вопросов типа, чего делать если тот первый вдруг полезет к ней "ближе"....соглашаться чисто от желания секса,или не соглашаться,т к нет к нему,именно к нему сильного желания.

Если желания НЕТ - зачем соглашаться? Если желание будет - конечно флаг в руки. Детский сад какой-то. Все думают чего-бы поиметь и как все это обернется?

автор
#45
Заргана

Plastic girlЯ думала, что после развода большинство женщин становятся более мудрыми, знают, что хотят от отношений и строят их исходя из прошлого опыта.

Либо вашей подруге по сути отношения конкретные не нужны еще и сама не знает что и кого хочет и зачем ей это надо, что бы она ни говорила. Иначе она вела бы себя по другому.



Подруга Автора после развода - как в первый раз в первый класс.



Сто лет жить собралась. А то и все двести.

похоже. так что спать со всеми кого хочется? и сильно хочется,и не сильно хочется? ее тело после плохих отношений с мужем, сейчас любого мало мальски симпатичного кажется хочет

Керен
#46

43, ну хорошо, чичас я тоже на дискотеку пойду.

Керен
#47

45, да наплевать, пусть спит с кем хочет.

марьванна
#48
автор

ЗарганаPlastic girlЯ думала, что после развода большинство женщин становятся более мудрыми, знают, что хотят от отношений и строят их исходя из прошлого опыта.

Либо вашей подруге по сути отношения конкретные не нужны еще и сама не знает что и кого хочет и зачем ей это надо, что бы она ни говорила. Иначе она вела бы себя по другому.



Подруга Автора после развода - как в первый раз в первый класс.



Сто лет жить собралась. А то и все двести.похоже. так что спать со всеми кого хочется? и сильно хочется,и не сильно хочется? ее тело после плохих отношений с мужем, сейчас любого мало мальски симпатичного кажется хочет

вот и пусть спит с тем, с кем ей хочется, не заморачиваясь самокопанием

а там видно будет

автор
#49
Гость

Я после развода(в 21год) на след день пошла на дискотеку и познакомилась с парнем. У нас даже какие-то отношения завязались, даже с родителями планировал познакомить, но мои тараканы меня замучили и мы расстались по моей инициативе. После других крушений, я уже никоуда не торопилась, зализывала раны.. а вот после последнего уже больше 6 лет не могу решиться на новые отношения с мужчиной, да уже и не хочется...

ну вы видать тоже 200 лет жить собрались)) она торопится, не хочет долго ходить без мужика, не постоянного мужика,но хотя бы любвника)

автор
#50
Маха

Если желания НЕТ - зачем соглашаться? Если желание будет - конечно флаг в руки. Детский сад какой-то. Все думают чего-бы поиметь и как все это обернется?

дык написала, есть желание секса, но не кокретно имеющегося мужчины. а просто секса. переспи она с ним сейчас, типа как использовала......а она вся правильная,боится обидеть человека.