Гость
Статьи
стыдно...влюбилась в …

стыдно...влюбилась в знаменитось

В общем с ума уже сошла ,Вроде бы возраст уже не тот ...Девочки влюбилась в знаменитось ,что делать?думаю о нем днем и ночью, слушаю его музыку((вообще с ума сошла,как выбросить из …

автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
автор
#101

не стебитесь плз (правда хренова

Филя Кир
#102

а мне нравится Сергей Брин, создатель гугла, умный мужик, меня че то на умных и богатых больше прет.

неАвтор
#103
автор

неАвтор

Не, мне наш русский актер нравится. Это не Козловский, хотя он тоже ничего такой.

Кто?

вот тут тоже стеб будет!)

Филя Кир
#104
автор

его зовут Tijs Michiel Verwest , по имени его мало кто знает , только по псевдониму. увидите фото сразу поймете кто

и почему мы должны стебаться, это ж не гоблин какой то в конце концов. нормальный мужик, наверно.

автор
#105

Блин Козловский вообще жесть ... )))нууу не мой вкус совершенно

неАвтор
#106
автор

не стебитесь плз (правда хренова

Не, че? Нормальный, симпатичный мужчина! А мне вотровесник нравится. это точно стеб. Сама стебусь и подруга моя надо мной)

автор
#107
Филя Кир

и почему мы должны стебаться, это ж не гоблин какой то в конце концов. нормальный мужик, наверно.

наверно) странно только что в свои годы до сих пор холостой

Филя Кир
#108

я вообще этого козловского не знаю, кто такой, почему про него везде пишут? в какой то пропиаренной картине снялся что ли?

автор
#109
Филя Кир

я вообще этого козловского не знаю, кто такой, почему про него везде пишут? в какой то пропиаренной картине снялся что ли?

кстати я тоже незнаю о нем ничего ((А все пишут ,кто он такой вообще

автор
#110
неАвтор

Не, че? Нормальный, симпатичный мужчина! А мне вотровесник нравится. это точно стеб. Сама стебусь и подруга моя надо мной)

почему стобе если ровестник (

автор
#111

а вообще у меня фамилия Козловский смех даже вызывает )))))))) в общем скажите что мне делать . Кстати он мне ответил в соц сети одной, правда только 1 предложение и то это так музыкального маштаба.Конечно я была на 29 небе

неАвтор
#112
автор

а вообще у меня фамилия Козловский смех даже вызывает )))))))) в общем скажите что мне делать . Кстати он мне ответил в соц сети одной, правда только 1 предложение и то это так музыкального маштаба.Конечно я была на 29 небе

А мой актер тоже мне ответил. Я не думала. Просто написала как бы отзыв. Он еще и поет. А потом стал отвечать. Я как-то не ожидала. А потом самой стлао стыдно за то, что писала. Я как раз не фанатела. Просто отзыв. Потом что-то еще. И все закончилось общение. Жалко. Прикольный.

неАвтор
#113

А еще стыдно за то, что с подругой в это время на эту тему общалась. Там получился конфуз. Он вобщем понял, что его обсуждают. И мне за это стыдно тоже. Жаль, что нас они не запоминают. Я наивная думала, что запомнил. Стыдно было, ужас.

Гость
#114

Обожаю фанаток, это так мило, любить и защищать парня которому на тебя нас-ть. Защищать от нападок вражеских фанаток на каком-нибудь богом забытом форуме!

неАвтор
#115
Гость

Обожаю фанаток, это так мило, любить и защищать парня которому на тебя нас-ть. Защищать от нападок вражеских фанаток на каком-нибудь богом забытом форуме!

Да жу, им явно нас-ть. Сто процентов)

неАвтор
#116
Филя Кир

неАвтор

Филя Киравтор неАвторавторнеАвтор А мне понравился ну оочень красивый актер. Дурында. он красивый, очень..Но просто у меня вкус немного другой..не совсем поняла? ну да, мне Мехмет больше нравится Я про Бали Бей . он красив но вкус у меня немного другойОбъясните мне кто все эти люди?!

сериал Великолепный век, мегапопулярный

Кстати, мне не нравится этот сериал. Ну не знаю, как-то я не лю темы о якобы любви про многоженство. Какая там может быть любовь? тем более со стороны этого мужчины. Любить можно одного только.

Гость
#117

Кароч деффки это. Тимати похож на обезьяну, а Билан ваш клоун звезданутый.

Не воспринимайте как личное.

неАвтор
#118
Гость

Кароч деффки это. Тимати похож на обезьяну, а Билан ваш клоун звезданутый. Не воспринимайте как личное.

Тимати и Билан?)) Мне лично на них как и вам)

Гость
#119
неАвтор

Тимати и Билан?)) Мне лично на них как и вам)

Тимати просто дрессированная небритая обезьянка, а вот Билан удивительно, как такому клоуну удалось свести с ума столько девочек, на что они смотрят?? Кстати фан-форумы - это круче чем тут, там горят настоящие страсти.

Гость
#120

Кого бы вам хотелось видеть в числе 5 номинантов на ?Премию МУЗ-ТВ? в категории ?Лучшая песня?? http://muz-tv.ru/news/3628/

Голосуем за БИЛАН ДИМА ? Лови Мои Цветные Сны или БИЛАН ДИМА ? Так Не Бывает/БИЛАН ДИМА/ВОЛКОВА ЮЛЯ ? Любовь-С ука

Кого бы вам хотелось видеть в числе 5 номинантов на ?Премию МУЗ-ТВ? в категории ?Лучшее видео??

http://muz-tv.ru/news/3634/ Голосуем за БИЛАН ДИМА - Лови Мои Цветные Сны/БИЛАН ДИМА/ВОЛКОВА ЮЛЯ - Любовь-С ука/БИЛАН ДИМА - Так Не Бывает/БЕЛАН ВИТЯ - Fairy World ну или если кому больше всех дуэт с Юлианой, то за Слепая любовь

Самый любимый российский певец (простой опрос, но всё же)

http://www.peopleschoice.ru/votings/...d=84779#voting

Филя Кир
#121
неАвтор

Филя КирнеАвтор

Филя Киравтор неАвторавторнеАвтор А мне понравился ну оочень красивый актер. Дурында. он красивый, очень..Но просто у меня вкус немного другой..не совсем поняла? ну да, мне Мехмет больше нравится Я про Бали Бей . он красив но вкус у меня немного другойОбъясните мне кто все эти люди?!

сериал Великолепный век, мегапопулярныйКстати, мне не нравится этот сериал. Ну не знаю, как-то я не лю темы о якобы любви про многоженство. Какая там может быть любовь? тем более со стороны этого мужчины. Любить можно одного только.

там суть про то как одна пленная женщина, рабыня, русская между прочим, стала первым человеком в государстве после султана, играла важную роль не только при дворе, но и в политике, подчинила себе всю турецкую династию, и в итоге следующим султаном стал ее сын.

Там же не только про любовь, а про власть и силу, про то как она поднималась не смотря ни на что и устраняла конкурентов.

Гость
#122
неАвтор

Тимати и Билан?)) Мне лично на них как и вам)

а мне тем более((тут вообще о них не говорили

Гость
#123
Гость

а мне тем более((тут вообще о них не говорили

Ну значит будут говорить..

#124

Ничего страшного и постыдного в этом не вижу... что же делать, если у нас мужчины перевелись?)

автор
#125
Luboff777

Ничего страшного и постыдного в этом не вижу... что же делать, если у нас мужчины перевел летись?)

ну мне стыдно из за того что мне не 19 лет а уже 26 и пора бы совсем о другом думать )))))

автор
#126

в общем может еще что нибудь написать?я как бы насчет музыки написала , ответил (правда через сутки) дальше я незнаю даже ,как то и стыдно сто-то еще спрашивать..Ему писем наверно фик знает сколько пришут и про любовь и про все такое ,я думаю что даже не отвечает на такие.я вообще если честно даже не поверила, радосты было полные подтяжки...

неАвтор
#127

Да, у меня тоже радость была)) Автор, временно это . Лучше забыть. Тяжело, но надо.

Гость
#128

26 - это детство. Влюбленности в известных людей - признак незрелой личности.

Так что не парьтесь, автор, все у вас нормально. Все совпадает.

Гость
#129
автор

В общем с ума уже сошла ,Вроде бы возраст уже не тот ...Девочки влюбилась в знаменитось ,что делать?думаю о нем днем и ночью, слушаю его музыку((вообще с ума сошла,как выбросить из головы,помогите...Самое интересное что не могу ни есть , ни пить, вообще ни о чем не думаю ,пересматриваю фото и все время думаю -он моя мечта)самой смешно даже..Хотя мне 26 лет , стыдно ,но ничего не могу поделать (

Просто если в жизни нет любви, то некоторые начинают её придумывать. Это нормально, если вы адекватный человек и не будете "звезду" доставать:) Просто вам нужно понять и смириться с тем, что не человек вам нравится, а ваша мечта, человека то вы я понимаю не знаете лично. И конечно же займитесь чем-нибудь, чтоб отвлечься:)

ксения
#130

я так с 16 лет обожаю просто Славку Бутусова, однако это не помешало мне влюбиться (не один даже раз) и выйти замуж. Любовь к знаменитости - мечта, эфемерное что-то...не истинная любовь, конечно

Мурзилка
#131
Карамба

мечтаю о Джеральде ,о Батлере...эх любофф мая

И моя, и моя )))) Ммммм, красавчик!

Гость
#132
Гость

26 - это детство. Влюбленности в известных людей - признак незрелой личности.

Так что не парьтесь, автор, все у вас нормально. Все совпадает.

хотите сказать что 26 - ребенок?

#133
автор

ну мне стыдно из за того что мне не 19 лет а уже 26 и пора бы совсем о другом думать )))))

Ну мне тоже не 19)))) Если мужчины в 40 дети, что уж о нас говорить. И ничего постыдного в этом нет.

Катя
#134

Сердце Тимати занято прекрасной девушкой Алёной Шишковой!А вы,автор,найдёте своё счастье:)

Гость
#135

А я недавно посмотрела фильм "Пианист" Там в конце в самом немец очень добрый и красивый.....

Black Wolf
#138
автор

В Малахова я влюбилась(

Стеша
#139

Пройдёт....Я, вон, 5 лет пёрлась по MJ. Ниччё....отпустило. А, то, прямо кранты....крышу сносило.

Вилли Вонка
#140

Майкл Джексон?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: