Гость
Статьи
мне 27 лет а у меня …

мне 27 лет а у меня ничего и никого нет

Подруги в этом возрасте уже ддетей мужей имеют(парней),а у меня ничего.Такое ощущение что я уже старуха.Хотя да 27 -это уже все...

Ася
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это потому что ты одежду в подростковом магазине покупаешь

Я
#2

Да хватит вам ныть о старости. У меня есть пример перед глазами. Сосед-дедушка ветеран войны. Уже не знаю сколько ему лет, 80 думаю уже есть. Так зимой оф. женился. Вчера иду, а он с бабулькой своей на лавке сосется. Время кстати почти 12 ночи было.

Гость
#3
Гость

это потому что ты одежду в подростковом магазине покупаешь

)) Это может не автор

#4

А в чем причина? Ты не любила, или тебя не любили?

Гость
#5

а мне 28 и я не чувствую себя старухой,даже парней младше себя привлекаю.

Гость
#6

каждому своё - значит не пришло твоё время

Ася
#7
Я

Да хватит вам ныть о старости. У меня есть пример перед глазами. Сосед-дедушка ветеран войны. Уже не знаю сколько ему лет, 80 думаю уже есть. Так зимой оф. женился. Вчера иду, а он с бабулькой своей на лавке сосется. Время кстати почти 12 ночи было.

ну эт наверное вдоыец)) или он первый раз в 80женился? я не доживу...)

Ася
#8
dwebster

А в чем причина? Ты не любила, или тебя не любили?

ну меня видимо точно не любили..а я? я может и любила..да непонятно любовь это или влюбленность не проверено а теперь подзабыто)

Ася
#9
Гость

а мне 28 и я не чувствую себя старухой,даже парней младше себя привлекаю.

малолетки часто тянуться к тем кто постарше)но это наоборот может говорить о том.что мы не молодые)просто 27 лет и ничего нет ни семьи не любви ужас

Гость
#10

Ася, вы забавная ))) дружелюбная. Пусть у вас все хорошо будет!

Гость
#11

А вы кто по знаку зодиака?

Гость
#12
Ася

малолетки часто тянуться к тем кто постарше)но это наоборот может говорить о том.что мы не молодые)просто 27 лет и ничего нет ни семьи не любви ужас

а мне наооборот кажется.что видят еще молодая и внешность не скажешь что выглядит на 28.так что возраст здесь не причем)

Я
#13
Гость

Ася, вы забавная ))) дружелюбная. Пусть у вас все хорошо будет!

+1000000000

Холодная
#14

некоторые в 40 находят настоящую любовь. А что, выходить замуж за кого попало? не встретился вам значиД человек ТОТ

Иринка
#15
Гость

А вы кто по знаку зодиака?

я? баран

Ася
#16
Гость

каждому своё - значит не пришло твоё время

я переживаю что перед людьми стыдно...все спрашивают а почему да почему а уже пора и то и се

Жимолость - Каприфоль
#17
Я

Да хватит вам ныть о старости. У меня есть пример перед глазами. Сосед-дедушка ветеран войны. Уже не знаю сколько ему лет, 80 думаю уже есть. Так зимой оф. женился. Вчера иду, а он с бабулькой своей на лавке сосется. Время кстати почти 12 ночи было.

))) так время разврата все одно ушло)

Гость
#18
Иринка

я? баран

Автор))

Гость
#19

вы не весы-дева? Или баран- вы имели ввиду кого ?) тельца?

Ася
#20
Гость

вы не весы-дева? Или баран- вы имели ввиду кого ?) тельца?

я Овен,но разве это имеет значение))

Гость
#21

Не не имеет, думала вдруг мы с вами одного периода рождения!

Ася
#22
Гость

Не не имеет, думала вдруг мы с вами одного периода рождения!

а вам сколько лет что тоже ни детей ни семьи:?)

Гость
#23

да тоже, много ))

Тут много таких, не думайте, что с вами что-то не так, прсото не время пока.

гость
#24

у меня знакомой 27,ее сестре 25,обе мужика даже не нюхали!

Гость
#25

Поменьше смотрите в паспорт. Из-за возрастной лихорадки к вам подойти страшно

Гость
#26
гость

у меня знакомой 27,ее сестре 25,обе мужика даже не нюхали!

а зачем его нюхать, трахать надо)

lall
#27
гость

у меня знакомой 27,ее сестре 25,обе мужика даже не нюхали!

хаха, мои знакомые и родители тоже так считают так как у меня нет парней и женихов, но это не значит что НИКОГО НЕ БЫЛО, было но не то, история на одну ночь и полные разочарования в мужчинах, а вообще автор счастье во внутр гармонии а ни наличии мужика/штанов дома.Вот вам сейчас грустно а представьте ваши замужние сверстницы вкалывают на работе и дома еще обслуживают благоверных-борщи, постоянное предохранение или старания забеременить, выносы мозга и прочее, мужики очень своеобразный народ и любят прогибать под себя, так что радуйтесь что живете себе в удовольствие,захотите замуж-найдется, но уверяю вас ничего там такого суперского и ванильного как на фотках в соцсетях нету-обычная бытовуха

Гость
#28

Те, кто не может найти свою любовь, просто среди не того пола ищут. Просто им не хватает духу признаться себе в своей гомосексуальной ориентации.

гость
#29

у меня знакомой 27,ее сестре 25,обе мужика даже

не нюхали! они обе девственницы! мы как то сидели девишником,они мне в этом признались!задушевная беседа была! обе вроде симпотичные девченки,а вот что то не складывается у них с мужчинами!

Ася
#30
Гость

Те, кто не может найти свою любовь, просто среди не того пола ищут. Просто им не хватает духу признаться себе в своей гомосексуальной ориентации.

ну ваще чушь

Красавица
#31

у братишки был плохой день?

Гость
#32
Красавица

у братишки был плохой день?

там вообще никогда не светает

Красавица
#33
Гость

там вообще никогда не светает

хаха

Апрель
#34

Странно... Прям никого?

soft
#35
Красавица

у братишки был плохой день?

походу

Красавица
#36
soft

походу

привет!

soft
#37
Красавица

привет!

привет, ты чо тут делаешь?

Красавица
#38
soft

привет, ты чо тут делаешь?

общаюсь. как обычно. ты ведь тоже?

soft
#39
Красавица

общаюсь. как обычно. ты ведь тоже?

тут вроде больше не с кем )

Красавица
#40
soft

тут вроде больше не с кем )

похоже, не с кем

Красавица
#41

какой у вас интересный разговор)

ягода-малина
#42

Ася,всё как у вас,только я чуть помладше

в личной жизни по нулям вообще,хотя планка у меня не завышена,нужен просто нормальный

хотите-давайте вместе искать

Полуклуша
#43

В 27 я познакомилась с будущим мужем, в 29 у меня появилось все и сразу.

Гость
#44

Если вас любили, а вы нет - одиночество в 27 нормально (т.к. вы сами его выбрали - а была возможность перестать быть одной).

Если вас не любил никто (и неважно, любили ли вы при этом) - это уже плохо. Не нравитесь мужчинам, значит. Что с внешностью?

Кэтрин
#45

"раньше я отпрашивалась на гулянки у мамы, теперь у мужа. у мамы было проще" налаждайтесь своей свободой, Ася! семья -это прекрасно, но на очень многое времени уже не остается.

Андрей
#46

Тоже личная жизнь не клеится.Мне 27 лет, если хотите можем познакомится. Вот мой ящик andsmirnov2@***.ua

Гость
#47
Гость

Те, кто не может найти свою любовь, просто среди не того пола ищут. Просто им не хватает духу признаться себе в своей гомосексуальной ориентации.

Мне 25, я вот щас задумываюсь на эту тему..

ягода-малина
#48
Гость

Мне 25, я вот щас задумываюсь на эту тему..

да ну не обманывайте себя, я тоже подумывала об этом

а потом еду в метро,смотрю на руки мужика,который напротив и понимаю "нене, только такие хочу чтоб обнимали"

Domino Harvey
#49
Ася

я переживаю что перед людьми стыдно...все спрашивают а почему да почему а уже пора и то и се

перед какими людьми??? Личной жизни значит нет, зато полно народу, который туда по локоть лезет. И не будет никого с таким взглядом на жизнь - какому мужику понравится, что про него будут "люди" всё знать, про "то" и про "сё".

Ася
#50

Если вас любили, а вы нет - одиночество в 27 нормально (т.к. вы сами его выбрали - а была возможность перестать быть одной).



Если вас не любил никто (и неважно, любили ли вы при этом) - это уже плохо. Не нравитесь мужчинам, значит. Что с внешностью?

ну значит я страшная оо что дальше посоветуете ?)