Гость
Статьи
Можно ли быть …

Можно ли быть счастливой без мужчины и КАК?!

Полтора года назад случился тяжелый разрыв с любимым мужчиной,и с тех пор пребываю в одиночестве. Сначала на мужчин и смотреть было противно-страдала по бывшему.Но недавно вдруг очнулась,поняла,что …

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мэн
#151

потому как это им позволили вот те бесхребетные существа которых вы называете западными мужчинами, которых заставляют писать сидя и стирать женские трусы. Существование западного феминизма это искуственно поддерживаемое явление за счет высокой социалки которая сосет деньги из бюджета существенно подрывает экономику ведет к безработице и кризисам. Белый запад вымирает и его место заполняют как раз мусульманские народы это естественный процесс, так что скоро старые феминистки будет работать кухарками в домах мусульман, лет через 20 точно

mea culpa
#152
Мэн

на Западе вообще нет мужчин, там одни тряпки , слабохарактерные трусы и рохли, Белый Запад стремительно стареет и вымирает потому что их женщины некрасивы неженственны, не хотят рожать детей, не хотят следить за собой

Не надо говорить то,чего не знаете. Русские действительно плюгавенькие и никакие.

mea culpa
#153
Мэн

потому как это им позволили вот те бесхребетные существа которых вы называете западными мужчинами, которых заставляют писать сидя и стирать женские трусы. Существование западного феминизма это искуственно поддерживаемое явление за счет высокой социалки которая сосет деньги из бюджета существенно подрывает экономику ведет к безработице и кризисам. Белый запад вымирает и его место заполняют как раз мусульманские народы это естественный процесс, так что скоро старые феминистки будет работать кухарками в домах мусульман, лет через 20 точно

Этого не будет. Ваших мусульман ненавидят из-за терактов. И скоро закрутят гайки на эмиграцию мусульман.

Андрей
#154
мария

я живу 2 года и очень счастлива! мне мужчина не нужен

Ты наверное забыла дописать:"Есть вибратор":)

Гость
#155
Гость

Без мужчины жить очень тяжко и неинтересно. Все остальное - это суррогаты разной степени тяжести.

говорите о себе. Это ваша реальность, не надо ее никому навязывать.

А вообще мне почему-то кажется, что вы мужчина:)

Автор - без мужчины жить можно, без мужчин - трудно:) Не надо сразу искать для замужества или ГБ. Можно искать просто для времяпрепровождения, так найти легче. И вы не будете казаться "ищущей" и "охотящейся" и этим отпугивать. И - к слову сказать - возможно, потом из этих "легких" отношений сложится что-то серьезное, нет - и не надо. Больше вероятности найти даже что-то серьезное при таком подходе, чем если изначально искать кандидата в мужья, последнее как-то читается на подсознательном уровне и отпугивает мужчин.

Я фея, могу и зафеячить
#156
Андрей

Ты наверное забыла дописать:"Есть вибратор":)

))) она постеснялась))

Лилек
#157
www.woman.ru

Автор, делюсь самым ценным советом, прислушатесь. Во первых забудьтеЮ просто выкиньте из головы что вы одиноки или т.д и т.п. Реально займитесь собой, посмотрите на себя со стороны, полюбите себя...как бы банально это не звучало но полюбиь себя оказывается не так и просто, это ежедневный труд! Вот когда вы настолько будете расслаблены и удовлетворены своей жизнью....неожиданно появится ОН. Поверьте!!!

Ага... в точности так и произошло))))))

неавтор
#158
Sofa

Я вас понимаю, неавтор, что хочется просто мужской ласки, страсти. Всё это найти легко. Главное иметь самой такой настрой, типа всё нипочём, пересплю с любым. И общения вам хочется с мужчиной, а не только оргазмов. А это и есть то о чём я в самом начале говорила: вам не хватает мужской энергии и вы хотите её попить у кого-нибудь. А желающих нет. Ищите эту энергию в себе. Да и вообще займитесь уже чем то чтобы не "ждать". Россия вообще женская страна и нехватает мужской энергии, поэтому женщины так сильно этого хотят.

не,переспать с любым я не готова,должен же элементарно нравится и хотеть его надо ж. претендент то есть, не в этом дело) пока не поняла еще чего мне от него надо. а общаться приятно уже)

неавтор
#159
Гость

говорите о себе. Это ваша реальность, не надо ее никому навязывать.

А вообще мне почему-то кажется, что вы мужчина:)



Автор - без мужчины жить можно, без мужчин - трудно:) Не надо сразу искать для замужества или ГБ. Можно искать просто для времяпрепровождения, так найти легче. И вы не будете казаться "ищущей" и "охотящейся" и этим отпугивать. И - к слову сказать - возможно, потом из этих "легких" отношений сложится что-то серьезное, нет - и не надо. Больше вероятности найти даже что-то серьезное при таком подходе, чем если изначально искать кандидата в мужья, последнее как-то читается на подсознательном уровне и отпугивает мужчин.

вот и я б так хотела.

ИЯ
#160
Sofa

Неавтор, нет, я ласку не люблю. Какую ласку? Когда тебя мужик голую гладит по разным частям тела? Или когда живёте вместе, то обнимаетесь, лежите вместе в кровати, целуетесь? Какие именно ласки? Я в сексе предпочитаю сразу переходить к делу без всяких предварительных ласк и

побыстрому, оргазм наступает быстро. А ласки это и есть способ вампиризма. У

вас какие то странные фантазии в голове: "хотя есть такая пошлая

фантазия,оторваться!! менять партнеров!!" Что за кайф менять партнёров? Они все разные, не факт что очень умелые в сексе. Да даже и это приедается, скажу вам честно. Без души всё это как то, лучше уж вибратор. Там хоть сами частоту

фрикций будете контролиравать, да и размер не удивит и не ошарашит. А то

разденется ваш очередной парнёр, а там у него хобот от слона. Как пропихивать

будете? Или промежность себе рвать будете лишь бы переспать? А если

наоборот: там карандашик, то что тоже продолжите, будете лежать, ничего не

чувствовать и вообще не понимать чем вы занимаетесь? "ну вы

загнули.........мужчину ничего не заменит)))" - Мужчину прекрасно заменит

вибратор. А если вам поговорить - то подружки в помощь.

Ну если мужчина находится, да не тот, то ждите ТОГО. В чём проблема то?

+1000000!!! какая Вы молодец, поржала от души! Все так и есть! Мужики они только мозги хорошо выносят! В остальном им есть более качественная и надежная замена)))

ИЯ
#161

Автор, я вот ландшафтом вокруг дома занялась для полного счастья, тоже живу одна, бывает иногда взгрустнется-схожу в гости к женатым друзьям и сразу как то легче становится-у всех свои проблемы! У кого муж алкаш, у кого лодырь и дурак, работать не хочет сидит у жены на шее, у кого богатый, но любовницу содержит уже 9 лет, а жена все глотает- имитирует счастливую семью, дальше продолжать? Вот они-счастливицы при мужьях!

ИЯ
#162

Я никогда не скажу, что всю жизнь хочу прожить одна, но пока такого человека чтоб захотелось жить вместе, я не встретила! Встречу-буду еще счастливее! А пока-сажаю цветочки и стригу газон. Зимой вот итальянский учила для интереса))) удачи Вам!

Sofa
#163
неавтор

не,переспать с любым я не готова,должен же элементарно нравится и хотеть его надо ж. претендент то есть, не в этом дело) пока не поняла еще чего мне от него надо. а общаться приятно уже)

Неавтор, я вам сказала что надо иметь такой настрой: мол, пересплю с любым, это не значит, что надо спать с любым, только с тем кто зацепит. Просто если в голове модель: я рассчитываю только на серьёзные отношения, то то что вы задумали: страсть, испытать секс со многими партнёрами, у вас не получится.

Sofa
#164
ИЯ

Ну если мужчина находится, да не тот, то ждите ТОГО. В чём проблема то?

+1000000!!! какая Вы молодец, поржала от души! Все так и есть! Мужики они только мозги хорошо выносят! В остальном им есть более качественная и надежная замена)))

ИЯ, да так и есть на самом деле: вибратор гораздо более приспособлен для наших женских нужд, да и всегда под рукой когда надо (если вы понимаете о чём я ;). И размер можно подобрать свой и запаха нет, тоже думаю понимаете о чём я: у некоторых мужчин есть проблемы с гигиеной. Да даже если и нет, всё равно после целого дня, там имеются кое какие запахи неприятные, не всегда есть возможность в душ бежать, особенно когда всё спонтанно. И в ресторан с ним идти не надо, разговаривать там о чём то, сидеть ждать когда же будет секс и будет ли он таким каким себе его представляешь. Не надо говорить любовнику побыстрее/помедленее, тут сама всё контролируешь: и глубину и частоту и позы, основываясь только на своих желания в данную секунду. Вообщем я вижу только плюсы. Ну а если кому то хочется взглядов/вздохов, возбуждающих разговоров, так это можно всегда найти: на работе, в магазине и т. д. и совсем не обязательно чтобы он был неженат, подходил тебе по всем параметрам: тебе же только его взгляды нужны, а не замуж за него.

Сиреневая сирень
#165

Автор, я пока не встретила своего мужа и не влюбилась была вся в своей работе. Очень любила свою работу и очень большое удовольствие от неё получала. Может и вам так?

гость
#166
Автор

Можно ли быть счастливой без мужчины и КАК?!?

автор, без плохого мужчины можно быть счастливой вполне) а вот без хорошего- невозможно!

гость
#167
Мэн

на Западе вообще нет мужчин, там одни тряпки , слабохарактерные трусы и рохли, Белый Запад стремительно стареет и вымирает потому что их женщины некрасивы неженственны, не хотят рожать детей, не хотят следить за собой

вы на Западе вообще никогда что ли не были?

BlackOil
#168

Да запросто. Скорее, легче быть счастливой без чем с. Как? Не волноваться, много спать, вкусно есть, заниматься спортом, хобби, работа, общение с интересными для вас людьми, книги, кино... в жизни столько всего хорошего.

Счастье это очень эфемерная вещь. Если у вас депрессивный характер, то и одной вы будете грустить из-за одиночества, и в паре накручивать себя от ревности. Способность быть счастливой во многом зависит от выработки в организме некоторых веществ. Иногда без медицинской помощи это неосуществимо.

неавтор
#169
Sofa

Неавтор, я вам сказала что надо иметь такой настрой: мол, пересплю с любым, это не значит, что надо спать с любым, только с тем кто зацепит. Просто если в голове модель: я рассчитываю только на серьёзные отношения, то то что вы задумали: страсть, испытать секс со многими партнёрами, у вас не получится.

наверное вы правы. у меня просто такая фантазия всегда была и есть, страсть, недолгие необременяющие отношения,эмоциональный накал......ну а готова ли я к такому в реале я не знаю честно говоря. может и кишка тонка.

неавтор
#170
Sofa

ИЯ

Ну если мужчина находится, да не тот, то ждите ТОГО. В чём проблема то?

+1000000!!! какая Вы молодец, поржала от души! Все так и есть! Мужики они только мозги хорошо выносят! В остальном им есть более качественная и надежная замена)))ИЯ, да так и есть на самом деле: вибратор гораздо более приспособлен для наших женских нужд, да и всегда под рукой когда надо (если вы понимаете о чём я ;). И размер можно подобрать свой и запаха нет, тоже думаю понимаете о чём я: у некоторых мужчин есть проблемы с гигиеной. Да даже если и нет, всё равно после целого дня, там имеются кое какие запахи неприятные, не всегда есть возможность в душ бежать, особенно когда всё спонтанно. И в ресторан с ним идти не надо, разговаривать там о чём то, сидеть ждать когда же будет секс и будет ли он таким каким себе его представляешь. Не надо говорить любовнику побыстрее/помедленее, тут сама всё контролируешь: и глубину и частоту и позы, основываясь только на своих желания в данную секунду. Вообщем я вижу только плюсы. Ну а если кому то хочется взглядов/вздохов, возбуждающих разговоров, так это можно всегда найти: на работе, в магазине и т. д. и совсем не обязательно чтобы он был неженат, подходил тебе по всем параметрам: тебе же только его взгляды нужны, а не замуж за него.

а вам не скучно все самой да самой? с вибратором то? я может плохой покупала, он не вибрировал) но кайфа вообще не поняла,лень было с ним возиться,доставать его, мыть, да и скучно. уж куда проще вообще без него,если приспичит. всегда все "под рукой".

я видно только фантазировать умею......мне нравится один мужчина, сразу с первого взгляда зацепил и давно уже. но он женат, я тогда тоже была замужем еще. сейчас я свободна. вижу его редко очень,и очень недолго. мы здоровались то только два раза) только и жду когда увижу его. но вот моралистка я,все думаю,а нехорошо же,семья там,дети........вот и поживи на всю катушку с таким характером.

Sofa
#171

Неавтор 172,

О, ну если не вибрировал, то это и есть самая главная проблема, весь кайф как раз и заключается в вибрации. Нет, мне не лень возиться с вибратором, у меня оргазм от него достигается за 2-3 минуты, максимум 5, быстро очень, потому как я то сама точно знаю на какие точки его направлять, с какой силой давить. Ни один мужчина не доставил мне такого удовольствия орально. Всё что то там слюнявились, ну максимум могли некоторое возбуждение дать, не более того, а тут полноценный оргазм. Ещё есть всякие жидкости, их надо наносить "туда" и вообще улёт. Про фантазии я понимаю, но это от того, что вы не понимаете полноты "ощущений" от общения с мужчиной. Если как у вас: редко встречаетесь, то вы мало, что о нём знаете. А каким он окажется в реале это ещё большой вопрос. Может так получится, что звёзды сойдутся и вы получите его целиком и полностью, а там может оказаться говнистенький характерец и ещё куча малоприятных проблем и что от общения с ними вы получите скорее всего очень много негативного. Но фантазии, они характерны для молодых девушек, кто ещё "пороха не нюхал", а точнее слабо предтавляет какие проблемы могут их ожидать с получением того самого мужчины: всё будет не так романтично как представлялось, совсем не так. А насчёт того что у вас кишка тонка, это очень даже хорошо, видно ваша функция организма отвечающая за самосохранность работает очень хорошо и это вам плюс. Ничего хорошего нет в том чтоб менять мужиков как перчатки и спать со всеми кто расшевелил вашу сексуальность. Вот это реально приедается очень быстро.

неавтор
#172

Да,самосохранность у меня развита неплохо,особенно за последний год развилась еще лучше. А вот каково оно получить мужчину что реально порнавился,я не особо знаю......Обычно встречалась с теми кому нравилась я.....

Sofa
#173
неавтор

Да,самосохранность у меня развита неплохо,особенно за последний год развилась еще лучше. А вот каково оно получить мужчину что реально порнавился,я не особо знаю......Обычно встречалась с теми кому нравилась я.....

Ну он вам нравится как бы издалека. То есть вы мало что о нём знаете: его характер, привычки и т. д. Думаю многое вы сами просто додумали. А когда получите его ещё неизвестно как он будет вам, понравится ли. Может таким г... оказаться, что вы будете очень и очень разочарованны. Даже что то мне подсказывает, что как раз и будете. ТАк чаще всего и бывает когда кто то долго нравится как бы издалека, а потом оказывается таким чудом, что лучше бы так и оставался бы вдалеке. Вообщем всё это розовые мечты ни о чём.

неавтор
#174

началось вообще без всякой мечты. просто зацепил на уровне химии,голос бросал в дрожь,и приятно было видеть. видела,радовалась,не видела даже не думала о нем. просто как красивый цветок воспринимала,видела хорошо,не и не надо. а потом что то поговорила открыто об этом с одной знакомой, и....прорвало! будто признала свой интерес и/или чувства. и теперь только и думаю и хочу увидеть. хотя бы чтоб понять надумала или нет. а так интерес чисто на уровне химии получился.

неавтор
#175

да и не хочу я его "в мужья") оно мне сайчас надо,от одного только избавилась еле еле.......

Гость
#176
Sofa

Ну он вам нравится как бы издалека. То есть вы мало что о нём знаете: его характер, привычки и т. д. Думаю многое вы сами просто додумали. А когда получите его ещё неизвестно как он будет вам, понравится ли. Может таким г... оказаться, что вы будете очень и очень разочарованны. Даже что то мне подсказывает, что как раз и будете. ТАк чаще всего и бывает когда кто то долго нравится как бы издалека, а потом оказывается таким чудом, что лучше бы так и оставался бы вдалеке. Вообщем всё это розовые мечты ни о чём.

Софа, вас послушать, так мужчины в постели не удовлетворяют, по жизни го--но, так еще и, пардон, воняют. Но это же не так всегда. Есть же нормальные, почему нельзя стремится к встрече с таким, а не быть счастливой одной с вибратором?

Sofa
#177
Гость

Софа, вас послушать, так мужчины в постели не удовлетворяют, по жизни го--но, так еще и, пардон, воняют. Но это же не так всегда. Есть же нормальные, почему нельзя стремится к встрече с таким, а не быть счастливой одной с вибратором?

Да, Гость, нужно стремиться к таким, кто говорит, что не надо? Просто тут вопрос в теме не про стремления/нестремления к хорошим мужчинам, а про то можно ли прожить без мужчины, тема: "Можно ли быть счастливой без мужчины?" Я отвечаю, что да, можно и объясняю как. А если есть у тебя хороший мужчина, с которым легко, хорошо и весело, то зачем вообще задаваться таким вопросом? Он же уже есть. А если нет, то и не надо. Вот так вот.

Sofa
#178

Неавтор, вот это всё я и называю розовыми мечтами (розовыми соплями:). Просто вы находить в той стадии развития, когда ещё кажется, что да, там что то за горизонтом: что что то может быть такое невероятно приятное от мужчины, в данном случае от этого конкретного мужчины. А он просто обычный человек, ну зацепил вас на уровне химии, не более того. Даже в самом лучшем случае, эта химия пройдёт очень быстро, то есть этот романтичный период будет длиться максимум год, а потом на сцену выйдут его характер, его отношение к жизни, его пристрастия, умения/неумения в постели. Вы просто витаете в облаках. Я вас прекрасно понимаю, сама была такой же. И ничем это из вас сейчас не выбить, это такой период жизни, называется молодость..., мечты, желания. Я лично сейчас в мужчинах во всех вижу просто обычных людей и не наделяю их романтическим ореолом, потому как понимаю: не из-за чего. Вы хоть скажите, что вы именно хотите от этой ситуации? Хотите его забыть или всё таки познакомиться поближе, начать встречаться, завязать с ним отношения?

неавтор
#179

ой Софа.....у меня период что я развожусь...я давно не видела хорошего отношения от мужчин,а уж секса,а тем более хорошего вообще так триста лет не видела!! хочется как то нагнать,ласки,секса,чтоб видеть что меня хотят,и самой хотеть,страсти охота)) я себя чувствую и правда как девушка,хотя уже далеко не девушка. отвыкла от романтики)) одичала. вот и пустилась мечтать. чего хочу,да не знаю я чего я хочу, мэа кульпа. просто физически понравился, хочется просто для начала как то пофлиртовать, глянуть вдруг чего и выгорит. делать реальные прямо так шаги сама я не решусь ни в силу характера,ни в силу его занятости. я заново учусь жизни, или незаново,а просто учусь. лучше поздно чем никогда...нащупать какова я как женщина, раскрыться чтоли....

неавтор
#180

а вообще, если б он проявил тоже интерес,думаю хотела бы "познакомиться поближе", на некоторое время.

неавтор
#181

ну если год оно будет длиться,это уже хорошо!! я была бы рада такому приключению) чтоб была страсть, желание увидеться и ... хочется жить и радоваться жизни) я не ищу серьезных отношений,мне хочется отдохнуть от брака,если честно.

Sofa
#182

Неавтор, я вот тоже в периоде "отдыхания" от брака. Вы сколько лет замужем были? Я 11. Если вы уже писали, то извините, не помню. Я уже решила проблему с сексом, писала вам выше как именно. Я не в России живу, но думаю и в России можно заказать необходимые приборы. Ну а насчёт страсти, ласки я вас понимаю. У меня после первого развода было также. Выходила замуж девственницой - очень строгое воспитание, а потом пошла в загул, было много страсти и много ласки. Но это быстро надоело, скажу честно, где то за 1,5-2 года и захотелось чистого семейного счастья с одним мужчиной. И вот второй раз как вышло... Но так как я уже прошла период "страстей", то мне это уже сейчас неинтересно. Так же я прошла период проживания с одним мужчиной на протяжении долгого времени и он упел себя "показать" со всеми вытекающими, то есть физиологией, характером, мировосприятием и т. д. и очень и очень многое другое. Так что на данный момент я освободилась ото всех комплексов по поводу мужчин, читай: от розовых соплей. Но может вы ещё до этого не дошли. А понять это со слов какого то человека с форума очень сложно. Хотя все мы люди и все мы в принципе одинаковые, просто на разных жизненных этапах находимся.

Ещё по поводу вашего мужчины. Я у вас спросила: что вы ХОТИТЕ? А вы стали мне писать про то кто что будет/не будет делать. Пишите ещё раз что ВЫ хотите.

неавтор
#183

софа,я тоже не в России. в браке.......сегодня 10 лет было бы. замуж не девушкой выходила,но опыта мало было. как мужчина он сдулся так быстро что я даже оглянуться не успела. а как человек испраршивился до такого состояния,что крыл меня и ни во что не ставил унижал критиковал постоянно,сама в шоке до сих пор. а я и не говорю что хочу до конца жизни страсти гулек, но на год два мне бы от и до хватило погулять. а потом бы уже с кем обосноваться с одним. но сейчас не хочу.

чего я хочу? хочу....я бы так не сказала. хотела бы......я труслива,много фантазирую. хотела бы увидеть что нравлюсь ему, показать это ему тоже, ну и может повстречаться тот же годик,для страсти все той же. вот увижу на той неделе надеюсь, там думаю пойму,накрутилась ли я за эти три недели что не видела его или нет. если накрутилась,плюну и буду смотреть как на красивый цветок и забывать тут же как не вижу. а если не накрутилась, буду учиться стоить глазки))) и смотреть по ситуации. чего хочу, я даже не решаюсь так выразиться...как ни странно(((( я не привыкла получать тех кого хочу((( хочу научиться.

Sofa
#184

Ну поздравляю вас, Неватор, с 10ти-летием брака, если можно так сказать. :( Понятно, вы хотите увидеть, нравитесь ли ему или нет, это понятно. Мне правда непонятна ваша ситуация, может вы выше писали, я не видела: где вы познакомились, как прошло ваше первое общение и почему вы уже зная его только на следующей неделе увидите его? Если вы уже видились, то вроде как должно было быть понятно с самого начала нравитесь ли вы ему или нет. Ну насчёт годика страстей с ним, это я сильно преувеличила. С одним мужчиной страстей можно ожидать 1-2 раз, максимум 3, годик это когда вообще снос головы, что в вашем случае врядли предвитится: раз вы уже видились где то и как то уже знакомы. Страсти это хорошо с разными мужчинами и очень краткосрочно, потом они приедаются. Так чо в течении 1-2 лет вы навстречаетесь, читай натрахаетесь, с разными мужиками и это надоест. Я считаю что раз развелись (или в процессе развода, что ведет к одному - разводу), нужно побыть некоторое время одной, ну может 1-2-3 года, смотря как там у вас всё складывалось, какие чувства, надежды на этот брак были. Вот у меня были огромные надежды на этот брак, я думала это навсегда, а получилось вот как. Теперь я не хочу никого вообще и не знаю когда захочу.

неавтор
#185

Софа спасибо за поздравления. Муж тоже поздравил,фак показал)

Того мужчину я вижу очень редко,мы просто с разной регулярностью кое где пересекаемся,даже не разговариваем,здоровались два раза и все. Мне почему то кажется что я ему нравлюсь,но насколько этого я не знаю. Это может все мои домыслы. Побыть одна я не хочу совершенно, я уже 6 месяцев одна, мне не хочется сеьезных отношений, а просто встреч хочется, не жить ни с кем а встречаться. От брака мне теперь лечиться надо,он меня зашугал по самое немогу,непрекращающаяся крикика во всех доменах сказывается. Надо заново учиться отоситься к себе,к людям,к мужчинам. Пока я сильно зажата в общении с мужчинами, ищу так сказать себя.

неавтор
#186

а тот кто приглашает то на ужины то в рестораны, нравится только как друг( сижу с ним только и думаю лишь бы не решил за руку взять или еще пуще чего другого....от этого когда я с ним я напряжена, хотя общение с ним как с другом нравится. пока общаюсь, но не знаю стоит ли это продолжать. хотя он поползновений пока не делал никаких, только намеки на комплементы)

Sofa
#187

Неавтор, спасибо, посмеялась: про фак. :)) Придурок типичный.

Ну насчёт этого мч, тот, который нравится, тут думаю всё под большим вопросом. Если вы уже видились где то и даже здоровались, то он уже точно знает нравитесь вы ему или нет. Но раз не делает никаких попыток поближе познакомиться, то скорее всего нет у него к вам ничего. Тут ещё надо знать его ситуацию: женат ли он или может есть у него подруга сердца, есть ли дети. Думаю на следующей неделе ситуация разрешиться. Вы как то дайте ему понять что тоже непротив с ним познакомиться: посмотрите там на него подольше, улыбнитесь. Я не знаю какая там у вас ситуация при которой вы иногда встречаетесь, поэтому трудно советовать. На работе наверное? Если ваши "встречи" происходят при людях, то думаю трудно ему будет вот сразу к вам подойти и при всех что то сказать. Вообщем нужны детали.

Насчёт друга интересная ситуация, раз он даже не знает, что он вам друг и надеется на что то большее: может и за руку взять. Думаю вам надо честно ему сказать, что он просто друг или вообще не встречаться с ним, зачем человека вводить в заблуждение? Ну а то что вы скованы с мужчинами, это ничего, ваше от вас никуда не уйдёт.

неавтор
#188

дети там есть, постоянная женщина тоже. пересекаемся при людях,взгляды на меня замечала,но конечно при людях не засмотришься,я тоже смотрю так чтоб не бросалось никому в глаза, иначе стыд да позор, пересекаемся в школе!! отводя детей! я так и сделаю, подольше посмотрю,как то дам понять интерес,если оно ему не надо,то сразу и станет понятно. или просто заговорить, о тех же детях) я ж запросто общаюсь с другими родителями.

друг, да похоже он пока на друга только метит. исправно зовет ужинать гулять, попыток перехода к телу ноль, так что никакого введение в заблуждение пока нет. я была бы честно говоря рада сохранить его как друга просто. ему одиноко,мне тоже, вместе веселей) но возможно ли он, вот в чем вопрос) пока общаемся.

Sofa
#189

О, ну тогда о чём тут говорить: о каких встречах если у него есть женщина и ребёнок? Или вы отбить его хотите у этой женщины?

неавтор
#190

я думаю что есть женщина. на 100 процентов не знаю.

Kirr
#191

Можно,нужен хороший вибратор.Альтеративная тема-можно ли прожить без мозгов и как долго,можно ли прожить только во сне?Такое ощущение,что попал в какое то неизвестное измерение.Блин,может самому развестись и сразу застрелиться?Без комментариев,я могу промахнуться!Дамы,ну почему вы выходите замуж за нормальных,а разводитесь с козлами?

Гость
#192

Я думаю,кому как.Мне живется хорошо,так как нервы не тратятся и здоровье тоже.

От вибратора не залетишь,венерическими болезнями не заболеешь

Это еще у кого как с гормонами..

Раньше не верила,но в одной турпоездке познакомилась с женщиной за сорок,так вот она на мужиков просто кидалась.

Я не осуждаю,может,у нее - бешенство матки или еще какие проблемы.Секс - глубоко личный вопрос.Вот монахи живут - и ничего.Никто не умер,даже утверждают,что счастливы.

Гость
#193

Думаю,что гораздо хуже без мозгов жить,без глаза,тяжелым инвалидом.А без мужчины жить - ну какой героизм?При чем тут счастье?Счастье - в вас самих, а не в детях или в отношениях.

Лена
#194

Не понимаю, как счастье может быть связано с мужчинами? Да вообще, с кем-то или чем-то? Одни люди живут и радуются жизни, почти ничего не имея, другим вечно чего-то не хватает для "полного" счастья. Потому что первые мудрее, у них лёгкий характер, они самодостаточны. Вторые вряд ли будут чувствовать себя счастливыми, пытаясь заполнить душевную пустоту вещами и другими людьми. Я считаю, подобные вопросы задают в шутку или от недостатка ума.

Гость
#195

После 45 лет мужик в доме вообще не нужен.

Гость
#198

Одной быть не страшно. Страшно одиночество вдвоем. У меня так. И уйти не ухожу. Не выживу финансово (хоть и в/о и работа есть). И муж хороший во всех смыслах, нет причины бросать его. А жуткое одиночество есть. Вот это опа.

мария
#199
Гость

Я уже 5 лет без девушки. Из разряда "закомплексованных". И вроде не плохой вариант, если всё-таки обратить внимание: жильё есть, работа, образование, без в/п, заботливый, надёжный.

мария
#200

А как сейчас Ваши дела?

мария
#201
Гость

Я уже 5 лет без девушки. Из разряда "закомплексованных". И вроде не плохой вариант, если всё-таки обратить внимание: жильё есть, работа, образование, без в/п, заботливый, надёжный.

а как сейчас?

Рыбная овен
#202
Гость

В себе. Привлекают женщины, в которых "счастье" существует само по себе. А в будущих отношениях с любимым мужчиной вы им поделитесь.

Гость

В себе. Привлекают женщины, в которых "счастье" существует само по себе. А в будущих отношениях с любимым мужчиной вы им поделитесь.

Да? А кто сказал, что счастливая "в себе" женщина должна непременно делиться счастьем с каким-то особем мужского пола? С какой-то стати? Если женщина по-настоящему счастлива без мужика, то ей вообще до лампочки эти мужики и отношения с ними.

Предыдущая тема