Гость
Статьи
Призналась другу в …

Призналась другу в любви

Призналась другу в любви)) Давно его люблю, он немного был шокирован, попросил время на размышления. Что надумает не знаю. Раньше не делала первых шагов в отношениях с мужчинами, а тут такой шажище)) Есть ли у вас или ваших знакомых подобные истории отношений:1. дружба, перешедшая в любовь.2. отношения, в которых девушка сделала первый шаг.Интересно почитать реальные истории, как позитивные, так и не очень)

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки сейчас стали активно проявлять инициативу в отношениях, иногда это "работает", но я сторонница того, что мужчина охотник и от этого нужно всегда отталкиваться. А в женщине есть такие качества, как хитрость, женственность, умение обольщать и пр., используя которые она может увлечь и влюбить в себя понравившегося ей мужчину. Можно было дать понять молодому человеку, что он Вам интересен, но не более того. Сейчас все зависит от его чувств к Вам, если у него они есть, то будет развитие отношений в нужном Вам направлении, если нет - то - что-то иное.

Гость
#2

Сейчас мужчины не особо разбегутся охотиться.

Гость
#3

за простыми девушками бегают и еще как, только вот каждая вторая дамочка из себя строит хз что, все желание пропадает

Гость
#4

Лика, будьте готовы к отказу.

Гость
#5
Гость

за простыми девушками бегают и еще как, только вот каждая вторая дамочка из себя строит хз что, все желание пропадает

Как понять "простыми"?

лилиана
#6

2 года назад познакомилась с мч женатым, сама после тяжелого разрыва была. Завязались романтические отношения, в основном без физической близости....лето, активный отдых, он был с другом все время, у них совместный бизнес. Отношения с женатым закончились сами по себе из-за проблем с женой и нехватки времени, а с его другом мы продолжали общаться, оказалось, что у нас много общего, и мы дружили. Именно дружили и ничего больше, у него появлялись отношения, потом и у меня, я его познакомила со своим новым мч, который уже успел сделать предложение. Но однажды, уехав на 3 недели в другую страну к своему жениху, проснулась и поняла как я скучаю по другу, потом больше... стала понимать, что он самый идеальный, нежный ласковый воспитанный, все как я мечтала, тот от кого бы я хотела детей....и не со мной....и только друг... Однажды не выдержала намекнула ему, а он культурно отшил....сказал, что не хочет меня потерять, именно как подругу, но видимо сам задумался на эту тему, и уже через 2 месяца ситуация обратная...я стала спрашивать, что случилось, и он.признался в любви. Я ответила "встречаться я с тобой не хочу", потом добавила "хочу сразу замуж за тебя и детей" Ну вот готовимся к свадьбе)

лилиана
#7

К слову друзья мужчины у меня есть, и раньше никогда ничего подобного не было, дружба всегда оставалась дружбой. Да и пока дружили с этим мч, даже бы не подумала, что когда-нить смогу к нему испытать хоть какую-либо симпатию,.,

Гость
#8

знаете, если чел попросил время на "подумать", это говорит о том, что он вас не поддерживает в этом. он удивлен, ему польстило... но не более того.

Когда любят и вдруг слышат признание от объекта любви- сразу же говорят ему о взаимной любви.

Гость
#9

молодец.знаеш нам дуракамне хватает пол шага чтобы зделать э то признание.а потом мы дураки об этом пол жизни жалеем.

Гость
#10

Я дружила с ним 4 года. Сначала все было отлично , я радовалась нашим отношениям и в моей голове и мысли о любви не было , но в прошлом году что-то во мне щелкнуло и все изменилось. Я никогда не думала что могу испытывать такие чувства к кому либо. Да и он тоже начал вести себя так будто мы были намного больше чем друзья, пусть даже лучшие. В общем на свой день рождения я напилась в стельку и призналась ему в любви по what'sapp. Знаю, тупизм ужасный, но он ... короче сказал что не чувствует того же , и мы уже 3 месяца не общаемся.

Гость
#11

Если Ваш друг не ответил сразу, то о чем он думает? Получается, что он, скорее всего, не может ответить взаимностью, но размышляет на тему секса с Вами или романтики, поцелуйчиков. Но не любит. Попробуйте поставить, что это он признался Вам в любви. Что Вы ответите? "Подумаю"? Нет! Вы как минимум обнимите его и покажите, как Вы счастливы это слышать! Или ответите тем же.. Очень надеюсь, что я не права, честно!

Гость
#12

у меня был ( и сейчас есть) друг, он мне начал нравиться в начале февраля,мы общались 6 месяцев, в марте будет 7, и вот я сегодня,07.03.22 призналась ему в чувствах , сижу и жду ответа, так страшно, вдруг я все испорчу..

Гость
#13
Гость

у меня был ( и сейчас есть) друг, он мне начал нравиться в начале февраля,мы общались 6 месяцев, в марте будет 7, и вот я сегодня,07.03.22 призналась ему в чувствах , сижу и жду ответа, так страшно, вдруг я все испорчу..

Ну что, какой ответ от друга?

Татьяна
#14

Мы с моим парнем познакомились в интернете и много переписывались, дело даже доходило до встреч и прогулок. Наше общение продлилось пол года, и мы могли друг друга назвать лучшими друзьями. Но в последние месяцы нашей дружбы, я начала испытывать к нему любовь и скрывала это достаточно долго, но намёки подавала, и вполне очевидные. Но не так давно, он мне написал, что хотел бы со мной встречаться. Мое сердце трепетало, ведь я так долго ждала это сообщение и я гордо ответила взаимностью, позже слегка пошутив, ведь юмор мы любим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: