Гость
Статьи
Мужчинам же проще)))

Мужчинам же проще)))

Некоторые жены наказывают своих мужей отсутствием секса…..но ведь мужику проще найти секс. Да хоть на СЗ…там полно симпатичных девушек…можно массово рассылать сообщения и из 10 одна две точно согласятся! Или вот тут говорят – активизировался бывший, а вы все – да нет у него сейчас просто никого..никто не дает…я вот промониторила СЗ так там на одного нормального парня приходится по 10-15 девушек!!!

Викуся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наказывающая отсутствием секса жена очень быстро пойдет на х.

#2

глупость

Гость
#3

а женщине ещё проще, раздвинула ноги и сразу нашлись желающие

Ума Палата
#4

И что? Суть то в чем? Ну это еще вопрос, кому проще найти секс.

Гость
#5
Гость

а женщине ещё проще, раздвинула ноги и сразу нашлись желающие

В том то и дело, что не всякий будет с б лядью связываться. Много элементарно чистоплотных людей.

Тэс
#6
Викуся

Некоторые жены наказывают своих мужей отсутствием секса..но ведь мужику проще найти секс. Да хоть на СЗтам полно симпатичных девушекможно массово рассылать сообщения и из 10 одна две точно согласятся! Или вот тут говорят √ активизировался бывший, а вы все √ да нет у него сейчас просто никого..никто не даетя вот промониторила СЗ так там на одного нормального парня приходится по 10-15 девушек!!!

а еслои девушка разошлёт 100 сообщений с предложением себя для удовольствия - то я думаю все 100 согласятся, вместо жалких 2-3 из 10 предложений у мужчин.

Викуся
#7
Гость

В том то и дело, что не всякий будет с б лядью связываться. Много элементарно чистоплотных людей.

Очень! Очень мало разборчивых мужчин! В основной своей массе трахают во все дырки без разбора

Викуся
#8
Бухие бухи

Задoлбали тyпые теоретики с сообщениями ни о чем. Автор, иди урoки делай.

Мои уроки кончились уже...лет 12 НАЗАД

Викуся
#9
Тэс

а еслои девушка разошлёт 100 сообщений с предложением себя для удовольствия - то я думаю все 100 согласятся, вместо жалких 2-3 из 10 предложений у мужчин.

Так сотне не получится разослать т.к. из этой сотни боле-менее ликвидных пятеро от силы!

#10
Бухие бухи

Задoлбали тyпые теоретики с сообщениями ни о чем. Автор, иди урoки делай.

+1000

Викуся
#11
Ума Палата

И что? Суть то в чем? Ну это еще вопрос, кому проще найти секс.

Это я к тому, что мужчина не будет сидеть и сопли жевать или умиляться на бабу которая ему не дает. Т.к. полно других, возможно в разы лучше внешне и внутренне которые с удовольствием согласятся! Я просто не понимаю, что некоторые так вопят о своей звездности

реагент
#12

да вообще просто, передернул и пошел по своим делам.

Гость
#13
Викуся

Очень! Очень мало разборчивых мужчин! В основной своей массе трахают во все дырки без разбора

Ээээ... не надо свой негативный опыт переносить на всех мужчин. В моем окружении таких только один, да и то контуженный афганец у которого на почве контузии развился сатириазис.

Ума Палата
#14
Викуся

Это я к тому, что мужчина не будет сидеть и сопли жевать или умиляться на бабу которая ему не дает. Т.к. полно других, возможно в разы лучше внешне и внутренне которые с удовольствием согласятся! Я просто не понимаю, что некоторые так вопят о своей звездности

Это все относительно, потому что мужчинам, так же как и женщинам свойственно влюбляться. Ну не страдают они так, не плачут в подушку,не бегут к маме - зато с друзьями бухают, курят и т.п., по-разному стресс снимают.Это не говорит о том, что им легче, просто они так как мы этого не показывают.

Тэс
#15
Викуся

Так сотне не получится разослать т.к. из этой сотни боле-менее ликвидных пятеро от силы!

а если мужчина разошлёт, то неременно согласятся красавицы-модели, а не те же неликвиды?

Гость
#16
Гость

Ээээ... не надо свой негативный опыт переносить на всех мужчин. В моем окружении таких только один, да и то контуженный афганец у которого на почве контузии развился сатириазис.

С ума сойти, я не знала, что у мужчин это так называется! Погуглила, теперь хоть знать буду. А то я думала, что это только у женщин название имеет (нимфомания). Вуман меня просветил впервые!

Викуся
#17
Гость

Ээээ... не надо свой негативный опыт переносить на всех мужчин. В моем окружении таких только один, да и то контуженный афганец у которого на почве контузии развился сатириазис.

тогда не повезло мне.. я встречаю в своем окружение только таких трахальщиков! И не обязательно это только мои мужчины(((

Викуся
#18
Тэс

а если мужчина разошлёт, то неременно согласятся красавицы-модели, а не те же неликвиды?

На СЗ из 30 анкет 10 оочень симпатичных, 5 привлекательных, милых, 10 вполне себе ничего...и только 5 ну так скажем на люителя

Тэс
#19
Викуся

На СЗ из 30 анкет 10 оочень симпатичных, 5 привлекательных, милых, 10 вполне себе ничего...и только 5 ну так скажем на люителя

и? если им напишет среднстатистический мужик то 2 красотки гарантировано согласятся? не смешите, поверьте красоткам и просто симпатичным и так пишут сотни мужчин, посмотрите кол-во просмотров их профиля.

Гость
#20
Викуся

тогда не повезло мне.. я встречаю в своем окружение только таких трахальщиков! И не обязательно это только мои мужчины(((

Пичалька.)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: