Гость
Статьи
Как быть с таким хз …

Как быть с таким хз чем в отношениях?

История такая живу с парнем 2 года. встречались-все было хорошо.. примерно полгода назад у меня случилась семейная трагедия и из семьи я осталась одна. Вобщем стресс и т.д. естественно повлияли на мою психику я стала менее веселой,порой забивала на внешность набрала 7 кг за эти полгода ( я была 52 кг при росте 176)..стала замечать, что мой парень стал грубить,хамить,стал раздражаться постоянно,подозревать меня во всем подряд... и вобщем я нашла в его телефоне переписку с разными девушками - такого характера что он делает комплименты и т.д...конечсно меня это поразило. Мы поговорили он до последнего меня уверял, что не изменял и что это лишь минутная слабость изза того что мы ссорились. вобщем я как то забила на это и занялась собой. Но вот опять начинается похожее...он старается позже домой придти, уже начинает говорить что я ему слишком много звоню чтобы узнать когда он вернется домой и что у него дела...во общем не знаю я что делать и что думать.и если он изменяет, как это узнать? или может у меня просто паранойя на нервной почве? к слову - внешне я красивая привлекательная девушка у меня есть свои поклонники,которых не мало... но исходя из опыта своей подруги, которая так же внешне превосходна - дело измены абсолютно не во внешности девушки или жены...потомучто изменяют и красавицам и не красавицам...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

даже красавица может перестать нравиться мужчине....тем более если вы его девушка..зажрался....поговорите с ним серьезно,что вас не устраивает все это...дайте понять что он может потерять вас,какие будут его действия?

Гость
#2

Перестаньте звонить и контролировать, это первое. Не сидите и не ждите его, перед самым его приходом сами уходите, вот тогда всё кардинально измениться. Некогда будет ему знакомиться, будет вас пасти. А вот разговаривать я бы не стала, не нужно ему знать о ваших переживаниях, тогда совсем петухом ходить начнёт, поймёт что вы у него на крючке. Хотите узнать изменяет или нет?, ночью в ванной покопайтесь в телефоне.

Карина
#3

подобная ситуация и у меня сейчас. конечно в измене его не подозреваю, но начал пропадать интерес друг к другу. живем вместе более полугода, раньше были друзьями, много общались - сейчас совсем не то. Зажрались они! И твой скорее всего тоже! Привык и считает девушку рядом с собой как должное... "куда она уже денется, если живем вместе!" действительно, сменить свое отношение и поведение к нему. Он замечает, что вы за ним с "упадаете, контролируете" - покажите обратное. Станьте больше следить за собой, больше занимться своими делами и не обращать на него внимая как раньше. Почувствует разницу и сам запаникует. с моим так сработало. Меньше сюсюкаться с ними!

Гость
#4

Поздравлю, Ваши отношения таки проверены временем. Вы увидели, как Ваш мужчина ведет себя, когда Вам хреново в жизни. Делайте выводы.

мин нет
#5

Поздравлю, Ваши отношения таки проверены временем. Вы увидели, как Ваш мужчина ведет себя, когда Вам хреново в жизни. Делайте выводы.

+1

после такой трагедии,как ваша, люди годами могут восстанавливаться. Поэтому полгода - довольно мало, вы молодец, что живете дальше и не раскисаете.

Ну а парнишка показал себя. Вам плохо,у вас горе,а он на стороне развлекается

влюбленная
#6

Просто вы друг другу приелись... и кстати действительно изменяют и красавицам, причем с такими порой страшилками)

автор
#7

ну все мы расстались с ним))) сейчас активно бегаю худею))))) встречаюсь с другим))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: