Гость
Статьи
Правда что если …

Правда что если мужчина -Рыбы влюбился, что это надолго?

Женатый мужчина начал за мной ухаживать, присылать цветы, звать на свидания, караулить и *****, я категорически отказала встречаться. Он мне очень нравится, но с женатым никогда встречаться не буду. Сказал жене через три недели, что все кончено, но никак не решался подать заявление, из жалости тянул. Мучается, страдает, я с ним не общаюсь. Признался в любви и сказал, что знает себя - это надолго. С женой он больше 10 лет первая настоящая любовь, еще и венчан. Правда, что у Рыб всегда чувства надолго? Один МЧ-Рыбы любит меня уже лет 5, тоже женат, но он сразу понимал, что взаимности нет и не будет, но чувства не проходят.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из вашего рассказа как раз противоположный вывод напрашивается.Женатые-и влюбляются,это надолго?

#2

)))) так они любили жен долгое время (годы)

Sterva
#3

5 лет любит и не разводится, вот мужик мучается. Бедный, слёзы на глаза наворачиваются. И у этого "неземная любоффь", но до развода чуточку не дотягивает, просто он мучится, вот... А звучит красиво, ведь любит и очень, независимо от того какой у него знак зодиака, он просто любит и страдает и спит с нелюбимой ужасной сварливой женой, терпит--> "сожаление в студию"... ведь чувства НЕ ПРОХОДЯТ, ни для жены, ни для автора, А в какой момент для кого зависит от того когда как удобно.

Гость
#4

сами то верите в то, что понаписали?

Гость
#5

Правда, если рыба полюбил, то это надолго, как правда и то что с женой он разводиться не собирается, а эти слезливые истории про то , что ему "жалко" это для вас, что бы время тянуть, так что не теште себя иллюзиями и не тратте время свое на него!:-)

Муромец Илья
#6

Разведется еще как. Если вы только скажете волшебные слова, что готовы до гроба быть с ним.) Это ж Рыба. ей заводь нужна. Читай - гарантия. И только Вам решать, нужен ли Вам этот подарочек.

Гость
#7

Сколько рыб знаю (мужчин) Все ходоки!!!

Гость
#8
Гость

Сколько рыб знаю (мужчин) Все ходоки!!!

Причем женатые рыбы самые шустрые ходоки.

Гость
#9
Гость

Причем женатые рыбы самые шустрые ходоки.

В точку!!!!!!! И муж рыба, погуливает, и любовник тоже))) Любовник вроде только ко мне ходит, но не факт!

Гость
#10

"Признался в любви и сказал, что знает себя - это надолго."

Пусть не врёт - Рыбы себя не знают, и это ещё одна их проблема.

Гость
#11

Прямо как у Пушкина-ах.обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад.

Sterva
#12
Гость

Прямо как у Пушкина-ах.обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад.

это точно. Рад и ещё как, особенно тому, что никто никому ничего не должен и так как есть всех устраивает, всех.

Magnolia
#13

чувство вины вот что на долго и на очень долго.

#14
Sterva

5 лет любит и не разводится, вот мужик мучается. Бедный, слёзы на глаза наворачиваются. И у этого "неземная любоффь", но до развода чуточку не дотягивает, просто он мучится, вот... А звучит красиво, ведь любит и очень, независимо от того какой у него знак зодиака, он просто любит и страдает и спит с нелюбимой ужасной сварливой женой, терпит--> "сожаление в студию"... ведь чувства НЕ ПРОХОДЯТ, ни для жены, ни для автора, А в какой момент для кого зависит от того когда как удобно.

Ну он же понимает, что чувства безответны, зачем же ему уходить )

Magnolia
#15
_Тайна_

Ну он же понимает, что чувства безответны, зачем же ему уходить )

Он просто боится остаться нисчем, это все. А если бы была сильная любовь были бы действия и никакая жалость бы его не остановила. Или Вы думаете он не понимает, что дело в его женатости?

#16
Magnolia

Он просто боится остаться нисчем, это все. А если бы была сильная любовь были бы действия и никакая жалость бы его не остановила. Или Вы думаете он не понимает, что дело в его женатости?

Я написала о двух мужчинах. Превый уже сказал жене, что между ними все кончено, но еще тормозит, чувства у меня к нему есть. Второй просто друг, знает, что никогда не был и не будет мне интересен как мужчина. Но про чувства говорил ни раз и когда разъехался с женой как-то на несколько месяцев, умолял меня переехать к нему попробовать отношения, говорил все буду делать по дому, жить будем в разных комнатах! ) Я говорю больше о мире чувств сейчас, рыбы они вообще "тонкие натуры", что не очень-то хорошо для мужчины.

#17
Magnolia

Он просто боится остаться нисчем, это все. А если бы была сильная любовь были бы действия и никакая жалость бы его не остановила. Или Вы думаете он не понимает, что дело в его женатости?

И вы правы, "синица в руках, разбитое корыто" это его главные фобии. Я также ему говорю. Раньше проскальзывали такие фразы - ты же меня бросишь через год и тп, на что я отвечала - может и вообще ничего не получиться, может через пару месяцев ) Я не начинала никаких отношений до развода категорически. Просто так как она я его любить не буду и терпеть ничего не буду, здесь любить придется ему ) и он знает, что я моложе (существенно), у меня много ухажеров, друзей, подруг, а у него даже друзей нет по сути.

#18
Magnolia

Он просто боится остаться нисчем, это все. А если бы была сильная любовь были бы действия и никакая жалость бы его не остановила. Или Вы думаете он не понимает, что дело в его женатости?

Он все прекрасно понимает потому что мы с ним можем по 5 часов по телефону говорить, эту тему посмотрели со всех сторон, его жене всего 36, а она внушила себе, что уже старая и больше никого не найдет. У нее такой "забитый" характер, что мне самой ее жалко. Я тоже с ней разговаривала, она все подтвердила, что не спят давно, что он разлюбил и сказал, что хочет уйти. (

Magnolia
#19

Вам жалко его?

#20
Magnolia

Вам жалко его?

Жалко

Magnolia
#21

Можно ли на жалости построить здоровые отношения?

Вы молодец, что никаких отношений не начинали до развода.

Знайте, что если все получится и он разведетя и прийдет к Вам, он все равно в начале часто будет вспоминать о жене. Так как у него тонкая натура он будет еще долго ее жалеть и время от времени тянутся назад. Все это нормально. Он же не прото так женился, это обдуманное решение каждого. Но стает вопрос хотите ли Вы этих трудностей. Все это не просто выдержать. И я Вам скажу, если вы зайдете на сайты новых жен, многие из них пишут, что никогда ни при каких условиях не пожелают пройденного своим дочерям. Решать Вам, за все прийдется нести ответственность. И помните: Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Подумайте над этим

Кирилл
#22
_Тайна_

Женатый мужчина начал за мной ухаживать, присылать цветы, звать на свидания, караулить и тп, я категорически отказала встречаться. Он мне очень нравится, но с женатым никогда встречаться не буду. Сказал жене через три недели, что все кончено, но никак не решался подать заявление, из жалости тянул. Мучается, страдает, я с ним не общаюсь. Признался в любви и сказал, что знает себя - это надолго. С женой он больше 10 лет первая настоящая любовь, еще и венчан. Правда, что у Рыб всегда чувства надолго? Один МЧ-Рыбы любит меня уже лет 5, тоже женат, но он сразу понимал, что взаимности нет и не будет, но чувства не проходят.

Да нам пиппппец, если влюбимся.

Кирилл
#23

Я вот влюбился, да еще на работе, да еще и в женщину на очень высокой должности...

Иман
#25

Мой муж рыба поймала на том что сидит на сайтах и заводит общение. Закачала программу вацап веб и следила за тем чтоб убедиться, уубедмлаь в неверности, конечно слезы и истерика он молча уехал, я продолжала следить эти общения не прекрощались, я могла отправить этим дамам наше свадебное фото тогда они блокировали его но их много их находил он на сайтах. Это мужчина в постоянном поиске идеала, я его вторая жена. Просила развода но он не хочет разводиться, женщины это слабость этого знака задиака. Я еще и еще прощу но потому что люблю и ради детей. Женщины не думайте что если вы увидете чужова мужа будете счастливы, он будет в постоянном поиске и вам вернется бумерангом. Прошу вас женщины ради всего святого никогда не подпускайте женатых к себе. Вы будете отрабатывать тяжелую карму. Я буду прощать я верующая, Бог велел прощать но и удерживать не стану. Я буду рядом с ним только возвышаться перед Богом, а он исправиться дай Бог и помилует Бог я прощаю. Терпите милые женщины и вы, это временное испытание пройдет!

Гость
#25

Я сама рыбы ,думаю что это правда ,если судить по мне ,если влюбляюсь и чувства взаимны это действительно надолго . Рыбы очень эмоционально привязчивый знак отсюда тяжело разлюбить и расстаться даже если человек не устраивает .если он очень сильно к вам привяжется он решится на разрыв с женой .

Всемогущая
#26
_Тайна_

И вы правы, "синица в руках, разбитое корыто" это его главные фобии. Я также ему говорю. Раньше проскальзывали такие фразы - ты же меня бросишь через год и тп, на что я отвечала - может и вообще ничего не получиться, может через пару месяцев ) Я не начинала никаких отношений до развода категорически. Просто так как она я его любить не буду и терпеть ничего не буду, здесь любить придется ему ) и он знает, что я моложе (существенно), у меня много ухажеров, друзей, подруг, а у него даже друзей нет по сути.

И останешься ты дура в 40 с тремя кошками так рассуждая😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: