Гость
Статьи
Ждать или не ждать?

Ждать или не ждать?

Мне 22, ему 23. Расстались полгода назад, люблю его безумно. Действительно моя первая любовь. Он тоже обожал меня, носил на руках, но потом ушел, под предлогом, что не нагулялся. Потом были с его стороны намеки, что все еще любит и скучает, но снова встречаться не предлагал. Я со злости начала встречаться с его лучшим другом. Бывший тут же привел какую-то иногороднюю девочку к себе в дом, буквально на следующий день. Объявил, что они встречаются. С его другом я рассталась через месяц, бывший со своей тоже сразу расстались. Изредка пересекались с ним, он вел себя неадекватно, хамил, грубил. В общем, мне надоело его хамство, и я послала его. Сказала, что люблю, но не заслуживаю такого отношения, и оборвала все контакты с ним и его друзьями. Однако с его мамой я сохранила общение, и та вскоре сказала мне, что бывший опять возобновил отношения с той девушкой. По определению его мамы, она в подметки мне не годится. Она кассирша. Вкусом не обладает, судя по фото, какие-то зеленые и синие тени, розовая помада, детские кофточки с открытым пузом. Ей 25 лет, а в соцсетях статусы про ванильную любовь и розовые сопли, типа "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть". Я по сути человек не злой и негатива к ней не испытываю, она не виновата, что влюбилась в моего бывшего. Но вот его мама считает, что она просто отвлечение от меня, она уверена, что бывший все еще любит меня, но просто пока не готов к серьезным отношениям (он сам мне это тоже периодически повторял). Если честно, я почти уверена, что она права. Если собрать по частичкам то, что говорили разные люди, его друзья, можно действительно сделать такой вывод. Вот только что звонила его мама и плакала мне в трубку, что он привел домой эту кассиршу, и они там сами-знаете-чем занимаются, и что маме это не нравится, она хочет меня в невестки, я лучше и тд и тп, и что я должна просто подождать. Хочется ваше мнение услышать, стоит ли ждать?

Мими
10 ответов
Последний — Перейти
Машенька
#1

Не ждать.

#2

Если парень нормальный то он вас пошлет далеко и не просто за эти интриги с мамой. Я как-то была на месте той девушки иногородней и ничего, знаете, бывшую послал, с мамой своей серьезно поговорил. Мы счастливо женаты и ждем пополнения. Единственное чего она добилась так это того что первые пару лет мне не сильно хотелось общаться со свекровью, но уже все наладилось.

Если бы он вас любил то был бы с вами да и все. У мужчин все просто.

#3

И кстати вот эта дружба с мамой как раз может избавить его от последних чувств к вам, если они есть.

Мими
#4
Ежевика

И кстати вот эта дружба с мамой как раз может избавить его от последних чувств к вам, если они есть.

Я ничего не могу с этим поделать, она сама звонит мне, рассказывает всё. Я пыталась объяснить ей, что я прошлое, что у него теперь другая, и она должна полюбить её, чтобы не усложнять отношения с сыном - бесполезно. Ругает её, на чем свет стоит, а мне плачется. Кстати, бывший знает, что мы общаемся, и его это не смущает. Он продолжает рассказывать ей такие вещи, о которых я знать не должна, хотя он знает, что всё будет доложено мне. Как специально.

#5
Мими

Я ничего не могу с этим поделать, она сама звонит мне, рассказывает всё. Я пыталась объяснить ей, что я прошлое, что у него теперь другая, и она должна полюбить её, чтобы не усложнять отношения с сыном - бесполезно. Ругает её, на чем свет стоит, а мне плачется. Кстати, бывший знает, что мы общаемся, и его это не смущает. Он продолжает рассказывать ей такие вещи, о которых я знать не должна, хотя он знает, что всё будет доложено мне. Как специально.

ну его это не смущает пока с девушкой из-за этого проблем нет, потом девушку это смутит и он поймет что вы влияете на его личную жизнь, хотя она вас уже не касается. Мой муж помню аж выматерился когда мы пришли к нему домой, а там бывшая с мамой чай пьет.

мальвина
#6

Не очень умная у него мама... я бы вам посоветовала и с ней общаться перестать и вообще забыть об этом чуде...

Гость
#7

Автор, смиритесь и не ждите. Иногородняя - он конечно ещё наплачется.. вкуса нет, кассирша и т.д... но что делать.. может это и есть его удел? Вас он не заслуживает. Перестаньте созваниваться с мамой, всё поезд ушёл. Ищите себе ровню, а не этого идиота.

Гость
#8
Ежевика

ну его это не смущает пока с девушкой из-за этого проблем нет, потом девушку это смутит и он поймет что вы влияете на его личную жизнь, хотя она вас уже не касается. Мой муж помню аж выматерился когда мы пришли к нему домой, а там бывшая с мамой чай пьет.

а в чем проблема?

ваш муж приводит вас деревню к себе домой, хотя мама против.. а его мама не может привести свою знакомую пообщаться?

#9
Мими

Но вот его мама считает, что она просто отвлечение от меня, она уверена, что бывший все еще любит меня, но просто пока не готов к серьезным отношениям (он сам мне это тоже периодически повторял). Если честно, я почти уверена, что она права. Если собрать по частичкам то, что говорили разные люди, его друзья, можно действительно сделать такой вывод.

Мда. Если собрать все сплетни всегда можно сделать удобный для себя вывод.

Только факт тут один - он встречается, общается и спит с кассиршей, а не с вами. А ваш удел в этой ситуации - обсасывание его интимной жизни с его мамО. Оно вам надо?

#10
Гость

а в чем проблема?

ваш муж приводит вас деревню к себе домой, хотя мама против.. а его мама не может привести свою знакомую пообщаться?

что значит деревню? )) если что, я была из города в несколько раз больше) Ну мама может привести кого угодно, ее право, но она то прекрасно понимала что этим портит настроение родного сына, мне кажется сын важнее чем ее знакомая. Ежу понятно что это за знакомая и зачем они общаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: