Гость
Статьи
Быть ли с богатым …

Быть ли с богатым мужчиной зная что нет перспектив замужества

Стою перед выбором.Выбрать богатого мужчину, но без перспектив замужества (вместе живем, уважаем друг друга, испытываем теплые чувства). Либо же бедного, но отот кто любит безумно, чувства с мой стороны неоднозначные.

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит неоднозначные чувства?

Мими
#2

Ну и тряпка вы автор, если богатый не хочет вас в жены,как же вы то его можете выбрать в виде подстилки)😄😄😄

Гость
#3

Очень сложно, я в свое время пожертвовала очень богатым даже 3 -богатыми мужчинами ради менее обеспеченного человека , который как казалось меня любит , можете и любит , вобщем итог таков - что если бы можно было вернуться на пять лет назад - я бы поступила иначе. Та любовь - оказалась - просто ничем существенным . Но если у вас нет перспективы замужества - то нужно четко знать цель для чего вам этот богатый нужен и использовать все временные средства для достижения цели

Маша К.
#4

Любовь-любовью, а кушать хочется всегда.

Гость
#5

И еще хочу добавить - если мужчина только говорит что любит, а материального проявления любви вы не видите - это еще не факт что любит.

Alvage
#6

Семья возможна и без замужества, если он, конечно, не женат

Злобная Тварюшка
#7

ахахаха!

Если богатый дядя не хочет на вас жаниццо. то заставьте его купить вам роскошную квартиру, машину, прибыльный бизнес , а потом смело выходите замуж за бедного.

Гость
#8
Злобная Тварюшка

ахахаха!

Если богатый дядя не хочет на вас жаниццо. то заставьте его купить вам роскошную квартиру, машину, прибыльный бизнес , а потом смело выходите замуж за бедного.

Так дураков-то нынче нету. Особенно среди богатых. Щаз, разбежался он шл..хе квартиры и бизнесы покупать. Эти дядьки обычно девок на съемных хатах трахают. Да и бизнес ей как корове седло, все равно прогорит, только бабки зря потратит.

Гость
#9

Короче, обоих вы не любите, а посему оставайтесь с папиком, пока не встретите любовь.

#10

Оставайтесь с богатым, больше пользы будет

Никотин
#11
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Оставайтесь с богатым, больше пользы будет

+1

Гость
#12
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Оставайтесь с богатым, больше пользы будет

Точно

Гость
#13

Остаайтесь с богатым только если сможете раскрутить его на машинку-квартирку. Или ищите третьего "всё в одном флаконе". Замуж за нищего можно только если он подает надежды и имеет перспективы, например за студента, активно имеющего подработки. Раз стремиться работать - уже не лентяй на шее родителей. А учеба рано или поздно заканчивается получением диплома.

#14
Злобная Тварюшка

ахахаха!

Если богатый дядя не хочет на вас жаниццо. то заставьте его купить вам роскошную квартиру, машину, прибыльный бизнес , а потом смело выходите замуж за бедного.

Может быть и не так грубо, но в целом считаю также))

Гость
#15

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: