Гость
Статьи
Не доверяю своему …

Не доверяю своему мужчине

История довольно простая. Знакомы были пару лет. Когда решили, что стоит начать встречаться, я была в сложных, недолгих и совершенно дурацких отношениях, он был в долгих отношениях, которые хотел завершить. Сначала думала, что это все шутки, пообнимаемся и забудется, но он решительно бросил свою пассию, сообщил мне об этом. А через неделю сознался, что переспал с ней напоследок пару раз перед тем, как окончательно закончить все. То есть уже после расставания. Я спокойно приняла все, обдумала, решила, что люди взрослые, ничего страшного. Вместе полгода. Иногда вдруг всплывает какая-то история про нее и меня всю выворачивает от злобы и ненависти. Долго анализировала, что происходит. Поняла, что дело не в ней, дело в нем. Дело в том, что он считал, что переспать с ней напоследок (она инициатор) - это правильно, так всем будет лучше. А на деле оказалось, что нет. И он признал свою ошибку. А вдруг дальше будут еще и еще такие ошибки? Я хочу эти отношения, мне замечательно в них, пока все хорошо и нет намеков на бывшую, но как только она - все, опять вспоминаю. При чем последнее время я все тяжелее и тяжелее переживаю эти моменты. Как себя перебороть? Как решить проблему?

Софья
11 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

U menja toze samoe,proshjol god,nedoverije tak i ostalosj,vas poimjot tolko tot u kogo takoe bilo i kto takze reagiruet na takogo roda obman,zdesj vratli vam dadut delnij sovet,seichas skazut chto on ni v chjom ne vinovat.

Софья
#2
Anna

U menja toze samoe,proshjol god,nedoverije tak i ostalosj,vas poimjot tolko tot u kogo takoe bilo i kto takze reagiruet na takogo roda obman,zdesj vratli vam dadut delnij sovet,seichas skazut chto on ni v chjom ne vinovat.

Aнна, спасибо! А вы что-то делаете с этим? Разговариваете с ним? Это же так мешает отношениям!

Гость
#3

Дело в Вас.

Вы слишком много думаете и не в ту сторону.

Ленусик
#4

У меня тоже самое, не доверяю. Это после того как мы с ним ругались и бросались словами "расходимся" он ушел к бывшей жене на 3 дня и спал с ней. Меня обратно вернул, я простила т.к.в ссорах виновата ч была в основном, характер истеричный. И вот сейчас себя извожу периодически слезы наворачиваются и мания проверить, хотя стараюсь этого не делать вме таки. Но в последний дни он охладел как то и вот переживаю реву. Спасаюсь тем что начала на своей машине ездить и это отвлекает, только дл тех пор пока домой не приду и его не увижу, опираюсь на его поведение. Как то так

игого
#5

правильно делаете, что не доверяете, рано или поздно он вам все равно изменит

монпансье
#6

доверять нельзя никому

а он алень, зачем нужно было рассказывать

Anna
#7
Софья

Aнна, спасибо! А вы что-то делаете с этим? Разговариваете с ним? Это же так мешает отношениям!

Da uze mnogo raz razgovarivali da tolko sebja ne obmanesh,ja preksano ponimaju chto emu nelzja doverjatj polnostju,mozet vsaditj noz v spinu,v otnoshenijah chuvstvuju diskomfort,dumaju tak ono i budet,poetomu teperj posle etogo ja ne schitaju chto eto moi muzchina na vsju ziznj,teperj ja eshjo sama podumaju,postupitj porjadochno emu daze v golovu ne prishlo,o chjom tut voobshe govoritj....k sozaleniju...ja poka nichego ne predprinimaju potomu chto ne znaju poka kak mne samoi budet luche,teperj bolshe dumaju o sebe

Anna
#8

Ja navsegda ujasnila sama dlja sebja chto doverije i chestnostj v otnoshenijah eto vsjo! Bez etogo nichego ne postroish...nashi otnoshenija zastoporilisj na etoj grustnoj note i ne znaju smogut li on i razvivatsja...

Anna
#9

Net ja konechno ne dumaju ob etom sutkami))) U menja mnogo raboti,razvivajusj, zanimajusj detmi takze mnogo, no chto kasaetsja ljubvi to tut vsjo v kakih-to serih tonah,zalj chto tak poluchilosj, ja sama bila v raznih situacijah i nikogda ne igrala na chuvstvah drugih ljudej, hochu muzchinu kotorij bil bi takogo ze plana i vzgljadov...Eta na samom dele tak prosto ,postupitj porjadochno...

Гость
#10

автор, мужчина этот -не твой , и ты это понимаешь.Потому и бесишься...)))))

Софья
#11

10. Какие же вы критичные :) Нет, понимаю, что мужчина мой, нравится, как никто другой, комфортно и хорошо, просто иногда заносит и сама это понимаю. Спрашиваю не о том: мой или не мой. Спрашиваю, как бороться. А раз хочу бороться, значит хочу эти отношения очень сильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: