Гость
Статьи
Муж завел кошку

Муж завел кошку

Год назад муж долго убеждал меня завести кошку, что это очень хорошо когда они есть в доме типо они приносят удачу лечат и т.п.. Хотя он знал , что я не люблю кошек, просто не перевариваю, но он меня …

329 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Жимолость-Каприфоль
#251
Гость

Жимолость-Каприфольу вас неправильная кошка невоспитанная

вот у нас кошка была она ни разу не сходила куда то кроме лотка, даже такое представить невозможно было, а у вас неувоспитанная зассыха

она неправильная и невоспитанная, по тому, что хозяева такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!

безусловно хозяева тоже должны заниматься воспитанием животного. Но и ижвотные се разные, некоторые не поддаются обучению. Первую кошку мы за месяц приучили к лотку, а вторая и через полгода продолжала гадить в постель и на сапоги - не исключено что специально

Гость
#252
мия

ГостьАвтор темыАвтор темыМуж нивкакую он купил ее да еще за стерилизацию 20 тыс отдал, у нее порода русская голубая, потом я узнала про эту породу что она самая противная из всех кошек.

Я просто не знаю как мужа убедить отдать ее!Ну вы если разводки строчите, то попутно в интернете то инфу узнавайте. Стерилизация стоит - 1-2 тысячи, но никак не 20 :)))[/quo



Серилизация 10 тыс+ 10 тыс полное обследование кошки перед операцией и 5 дневное пребывание в стационареВы ее в Лос-Анджелесе обследовали? Я своего кота месяц назад кастрировала, мне все вместе с прививками, глистогонным и анализами обошлось в 2 тысячи рублей.я не знаю как в Лос. Андж., но у нас в Израиле в дорогой вет.клинике с обследованием нахождением и т.д. стерилизация кошки нам стоила 150 дол. примерно. так что , что-то дороговато у автора.

В Москве,в государственной вет.клинике, кастрация кошки 4 тыр.,это без стоимости наркоза,анализов до и после и стационара,+ шов обычный,с косметическим 5000. Мне насчитали с тремя днями стационара 9000!!!

Гость
#253
Гость

мияГостьАвтор темыАвтор темыМуж нивкакую он купил ее да еще за стерилизацию 20 тыс отдал, у нее порода русская голубая, потом я узнала про эту породу что она самая противная из всех кошек.

Я просто не знаю как мужа убедить отдать ее!Ну вы если разводки строчите, то попутно в интернете то инфу узнавайте. Стерилизация стоит - 1-2 тысячи, но никак не 20 :)))[/quo



Серилизация 10 тыс+ 10 тыс полное обследование кошки перед операцией и 5 дневное пребывание в стационареВы ее в Лос-Анджелесе обследовали? Я своего кота месяц назад кастрировала, мне все вместе с прививками, глистогонным и анализами обошлось в 2 тысячи рублей.я не знаю как в Лос. Андж., но у нас в Израиле в дорогой вет.клинике с обследованием нахождением и т.д. стерилизация кошки нам стоила 150 дол. примерно. так что , что-то дороговато у автора.В Москве,в государственной вет.клинике, кастрация кошки 4 тыр.,это без стоимости наркоза,анализов до и после и стационара,+ шов обычный,с косметическим 5000. Мне насчитали с тремя днями стационара 9000!!!

А ЗАЧЕМ 3 дня стационара? У меня кошь уже через 8 часов ходила и ела как обычно.

Гость
#254

А ЗАЧЕМ 3 дня стационара? У меня кошь уже через 8 часов ходила и ела как обычно.[/quote]

Меня дома нет с утра до ночи,и анализы через два дня после операции делать.Лучше перестраховаться,мало ли,не будет меня,прыгнет куда-нибудь,и все! Слышала о таком.

Гость
#255
Гость

мияГостьАвтор темыАвтор темыМуж нивкакую он купил ее да еще за стерилизацию 20 тыс отдал, у нее порода русская голубая, потом я узнала про эту породу что она самая противная из всех кошек.

Я просто не знаю как мужа убедить отдать ее!Ну вы если разводки строчите, то попутно в интернете то инфу узнавайте. Стерилизация стоит - 1-2 тысячи, но никак не 20 :)))[/quo



Серилизация 10 тыс+ 10 тыс полное обследование кошки перед операцией и 5 дневное пребывание в стационареВы ее в Лос-Анджелесе обследовали? Я своего кота месяц назад кастрировала, мне все вместе с прививками, глистогонным и анализами обошлось в 2 тысячи рублей.я не знаю как в Лос. Андж., но у нас в Израиле в дорогой вет.клинике с обследованием нахождением и т.д. стерилизация кошки нам стоила 150 дол. примерно. так что , что-то дороговато у автора.В Москве,в государственной вет.клинике, кастрация кошки 4 тыр.,это без стоимости наркоза,анализов до и после и стационара,+ шов обычный,с косметическим 5000. Мне насчитали с тремя днями стационара 9000!!!

Посмотрела московские прайсы. Почти ВО всех клиниках стоимость кастрации кота с наркозом - 1500 рублей, кошки - 3500. И читала на форумах - стационар НЕ НУЖЕН, только если какие-то осложнения.

Гость
#256
Гость

ГостьГостьГость

А вы я смотрю самая умная? Я вам что, зоолог или ветеринар, я понятия не имею, что нужно делать с кошками перед тем, как их притащить в дом! И про лишай я узнала впервые, когда ребенок заболел!



)))Видимо вы одна не знаете этого.+1000.

Это до какой степени тупицей надо быть?? У тебя ребенок маленький дома, принесли с улицы котенка, и не проверить ЗДОРОВ ЛИ?? А вы его хоть помыли вообще??Тупицу ты в зеркале увидишь, кто ты такая есть, что бы меня судить? Любишь кошек, вот и собирай себе зоопарк, что бы они тебя все зассали!

*** !

#257

а вы назло ему притащите домой крокодила, пусть он у вас живет в ванне. объясните мужу, что вы очень любите крокодилов, они лечат людей, приносят счастье и удачу в дом. и они очень любят есть кошечек

Гость
#258
Гость

ГостьмияГостьАвтор темыАвтор темыМуж нивкакую он купил ее да еще за стерилизацию 20 тыс отдал, у нее порода русская голубая, потом я узнала про эту породу что она самая противная из всех кошек.

Я просто не знаю как мужа убедить отдать ее!Ну вы если разводки строчите, то попутно в интернете то инфу узнавайте. Стерилизация стоит - 1-2 тысячи, но никак не 20 :)))[/quo



Серилизация 10 тыс+ 10 тыс полное обследование кошки перед операцией и 5 дневное пребывание в стационареВы ее в Лос-Анджелесе обследовали? Я своего кота месяц назад кастрировала, мне все вместе с прививками, глистогонным и анализами обошлось в 2 тысячи рублей.я не знаю как в Лос. Андж., но у нас в Израиле в дорогой вет.клинике с обследованием нахождением и т.д. стерилизация кошки нам стоила 150 дол. примерно. так что , что-то дороговато у автора.В Москве,в государственной вет.клинике, кастрация кошки 4 тыр.,это без стоимости наркоза,анализов до и после и стационара,+ шов обычный,с косметическим 5000. Мне насчитали с тремя днями стационара 9000!!!Посмотрела московские прайсы. Почти ВО всех клиниках стоимость кастрации кота с наркозом - 1500 рублей, кошки - 3500. И читала на форумах - стационар НЕ НУЖЕН, только если какие-то осложнения.

Я тоже смотрела сайты)) Пишут 3800, после звонка цена так вот выросла)

Гость
#259
Гость

ГостьГостьмияГостьАвтор темыАвтор темыМуж нивкакую он купил ее да еще за стерилизацию 20 тыс отдал, у нее порода русская голубая, потом я узнала про эту породу что она самая противная из всех кошек.

Я просто не знаю как мужа убедить отдать ее!Ну вы если разводки строчите, то попутно в интернете то инфу узнавайте. Стерилизация стоит - 1-2 тысячи, но никак не 20 :)))[/quo



Серилизация 10 тыс+ 10 тыс полное обследование кошки перед операцией и 5 дневное пребывание в стационареВы ее в Лос-Анджелесе обследовали? Я своего кота месяц назад кастрировала, мне все вместе с прививками, глистогонным и анализами обошлось в 2 тысячи рублей.я не знаю как в Лос. Андж., но у нас в Израиле в дорогой вет.клинике с обследованием нахождением и т.д. стерилизация кошки нам стоила 150 дол. примерно. так что , что-то дороговато у автора.В Москве,в государственной вет.клинике, кастрация кошки 4 тыр.,это без стоимости наркоза,анализов до и после и стационара,+ шов обычный,с косметическим 5000. Мне насчитали с тремя днями стационара 9000!!!Посмотрела московские прайсы. Почти ВО всех клиниках стоимость кастрации кота с наркозом - 1500 рублей, кошки - 3500. И читала на форумах - стационар НЕ НУЖЕН, только если какие-то осложнения.Я тоже смотрела сайты)) Пишут 3800, после звонка цена так вот выросла)

Мне кастрация кота с наркозом обошлась в 510 рублей. Со всеми прививками и анализами получилось около 2 тысяч. Правда я не в Москве.

Автор темы
#260
глючка-злючка

Автор, раз уступили мужу - терпите. можно было предположить что кошка будет на вас. вы можете ее не любить, но обижать ее вам нельзя. это такой же член семьи теперь. еще говорят, что обижать кошек плохая примета. просто живите с этой кошкой дружно и она может быть будет меньше гадить, т.е. часто они ссут из вредности. а мужа да, займитесь дрессировкой мужа, пусть лотки моет и коврики чистит, ибо нефиг

спасибо я уже решила смирится.....надолго ли ?вот в чем вопрос..

Жозефина
#261
Гость

Как раз наоборот, не терпите ничего. Прекращайте всю уборку, когда муж завязнет в дерьме, поневоле зашевелится.

Автор темы
#262
Жозефина

Да только ремонт сделали очень жаль что опять вонять будет мочой в квартире..

Жозефина
#263
МиМиМи

Вы автор-не человек!!! ВЫ ХУЖЕ ЖИВОТНОГО!!! это вас надо пинать на каждом шагу!!!

20 тыс на стер-ию??? ВРЕТЕ!!!! максимум 4500 стоит,и попона ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!

Вам кошка мстит за то зло, что вы ей даете!!! ВЫ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК, таким на земле на место и сами стерилизуйтесь дабы не рождались такие уроды.

А муж ваш - человек, т.к. не дает отдать кошку. вас бы лучше вышвырнуть.

Жозефина
#264
Жозефина

МиМиМиВы автор-не человек!!! ВЫ ХУЖЕ ЖИВОТНОГО!!! это вас надо пинать на каждом шагу!!!

20 тыс на стер-ию??? ВРЕТЕ!!!! максимум 4500 стоит,и попона ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!

Вам кошка мстит за то зло, что вы ей даете!!! ВЫ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК, таким на земле на место и сами стерилизуйтесь дабы не рождались такие уроды.

А муж ваш - человек, т.к. не дает отдать кошку. вас бы лучше вышвырнуть.

а я вам говорю попну не одевали и шов был бескровный еврошов и он сам заживает ничем обрабатывать не надо а когда зажил на животе даже и следа от него не осталось и швы не убирали они сами рассосались

Автор темы Жозефина
#265

автор боится,что сожитель выгонет ее из дома,если за кошкой убирать не будет

В смысле боюсь? мы живем в моей квартире если что

Гость
#266

Ой, я б в своей квартире ни под каким видом не допустила никаких животных, а уж чтоб я на них время и силы тратила - избави бог! Уважать себя надо, автор, если Вам это не по нутру, настаивайте на избавлении от животного.

МиМиМи
#267
Жозефина

а я вам говорю попну не одевали и шов был бескровный еврошов и он сам заживает ничем обрабатывать не надо а когда зажил на животе даже и следа от него не осталось и швы не убирали они сами рассосались

Я тоже таким швом свою кошечку стерилизовала, попону одели с а/септиком :) швы снимать не нужно :) безкровных ран не бывает :)

МиМиМи
#268
Гость

Ой, я б в своей квартире ни под каким видом не допустила никаких животных, а уж чтоб я на них время и силы тратила - избави бог! Уважать себя надо, автор, если Вам это не по нутру, настаивайте на избавлении от животного.

интересно, про детей вы так же считаете??? "ведь на них свои силы нужно тратить...."

Дейенерис
#269

Уход за кошкой переложите на мужа. Взял животное - пусть приучает к туалету и убирает за ним, убирает шерсть и пр.

Иначе пусть отдает тому, кто это умеет и хочет делать.

Нюня
#270
Автор темы

очень привередлевая в еде и вообще как же она меня з.....ала,

я мечтаю ее отдать, у меня расшатались нервы, ей всего год и что мне этот ужас терпеть еще 10 лет!!!?

Очевидно, ваш муж любит кошку больше, чем вас, раз не устранит ее, чтоб вам было комфортно)))

Вредную, ссыкливую кошку любят больше чем вас, ХАХАХАХАХА))))))

Truth
#271
Гость

*** какая-то. Если это кошка, то у нее удаляют яичники и матку делая маленький разрез сбоку - и уже через месяц вы НИЧЕГО не увидите, и дырки у кошки будет как обычно ДВЕ :) А если это кот, то у кота делают два маленьких надрезика на мошонке, удаляют яички и все. У моего кота мошонка на месте, просто яичек там нет, но даже не видно, что он кастрирован - только если пощупаешь - то понятно. В общем автор этого поста и д и о т к а абсолютная.

Боже,как надоели уроды на форкме,которые вот так,слегонца могут оскарблять людей.

Truth
#272
Дейенерис

Уход за кошкой переложите на мужа. Взял животное - пусть приучает к туалету и убирает за ним, убирает шерсть и пр.

Иначе пусть отдает тому, кто это умеет и хочет делать.

+10000

автор имеет право не любить животных

Гость
#273

тест

Якакахи Мнуруками
#274

Жалко кошку (((. Из-за ебнутых хозяев страдает животное. Причем из-за обоих. Раз мужу "хотелось кошечку", он должен был понимать что весь уход и забота о животном должно быть на нем, а не на авторе. А автор дура - ненавидеть животное только за то, что писает на ковер. ВОСПИТЫВАТЬ котенка надо с первых же дней, а не шпынять уже взрослое животное.

У меня муж тоже хотел кошку - не вопрос, я ему подарила котенка , хотя к кошкам отношусь прохладно и понимаю , что будет и шерсть и шуршание в 4.00 утра )). Подарила с уговором - "мы в ответе за тех кого приручили" и никак иначе. Муж убирает за кошкой, кормит, пылесосит шерсть, если она бегает и шумит и мне мешает спать - берет ее на руки, гладит и засыпает с ней в обнимку. Я кошкиного лотка или мисочки даже не касаюсь, так же как и он кормежки или выгула моей собаки. Исключения только тогда, когда кто-то из нас отсутствует, тогда понятно что и кормим и убираем-гуляем за обеими. Если завел животное - будь добр не только его тискать и гладить, а ухаживать и убирать.

Гость
#275
Truth

Боже,как надоели уроды на форкме,которые вот так,слегонца могут оскарблять людей.

Это не оскорбление, это констатация факта

Гость
#276
Алёнка

Интересно откуда такая ненависть у людей к животным, сколько лет живу столько удивляюсь.

Я тоже не понимаю, как будто делят с животными что-то. Хотя так просто - не трогай животных. Но нет, заведут, ветеринару не покажут, к лотку не приучают, а потому жалуются, что ни в чём неповинное существо виновато. Дети тоже везде ссут, под себя, в кровать, а дай волю и на ковёр нассут, но их никто из дома не выгоняют. Любят, к горшку приучают.

А у моей знакомой кошка не хочет в лоток ходить, ссыт, где попало. стали думать, гадать. Оказалось, она ей в лоток ничего не насыпает. Заставляет её в пустой лоток ссать. А кошки любят закапывать свои дела. Ну тупые люди, ума-то нет, у таких всегда виновата кошка.

асоль
#277
...я тебя по следам найду

Я бы в сумку положила и увезла на другой конец города. Сказала бы ему что убежала его кошка. Мужики такие придурки.

вашей матери надо было так поступить с вами!!!

Гость
#278

Нелепое сравнение любимого желанного ребенка и постороннего существа другого вида.

КатринА
#279
...я тебя по следам найду

Да подберут, что вы переживаете. Не пропадёт эта кошка. Вон за 10 минут сколько гуманистов набежало.

Брысь, убожество.

Лисса
#280
...я тебя по следам найду

Я бы в сумку положила и увезла на другой конец города. Сказала бы ему что убежала его кошка. Мужики такие придурки.

С тобой муж бы тоже самое проделал, и перед этим еще бы рачленил.

Лисса
#281
Автор темы

Год назад муж долго убеждал меня завести кошку, что это очень хорошо когда они есть в доме типо они приносят удачу лечат и т.п.. Хотя он знал , что я не люблю кошек, просто не перевариваю, но он меня убеждал что я их полюблю со временем. И вот теперь я четко понимаю как же я их НЕН..ВИЖУ этих кошек! Постоянно убираю за этой тв..рью я, как же меня это достало, пока была маленькая везде *** на любую тряпку на полу, я даже в прихожей не могу теперь коврик для обуви постелить, так как он будет обоссан 100%.

КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ТЕХ, КТО НЕНАВИДИТ КОШЕК. ПРОТИВНЫЕ ГАДКИЕ ТЕТЬКИ И ДЯДЬКИ.

Гроза
#282
Автор темы

Год назад муж долго убеждал меня завести кошку, что это очень хорошо когда они есть в доме типо они приносят удачу лечат и т.п.. Хотя он знал , что я не люблю кошек, просто не перевариваю, но он меня убеждал что я их полюблю со временем. И вот теперь я четко понимаю как же я их НЕН..ВИЖУ этих кошек! Постоянно убираю за этой тв..рью я, как же меня это достало, пока была маленькая везде *** на любую тряпку на полу, я даже в прихожей не могу теперь коврик для обуви постелить, так как он будет обоссан 100%.

А к одному отхожему месту слабо её было приучить? И не пинками и ударами, а терпением?

Небось и ребенка своего также волтузить будешь.

Где женственность, где терпимость..Кроме агрессии ничего нет. Будь я на месте твоего мужа, вышвырнула б тебя за дверь. Не женщина ты, а ....

Гость
#283

А с какой стати она должна заниматься воспитанием существа, которое ей ненужно и неприятно? Уж лучше и правда своего родного ребенка родить и воспитывать, чем кошкиного.

Сиреневая сирень
#284

Автор, только, пожалуйста, не обижайте кошку. Она же не виновата, что вы её завели. Я, например, очень люблю животных и особенно котов и кошек. У меня тоже был котик, но бедненький умер 5 лет назад. Очень хороший был котик и я очень скучаю за ним. Думаете, что я не понимаю, что вы испытываете? Ошибаетесь. Я, когда вышла замуж муж мне тоже своего кота принёс. Кот очень старый, ему 20 лет. Этот кот, кстати, тоже был большой любитель пописать где попало. Думаю, что так он мстил моей свекрови, которая его ненавидела. У нас кот изменился и перестал писаться. Я думаю, что это вызвано тем, что он мужа всегда очень любил и сейчас любит, а я всегда очень добра к животным и поэтому животные меня любят. Так, вот, потому, что кот у нас старый у него начали отказывать почки и нам с мужем приходится постоянно его колоть, чтобы он жил. Хотя, и это оказалось ещё цветочками по сравнению с тем, что нас ожидало. У кота был инфаркт и у него отказали лапы. Теперь кот не ходит. Муж его умертвить не может говорит, что всю жизнь с этим котом прожил душа в душу. Когда муж дома, то мы ухаживаем за котом, как можем по очереди, а ещё свекровь иногда подключается и помогает нам. А когда муж на работе кот на мне. Приходится за ним убирать, кормить и поить его потому, что он сам всего этого делать не может. Иногда я даже его просто поглаживаю по шёрстке, когда, например, я с мамой по телефону разговариваю потому, что в эти минуты, как правило одна из рук свободны. Это потому, что коту бывает скучно он же, ведь, вынужден лежать на одном месте постоянно. У нас это длится уже 2 месяца. Я этого кота не ненавижу и он у нас очень ухоженный и благодаря мне тоже, но я к нему огромной любви не испытываю и честно говоря немного от него подустала.

Сиреневая сирень
#285

Автор, когда я устаю от кота, то всегда себе говорю, что этот кот не вечный, а муж у меня навсегда и вам советую так себе говорить. После этой кошки не заводите больше кошек, если вы их не любите, а мужу скажите, что вы ему уступили и позволили завести кошку, а теперь его очередь уступить вам и никого больше не заводить.

USB
#286
Автор темы

Год назад муж долго убеждал меня завести кошку, что это очень хорошо когда они есть в доме типо они приносят удачу лечат и т.п.. Хотя он знал , что я не люблю кошек, просто не перевариваю, но он меня убеждал что я их полюблю со временем. И вот теперь я четко понимаю как же я их НЕН..ВИЖУ этих кошек! Постоянно убираю за этой тв..рью я, как же меня это достало, пока была маленькая везде *** на любую тряпку на полу, я даже в прихожей не могу теперь коврик для обуви постелить, так как он будет обоссан 100%.

ЧТо это за баба такая не может котенка научит ьходить в туалет... а как с детьми, жаль ваших детей.

МиМиМи
#287
Гость

Нелепое сравнение любимого желанного ребенка и постороннего существа другого вида.

по таким комментариям видно, что человек любит только себя, даже детей своих ненавидеть будет.

...я тебя по следам найду
#288
асоль

вашей матери надо было так поступить с вами!!!

))) неадекват так и прёт))

чтд

...я тебя по следам найду
#289
Лисса

С тобой муж бы тоже самое проделал, и перед этим еще бы рачленил.

супер, отжигаете)

...я тебя по следам найду
#290

Сиреневая сирень

это образец "гуманности" в нашем обществе, а мне думается гуманнее было бы усыпить кота. Жалко его.

гост
#291

кошку жалко

Гость
#292
гост

кошку жалко

А автора не жалко?Вся бедная измучилась с кошкой.Вот неприяность в жизни какая.Кошка то чувчтвует что ее не любят,вот автор и пинает ее иногда,вот и ссыт где попало назло.

Гость
#293

А научить кошку пользоваться лотком не пробовали? объяснить, что можно, что нельзя и конечно же стерилизовать ее(она может не ссыт, а метит, хочет показать котам, где она). Любое животное надо воспитывать, приложить некоторые усилия, тогда и будете вознаграждены примерным поведением.

Гость
#294
Хочу черненькую кошечку

Девочки я немного не в кассу, но пожалуйста любители кошек ответьте. Я мечтаю о котенке, НО переживаю за сына, которому 5 лет, не выявится ли какая нибудь аллергия?????????????????? Мальчик не аллергенный вообще!!! Иногда бываем в гостях где есть кошки, все норм. И еще переживаю за токсоплазмоз.......

А что вам токсоплазмоз? он страшен только когда женщина заразилась во время беременности. Ну и следить за кошкой надо, прививки делать, к ветеринару ходить. У меня всю жизнь кошки, никакого токсоплазмоза, которым, кстати, реальней заразиться из других источников

Гость
#295
Автор темы

Гость

Отдайте лучше её кому нибудь.

Муж нивкакую он купил ее да еще за стерилизацию 20 тыс отдал, у нее порода русская голубая, потом я узнала про эту породу что она самая противная из всех кошек. Я просто не знаю как мужа убедить отдать ее!

20 000? не верю, нет таких цен

Лена
#296
Гость

Не понимаю, как можно так ненавидеть кошек! По моему мнению вы злая, да еще и лентяйка! Вместо того, чтобы потратить некоторое время и приучить кошку к лотку, вы ее продолжаете ненавидеть... Животное всегда чувствует такое отношение, как вы, так и она....

Полностью согласна! Даже не знаю, стала бы встречаться с мужчиной, если бы он не любил котов. К счастью, мне повезло и муж обожает нашу кису. Я даже ругаю его т. к. балует уж слишком и ругать мне ее не позволяет.

Катя
#297

Жалко кошку и мужа. Люди, которые ненавидят животных - самые тупые и злобные. А судя по тому, что автор пишет про стерилизацию за 20 тыс - она еще и умственно отсталая.

Вообще люди, которые не стерилизуют своих животных и бесятся, что те метят и пахнут - дауны.

Сиреневая сирень
#298
...я тебя по следам найду

Сиреневая сирень

это образец "гуманности" в нашем обществе, а мне думается гуманнее было бы усыпить кота. Жалко его.

Знаете, я могу понять мужа. Принять такое решение очень тяжело. Моего котика тоже усыпили и для меня это была нестерпимая боль и трагедия. Хотя, не могу с вами не согласиться потому, что считаю, что хоть этот кот физически не мучается, но морально ему очень сложно осознавать, что ходить он уже не может.

Тильда
#299
...я тебя по следам найду

Я бы в сумку положила и увезла на другой конец города. Сказала бы ему что убежала его кошка. Мужики такие придурки.

Смотри, как бы он тебе в сумке на другой конец города за это не отвез!

#300
Тильда

Смотри, как бы он тебе в сумке на другой конец города за это не отвез!

кстати, с некоторой вероятностью и такое возможно. Я сам до одури люблю животных, месяц дома у меня жил даже лисенок. нашел его в лесу с рваной раной в области живота. я сам ветеринар, зашил в клинике "за свой счет", сделал прививки... жила дома, кряхтела вместо мурлыканья, кстати мирно ужилась с кошкой. хлопотно очень содержать, благо был отпуск было посильно. а вообще улаживайте такие вопросы вместе, что бы не было разногласий