Гость
Статьи
Незнаю как себя вести …

Незнаю как себя вести при встрече с любимым!

Здравствуйте!
Я недавно познакомилась с мужчиной,который мне понравился.Недавно мы начали встречаться,видимся редко,у меня и у него робота и наше свободное время не всегда совпадает.Моя проблема вот в чем,при встрече с ним между друзьями,я себя чувствую нормально,тоесть не особо переживаю как стать,что сказать,вобщем веду себя естественно.А вот когда мы встречаемся наедине,меня как будто бы кто меняет!Я начинаю волноваться,незнаю что сказать,незнаю что сделать!И что самое интересное,и он,когда остается наедине со мной,входит в такую же ситуацию,хотя он,как и я, очень раскрепощенный человек.
Подскажите,пожалуста,как избавиться от такой застенчивости?!А то уже возникает мысль,что мы не подходим друг другу,хотя он мне очень нравиться!
Наперед огромное спасибо за ответ!

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое верное средство избавиться от застенчивости это выучить родной язык.

Гость
#2

о я люблю такой период... стеснение.. предвкушение

не переживайте. главное не зацикливаться на этом. вы ж не на митинге с ним, чтобы выступать с речью

в кино сходите для начала. потом пообсуждать фильм))

Лера
#3

Вначале это ничего. Но нужно преодолеть себя и "как то намекнуть", а то так и простесняетесь! Продумайте заранее возможные варианты разговора, а дальше, как пойдет!

Анна
#4

[quote="Гость"]о я люблю такой период... стеснение.. предвкушение

Я тоже обожаю. Очень хочу влюбиться, чтобы стеснение, предвкушение....

Гость
#5

Афобазол прими что-ли перед свиданием

Гость
#6

Не твой человек просто

Кристина
#7

[яуоте=ъГостьъ]Не твой человек просто

Почему не мой?мне он очень сильно нравиться!как говорит моя знакомая,если человек бы ничего не чувствовал,то и не нервничал,не заморачивался бы что сказать!

Дороти
#8

Если вы такая тупая при встрече как пишете..то немудрено все это))))

Мой совет:

-словарь Ожегова

-словарь Даля

-больше читать и учиться выражать свои мысли.

С вами же просто неинтересно нормальному парню будет,по вам видно, что вы серая как штаны пожарника)))

Кристина
#9
Дороти

Если вы такая тупая при встрече как пишете..то немудрено все это))))

Мой совет:

-словарь Ожегова

-словарь Даля

-больше читать и учиться выражать свои мысли.

С вами же просто неинтересно нормальному парню будет,по вам видно, что вы серая как штаны пожарника)))

Девушка,это не я далекая,а вы!Только не разумный человек может судить о внешности и о характере человека,ни разу не посмотрев на этого человека!Если вы не поняли смысла написанного,это не моя вина.Другие же поняли,что речь идет не о моей застенчивости,а о том что при виде этого человека,у меня пропадает дар речи,тоесть захватывает дух от него.Если вы никогда такого не испытывали,так попробуйте,а потом судите других.

Гость
#10
Анна

о я люблю такой период... стеснение.. предвкушение Я тоже обожаю. Очень хочу влюбиться, чтобы стеснение, предвкушение....

вот и я хочу)) а то всё ясно как Божий день...(

Кристина
#11
Гость

вот и я хочу)) а то всё ясно как Божий день...(

Так в чем проблема?!;)

Гость
#12

В общем я сама не верю конечно в такие вещи, но была в такой ситуации,что когда мне стал оказывать знаки внимания мужчина о любви которого я мечтала очень долго, ночто то во мне изменилось..появились сомнения ...нервозность какая то ...потом я сильно заболела...и знакомые обойдя многих врачей дошли до бабок, одна из которых. сказала что было что то сделано на разлуку...это я к тому что "будто бы вас кто то меняет".

Гость
#13
Кристина

Гость

вот и я хочу)) а то всё ясно как Божий день...(

Так в чем проблема?!;)

влюбиться хочется..) серьезно.. и как у автораприятный период "стеснения" и т. п. снова испытать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: