Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Уже год встречаюсь с женатым мужчиной!По началу когда начали встречаться я не знала что у него жена ребенок,а потом просто не смогла его бросить люблю больше жизни!Что делать?

Ника
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжать тратить свою жизнь на человека который тебя использует,вместо того чтоб строить свою жизнь с умом.Продолжай тратить свои лучшие годы,потом не плачь.

девушка
#2

как же ненавижу этих любовниц!!!!! растреляла бы их всех!!!!!!...

что делать? перестать общаться!

Гость
#3

Посмотреть на жалкого воришку , отбирающего у вас лучшие годы жизни.

Он не разведется, он трус, а вы останитесь у разбитого корыта.

Гость
#4
Ника

Уже год встречаюсь с женатым мужчиной!По началу когда начали встречаться я не знала что у него жена ребенок,а потом просто не смогла его бросить люблю больше жизни!Что делать?

А вы ультиматум поставьте- или она или я.

Через 3 минуты все разрешится сразу и вы его больше никогда не увидите.

Жульетта
#5

в таких случаях бежать от него сломя голову, ему просто поразвлекаться хочеться, а вы тратите свое время на него. Найдите себе хорошего парня которого ни с кем не будете делить....

Гость
#6

А он значится, любовь то ваша, скромно промолчал о своем семейном положении. ну правильно. есть еще варианты помимо предложенных - боритесь за него всеми средствами на которые способна ваша совесть - колдуйте у колдунов, манипулируйте, говорите плохо про жену и ребенка - может и вырвете свое счастье.

Холодная
#7

согласна с 4 постом. Скорее всего он вас использует, и лучше сразу поставить ультиматум. Хотя врядли он уйдет из семьи, так что будьте готовы ко всему. С другой стороны зачем вам время просто так тратить. А мужик г*ндон. изменщик

Холодная
#8

изменяет жене , изменять и вам будет

смурфетта
#9

До чего надоели эти темы-люблю,не могу.Автор наивная,ждет ,что ее аморальное поведение одобрят,еще и совет дадут,как мужика из семьи увести.

Hm
#10

Можно увести от жены, когда его злость на вас за разрушение семьи достигнет пика, он вас бросит, и уйдет к следующей с чистого листа начать, вы найдете подругу в лице бывшей жены, вместе легче будет выбивать алименты на его детей. Или можно ждать, молодость не вечна, юные цыпы подрастут, с учетом аксилерации сосать будут уж точно не хуже)))

Николай Себятин
#11

посмотрите это

https://www.youtube.com/watch?v=bmGxGHQH9lY

и это

http://www.youtube.com/watch?v=qdAkLgo-q1Y&wide=1

классика жизни...

Гость
#12
Гость

Посмотреть на жалкого воришку , отбирающего у вас лучшие годы жизни.

Он не разведется, он трус, а вы останитесь у разбитого корыта.

Мне ВСЕ тоже так говорили. Но он развелся, мы поженились и родили ребенка. Сейчас ребенку 5 лет. И еще нескольких девочек знаю, которые были любовницами, а теперь жены. Так что сказки это, что женатые не разводятся.

Гость
#13
Гость

А вы ультиматум поставьте- или она или я.

Через 3 минуты все разрешится сразу и вы его больше никогда не увидите.

И этот совет слышала :) Только поставила ультиматум не я, а жена. И он ушел от нее и развелся :)

Гость
#14

Почему такой негатив к любовницам то?? А мужик не причем? Не она так другая. Если мужик гулящий то дело не в любовнице а в мужике

Гость
#15
Гость

Почему такой негатив к любовницам то?? А мужик не причем? Не она так другая. Если мужик гулящий то дело не в любовнице а в мужике

Иногда дело даже не в мужике, а в жене.

Леся
#16
Гость

Продолжать тратить свою жизнь на человека который тебя использует,вместо того чтоб строить свою жизнь с умом.Продолжай тратить свои лучшие годы,потом не плачь.

+100

Николай
#17

Иногда мужчине можно и две жены...пусть и незаконно.Если обеспечивает,любит,не обижает ни ту ни другую...иногда "первая" знает о "второй",но не подает вида...он не обижает ее

Hm
#18
Гость

ГостьПосмотреть на жалкого воришку , отбирающего у вас лучшие годы жизни.

Мне ВСЕ тоже так говорили. Но он развелся, мы поженились и родили ребенка. Сейчас ребенку 5 лет. И еще нескольких девочек знаю, которые были любовницами, а теперь жены. Так что сказки это, что женатые не разводятся.

У меня несколько лет назад было: развелся, но бросил потом меня т к нашел другую, с другой посожительствовал, потом нашел новую, ребенка родили, но не женится и на ней !!

гость
#19
Гость

ГостьПосмотреть на жалкого воришку , отбирающего у вас лучшие годы жизни.

Он не разведется, он трус, а вы останитесь у разбитого корыта.Мне ВСЕ тоже так говорили. Но он развелся, мы поженились и родили ребенка. Сейчас ребенку 5 лет. И еще нескольких девочек знаю, которые были любовницами, а теперь жены. Так что сказки это, что женатые не разводятся.

Не обольщайтесь,милочка, все впереди! Еще не раз вам аукнется...

Гость
#20
Hm

ГостьГостьПосмотреть на жалкого воришку , отбирающего у вас лучшие годы жизни.

Мне ВСЕ тоже так говорили. Но он развелся, мы поженились и родили ребенка. Сейчас ребенку 5 лет. И еще нескольких девочек знаю, которые были любовницами, а теперь жены. Так что сказки это, что женатые не разводятся.У меня несколько лет назад было: развелся, но бросил потом меня т к нашел другую, с другой посожительствовал, потом нашел новую, ребенка родили, но не женится и на ней !!

Ну а у нас не так. Мой муж меня любит. Это видно. По разному бывает, не надо свой негативный опыт на других проецировать.

Гость
#21
гость

ГостьГостьПосмотреть на жалкого воришку , отбирающего у вас лучшие годы жизни.

Он не разведется, он трус, а вы останитесь у разбитого корыта.Мне ВСЕ тоже так говорили. Но он развелся, мы поженились и родили ребенка. Сейчас ребенку 5 лет. И еще нескольких девочек знаю, которые были любовницами, а теперь жены. Так что сказки это, что женатые не разводятся. Не обольщайтесь,милочка, все впереди! Еще не раз вам аукнется...

Ну, да, ну да! Еще одна Ванга нарисовалась :)))

евг1000@бк.ру
#22
Гость

Гость

Посмотреть на жалкого воришку , отбирающего у вас лучшие годы жизни. Он не разведется, он трус, а вы останитесь у разбитого корыта.

Мне ВСЕ тоже так говорили. Но он развелся, мы поженились и родили ребенка. Сейчас ребенку 5 лет. И еще нескольких девочек знаю, которые были любовницами, а теперь жены. Так что сказки это, что женатые не разводятся.

Значит те музчини били не особо обеспеченние. Состоятелнии музик 100 раз подумает презде чем разводится, ето вед кучу имусчества делит надо будет... А кому ето надо??

гость
#23

Ну вот представьте. Вы ему ультиматум поставили, а он выбрал жену. Что теперь? Вы же любите и вряд ли прекратите общение, т.е.постараетесь, но не факт, что получится. И итог будет, чувство унижения. Так что решите для себя, сможете ли вы уйти через силу от него. Если нет, тогда смиритесь со своим положением. Не считаю, что быть любовницей плохо, одно время искала отношения только с женатым, для меня был идеальный вариант. Плюсы: редкость встреч, нет права на ревность у него, да и с моей стороны тоже нет чувства собственности, когда изначально мч не мой, одно только наслаждение общением друг с другом и без быта. Ситуация определяется именно вашим отношением к ней, а не чужим. И еще.... задумайтесь, если он уйдет к вам, а вам НУЖЕН такой в качестве мужа, отца ваших детей? Тот, который бросить жену с ребенком может, может еще какие минусы в нем есть для семейной жизни... и не думайте, что с ней он плохой, а с вами другим станет.... это БОЛЬШАЯ редкость, даже если и так, вы всегда будете подозревать его в измене, вы уже знаете, как он умеет ее скрывать...

Гость
#24

Согласно статистике, 25% женатых мужчин, имеющих постоянную любовницу, разводятся и вступают в новый брак.

Не понимаю, почему многие так набросились на автора (к тому же не зная никаких подробностей!). Влюбляются и любят человека, а не его семейное положение. А ситуации бывают разные. Как правило, любовница появляется потому, что мужчина разлюбил супругу, а не наоборот

Гость
#25
гость

Ну вот представьте. Вы ему ультиматум поставили, а он выбрал жену. Что теперь? Вы же любите и вряд ли прекратите общение, т.е.постараетесь, но не факт, что получится. И итог будет, чувство унижения. Так что решите для себя, сможете ли вы уйти через силу от него. Если нет, тогда смиритесь со своим положением. Не считаю, что быть любовницей плохо, одно время искала отношения только с женатым, для меня был идеальный вариант. Плюсы: редкость встреч, нет права на ревность у него, да и с моей стороны тоже нет чувства собственности, когда изначально мч не мой, одно только наслаждение общением друг с другом и без быта. Ситуация определяется именно вашим отношением к ней, а не чужим. И еще.... задумайтесь, если он уйдет к вам, а вам НУЖЕН такой в качестве мужа, отца ваших детей? Тот, который бросить жену с ребенком может, может еще какие минусы в нем есть для семейной жизни... и не думайте, что с ней он плохой, а с вами другим станет.... это БОЛЬШАЯ редкость, даже если и так, вы всегда будете подозревать его в измене, вы уже знаете, как он умеет ее скрывать...

Была любовницей, сейчас жена. Вместе 9 лет, женаты 7 лет. За все эти семь лет НИ РАЗУ не подозревала его в измене. Никогда не давал повода. Я знаю всегда, где он находится. Его бывшая жена ему изменяла, но когда он узнал, она его сделала виноватым, мол это он ей недодавал любви, не обращал на нее внимания, она не чувствовала себя женщиной живя с ним, вот и пошла на измену. Но прожив с ним столько лет я ей НЕ ВЕРЮ. Он очень нежный и любящий, я никогда в жизни не встречала мужчину, который бы так сильно был ориентирован на женщину, на любовь и на гармоничные и страстные отношения. Никогда не видела, чтобы мужчина так любил и заботился после стольких лет семейной жизни.

гость
#26
Гость

Была любовницей, сейчас жена. Вместе 9 лет, женаты 7 лет. За все эти семь лет НИ РАЗУ не подозревала его в измене. Никогда не давал повода. Я знаю всегда, где он находится. Его бывшая жена ему изменяла, но когда он узнал, она его сделала виноватым, мол это он ей недодавал любви, не обращал на нее внимания, она не чувствовала себя женщиной живя с ним, вот и пошла на измену. Но прожив с ним столько лет я ей НЕ ВЕРЮ. Он очень нежный и любящий, я никогда в жизни не встречала мужчину, который бы так сильно был ориентирован на женщину, на любовь и на гармоничные и страстные отношения. Никогда не видела, чтобы мужчина так любил и заботился после стольких лет семейной жизни.

И? Вы это к чему... ну мы радуемся за вашу пару) вы бы хоть резюмировали в конце речь, вывод сделали или совет дали

Гость
#27
гость

И? Вы это к чему... ну мы радуемся за вашу пару) вы бы хоть резюмировали в конце речь, вывод сделали или совет дали

Я отвечала на пост, где автор писала, что если вы были любовницей, то вы всегда будете подозревать мужа в изменах, только и всего.

Гость
#28

И еще: давать советы на форумах это совершенно глупое и бессмысленное занятие и никто никогда этим советам не последует. Все равно будет делать так, как он посчитает нужным. Учатся на своих ошибках. Так что смысл давать совет?

Гость
#29
Жульетта

в таких случаях бежать от него сломя голову, ему просто поразвлекаться хочеться, а вы тратите свое время на него. Найдите себе хорошего парня которого ни с кем не будете делить....

Вот просто любопытно: на "хорошего парня" кто гарантийный талон выдаст - в том, что его ни с кем не надо будет делить? Может быть, вы?))))

Жизнь гораздо богаче и многообразней примитивных схем, которые возникают в вашем воспаленном чужой половой жизнью воображении))

Гость
#30
Гость

ГостьПосмотреть на жалкого воришку , отбирающего у вас лучшие годы жизни.

Он не разведется, он трус, а вы останитесь у разбитого корыта.Мне ВСЕ тоже так говорили. Но он развелся, мы поженились и родили ребенка. Сейчас ребенку 5 лет. И еще нескольких девочек знаю, которые были любовницами, а теперь жены. Так что сказки это, что женатые не разводятся.

Медаль вам дать что ли?

Таня
#31
Гость

ГостьА вы ультиматум поставьте- или она или я.

Через 3 минуты все разрешится сразу и вы его больше никогда не увидите.И этот совет слышала :) Только поставила ультиматум не я, а жена. И он ушел от нее и развелся :)

А если бы жена не поставила ультиматум, то он и не развелся бы. И, кстати, это его версия? А может быть его жена просто выперла из дома с чумаданом, а он еще долго упирался, не хотел от нее уходить. Но она была непреклонной. Ну и куда ему и что? Ясно: к Вам, и любовь изображать. Не может же он униженно правду рассказать, про то как жена выгнала. А Вы и готовы в сказки верить.

Таня
#32
Гость

ГостьГостьПосмотреть на жалкого воришку , отбирающего у вас лучшие годы жизни.

Он не разведется, он трус, а вы останитесь у разбитого корыта.Мне ВСЕ тоже так говорили. Но он развелся, мы поженились и родили ребенка. Сейчас ребенку 5 лет. И еще нескольких девочек знаю, которые были любовницами, а теперь жены. Так что сказки это, что женатые не разводятся.Медаль вам дать что ли?

Ага, за то как второсортница обрела чужой статус. И горда немереннно!

Гость
#33
Таня

ГостьГостьА вы ультиматум поставьте- или она или я.

Через 3 минуты все разрешится сразу и вы его больше никогда не увидите.И этот совет слышала :) Только поставила ультиматум не я, а жена. И он ушел от нее и развелся :)



А если бы жена не поставила ультиматум, то он и не развелся бы. И, кстати, это его версия? А может быть его жена просто выперла из дома с чумаданом, а он еще долго упирался, не хотел от нее уходить. Но она была непреклонной. Ну и куда ему и что? Ясно: к Вам, и любовь изображать. Не может же он униженно правду рассказать, про то как жена выгнала. А Вы и готовы в сказки верить.

Ну конечно, она его выгнала! А потом еще два года пыталась его в семью вернуть во что бы то ни стало :)

Гость
#34
Таня

ГостьГостьГостьПосмотреть на жалкого воришку , отбирающего у вас лучшие годы жизни.

Он не разведется, он трус, а вы останитесь у разбитого корыта.Мне ВСЕ тоже так говорили. Но он развелся, мы поженились и родили ребенка. Сейчас ребенку 5 лет. И еще нескольких девочек знаю, которые были любовницами, а теперь жены. Так что сказки это, что женатые не разводятся.Медаль вам дать что ли?

Ага, за то как второсортница обрела чужой статус. И горда немереннно!

Где ты увидела, что я горда немереннно? Вы все пишите, что ее любовник бросит, выберет жену и так далее. Я просто привела пример, что вполне может быть наоборот. И это не единичные случаи. Только вы все равно одно да потому. Скучно.

Таня
#35
Гость

ТаняГостьГостьГостьПосмотреть на жалкого воришку , отбирающего у вас лучшие годы жизни.

Он не разведется, он трус, а вы останитесь у разбитого корыта.Мне ВСЕ тоже так говорили. Но он развелся, мы поженились и родили ребенка. Сейчас ребенку 5 лет. И еще нескольких девочек знаю, которые были любовницами, а теперь жены. Так что сказки это, что женатые не разводятся.Медаль вам дать что ли?

Ага, за то как второсортница обрела чужой статус. И горда немереннно!Где ты увидела, что я горда немереннно? Вы все пишите, что ее любовник бросит, выберет жену и так далее. Я просто привела пример, что вполне может быть наоборот. И это не единичные случаи. Только вы все равно одно да потому. Скучно.

Дискутировать с Вами не хочется уже просто потому, что Вы перешли на "ты". Фу. Некультурная дамочка не смогла подцепить хорошего холостого парня, уцепилась за женатика. С Вами он сколько лет? А с женой жил сколько? Вот и посчитайте, сколько Вам осталось до его следующего загула. Только не ставьте ему ультиматум, опыт должен подсказать Вам, что выберет он ту, что посвежее. Удачи Вам.

Таня
#36
Гость

ТаняГостьГостьГостьПосмотреть на жалкого воришку , отбирающего у вас лучшие годы жизни.

Он не разведется, он трус, а вы останитесь у разбитого корыта.Мне ВСЕ тоже так говорили. Но он развелся, мы поженились и родили ребенка. Сейчас ребенку 5 лет. И еще нескольких девочек знаю, которые были любовницами, а теперь жены. Так что сказки это, что женатые не разводятся.Медаль вам дать что ли?

Ага, за то как второсортница обрела чужой статус. И горда немереннно!Где ты увидела, что я горда немереннно? Вы все пишите, что ее любовник бросит, выберет жену и так далее. Я просто привела пример, что вполне может быть наоборот. И это не единичные случаи. Только вы все равно одно да потому. Скучно.

Да, и еще... а вдруг ее женатик - Ваш муж? Как мы знаем, на измену он в принципе способен. Так пожелайте автору удачи в борьбе за, может быть, Вашего мужа.

гость
#37
Ника

Уже год встречаюсь с женатым мужчиной!По началу когда начали встречаться я не знала что у него жена ребенок,а потом просто не смогла его бросить люблю больше жизни!Что делать?

Прямо больше жизни? Тогда умрите...

гость
#38

нууу пошла жара... если бы я попала в такую ситуацию (не доводилось влюбляться в женатиков тьфу-тьфу-тьфу), я бы воспользовалась советом гостя п. 4 Ничего не теряешь, т.к. если смоется - скатертью дорожка, значит не любит тебя (любовницу), бонус в том что не потратишь зря время на бесплодное ожидание непонятно чего.

гость
#39

читаю всё что выше и радуюсь, что ср@ть я хотела по большому счёту на мужиков. в темах про любовниц больше всего плохих запахов. Хвастовство любовниц, уведших из семей чьих-то отцов ничем не хуже ужасных грязных ртов "жён" - неистово орущих на совершенно посторонних тёток любовниц.

гость
#40
гость

Прямо больше жизни? Тогда умрите...

этой Вы ей смерти желаете? Вы - чудовище

Гость
#41

Он тебя е..пет, а все остальное ты себе напридумывала.

Роман
#42
смурфетта

До чего надоели эти темы-люблю,не могу.Автор наивная,ждет ,что ее аморальное поведение одобрят,еще и совет дадут,как мужика из семьи увести.

Тьфу блин. Противно видеть как женщины поливают друг друга грязью. Автор тут не причем. Это у мужика аморальное поведение.

Роман
#43
Гость

Была любовницей, сейчас жена. Вместе 9 лет, женаты 7 лет. За все эти семь лет НИ РАЗУ не подозревала его в измене. Никогда не давал повода. Я знаю всегда, где он находится. Его бывшая жена ему изменяла, но когда он узнал, она его сделала виноватым, мол это он ей недодавал любви, не обращал на нее внимания, она не чувствовала себя женщиной живя с ним, вот и пошла на измену. Но прожив с ним столько лет я ей НЕ ВЕРЮ. Он очень нежный и любящий, я никогда в жизни не встречала мужчину, который бы так сильно был ориентирован на женщину, на любовь и на гармоничные и страстные отношения. Никогда не видела, чтобы мужчина так любил и заботился после стольких лет семейной жизни.

Все люди по разному себя ведут в разных отношениях. Если он так относиться к вам то это не означает что он так относился к своей прошлой. По себе могу судить.

Гость
#44

ДА уж читаешь. Девочки те, которые жены противоречат сами себе. Тут кричать не тронь мужа чужого, не беде, что уже потрогались год как, но вывод логический я буду с ним дальше жить, знать все и делать вид, что все хорошо, на соседней ветке жене обманутой будут кричать срочно разводись и уходи, даже если та неуверенна, что ей изменили. Итог, так не доставайся же ты никому!! Не примет мужик решение, его подвести к этому надо, чтобы он думал, что сам принял решение. Как не знаю, все мужчины разные, вы же его лучше знаете. А жены, хватит пугать бумерангами, колдовством и т.д. лучше голову помойте нарядитесь и в кино с мужем сходите, я уже сексом заняться с ним вам даже не предлагаю, а то точно сейчас на меня чур тебя все кричать начнут

Гость
#45
Гость

HmГостьГостьПосмотреть на жалкого воришку , отбирающего у вас лучшие годы жизни.

Мне ВСЕ тоже так говорили. Но он развелся, мы поженились и родили ребенка. Сейчас ребенку 5 лет. И еще нескольких девочек знаю, которые были любовницами, а теперь жены. Так что сказки это, что женатые не разводятся.У меня несколько лет назад было: развелся, но бросил потом меня т к нашел другую, с другой посожительствовал, потом нашел новую, ребенка родили, но не женится и на ней !!Ну а у нас не так. Мой муж меня любит. Это видно. По разному бывает, не надо свой негативный опыт на других проецировать.

Вашей семье осталось жить 2 года. После этого он найдет вам замену

Павел
#46

Прдолжать прыгать по немытым писькам женатиков. В 30 начать вопить что мужчин нет

Гость
#47

А я тоже люблю до безумия женатого, правда у меня совсем без шансов, у него двое детей и общие квартиры с женой.Да и плюс он трус, каких еще поискать.Поэтому приходится мне встречатся и со свободным не по любви, и с женатым по любви.

Швейная машинка
#48
Гость

ГостьПосмотреть на жалкого воришку , отбирающего у вас лучшие годы жизни.

Он не разведется, он трус, а вы останитесь у разбитого корыта.Мне ВСЕ тоже так говорили. Но он развелся, мы поженились и родили ребенка. Сейчас ребенку 5 лет. И еще нескольких девочек знаю, которые были любовницами, а теперь жены. Так что сказки это, что женатые не разводятся.

не сказки - а теперь сиди и жди когда с тобой разведется - когда себе новую любовницу найдет))))

Татьяна
#49

Ох и Злюки, Вы девчонки. Что не верите, то в возможность счастья?

Солоха
#50
девушка

как же ненавижу этих любовниц!!!!! растреляла бы их всех!!!!!!...

что делать? перестать общаться!

опрометчивая какая.