Гость
Статьи
Страничка бывшей

Страничка бывшей

Недавно увидела,что ночью мой парень заходил на страничку своей бывшей,с которой расстался год назад по ее инициативе. И меня с тех пор это мучает.Зачем он заходил и смотрел ее фото?Ему взгрустнулось?Может я не даю ему тех эмоций,которые давала ему она?

Алена
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете, я тоже иногда просматриаваю страницу бывшего, хотя и испытываю к нему неприязнь даже. А своего настоящего мч люблю до безумия. Захожу иногда от безделья. Это не значит ничего. Ни за что бы в жизни к нему не вернулась.

Гость
#2

она его кинула, вот он и смотрит....

Позвала бы, побежал

Танк
#3

(((((а я сбилась с ног бывшего не могу найти.

Семья,муж надоели

Хочу романтики

Тоскааааааааааа

#4

Спросите его прямо. Я бы спросила и реакцию посмотрела.

Алена
#5
Персиковый сок

Спросите его прямо. Я бы спросила и реакцию посмотрела.

Я спросила. Вначале он 15 минут говорил,что он этого не делал,сам очень испугался этому) Смешно смотреть было. Через час сказал,что его какие то друзья ходили на природу и он хотел просто фотки посмотреть.Ну бред,конечно это,не верю.

Гость
#6
Алена

Недавно увидела,что ночью мой парень заходил на страничку своей бывшей,с которой расстался год назад по ее инициативе. И меня с тех пор это мучает.Зачем он заходил и смотрел ее фото?Ему взгрустнулось?Может я не даю ему тех эмоций,которые давала ему она?

Теперь устройте скандал по этому поводу и он убежит к ней, потому что ему истеричка не нужна.

Можно подумать, что люди ходят на страницы бывших только потому, что им чего-то не хватает.

Lapushok
#7

Автор, это ничего не значит. Мой бывший ко мне регулярно заходит на страницу, просто ему любопытно как я там без него:-) интерес, не более.

Холодная
#8

я бы сказала что это действительно ничего не значит, но после того что вы написали, что он сразу отнекиваться начал и выдумывать, то я бы побила тревогу..

:)
#9
Холодная

я бы сказала что это действительно ничего не значит, но после того что вы написали, что он сразу отнекиваться начал и выдумывать, то я бы побила тревогу..

я бы и тут не паниковала. Он может врал потому что боялся реакции девушки. Не хочет испортить отношения и понимает что попал.

Гость
#10
Гость

она его кинула, вот он и смотрит....

Позвала бы, побежал

Убивают просто люди, которые все видят в черном свете. Сразу уж и побежал бы.

Автор, не заморачивайтесь. Я вообще допоздна не сплю и со скуки шарюсь по чужим страницам, видимо как и ваш парень. Я не только на страницы бывших захожу, но и вообще левых людей. И что ж теперь, я хочу к ним "побежать", как написали во втором посте? Бред. Поумерьте ревность, она до добра редко доводит, и не устраивайте своему парню такие допросы, они этого не любят.

Юля
#11

"Может я не даю ему тех эмоций,которые давала ему она?" - а почему вы его это не спросите? а вообще да, я тоже на бывших смотрю, лишний раз убеждаюсь как хорошо что рассталилсь! :)

Гость
#12

И я к бывшему захожу.И если б меня застукали то тоже не призналась бы)))Банальноеи любопытство.Скорей всего это ничего не значит.

Пантерка
#13

Я такая бывшая,которая на втором месте в списке друзей при живой его нынешней тёлке,дак она там вся кровавыми соплями изошлась от ревности и ненависти ко мне,смешная такая,ей богу)

Гелла
#14

А мой бывший не только ко мне, но и ко всем моим родственникам заходит. А мой настоящий у своей бывшей заходит, еще и мне показывает. Ну что ж тут страшного????

Гость
#15

я тоже из интереса захожу к бывшему. расстались давно, я замужем, но даже если бы не муж, ни за что бы к нему не вернулась. захожу просто из любопытства

Гость
#16

И я в бывшему захожу, расстались почти 7 лет назад

Крутой
#17

любопытной варваре...

Гость
#18
Алена

Недавно увидела,что ночью мой парень заходил на страничку своей бывшей,с которой расстался год назад по ее инициативе. И меня с тех пор это мучает.Зачем он заходил и смотрел ее фото?Ему взгрустнулось?Может я не даю ему тех эмоций,которые давала ему она?

было точно так же как и у вас.она была ему интересна.

Гость
#19

Соцсети зло!с ума все посходили

Гость
#20

Я тоже к бывшему захожу от нечего делать,но правда с левой странички.Просто интересно как у него жизнь сложилась,фотки посмотреть.И он ко мне заходит частенько,правда со своей странички)))Не думаю что у него любовь ко мне-расстались ооочень давно у меня семья-дети.У него ребенок,в разводе.Думаю от нечего делать заходит,либо кому то мои фотки показывает.Да масса вариантов

гостья
#21

скучает...тоскует и мысленно ее не отпустил еще. по себе знаю.. я ушла сама от бывшего тк поняла что ну не по пути нам,хватит..вместе 2 года были. и я почти каж день заходила к нему на стр. мне понадобилось 4 года чтобы излечиться. вот такая сила воли а могла бы дальше с ним быть. через 2 года после тогок ак я ушла отнего,втсретила уже своего мужа .и вот мы уже 5йгод вместе и я ни о чемне жалею. так что автор главное терпение )

гостья
#22
Пантерка

Я такая бывшая,которая на втором месте в списке друзей при живой его нынешней тёлке,дак она там вся кровавыми соплями изошлась от ревности и ненависти ко мне,смешная такая,ей богу)

это вас не очень красит..так говорить. сами не знаете как жизнь то обернется.может и вы такой ТЕЛКОЙ станете.

рыбка
#23

ах вспомнила прикол))) Мой МЧ в соц сетях не зарегистрирован. не его это да и оч занят .но есть одна страница такая анонимная. и вот в самом начале нашего знакомства он в статусе вместо поиска написал имя и фамилию девушки какой-то))и так оставил)я захожу на эту стрн а в статусе написно например Маша Иванова))) я ему звоню и спрашиваю Кто ЭТО?? он в шоке не понимает спрашивает а ты откуда знаешь)в итоге потом спустя час метаний он объяснил что хотел фотки посмотреть бывшей )))т.е он так ее ине нашел плюнул и вышел из сети ))) тк не понял что стасус с поиском совсем рядом расположены)))))

Алла
#24
Алена

Недавно увидела,что ночью мой парень заходил на страничку своей бывшей,с которой расстался год назад по ее инициативе. И меня с тех пор это мучает.Зачем он заходил и смотрел ее фото?Ему взгрустнулось?Может я не даю ему тех эмоций,которые давала ему она?

А у меня вообще жесть! Муж уже второй раз на сайте знакомств висит. Может и не встречается ни с кем. Мне все равно. Он поднимает самооценку и трепается там. Замолаживает молоденьких. Досмотрелся пупсик на баб. Месяц назад развелась. Так что не верьте девушка ему про отговорки.

Пантерка
#25
гостья

это вас не очень красит..так говорить. сами не знаете как жизнь то обернется.может и вы такой ТЕЛКОЙ станете.

Я считаю,что это задача женщины,зацепить мужика,а если не можешь,то нечего на бывших пенять.

я
#26
:)

Холодная

я бы сказала что это действительно ничего не значит, но после того что вы написали, что он сразу отнекиваться начал и выдумывать, то я бы побила тревогу..

я бы и тут не паниковала. Он может врал потому что боялся реакции девушки. Не хочет испортить отношения и понимает что попал.

согласна

я
#27
Пантерка

гостья

это вас не очень красит..так говорить. сами не знаете как жизнь то обернется.может и вы такой ТЕЛКОЙ станете.

Я считаю,что это задача женщины,зацепить мужика,а если не можешь,то нечего на бывших пенять.

я например перед собой никаких задач никогдане ставлю. Но любая девушка должна оставаться человеком. а не обс..ирать кого-то.вот.

Юля
#28
я

Пантеркагостья

это вас не очень красит..так говорить. сами не знаете как жизнь то обернется.может и вы такой ТЕЛКОЙ станете.

Я считаю,что это задача женщины,зацепить мужика,а если не можешь,то нечего на бывших пенять.я например перед собой никаких задач никогдане ставлю. Но любая девушка должна оставаться человеком. а не обс..ирать кого-то.вот.

+1000!

Пантера, судя по вашему тексту, вы как будто даже гордитесь что он на вас смотрит. И немного ревнуете к его нынешней. Иначе такая бы агрессия не возникала.

Оля-ля
#29
Гость

Гостьона его кинула, вот он и смотрит....

Позвала бы, побежал

Убивают просто люди, которые все видят в черном свете. Сразу уж и побежал бы.

Автор, не заморачивайтесь. Я вообще допоздна не сплю и со скуки шарюсь по чужим страницам, видимо как и ваш парень. Я не только на страницы бывших захожу, но и вообще левых людей. И что ж теперь, я хочу к ним "побежать", как написали во втором посте? Бред. Поумерьте ревность, она до добра редко доводит, и не устраивайте своему парню такие допросы, они этого не любят.

Абсолютно с Вами согласна.Я тоже" лажу " настраничку бывшкго,его жены,хотя ни любви.ни ревности не.Даже школьную любовь нашла и тоже заходила посмотрела.Да любопытство это,не более.

Юля
#30

Прекрасно понимаю автора. Мой муж тоже регулярно смотрит страничку бывшей жены. Парит меня это очень сильно, но молчу. Да у него даже ее подруги в друзьях первые идут по-популярности, видимо частенько заходит к ним посмотреть, мелькает ли она. Я чувствую, что он ее любил сильно...ненавижу ее!Так бы и придушила!

Bonito4ka
#31

Девочки,у меня тоже всё банально. Расстался мой мч с бывшей - не интересна она ему была до поры до времени. Отзывался о ней в основном негативно. А в последнее время у нас отношения пошатнулись и я тайком из итории узнала что он заходит на её страничку в разных соцсетях. Хоть он и продолжает говорить что она его не устраивала а сейчас заходит посмотреть. Я не могу спалиться что заходила в историю - он разозлится (уже проходили) но и что думать не знаю. Неприятно до боли:((((( а как разобраться с этим не знаю((((

Аня
#32
Алла

А у меня вообще жесть! Муж уже второй раз на сайте знакомств висит. Может и не встречается ни с кем. Мне все равно. Он поднимает самооценку и трепается там. Замолаживает молоденьких. Досмотрелся пупсик на баб. Месяц назад развелась. Так что не верьте девушка ему про отговорки.

Во молодец! Хватило смелости! Такие кАбели только нервы треплют

Тоска
#33

а у меня совсем другая ситуация, но суть такая же. бросила любимого парня и не могла его забыть, постоянно сидела на его страничке и изучала его подруг, но мы переписывались, почти каждый день. а когда он не писал, то я весь день ждала и расстраивалась. потом наши отношения продолжились в русле "просто секс". и одновременно с этим он начал искать девушек на сайте знакомств. я уже выучила их всех. каждый раз слезы. постоянно захожу к нему и его девушкам. думаю с кем из них он встречался, с которой из них у него сложатся отношения.... плачу. Отслеживаю его лайки!! он лайкает их фото, даже такие, которые ему не могли бы понравиться по его словам. когда его нет в онлайне, то я думаю, что он с кем то из них... Прошел еще один год и сексу пришел конец поскольку он не хочет возвращать отношения. все то время общаемся и переписываемся, а мысленно думаю кому он еще пишет прямо сейчас? мои фотки перестал лайкать, а с началом этого года и писать перестал... чувствую, что пришел конец... и опять сижу вк и жду. смотрю как он висит онлайн и не пишет. столько времени потрачено на его страничку... столько слез пролито... не представляю что будет когда я увижу у одной из них его фото... когда узнаю, что начались отношения. я то люблю его до сих пор и очень надеялась все исправить...
скучаю вот и захожу

Гость
#33
Пантерка

Я такая бывшая,которая на втором месте в списке друзей при живой его нынешней тёлке,дак она там вся кровавыми соплями изошлась от ревности и ненависти ко мне,смешная такая,ей богу)

мдаа.
посмотрела бы на тебя если бы ты была на ее месте)

Гость
#34
Пантерка

Я такая бывшая,которая на втором месте в списке друзей при живой его нынешней тёлке,дак она там вся кровавыми соплями изошлась от ревности и ненависти ко мне,смешная такая,ей богу)

Бумерангом все возвратится...ерничает она, деловая..😆

Гость
#35
Пантерка

Я такая бывшая,которая на втором месте в списке друзей при живой его нынешней тёлке,дак она там вся кровавыми соплями изошлась от ревности и ненависти ко мне,смешная такая,ей богу)

Я такую бывшую сразу присекла, ибо ***! Знай, мужик,...

Гость
#37

Он её хочет по любому

Гость
#38
Пантерка

Я считаю,что это задача женщины,зацепить мужика,а если не можешь,то нечего на бывших пенять.

Не зацепила, лучше расстаться а не страдать фигнёй,сойтись с той которая цепляет или найти ту которая будет цеплять

Гость
#39
Bonito4ka

Девочки,у меня тоже всё банально. Расстался мой мч с бывшей - не интересна она ему была до поры до времени. Отзывался о ней в основном негативно. А в последнее время у нас отношения пошатнулись и я тайком из итории узнала что он заходит на её страничку в разных соцсетях. Хоть он и продолжает говорить что она его не устраивала а сейчас заходит посмотреть. Я не могу спалиться что заходила в историю - он разозлится (уже проходили) но и что думать не знаю. Неприятно до боли:((((( а как разобраться с этим не знаю((((

Устроить скандал,я всегда в таких случаях устраиваю скандал,работает

Гость
#40
Пантерка

Я такая бывшая,которая на втором месте в списке друзей при живой его нынешней тёлке,дак она там вся кровавыми соплями изошлась от ревности и ненависти ко мне,смешная такая,ей богу)

Вот ты и *** конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема