Гость
Статьи
Странный бывший

Странный бывший

Бывший бросил два года назад,из-за постоянных ссор, но ссорились на почве его инвантильности. Он был маленьким мальчиком , и ничего не делал дла отношений, мне было 20 ему 19. Ужасно больно переживала, первые отношения... Но в чем вопрос, он хотел остаться друзьями, я слала куда подальше, он бухал беспросветно, когда говорила навига? Он отвечал что это не из-за меня я ему не нужна, и т.д Смущает одно , через пол года начали общение, не ладилось в новых отношениях(парень не отставал от бывших флиртова с ними) и я решила в отместку начать обзаться со своими бывшими, написала он был очень рад. И с той поры все время общаемься, он вернулся к девушка которая его бросила уже после меня, я разошлась и с тем парнем и сейчас одна. Но он постоянно пишет, даже по телефону поговорить может, не против встретиться,ведет себя как друг, но и часто вспоминает о наших прошлых оношениях, признался что тогда пил из-за меня, хотел вернуть но духу не хватило, считал что во всем виновата я, и что если вернеться ничто не измениться. Но у него сейас девушка, он счастлив, зачем тогда ему постоянно писать мне?

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший это очень странный предмет, но без него в жизни явно будет лучше. Считаю, если человек отказался от вас, то доверять ему нельзя. Какие бы там супер обстоятельства не были

Ural 650
#2

А какое вам, б.л.я.д.ь, дело, зачем он бухал?

Белль
#3

Что за бессвязный поток? Бывшие часто дают о себе знать. У кого-то остались чувства. Кто-то просто по привычке. Тебе решать идти на контакт или нет.

Я вот с бывшим дружу. Но не более. Поздаравляю его с др и тп У меня все норм, зла ему не желаю, как-никак были близкими людьми.

Ural 650
#4
Белль

Я вот с бывшим дружу. Но не более. Поздаравляю его с др и тп

Я тоже не желаю смерти бывшим, но для меня общаться с ними - себя не уважать.

Гость
#5
Ural 650

А какое вам, б.л.я.д.ь, дело, зачем он бухал?

Это льстит её ЭГО. У них всё построено на ЭГО. Добивается, ухаживает, пьёт из-за неё - от этого у них кайф.
Я понимаю, ты хочешь научиться понимать женщин.)

Гость
#6
Ural 650

Я тоже не желаю смерти бывшим, но для меня общаться с ними - себя не уважать.

Да, но иногда хочется понять. Почему всё так произошло. Когда любил по настоящему. Любовь ведь зла. Можно в такое влюбиться ... Что волосы дыбом встанут.)))

Гость
#7
Гость

Это льстит её ЭГО. У них всё построено на ЭГО. Добивается, ухаживает, пьёт из-за неё - от этого у них кайф. Я понимаю, ты хочешь научиться понимать женщин.)

Нет ничего более хрупкого чем мужское Эго. На эту тему много всякого сказано)

Гость
#8
Гость

Нет ничего более хрупкого чем мужское Эго. На эту тему много всякого сказано)

Речь тут как бы о женском.

Гость
#9

Я бы не советовала. Из личного опыта. Можно пообщаться раз в месяц/пол года, спросить про новости/причины(кому любопытно), не более.
У автора задето самолюбие(бросил), поэтому не знает идти на контакт или нет:)
Ваш бывший не изменился, сам об этом говорит. Плюс он не свободен. Не знаю как вам, для меня табу (женатые/с девушками).
Не верьте словам. Нельзя. Смотрите на поступки, а лучше забудьте о нем. Вы так молоды.
Сама возвращалась в прошлое, там все по старому :)) нечего хорошего.

Ural 650
#10
Гость

Это льстит её ЭГО. У них всё построено на ЭГО. Добивается, ухаживает, пьёт из-за неё - от этого у них кайф. Я понимаю, ты хочешь научиться понимать женщин.)

Мне тоже бывшая звонила (с других номеров) и спрашивала "как ты, расскажи", я каждый раз матом её слал. Она своей изменой и ложью заслужила только такого ответа. Если бы мы разошлись не врагами - я бы спокойно ответил, что не хочу с ней общаться и попросил бы её больше никогда не звонить.

Ural 650
#11
Гость

Да, но иногда хочется понять. Почему всё так произошло. Когда любил по настоящему. Любовь ведь зла. Можно в такое влюбиться ... Что волосы дыбом встанут.)))

Зачем что-либо выяснять? Зачем с мертвецами общаться? Это тени, фантомы, это кладбище. Осквернение могил, раскопка гробов - зачем всё это? Пускай это тело покоится в своём саркофаге!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: