Гость
Статьи
Влюбилась в врача

Влюбилась в врача

Что делать? Влюбилась в врача, сначала думала что отпустит, но я думаю о нем уже пол года, иногда он мне даже снится. Очень мило беседовал со мной, улыбался. А когда выходила из больницы уже в другой день он мне опять улыбнулся. Врач работает в частной клинике, ходить на прием часто не получится. Оставил свой номер тел. (сказал если будут какие нибудь вопросы, обращайся), но мне кажется это они всем номера дают. Я нашла его вк, добавила в друзья, и написала это банальное ,Привет, о чем теперь жалею, но он ничего не ответил. Кольца на пальце я не видела. Единственное что, у меня есть муж и ребенок, с мужем отношения ужасные.

sun
80 ответов
Последний — Перейти
#1

))))))) молодец молодка)))

Гость
#2

Щас придет Педро и все вам объяснит)

Гость
#3
Akunamatatka

))))))) молодец молодка)))

Я думала, что более поганую аву, чем мужик с курицей, найти сложно. Я ошибалась))

#4
Гость

Я думала, что более поганую аву, чем мужик с курицей, найти сложно. Я ошибалась))

не завидуй)) зайди еще в мой профиль,там еще 1 одна картинка)

Ирина
#5

Мне мой стоматолог тоже улыбался, тоже номер телефона дал-это обычное поведение компетентного врача. А если вк не отвечает-не нужно навязываться, будете глупо выглядеть. Вы сделали все, что от вас зависит.

Гость
#6

За деньги он и не так улыбнётся!!!

гость
#7
Гость

За деньги он и не так улыбнётся!!!

гы-ы-ы-ы))

Та Самая Вера
#8
Akunamatatka

))))))) молодец молодка)))

аахах

смурфетта
#9

Не понимаю таких тем-врачи такие же люди,как и все-так же едят,спят,любят,занимаются сексом.Почему не создать тему-влюбилась в бомжа?Это гораздо романтичнее.

Констанция
#10

Он на вас бабки гребет, а вы думаете, что вы- неотразимы. ))))))))

sun
#11
смурфетта

Не понимаю таких тем-врачи такие же люди,как и все-так же едят,спят,любят,занимаются сексом.Почему не создать тему-влюбилась в бомжа?Это гораздо романтичнее.

оригинально!!!! причем здесь бомжи? так и знала что найдутся умники!

Silverlight
#12

А что за врач :-) ? Уж не гинеколог ли :-) ?

Гость
#13

Автор, чем вы болели? Это важно!

Юлька
#14
Akunamatatka

не завидуй)) зайди еще в мой профиль,там еще 1 одна картинка)

ты извращенка

смурфетта
#15
sun

оригинально!!!! причем здесь бомжи? так и знала что найдутся умники!

Повторяю для тех,до кого долго доходит,врач-обычная профессия и нечего ее романтизировать.Врачи не воспринимают своих пациентов как сексуальный обьект.

Гость
#16
смурфетта

Повторяю для тех,до кого долго доходит,врач-обычная профессия и нечего ее романтизировать.Врачи не воспринимают своих пациентов как сексуальный обьект.

Не разбивайте вдребезги девичье сердце. Он же ей улыбался и телефон оставил))

sun
#17
Гость

Автор, чем вы болели? Это важно!

Увы, не о

могу ответить! Тут много извращенцев...

Почему это так важно?

Silverlight
#18
sun

Увы, не о

могу ответить! Тут много извращенцев...

Почему это так важно?

Потому, что извращенцы теперь заснуть не смогут :-DDD

Гость
#19
Silverlight

sunУвы, не о

могу ответить! Тут много извращенцев...

Почему это так важно?

Потому, что извращенцы теперь заснуть не смогут :-DDD

это точно) заинтриговали

Silverlight
#20
Гость

SilverlightsunУвы, не о

могу ответить! Тут много извращенцев...

Почему это так важно?

Потому, что извращенцы теперь заснуть не смогут :-DDDэто точно) заинтриговали

Автор, скажите что были у оториноларинголога :-) И все отстанут :-)

sun
#21
Silverlight

ГостьSilverlightsunУвы, не о

могу ответить! Тут много извращенцев...

Почему это так важно?

Потому, что извращенцы теперь заснуть не смогут :-DDDэто точно) заинтриговали

Автор, скажите что были у оториноларинголога :-) И все отстанут :-)

Не, не скажу. И вопрос звучал не так, кто врач.

sun
#22
Silverlight

А что за врач :-) ? Уж не гинеколог ли :-) ?

нет

Silverlight
#23
sun

нет

Ну вот, разрушили всю интригу :-) А люди тут уж голову ломали, с чем вы к нему обратились :-DDD

Гость
#24
sun

SilverlightГостьSilverlightsunУвы, не о

могу ответить! Тут много извращенцев...

Почему это так важно?

Потому, что извращенцы теперь заснуть не смогут :-DDDэто точно) заинтриговали

Автор, скажите что были у оториноларинголога :-) И все отстанут :-)

Не, не скажу. И вопрос звучал не так, кто врач.

Ну, если это какой-нибудь гинеколог/стоматолог, вы можете к нему на профилактические приемы приходить. А если травматолог - проблематично будет)

sun
#25
Гость

sunSilverlightГостьSilverlightsun\.​Ну, если это какой-нибудь гинеколог/стоматолог, вы можете к нему на профилактические приемы приходить. А если травматолог - проблематично будет)

И как я к нему приду после такого позора вк(((((

Светлый лучик
#26
sun

И как я к нему приду после такого позора вк(((((

А мне мой стоматолог дружбу в сети предлагал. Но после того, как раз десять ко мне приставал, а я его отшила.

А хирург тоже со мной дружил. Но телефона не дал и секса не было!! А я его хотела!!! Сейчас избегаю!

Гость
#27
sun

И как я к нему приду после такого позора вк(((((

прям, позор великий - "привет" в контактик написали. Вы же не на Мамбе ему разнузданный секс предлагали)

Ольга
#28
смурфетта

Повторяю для тех,до кого долго доходит,врач-обычная профессия и нечего ее романтизировать.Врачи не воспринимают своих пациентов как сексуальный обьект.

ахахахах тоже об этом подумала.

при чем тут профессия "врач" вообще не поняла))

ну да ладно, авторша романтики захотела, ибо с мужем ж0па, вот и страдает о неудавшемся романе с доктором, бедняга. авторша, найдите себе любовника и будьте счастливы уже наконец,а

Гость
#29
Ольга

авторша, найдите себе любовника и будьте счастливы уже наконец,а

так она и ищет)

sun
#30
Ольга

ахахахах тоже об этом подумала.

при чем тут профессия "врач" вообще не поняла))

ну да ладно, авторша романтики захотела, ибо с мужем ж0па, вот и страдает о неудавшемся романе с доктором, бедняга. авторша, найдите себе любовника и будьте счастливы уже наконец,а

Пробовала! Но думаю только о нем((( Он у меня из головы не уходит.

Светлый лучик
#31

Я Вас понимаю. Сама врачем бредила долго.

Ольга
#32
sun

Ольгаахахахах тоже об этом подумала.

при чем тут профессия "врач" вообще не поняла))

ну да ладно, авторша романтики захотела, ибо с мужем ж0па, вот и страдает о неудавшемся романе с доктором, бедняга. авторша, найдите себе любовника и будьте счастливы уже наконец,а

Пробовала! Но думаю только о нем((( Он у меня из головы не уходит.

тогда напишите ему прямо, что хотите с ним секса.

пан или пропал) по крайней мере перестанете мучиться и думать постоянно

Ольга
#33

Лично я просто терпеть не могу мозго еб ство, в том числе себе самой. Лучше сразу спросить/сделать и не мучиться

Гость
#34

Почему в этой теме еще не объявился Педро?)

sun
#35
Ольга

sunОльгаахахахах тоже об этом подумала.

при чем тут профессия "врач" вообще не поняла))

ну да ладно, авторша романтики захотела, ибо с мужем ж0па, вот и страдает о неудавшемся романе с доктором, бедняга. авторша, найдите себе любовника и будьте счастливы уже наконец,а

Пробовала! Но думаю только о нем((( Он у меня из головы не уходит.

тогда напишите ему прямо, что хотите с ним секса.

пан или пропал) по крайней мере перестанете мучиться и думать постоянно

Да я не секса от него хочу, а простых отношений, романтики, а потом уже как сложится.

Светлый лучик
#36
sun

ОльгаsunОльгаахахахах тоже об этом подумала.

при чем тут профессия "врач" вообще не поняла))

ну да ладно, авторша романтики захотела, ибо с мужем ж0па, вот и страдает о неудавшемся романе с доктором, бедняга. авторша, найдите себе любовника и будьте счастливы уже наконец,а

Пробовала! Но думаю только о нем((( Он у меня из головы не уходит.

тогда напишите ему прямо, что хотите с ним секса.

пан или пропал) по крайней мере перестанете мучиться и думать постоянно

Да я не секса от него хочу, а простых отношений, романтики, а потом уже как сложится.

Ходите к нему на прием, заинтерисуйте его собой как-то!

sun
#37
Светлый лучик

sunОльгаsunОльгаахахахах тоже об этом подумала.

при чем тут профессия "врач" вообще не поняла))

ну да ладно, авторша романтики захотела, ибо с мужем ж0па, вот и страдает о неудавшемся романе с доктором, бедняга. авторша, найдите себе любовника и будьте счастливы уже наконец,а

Пробовала! Но думаю только о нем((( Он у меня из головы не уходит.

тогда напишите ему прямо, что хотите с ним секса.

пан или пропал) по крайней мере перестанете мучиться и думать постоянно

Да я не секса от него хочу, а простых отношений, романтики, а потом уже как сложится.Ходите к нему на прием, заинтерисуйте его собой как-то!

Это исключено((((

Silverlight
#38

Автор, а вам не стыдно мужу изменять?

sun
#39
Silverlight

Автор, а вам не стыдно мужу изменять?

Давайте только не будем, и тема не об этом!!!!!!

Silverlight
#40
sun

Давайте только не будем, и тема не об этом!!!!!!

Именно об этом. Вы хотите изменить мужу и моральный аспект этого важнее всего. Вот погонит вас муж из дома грязной метлой, сразу мозги на место встанут.

Гость
#41
sun

Это исключено((((

тогда чем мы можем помочь?)

sun
#42

[quote="Silverlight"]Именно об этом. Вы хотите изменить мужу и моральный аспект этого важнее всего. Вот погонит вас муж из дома грязной метлой, сразу мозги на место встанут.[/quote

Во первых вы не знаете какие у нас отношения и насколько все запущено. Во вторых муж живет у меня.

sun
#43
Гость

тогда чем мы можем помочь?)

Если бы я знала, то неспрашивала тут.

Silverlight
#44
sun

Именно​ об этом. Вы хотите изменить мужу и моральный аспект этого важнее всего. Вот погонит вас муж из дома грязной метлой, сразу мозги на место встанут.[/quote



Во первых вы не знаете какие у нас отношения и насколько все запущено. Во вторых муж живет у меня.

Ну так разведитесь, если все так запущено. Или измена предпочтительней развода?

sun
#45
Silverlight

sun[quote="Silverlight&q​uot;]Именно​ об этом. Вы хотите изменить мужу и моральный аспект этого важнее всего. Вот погонит вас муж из дома грязной метлой, сразу мозги на место встанут.[/quote



Во первых вы не знаете какие у нас отношения и насколько все запущено. Во вторых муж живет у меня.

Ну так разведитесь, если все так запущено. Или измена предпочтительней развода?

Пишу для слепых, Я несобираюсь обсуждать с вами эту тему.

Silverlight
#46
sun

Silverlightsun[quote="Silverligh​t&q​uot;]Именно​ об этом. Вы хотите изменить мужу и моральный аспект этого важнее всего. Вот погонит вас муж из дома грязной метлой, сразу мозги на место встанут.[/quote



Во первых вы не знаете какие у нас отношения и насколько все запущено. Во вторых муж живет у меня.

Ну так разведитесь, если все так запущено. Или измена предпочтительней развода?

Пишу для слепых, Я несобираюсь обсуждать с вами эту тему.

Вы это лучше с мужем обсудите. А то хотите ему рога наставить, а еще совета просите. Совести ни на грамм.

sun
#47
Silverlight

sunSilverlightsun[quote="​;Silverligh​t&q​uot;]Именно​ об этом. Вы хотите изменить мужу и моральный аспект этого важнее всего. Вот погонит вас муж из дома грязной метлой, сразу мозги на место встанут.[/quote





Во первых вы не знаете какие у нас отношения и насколько все запущено. Во вторых муж живет у меня.

Ну так разведитесь, если все так запущено. Или измена предпочтительней развода?

Пишу для слепых, Я несобираюсь обсуждать с вами эту тему.

Вы это лучше с мужем обсудите. А то хотите ему рога наставить, а еще совета просите. Совести ни на грамм.

С мужем мы уже разговаривали и не раз...

Silverlight
#48
sun

SilverlightsunSilverlightsun[quote=&q​uot;​;Silverligh​t&q​uot;]​Именно​ об этом. Вы хотите изменить мужу и моральный аспект этого важнее всего. Вот погонит вас муж из дома грязной метлой, сразу мозги на место встанут.[/quote





Во первых вы не знаете какие у нас отношения и насколько все запущено. Во вторых муж живет у меня.

Ну так разведитесь, если все так запущено. Или измена предпочтительней развода?

Пишу для слепых, Я несобираюсь обсуждать с вами эту тему.

Вы это лучше с мужем обсудите. А то хотите ему рога наставить, а еще совета просите. Совести ни на грамм.С мужем мы уже разговаривали и не раз...

Так он вас благословил на измену :-DDD ? И купил себе маску рогатого зверя :-) ?

sun
#49
Silverlight

sunSilverlightsunSilverlights​un[quote=&q​uot;​;Silverligh​t&​;amp;amp;amp;amp;q​uot;]​Именно​ об этом. Вы хотите изменить мужу и моральный аспект этого важнее всего. Вот погонит вас муж из дома грязной метлой, сразу мозги на место встанут.[/quote





Во первых вы не знаете какие у нас отношения и насколько все запущено. Во вторых муж живет у меня.

Ну так разведитесь, если все так запущено. Или измена предпочтительней развода?

Пишу для слепых, Я несобираюсь обсуждать с вами эту тему.

Вы это лучше с мужем обсудите. А то хотите ему рога наставить, а еще совета просите. Совести ни на грамм.С мужем мы уже разговаривали и не раз...

Так он вас благословил на измену :-DDD ? И купил себе маску рогатого зверя :-) ?

Вы меня уже ДОСТАЛИ!!!! Я не собираюсь это обсуждать!!! Вы наверное училка в школе, или в лучшем случае псхолог?

Silverlight
#50
sun

SilverlightsunSilverlightsunSilverlig​hts​un[quote=&q​uot;​;Silverli​gh​t&​;amp;amp;amp;amp;q​uot;]R03;Именно​ об этом. Вы хотите изменить мужу и моральный аспект этого важнее всего. Вот погонит вас муж из дома грязной метлой, сразу мозги на место встанут.[/quote





Во первых вы не знаете какие у нас отношения и насколько все запущено. Во вторых муж живет у меня.

Ну так разведитесь, если все так запущено. Или измена предпочтительней развода?

Пишу для слепых, Я несобираюсь обсуждать с вами эту тему.

Вы это лучше с мужем обсудите. А то хотите ему рога наставить, а еще совета просите. Совести ни на грамм.С мужем мы уже разговаривали и не раз...

Так он вас благословил на измену :-DDD ? И купил себе маску рогатого зверя :-) ?Вы меня уже ДОСТАЛИ!!!! Я не собираюсь это обсуждать!!! Вы наверное училка в школе, или в лучшем случае псхолог?

А зачем тогда тред создали?