Гость
Статьи
Влюбилась во врача.

Влюбилась во врача.

Влюбилась во врача. Просто выговариваюсь. Пришла к нему на приём. Понравился сразу. Я его видела, до того как пришла к нему на приём. Но мы не общались. Начала ходить к нему на сеансы. Вижу что я ему тоже нравлюсь. Всегда со мной задерживается ещё минут на 30. В конце прошлого сеанса гладил по голове и волосам. У меня были закрыты глаза, но я чувствовала что он улыбается. Когда глаза открыла, он засмущался и отошёл. Всегда деликатен. Не позволяет лишнего. Он женат, и у него двое детей. Поэтому не нарушает дистанцию. Курс лечения подходит к концу. И вижу что он начал нервничать. Стал сам меня записывать на ресепшене. Знает моё расписание, подстраивается. Я тоже замужем, есть ребёнок. С мужем живём в разных комнатах как друзья. Секса нет вообще. Не помню даже когда в последний раз было, полгода назад возможно. Никогда не думала всерьёз о разводе. Потому что в принципе и так все устраивало. И тут меня накрыло.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы то, может, и разведетесь, а он навряд ли.

Королева форума 2021
#2

Влюбиться можно во многих, а сердце надо отдавать единственному.

#3

А что за сеансы? Врач какой?

Гость
#4

Это должно быть так - он приходит к вам со свидетельством о расторжении брака и только тогда вы течь начинаете

#5
Гость

Это должно быть так - он приходит к вам со свидетельством о расторжении брака и только тогда вы течь начинаете

😂😂😂😂😂

Автор
#6
Огонёк✨

А что за сеансы? Врач какой?

Мануальщик. Проблемы со спиной. Но он начал работать со всем телом. Полностью восстановил позвоночник. У него есть доступ ко всему телу. Сказал что красивые ноги и попа. Замечает царапины и синяки, реакции, щекотно или нет. Сказал что хочет посмотреть мои фото.

Кэп
#7

Фу фу фу, блудница.

Офигейро Факвамдо схренано
#8

Оставь человека в покое, шизофреничка. У тебя уже видения начались.

#9
Автор

Мануальщик. Проблемы со спиной. Но он начал работать со всем телом. Полностью восстановил позвоночник. У него есть доступ ко всему телу. Сказал что красивые ноги и попа. Замечает царапины и синяки, реакции, щекотно или нет. Сказал что хочет посмотреть мои фото.

Максимум, о чем это может говорить - о сексуальном влечении. Не более.

Автор
#10
Офигейро Факвамдо схренано

Оставь человека в покое, шизофреничка. У тебя уже видения начались.

Возможно. Все врачи хотят посмотреть фото на своих пациенток? Я тоже настраиваюсь, что это просто сеанс, пока он мне рукой ниже копчика не потрогал.

#11
Автор

Возможно. Все врачи хотят посмотреть фото на своих пациенток? Я тоже настраиваюсь, что это просто сеанс, пока он мне рукой ниже копчика не потрогал.

Ну так он кобель обыкновенный. Вам не должно это льстить. Видит в Вас легкую добычу.

Гость
#12

Мда, этот врач может и не догадывается какие мысли бродят в голове у этой пациентки коих у него до фига.

Гость
#13
Автор

Возможно. Все врачи хотят посмотреть фото на своих пациенток? Я тоже настраиваюсь, что это просто сеанс, пока он мне рукой ниже копчика не потрогал.

За такое он должен быть уволен

Автор
#14
Огонёк✨

Ну так он кобель обыкновенный. Вам не должно это льстить. Видит в Вас легкую добычу.

Так и не льстит. Поклонников у меня хватает. Всегда держусь от всех на расстоянии. И тут не знаю. Вроде обычный врач. Ничего особенного.

Автор
#15
Гость

За такое он должен быть уволен

Ну не уволен. Специалист он очень хороший. Реально спину поставил на место. Просто я замечаю, чем ближе к концу лечения, тем больше он начал дёргаться.

Гость
#16

Это грех. Вы, наверное, в Бога не верите. Острота ощущений со временем проходит, а совесть мучить будет всегда.

Автор
#17
Огонёк✨

Максимум, о чем это может говорить - о сексуальном влечении. Не более.

У меня тоже сексуальное влечение.

Гость
#18

с мужем расходись. он уже балласт ненужный. и уводи дохтура. моя знакомая так и увела. очень успешный доктор, кстати, именитый. она живет в шоколаде. кстати, он на ней женился, оставив своего ребенка. а у нее двое противных детей.

Гость
#19
Автор

Ну не уволен. Специалист он очень хороший. Реально спину поставил на место. Просто я замечаю, чем ближе к концу лечения, тем больше он начал дёргаться.

Просто из-за таких шалашоффок как ты никуда прийти нельзя, мужики лезут лапать, что врачи, что начальники, с тобой же получилось, значит и все такие

Гость
#20

Все врачи вежливы и улыбаются, особенно в платных клиниках. Это хорошие манеры. Вы себе напридумывали, что это влюбленность, любит он свою жену

Гость
#21
Гость

Все врачи вежливы и улыбаются, особенно в платных клиниках. Это хорошие манеры. Вы себе напридумывали, что это влюбленность, любит он свою жену

да с хуа ле он её любит) женщины такие вещи чувствуют

Автор
#22
Гость

с мужем расходись. он уже балласт ненужный. и уводи дохтура. моя знакомая так и увела. очень успешный доктор, кстати, именитый. она живет в шоколаде. кстати, он на ней женился, оставив своего ребенка. а у нее двое противных детей.

Фантазерка

Гость
#23
Автор

Фантазерка

кто? я? вы мне не верите? а что невероятного в такой ситуации?

Автор
#24
Гость

да с хуа ле он её любит) женщины такие вещи чувствуют

))) да я с ним не собираюсь встречаться.

Гость
#25
Автор

))) да я с ним не собираюсь встречаться.

ну и зря. я всегда за любовь и полное проживание жизни. а вы живете как монашка потому что нет глубокого уважения к себе и своим потребностям. ну живите, вас на том свете по головке погладят за никому не нужную верность

Гость
#26

Ох уж эти доктора. У нашего местного травматолога свой фанклуб аж образовался. Не забывайте, что у успешных молодых врачей всегда куча фанаток. А шо - представительный, рукастый, мастер-спасастер, ещё и поди симпатичный.

Автор
#27
Гость

Ох уж эти доктора. У нашего местного травматолога свой фанклуб аж образовался. Не забывайте, что у успешных молодых врачей всегда куча фанаток. А шо - представительный, рукастый, мастер-спасастер, ещё и поди симпатичный.

Да симпатичный и рукастый. А я очень ревнивая.

Автор
#28
Гость

ну и зря. я всегда за любовь и полное проживание жизни. а вы живете как монашка потому что нет глубокого уважения к себе и своим потребностям. ну живите, вас на том свете по головке погладят за никому не нужную верность

Пока я просто получаю удовольствие. Не сопротивляюсь. Но встречаться с женатым как то стремно. Соглашусь на более интимный массажик. В кабинете, не более. Пусть сам мучается потом.

Гость
#29
Автор

Пока я просто получаю удовольствие. Не сопротивляюсь. Но встречаться с женатым как то стремно. Соглашусь на более интимный массажик. В кабинете, не более. Пусть сам мучается потом.

ты сама замужем, але)) вы в равных позициях. меньше пафоса, ближе к земле.на массажик соглашайся, что может быть прекрасней мужчины понимающего что нужно делать.но учти, втянешься и захочется бОльшего

Гость
#30

Вы не обижайтесь, но это от отсутствия близости с мужем у вас. От тактильного и интимного голода и невостребованности.
У меня тоже такое было , поэтому проверено на опыте. Поэтому сейчас стараюсь выбирать таких спецов , что бы не привлекали , как мужчины. Не искушать
Такая реакция , можно сказать гормоны бунтуют. Телу недадают нужного.
Да , вам он приятен, наверное вы подойдёт друг другу , как партнёры . Мужчины этих специальностей обычно очень умелые любовники ) Мануальщики , массажисты.
Попробуйте перевести на конструктив. Может и пойти на близость, голод утолить. Потом страсти улягутся и спокойно разберётесь.
Это не любовь и даже не
влюбленность.
Возьмите себя в руки . Думайте о себе любимой, а не о чувствах к нему, не лелейте их.

Гость
#31
Гость

Вы не обижайтесь, но это от отсутствия близости с мужем у вас. От тактильного и интимного голода и невостребованности.
У меня тоже такое было , поэтому проверено на опыте. Поэтому сейчас стараюсь выбирать таких спецов , что бы не привлекали , как мужчины. Не искушать
Такая реакция , можно сказать гормоны бунтуют. Телу недадают нужного.
Да , вам он приятен, наверное вы подойдёт друг другу , как партнёры . Мужчины этих специальностей обычно очень умелые любовники ) Мануальщики , массажисты.
Попробуйте перевести на конструктив. Может и пойти на близость, голод утолить. Потом страсти улягутся и спокойно разберётесь.
Это не любовь и даже не
влюбленность.
Возьмите себя в руки . Думайте о себе любимой, а не о чувствах к нему, не лелейте их.

а у меня секс с мужем офигенен. и много секса, и он единственный с кем я стабильно кончаю. а все равно хочется других мужиков, аж зудит.

Гость
#32
Автор

Мануальщик. Проблемы со спиной. Но он начал работать со всем телом. Полностью восстановил позвоночник. У него есть доступ ко всему телу. Сказал что красивые ноги и попа. Замечает царапины и синяки, реакции, щекотно или нет. Сказал что хочет посмотреть мои фото.

Автор в каком городе живете? Если Москва то я знаю о каком докторе мануальщике вы можете говорить))

Гость
#33
Гость

а у меня секс с мужем офигенен. и много секса, и он единственный с кем я стабильно кончаю. а все равно хочется других мужиков, аж зудит.

Вы же говорите, что у вас с мужем НЕТ секса вообще. А тут "много" и кончаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: