Гость
Статьи
Муж стал странным(

Муж стал странным(

Недавно устроился на работу (долгое время не работал). Работа в ночь ,приходит и домой и сразу спит. Но дело не в этом. Стал без повода грубить ,стал часто волосы поправлять как увидит девушек.Это значит что он хочет понравится . Раньше всегда трогал ,то шлепнет бывало по попе,то подойдет обнимет. А сейчас это не делает.Я подозреваю его что он с кем то общается. Думаю на работе на одну девушку. Я ее видела .Она серая мышонка. Она замужем . Но он постоянно говорит. Она то она это сказала. У мужа интересовалась ,он сказал что меня любит и ничего у него не с кем нет. Не верю. Как можно понять что творится?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
тлен
#1

Афвтар, плоховато вы в своей деревенской школе учились.

Гость
#2

Мышонка?

Не, автор, так не бывает. Либо мышонок, либо мошонка.

Гость
#3

Хватит к словам придираться и чушь писать! У меня проблема..

Silverlight
#4
Гость

Мышонка?

Не, автор, так не бывает. Либо мышонок, либо мошонка.

Серая мошонка :-)

Карина
#5

купите диктофон размером с флэшку и ему куданить вшейте, может он спец.одежду домой приносит или ходит с сумкой обед в ней носит, подумайте сами.

Гость
#6
Карина

купите диктофон размером с флэшку и ему куданить вшейте, может он спец.одежду домой приносит или ходит с сумкой обед в ней носит, подумайте сами.

Блин подумать надо

Гость
#7
Карина

купите диктофон размером с флэшку и ему куданить вшейте, может он спец.одежду домой приносит или ходит с сумкой обед в ней носит, подумайте сами.

точно. Вот это хороший совет

гость
#8
Гость

точно. Вот это хороший совет

какая же вы раз муж на мышей бросаеться))) да так быстро))

Малу
#9
Silverlight

Гость Мышонка?

Не, автор, так не бывает. Либо мышонок, либо мошонка.

Серая мошонка :-)

))))))))))))))))

да, у автора что речь, что грамотность...))

по теме: не знаю)

Гость
#10
Малу

SilverlightГость Мышонка?

Не, автор, так не бывает. Либо мышонок, либо мошонка.

Серая мошонка :-)

))))))))))))))))

да, у автора что речь, что грамотность...))

по теме: не знаю)

С грамотностью и речью у меня все прекрасно! На себя взгляните сначала. Я а мышонка сказала ,че уж мышь то говорить

Солярис
#11

у меня так было. Муж тоже говорит "Такая то вот на велике на работу ездит, вот в такой то зал ходит." Потом выяснилось что он с ней 2 года тусил. Эх. Слава богу дала ему пинка.

Гость
#12
гость

какая же вы раз муж на мышей бросаеться))) да так быстро))

Я нормальная. А разве я говорила что он сразу кидается? Я сказала что я только подозреваю его. И не только к ней

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13

Привык тунеядствовать, теперь устает, вы его раздражаете, небось, вы подталкивали, чтоб работать пошел, до этого чувствовал к вам благодарность за то, что содержите, пытался расплатиться натурой, теперь он мужик при бабле, независимый, может, вести себя так как есть

Гость
#14
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Привык тунеядствовать, теперь устает, вы его раздражаете, небось, вы подталкивали, чтоб работать пошел, до этого чувствовал к вам благодарность за то, что содержите, пытался расплатиться натурой, теперь он мужик при бабле, независимый, может, вести себя так как есть

Вот это и огорчает..

тигра рогатая
#15

как жена со стажем ответственно заявляю - без желания пациента никаких изменений поведения не будет. Вы можете кричать, ныть, манипулировать, делать что угодно, но если ЕМУ удобно и хорошо, то вы не добьётесь ничего абсолютно, только превратитесь в мегеру и зануду, испортите отношения. Так что или сразу смиряйтесь или ставьте рамки - что для вас недопустимое поведение. НО "рамки" нужно было включать сразу, а не когда у вас на шее сидит и гадит великовозрастная детинушка. Вам сейчас менять что-то уже сложно, вы же его, считай, усыновили - кормите, поите, денежку даёте, подтираете там за ним... вы еще не жена, а взвалили на себя воз жены, хотя он на себя воз мужа и не думал брать.. обычный результат гражданского брака. Гоните его в шею. Хочет быть любовником - путь ухаживает, хочет быть мужем - пусть вкалывает, хочет быть нахлебником - пусть ищет себе дурочку.

тигра рогатая
#16

15 простите, это был ответ на другую ветку.

Гость
#17

ничего не могу сказать, но когда мой муж в ночную работал, изменял. ночные звонки, смс-купи мне шоколадку и прочее....пока не уволился так и продолжалось....не бывает просто так перемен.

Гость
#18
Гость

ничего не могу сказать, но когда мой муж в ночную работал, изменял. ночные звонки, смс-купи мне шоколадку и прочее....пока не уволился так и продолжалось....не бывает просто так перемен.

Вы не развелись?

Евгения
#19

У меня тоже так было. Но у нас 2 детей, мой правда работал всегда. Пришлось к ясновидящей идти-и как рукой сняло. Стал обратно как в молодости. Только теперь мне он на фиг не нужен стал.

Евгения
#20

У меня тоже так было. Но у нас 2 детей, мой правда работал всегда. Пришлось к ясновидящей идти-и как рукой сняло. Стал обратно как в молодости. Только теперь мне он на фиг не нужен стал.

Гость
#21
Евгения

У меня тоже так было. Но у нас 2 детей, мой правда работал всегда. Пришлось к ясновидящей идти-и как рукой сняло. Стал обратно как в молодости. Только теперь мне он на фиг не нужен стал.

))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: