Гость
Статьи
Продолжение темы про …

Продолжение темы про 43летнего мужчину

Так случилось, что он сказал, что хочет жениться на той тетке 38 лет, которая родила ему и предложил стать любовницей. Как думаете, соглашаться?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

нет

Гость
#2

Конечно, чего вам терять то?

Гость
#3

А перспектива? Если реально поиметь с него за "любовь" машину, квартиру и прочие брильянты, то соглашайтесь и через год, упаковавшись, сваливайте. Нет - валите сразу.

Пацанчик
#4
Гость

А перспектива? Если реально поиметь с него за "любовь" машину, квартиру и прочие брильянты, то соглашайтесь и через год, упаковавшись, сваливайте. Нет - валите сразу.

Какие бриллианты? Пусть радуется что этот дед вообще ее трахать милостиво согласился.

Гость 234
#5

Автор жжет )

Гость 234
#6

Соглашайтесь, автор.

Любопытно, что у вас там с ним дальше будет.

Гость
#7
Пацанчик

Какие бриллианты? Пусть радуется что этот дед вообще ее трахать милостиво согласился.

ахахаа))))) нет ты прелесть)))

Аспирин
#8

Нетрудно было предсказать итог.

))
#9

автор, вы шутите?

и в прошлой теме и в этой тем более...

или это я, "древняя старуха" 36 лет, не понимаю, что все очевидно. а вам требуется помощь зала....

этому, видимо, в аспирантуре не учат(

Гость
#10

если вы страшная и без перспектив- соглашайтесь.

вуду
#11

"еще вчера в глаза глядел, а нынче все косится в сторону" -это ж когда он успел вам сказать о своем решении?

Ира
#12

Ну зачем тебе это надо? Еще и спрашиваешь!!!! Беги от него!!!

Гость
#13

нет не правильный совет. Бежать автору надо от самой себя, поскольку она пришибленная на всю голову и даже разводки убедительные писать не умеет. Автор, вы что от безделья маетесь, что всякую херо тень здесь выдумываете? Аспирантура ети вашу мать, Хература вам подходит больше, идите поработайте да хоть уборщицей, может мозгов прибавится и от безделья так мучится не будете, ебну та я.

Гость
#14
автор

Так случилось, что он сказал, что хочет жениться на той тетке 38 лет, которая родила ему и предложил стать любовницей. Как думаете, соглашаться?

Когда успел-то? )) В той теме совсем другое написано))

...
#15

Он же вчера тебя выбрал, от "старухи" ушел, сама расписывала тут!!!

Не выспалась что ли?

...
#16

Автор, конечно соглашайся! Кто ж еще предложит? Я так понимаю, на горизонте пусто, коль скоро за мужика на 20 лет старше уцепилась.

Гость
#17
Гость

нет не правильный совет. Бежать автору надо от самой себя, поскольку она пришибленная на всю голову и даже разводки убедительные писать не умеет. Автор, вы что от безделья маетесь, что всякую херо тень здесь выдумываете? Аспирантура ети вашу мать, Хература вам подходит больше, идите поработайте да хоть уборщицей, может мозгов прибавится и от безделья так мучится не будете, ебну та я.

+10000000000000000

автор
#18
Гость

если вы страшная и без перспектив- соглашайтесь.

я красивая, предлагает 100тыс давать в месяц

автор
#19
Гость

А перспектива? Если реально поиметь с него за "любовь" машину, квартиру и прочие брильянты, то соглашайтесь и через год, упаковавшись, сваливайте. Нет - валите сразу.

думаю реально, только деньгами согласен давать по 100тыс каждый месяц

Гость
#20

авторша, вы всё никак не уймётесь, вы в тюрме или в дур доме? что вам так скучно что вы тут написываете хре нь всякую. Или эта ваша тема к вашим наивысшим мечтам относится где вы себя "елитной" про ст итут кой возомнили, что кто то вам готов за ваши се кс услуги ещё по сотке отстёгивать. Да, судя по вашим мозгам сотку вы заслуживате, - 100 копеек! и плевок в придачу!

Гость
#21
Пацанчик

Какие бриллианты? Пусть радуется что этот дед вообще ее трахать милостиво согласился.

+10000000000

Гость
#22

а что с той темой?

#23

ООО, автор, интернет в дурку провели?!)))Толстая разводка!!!Автор, у тебя шизофрения не болит? Лечи её!

#24
Гость

а что с той темой?

продолжение бразильского сериала, то тетка 38 лет с дитем не конкурент ни разу, то уже мужык эйный этой девки-автора выбрал тетку и жениццо уже, на "молодое тело" не клюнул, интересно посмотреть кто это выдумывает)

гость
#25

Автор, вы дура? Зачем?

гость
#26
автор

Так случилось, что он сказал, что хочет жениться на той тетке 38 лет, которая родила ему и предложил стать любовницей. Как думаете, соглашаться?

плюньте и забудьте

Гость
#27

хература ей нужна)))))))))

13 )))))))

Гость
#28
автор

думаю реально, только деньгами согласен давать по 100тыс каждый месяц

Ты же писала, что у тебя с ним равный соц статус, а теперь и 100 тысячам рада, фу, врушка и прости пушка:))

100 тыс - мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: