Гость
Статьи
А всегда ли скорпионы …

А всегда ли скорпионы возвращаются?

Расстались...по моей инициативе...обычно он звонил после этого как ни в чём не бывало...а в этот раз полез на СЗ...эээх, не то, чтоб жалею, просто интересно, попытается ли ещё наладить отношения? я сама рыбы

Скорпионья
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

А при чем тут скорпион он, овен или рак..Совсем уже отупели с этой астрологией. Ты еще пойди сапог кинь за ворота, если 10 метров улетит значит вернется, а если на 7,5 значит нет. Ужас.

Скорпионья
#2

Ольга, а если на 12,5 улетел?))))

гость
#3
Скорпионья

Расстались...по моей инициативе...обычно он звонил после этого как ни в чём не бывало...а в этот раз полез на СЗ...эээх, не то, чтоб жалею, просто интересно, попытается ли ещё наладить отношения? я сама рыбы

к рыбе вернется. к рыбе невозможно не вернуться.

Скорпионья
#4

а рыбе что-нибудь следует делать или молча ждать?

Гость
#5

Так если расстались и по Вашей инициативе... нафига ему возвращаться??? Здесь даже не от знака зодиака зависит, и мужская психология ни к чему, тут уже просто по людски ДОСТАЛИ Вы его своими расставаниями... У меня аналогично было. Мужик скандалы устраивал, расставаться пытался, а я все время мирилась бегала за ним, мирилась как ни в чем не бывало.. а потом надело мне это дело) сказал расстались - ну и свободен) нашла другого, а тот как Вы на попу падал... как так всегда мирилась, а тут другого нашла.. а вот так на.х.е.р такие классные партнеры кому нужны) Выносите мозги сами себе, а мы с нормальными будем дальше жизнь строить)

Гость
#6

могут послать все и не вернуться!!! не возвращаются,если перестали доверять человеку!

вика
#7

А если и из жизни не исчезает и не возвращается?

рыбка
#8
гость

к рыбе вернется. к рыбе невозможно не вернуться.

Согласна, все мои бывшие ко мне возвращались, точнее пытались, в том числе и скорпион, но увы, для меня бывший это бывший

Гость
#9

Сама телец. Было три скорпа, все пытались вернуться. Но прошлое - это прошлое. И если мы расстались, то были на это причины. Здесь вопрос в другом - как он него отделаться?)))

А по сути, автор, просто его достал мозговынос с вашей стороны. Скорпионы собственники, но и у них есть терпение. Все люди взвоют рано или поздно с такой обстановкой, которую вы ему давали.

Гость
#10

Возвращаются, ага...проверить, трепыхается ли ещё жертва от их нев_е_бенности, или уже оклемалась ? Если трепыхается, потирают ручки от удовольствия и исчезают до следующей проверки. А если оклемалась, с величайшей охотой посношают мозг ещё раз.

Вот только не надо тут дифирамбы им петь. Вынос мозга - то как раз по их части. А в Вашем, автор, случае, умолкните скулить и пойдите тоже на СЗ поразвлекаться. Бегать следом и вымаливать прощение не надо - увидят Вас в размазанном состоянии и отомстят с садистской радостью.

Плавали. Знаем.

гость
#11

невсегда

Скорпионья
#12

позвонил-таки вчера. "Просто" извиниться) Я за ним не бегаю и боюсь очень, что в душу мне влезет и начнёт там беспорядки наводить. Про сайт сказал, что спрашивает советов...дада. я тож очень трусливая, поэтому и убегаю от него каждый раз... а вообще тянет к нему, когда он хороший-то для меня идеальный) сегодня решили встретиться и поговорить. а про других...не могу я ни с кем, вчера второй скорп на свидание звал (давно заманить пытается), а я не хочу...прям никак не могу заставить себя. вот и сижу пока, раздумываю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: