Гость
Статьи
Замкнутый мужчина

Замкнутый мужчина

Познакомилась недавно с мужчиной, у нас было всего пару встреч но вот что интересно, он очень неразговорчивый, при встречах больше говорю я чем он.. если задаю вопрос то отвечает но так односложно.. и потом снова замолкает как бы ждет что я буду задавать вопросы.... а я себя чувствую в это время каким-то гестаповцем )) Я ему о себе, о своих увлечениях, работе и о семье рассказала уже очень много, а о нем практически ничего толком не знаю.. Уж не манипулятор ли он какой-то? ) В общем у кого были подобные отношения с такими мужчинами, он просто такой есть или это нежелание с его стороны развивать отношения? Хотя на свидания сам зовет, и вижу что нравлюсь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такой МЧ. Но меня это не напрягает,я сама по натуре разговорчивая и общательная. Иногда даже чувствую,что я что-то лепечу ему, а он вроде как и не слышит. Но для меня такой вариант как раз подходит. Не люблю мужчин-болтунов.

Есть у нас в компании такой, как рот откроет, слово не вставишь...

Да, кстати, мой по гороскопу Дева, только не очень он соответствует описанию этого знака.

#2

Не может раскрепоститься или у него с вами ни чего общего нет. На вомане модно писать знак зодиака, если напишите - будет много мнений

Ия
#3

И ещё один вариант, о котором мужчины никогда не скажут: ЕМУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.... )))

Типа: молчи - за умного сойдёшь!

Стиморол
#4

Он либо пустой, либо у вас нет никаких точек соприкосновения, кроме вожделения.

Rio
#5

Автор, попробуй пообщайся и понаблюдай с ним через интернет, если не будет стеснятся то все очевидно, ему нужно время.

Автор
#6
Стиморол

Он либо пустой, либо у вас нет никаких точек соприкосновения, кроме вожделения.

Спасибо за ответы.

У нас как раз сейчас и идет эта притирка и поиск точек соприкосновения.. Не сказала бы что он тупой и поэтому молчит, нет. Увлекается спортом, футболом, лыжами и мотоциклами, много где был, работа ответственная, это что мне удалось узнать )) но сам он об этом не рассказывает так знаете взапой, в разговоре его нужно подталкивать. "раскрывать" этакий мужчина в себе )

По гороскопу вроде бы Лев, в конце лета родился.

Автор
#7
Rio

Автор, попробуй пообщайся и понаблюдай с ним через интернет, если не будет стеснятся то все очевидно, ему нужно время.

Попробую, у нас еще не было общения в интернете

Гость
#8

до чего же тупые ответы

DEMO
#9

что вы хотели? какой контингент - такие и ответы

Сталкер
#10
Автор

Спасибо за ответы.

У нас как раз сейчас и идет эта притирка и поиск точек соприкосновения.. Не сказала бы что он тупой и поэтому молчит, нет. Увлекается спортом, футболом, лыжами и мотоциклами, много где был, работа ответственная, это что мне удалось узнать )) но сам он об этом не рассказывает так знаете взапой, в разговоре его нужно подталкивать. "раскрывать" этакий мужчина в себе )

По гороскопу вроде бы Лев, в конце лета родился.

нормально все, я тоже предпочитаю молчать и слушать, че попусту болтать. Для интроверта это нормально. Кстати, еще одна причина молчать - специфические интересы и склонность к детализации, когда увлекаешься - обзовут занудой((( Лучше уж загадочно молчать

Анастасия
#11

Я встречаюсь с молодым человеком почти год,
Он любит меня,я это вижу...Всегда первый идет на иступки,не скупится на подарки,и всегда меня радует....Но он очень замкнутый в себе,не разговорчивый...Меня это очень напрягает,он говорит-что он тоже комплексует по этому поводу...Что делать,как его раскрепостить?Может книгу какуюнибудь подскажите?...Я водолей,он Дева.

Гость
#12
Анастасия

Я встречаюсь с молодым человеком почти год,Он любит меня,я это вижу...Всегда первый идет на иступки,не скупится на подарки,и всегда меня радует....Но он очень замкнутый в себе,не разговорчивый...Меня это очень напрягает,он говорит-что он тоже комплексует по этому поводу...Что делать,как его раскрепостить?Может книгу какуюнибудь подскажите?...Я водолей,он Дева.

У меня тоже Дева. Мне кажется от знака не зависит. Я сама стрелец и тоже особо не разговорчивая. Скорее зависит от общих интересов, если есть о чем поговорить.

Гость
#13
Анастасия

Я встречаюсь с молодым человеком почти год,
Он любит меня,я это вижу...Всегда первый идет на иступки,не скупится на подарки,и всегда меня радует....Но он очень замкнутый в себе,не разговорчивый...Меня это очень напрягает,он говорит-что он тоже комплексует по этому поводу...Что делать,как его раскрепостить?Может книгу какуюнибудь подскажите?...Я водолей,он Дева.

Пусть прочитает книгу Дейла Карнеги. "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей". Я тоже была замкнутой. Но эта книга изменила мою жизнь.

Гость
#14
Автор

Спасибо за ответы.

У нас как раз сейчас и идет эта притирка и поиск точек соприкосновения.. Не сказала бы что он тупой и поэтому молчит, нет. Увлекается спортом, футболом, лыжами и мотоциклами, много где был, работа ответственная, это что мне удалось узнать )) но сам он об этом не рассказывает так знаете взапой, в разговоре его нужно подталкивать. "раскрывать" этакий мужчина в себе )

По гороскопу вроде бы Лев, в конце лета родился.

Раскажите пожалуйста получился роман с этим мужчиной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: