Гость
Статьи
И снова мужчина-Лев...

И снова мужчина-Лев...

Девушки, кто разбирается во Львах, подскажите!

Ситуация: влюбилась в мужчину, лев по знаку зодиака. По жизни яркий, уверенный в себе, толпа друзей и, естественно, девушек...
Собственно вопрос: как себя с ним вести? Есть два варианта:
1. Назначить встречу и откровенно признаться в своих чувствах - с одной стороны, это поможет снизить неопределенность, но учитывая его избыток женского внимания, боюсь, что станет относиться ко мне как к "одной из..."
2. Потихоньку "мозолить глаза", периодически пересекаться с ним в одной компании, но не высказывать явного интереса к нему. Но так как при всем желании это происходить будет редко, то есть шанс, что он вообще на меня внимания не обратит...
Как быть?

Иришка
9 ответов
Последний — Перейти
Ариша
#1

Первый вариант однозначно нет. Второй можно.

Гость
#2

только не первый,львы любят добиваться сами.будьте яркой,уверенной в себе,оригинальной,делайте ему комплименты,восхищайтесь им и он вас заметит

Майя
#3

ой, у меня тоже львище!!! Я его понять не могу, то ли он актер хороший, то ли на самом деле так и есть у него. И еще мне кажется что он со мной не искренен....он еще и женат...но он такой хороший, милый, нежный, родной....

Ия
#4

Не пойму, Вы просто и прямо хотите сказать ему о любви???? А почему не подойти и не заинтересовать какими-нибудь другими словами????? Почему или-или????

Ася
#5

Лев - охотник, если заметит, что вы специально крутитесь рядом - пиши пропало. постарайтесь быть ярком и улыбчивой в компании

Lo
#6

Будьте ухоженной, с маникюром, обязательно остроумной, играйте на полутонах и недосказанности. Делайте ему комплименты о его мужественности и не похожести на других. Будьте недоступной, работает

Гость
#7
Lo

Будьте ухоженной, с маникюром, обязательно остроумной, играйте на полутонах и недосказанности. Делайте ему комплименты о его мужественности и не похожести на других. Будьте недоступной, работает

у льва и так повышена самооценка,и его все хвалят.лучший способ игнор.сразу подумает почему вы его не хвалете,заинтересуется.

Гость
#8

У меня был лева,он меня любил безумно и оч ранимый был!для меня это лучший знак зодиака!

Светка
#9

Я сама Львица, поэтому могу сказать, что только не первый вариант. Поначалу, подойдет второй вариант. Львы любят загадочных людей. И любят добиваться. Но в то же время, мы не любит холодность, надо поддаваться. Показать, что вы не против, чтобы вас добились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: