Гость
Статьи
ОПЯТЬ про мужчин...

ОПЯТЬ про мужчин...

Я напишу наверно сплошные банальности, но очень необходимо мнение со стороны. Живу в гр. браке 7 лет. Мне 28, ему 29 лет. Есть общая квартира. Уже как года два очень хочу ребенка. Но есть много нюансов, которые меня стопорят. Мужчина мой не спешит на мне жениться. Его все устраивает- покушать, убрать, купить, сделать и т.д все на мне, хотя работаем наравне. Каждую мелочь спихивает на меня. Вообщем человек "пофиг-нафиг". Общих интересов вообще не осталось, живем вдвоем как зомби. Главное для него чтоб вовремя накормили и ублажили. Все мои планы, стремления и желания только высмеиваются, сейчас даже не хочу делиться с ним ничем. Отношения стали как с младшим братом, вроде бы и жалко его и люблю в какой-то степени, но не как мужчину. Секс для меня вообще стал мучением, не хочу его. И когда думаю о ребенке, начинаю впадать в панику, что от него помощи не будет. Тот факт, что женщина рожает для себя, уже давно осознала. Но все равно не могу решиться. У меня ощющение, что жизнь пролетает мимо меня, что он меня за хвост держит и тянет вниз. Последнее время каждый день мечтаю, что я уйду от него. Строю планы мысленно только для себя. Когда пытаюсь поговрить с ним и объясниться, он ничего не слышит становится еще хуже, я злюсь, а ему наплевать, что меня там беспокоит. Это только моя точка зрения, он считает что у нас все замечательно. И со стороны мы образцовая пара - не пьем, не курим, не бьем друг друга, жильем обеспечены...Собственно вопрос: многие так живут - улыбаются и делают вид, что все хорошо? Или же пока я не замужем и без ребенка могу круто изменить свою жизнь

valentinka
13 ответов
Последний — Перейти
Аспирин
#1

А как это "общая квартира" если вы не в браке?

А если по существу, проблема в том что вы ровестники. Он совсем молодой мужчина, которому жениться возможно еще просто рано, а ты заседевшаяся девушка которой срочно нужно замуж и родить первенца.

Гость
#2
Аспирин

А как это "общая квартира" если вы не в браке?

А если по существу, проблема в том что вы ровестники. Он совсем молодой мужчина, которому жениться возможно еще просто рано, а ты заседевшаяся девушка которой срочно нужно замуж и родить первенца.

29 лет - вполне нормальный возраст для мужчины чтобы жениться. Проблема в конкретном человеке - не хочет. Плюс нет любви, с обеих сторон.

Автор, валите от него пока не поздно. Зачем вам чемодан без ручки? Ни любви, ни секса, ни семьи. Сдался он вам???

Манго
#3

Аспирин, ну вы поаккуратнее со словами!! Зачем так некрасиво?? Обижать человека? Автор, вы можете изменить свою жизнь, если перестанете делать вид что у вас все ок...

1
#4

У меня вопрос только один - кто вас заставляет его ублажать? Если вам это не в радость, то зачем вы это делаете? А ведь так и правда жизнь пройдет мимо.

Silverlight
#5

А что значит "работаем наравне"? Одинаково зарабатываете и одинаковое количество времени на работе проводите?

Ева
#6

Кто вам автор виноват? Зачем вы взяли на себя все обязанности по дому? Совсем без мозгов? Или у вас языка нет?

#7

не понимаю, зачем жить в сожительстве годами и ждать предложения и каких-то перемен, особенно если живете как зомби? На что вы там надеетесь-то?

valentinka
#8

"[quote="Аспирин"]А как это "общая квартира" если вы не в браке?\n
А если по существу, проблема в том что вы ровестники. Он совсем молодой мужчина, которому жениться возможно еще просто рано, а ты заседевшаяся девушка которой срочно нужно замуж и родить первенца.[\/quote] Деньги вложили в квартиру напополам. Документы тоже напополам. Это меня и бесит, что я уже засидевшаяся...\n
"

valentinka
#9

"[quote="1"]У меня вопрос только один - кто вас заставляет его ублажать? Если вам это не в радость, то зачем вы это делаете? А ведь так и правда жизнь пройдет мимо.[\/quote] Наверно вечная женская тупорылость, думаешь если ты будешь хорошей, то и он будет стараться для меня.\n
"

valentinka
#10

"[quote="Silverlight"]А что значит "работаем наравне"? Одинаково зарабатываете и одинаковое количество времени на работе проводите?[\/quote] зарабатываю чуть-чуть меньше него, а по времени даже бывает больше на работе\n
"

valentinka
#11

"[quote="Ева"]Кто вам автор виноват? Зачем вы взяли на себя все обязанности по дому? Совсем без мозгов? Или у вас языка нет?[\/quote] Бывало такое устраивала ему байкоты: неделями, а то и за месяц перекатывало - не мыла посуду, не убирала принципиально, не готовила, занималась чем угодно, только чтоб для него ничего не делать. Итог один - страшно даже в гости кого-то привести, а он как сидел упялившись в монитор, так и сидит. Разговаривать бесполезно, ответ "я нихочу", "ты сама лучше сделаешь" или "завтра". И орала и скандалы устраивала, после чего я истеричка и дура\n
"

Ева
#12
valentinka

Бывало такое устраивала ему байкоты: неделями, а то и за месяц перекатывало - не мыла посуду, не убирала принципиально, не готовила, занималась чем угодно, только чтоб для него ничего не делать. Итог один - страшно даже в гости кого-то привести, а он как сидел упялившись в монитор, так и сидит. Разговаривать бесполезно, ответ "я нихочу", "ты сама лучше сделаешь" или "завтра". И орала и скандалы устраивала, после чего я истеричка и дура

Вот блин, так уходите от него, нафиг он вам? Или вы живёте по принципу, пофиг с кем лишь бы не одной?

Серж
#13

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край)

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: