Гость
Статьи
Парень по-моему …

Парень по-моему закоренелый бабник. Помогите. Не могу уже!!!!

Живем с парнем уже где то почти год. Где-то около около 4-х месяцев назад я нашла переписку случайно как он писал и знакомился с другими девушками. Судя по всему это происходило и происходит постоянно. И ладно бы это была простоя дружеская переписка, но простите там куча интима из чего выходит что он встречается с ними и не знаю может и спит.., но фразы хочу тебя, давай в реале лучше увидимся, пойдем если что в отель чего то да значат. не выдержала устроила допрос на что услышала это просто переписка да встречаюсь с ними но ничего особенного... доверие к человеку пропало сразу. И с тех самых пор я постоянно думаю что он как то очень часто внезапно на работу уезжает в выходные постоянно. Также один раз в пол 12 ночи поехал к Бывшей девушке чинить компьютер, заявился в 4 утра. Я закатила жуткий скандал. После чего он пропал на 2 дн и потом заявился как ни в чем не бывало и даже не извинился..... С ним никуда не ходим. Максимум кино и то как то без энтузиазма типа как отмазаться. Постоянно с кем то переписывается в телефоне. Нервов у меня не осталось. А еще в добавок я беременна, он знает типа все хорошо, но продолжает себя так вести. Уехал отдыхать за границу (я не поехала испугалась перелета и как это все скажется на ребенке). Сейчас вернется надо будет что то решать касательно будущего, ребенка как растить чего куда. Но я не знаю готова ли я терпеть все это, т.к. мне кажется он не измениться. Да он постоянно когда дома говорит что любит меня, но мне не это нужно, мне внимание нужно, видеть что он заинтересован во в мне, а я не вижу этого. Вроде я красивая, со мной до сих пор знакомятся парни на улице, не глупая, хорошо готовлю, почему же так не знаю.... тяжело на душе очень. И уйти вроде как не уйдешь просто так - ребенок, нравиться он мне, привыкла к нему. Но доверия нет ни грамма. Выслушаю советы, мнения на сей счет...Спасибо.

Елизавета
14 ответов
Последний — Перейти
#1

либо смириться, либо уходить

Куканыч
#2

отстань от малого, всё номально, рожай и будь с ним и голову не забивай всяким бредом

#3
Грин

либо смириться, либо уходить

Точнее не скажешь.

Беата
#4

БРОСАЙ ЭТУ ***!!!!!!!!!!!ОН НЕДОСТОИН ТЕБЯ!БЫТЬ С ТАКИМ И ПОСТОЯННО ПРОЩАТЬ ЕГО -СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.

Фрозинья
#5

Как хорошо, что есть вот такие вот форумы, куда глупая, влюбленная девчонка пишет свои сомнения, а люди со стороны видят ситуацию яснее и трезвее. В итоге не надо тратить свое время на сомнения, а действовать.

Автор, Вы, наверное, ослеплены любовью настолько, что сомневаетесь, что Ваш парень изменяет Вам и не собирается меняться, судя по его отмазкам. Шлите его в сад, не тратьте на него свое время и нервы.

гость
#6

Не изменится,.я так 8 лет живу.Нет.существую.а за что люблю его - не знаю.как болезнь какая то-очень очень плохая болезнь.Каждый раз хочется очнуться,проснуться - и вот я,счастливая и любимая.Но в жизни все наоборот.Простите за сумбур

Фрозинья
#7
гость

Не изменится,.я так 8 лет живу.Нет.существую.а за что люблю его - не знаю.как болезнь какая то-очень очень плохая болезнь.Каждый раз хочется очнуться,проснуться - и вот я,счастливая и любимая.Но в жизни все наоборот.Простите за сумбур

Не любите Вы себя. Отсюда и проблема.

Гость
#8

а зачем беременеть надо было??? где была голова?! теперь пополнишь ряды матерей - одиночек...а то ты не видела,что он не просто так с ними переписывается и отели обсуждает? ну почему бабы такие дуры? =(

"Вроде я красивая, со мной до сих пор знакомятся парни на улице, не глупая, хорошо готовлю, " дело не в этом,а в том,что позволяешь ему вести себя с собой именно так, что по какой-то причине веришь во весь этот бред, который он несет. Ты скоро матерью станешь,пора голову включать!

гость
#9
Фрозинья

Не любите Вы себя. Отсюда и проблема.

согласна(((((((((((((((

Юля
#10

Разводка! слишком много проблем, и изменяет, скандалы, и вдобавок беременна. тупо!

Гость
#11

У него случайно нет мамаши-религиозной фанатки? Встречалась с таким...хватило ума не залететь и послать вовремя далеко и надолго. Послала бы раньше, но мамаша его мне втирала "что я у него единственная, что он меня любит, уж она то как мать знает", А сама все его блятки прикрывала,но зато мне тыкала что я в церковь не хожу

Гость
#12

Такой готов предать в любой миг, слава богу сама его бросила, до сих пор бегает по бабам, меняет каждую неделю, противно вспомнить, крыса помойная.

Гость
#13

Главное - я без него дышать не перестану.

Гость
#14

сама с таким живу, из-за его поведения у меня уже никаких чувств не осталось, хотя любила сильно. вот думаю уйти от него. на кой черт мне такой сдался?? жизнь одна, а я ее трачу на такое..... разговаривала с ним тысячи раз, он не понимает, "что в этом такого?", "я только тебя люблю!" ну и в этом же духе......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: