Гость
Статьи
Посоветуйте,как мне …

Посоветуйте,как мне быть

Встречались с молодым человеком 2,5 года,периодически жили друг у друга,были с родителями знакомы,вообщем все как у людей.Началось все с того,что в один момент я сняла розовые очки и поняла,что он один сплошной косяк,так сказать любитель девочек,и чем больше,тем лучше,находила не лицеприятные сообщения в телефоне,вк,узнавала,что он ездили на пару дней на соревнования с девочкой,в то время,когда клялся,что он один и так жаль,что я с ним не поехала.Я конечно 1ое время делала вид,что все нормально,потом во мне это стало копиться и в один момент вылезло наружу,я стала конченой истеричкой,по любому поводу закатывала скандал,из мухи слона делала,плакала,могла его ударить.Он тоже бурно на это все реагировал,но в итоге потом подходил,жалел,говорил какая я истеричка у него и весь остаток дня мы проводили в объятиях друг друга.Такие ссоры у нас происходили с частотой примерно 3-4 раза в неделю.Я каким-то странным образом у себя в голове воспроизводила то,чем он был занят,и как ни странно обычно угадвала,он постоянно меня Владом Кадони называл или Вангой в шутку.В один прекрасный момент,в разгар очередной ссоры,он просто перестал отвечать на мои звонки,сообщения,я предъявила ему,что неужели он настолько занят,что даже мне ответить не может.Предложила встретиться,поговорить,на что он мне ответил,что больше не хочет меня видеть.Удалил меня из всех соц.сетей,создал другую страничку,которую я нашла и увидела там фотографию,где он с другой девушкой.Я попросила его объяснить,в чем причина,он нашел другую,на что он мне ответил,что нет,это бред.Я не стала дальше расспрашивать,просто сказала,что от меня он больше не услышит ни звонка,не получит ни одной смс.Я уже себе в голове кучу историй придумала,неужели он променял меня на другую девушку,да еще и так быстро.Мне бы очень хотелось с ним поговорить и расставить все точки над i.Как вы считает,он еще вернется или все,я в прошлом?

6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Вы всерьез думаете, что эти сопли интересно читать?

Еле осилила до половины.

гость
#2

мужчины обычно уходят по-английски, не любят выснять отношения. так что расставлять точки над i он вряд ли захочет.

Екатерина
#3

Попейте мелиссу со зверобоем каменным, очень хорошее успокоительное!!! Никому не понравится истеричка. Они просто устают. А его поведение не понятно. Зачем с какими-то девочками общаться. Разве он не видит, что твои истерики все из-за него???...

Ксения
#4

Девушка,переписки конечно ,это не гуд...Если есть куда уйти-уходите.Я сейчас тоже у своего нашла переписки,,а мы ,8 лет вместе.Вот,ищу комнату теперь.

гость
#5

Изменил раз, будет изменять и дальше. Мой бывший когда я его 1 раз поймала на измене стоял на коленях и плакал, клялся что этого больше не повториться никогда, потом был 2-й раз, а на 3-й я ушла сама. Так вот через несколько месяцев он уже жил с другой))) Тут либо закрывать глаза на измены, либо уходить...

гость
#6

Да и еще добавлю к 5 посту началось все тоже с того что я обнаружила переписку в соцсети с его бывшей подругой, из которой было понятно что они иногда встречаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: