Гость
Статьи
Есть ли на сайтах …

Есть ли на сайтах знакомств серьёзные, образованные мужчины?

Мечтаю познакомиться с мужчиной для семьи. Образование - для меня один из главных критериев. И, конечно, серьёзные намерения. Реально ли найти такого на сайтах? Сама я, только очухавшись после …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Конечно автор!! Там только такие и сидят))))

Лира
#52
Гостья

А некоторые всё успевают - пока получают образования, и мужей находят параллельно. Очухалась она....Ты что, все 24 часа над учебниками корпела ? Ну,и д.у.ра, значит..Просто признайся себе,что л.о.х.у.шка страшная или закомплексованная,прятавшаяся за получением образований.

это смотря как учиться и где

Любящий муж
#53

Да, там сижу только для серьезных отношений раз в месяц или чаще)

Гость
#54

Автор ,ну вы что? Какие серьезные отношения на сайте знакомств??!! Там одно ***,халявщики ,нищеброды и женатики . Не тратьте время ,и сами там не светитесь ,не позортесь ,знакомтесь в реале !

Л
#55
Рустем

Есть, только фраза "неадекват" выдает в вас профессионального разжигателя. Тема не выйдет в топ, она очередная за последние недели.

Скажите, а имя Рустем это какая национальность?

Гость
#56

Автор, дай им левый почтовый ящик. Историк+юрист интересные парни. Может и симпатичные. Что ты теряешь?

Кстати, историки+юристы, а почему бы вам девушке не дать в общаг ящик, хотя бы левый? Может напишет.

v
#57
Автор

Мечтаю познакомиться с мужчиной для семьи. Образование - для меня один из главных критериев. И, конечно, серьёзные намерения. Реально ли найти такого на сайтах? Сама я, только очухавшись после окончания второго образования, обнаружила, что все, кто более-менее нравятся мне внешне и соответствуют по интеллектуальному уровню (да и не только они) уже с кольцом. С внешностью у меня всё замечательно - просто выбирать не из чего, все заняты уже... Думаю податься на сайт. Или там один неадекват?

---

Образование - для меня один из главных критериев.

а сколько еще не главных?:)

Рустем
#58
Л

Скажите, а имя Рустем это какая национальность?

Замуж за меня собрались?)

Рустем
#59
Гость

Автор, дай им левый почтовый ящик. Историк+юрист интересные парни. Может и симпатичные. Что ты теряешь?

Кстати, историки+юристы, а почему бы вам девушке не дать в общаг ящик, хотя бы левый? Может напишет.

=======

А тут есть казанские?)

Л
#60
Рустем

Замуж за меня собрались?)

нет, просто интересно

есть знакомый Рустем, хочу понять какой он национальности

татарин что ли?

Гость
#61

Год была на двух сайтах, где сидят все из бывшего ссср. И вот статистика. Первый сайт: кроме любителей снять бабу, были просто балаболы, романтики, и прочие странные и непонятно-чего-желающие мужчины; одному дала телефон, сначала покащался хорошим парнем, с серьезным образованием, вроде умный, интересы есть общие, было о чем поговорить, но в первый же разговор по тел. он начал меня грузить разговорами, мол, он никому ничего не должен, не считает нужным платить за девушек и т.д. Я его молча послала. Честно, обидно ужасно, потому что у меня не было цели раскрутить его на деньги и т.д. Я реально серьезно к нему относилась. Ну раз уж он сам затронул эту тему, вынуждены были распрощаться. На втором вообще не было адеквата. Вот так. А фотка у меня вполне нормальная, никаких сисек, декольте и прочих неприличностей. Знаю людей, кому просто повезло поппасть на хороших людей. Наверное, и на сайте, ка ки в жизни, все решает судьба. Нельзя как в магазине выбрать себе пару.

глаша
#62

а в чем проблема:?? концерты,выставки,вечеринки,парки.тем-более ,если красивая,вам и особых усилий прикладывать не надо,заприметят,сами подойдут и все сделают за вас.вы же не миллиардера холостого ищете)))) на сайте лучше не знакомиться..так и неадекват и женатые,которые это тщательно скрывают и зеки

Кэтрин
#63
Автор

Мечтаю познакомиться с мужчиной для семьи. Образование - для меня один из главных критериев. И, конечно, серьёзные намерения. Реально ли найти такого на сайтах? Сама я, только очухавшись после окончания второго образования, обнаружила, что все, кто более-менее нравятся мне внешне и соответствуют по интеллектуальному уровню (да и не только они) уже с кольцом. С внешностью у меня всё замечательно - просто выбирать не из чего, все заняты уже... Думаю податься на сайт. Или там один неадекват?

Серьёзные мужчины на сайтах - это ботаны, или проще говоря, неликвид. Встретилась с одним таким, он умный, не спорю, но внешность и поведение - это что-то. Похоже он понял, как выглядит со стороны и теперь только заходит на мою страничку и ставит лайки, писать и звонить перестал) И правильно делает, что ничего не делает)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: