Гость
Статьи
Мужчины, а вам бы …

Мужчины, а вам бы понравилась такая девушка?

Она слабая, нежная, женственная, ранимая. Одевается почти всегда в платья, такой нежный кукольный стиль. Длинные волосы. Ее нельзя назвать пробивной, карьеисткой. Ищет мужчину сильного, заботливого. Придерживается традиционных взглядов на семью, где мужчина главный, способный опеспечить, принять важные решения, справится с проблемами. Она верная, любящая, правда капризная, где-то и может показать характер. Как вам такая девушка? Интересно мнение мужчин.

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

описали какого-то ребенка. ей нужен папа

Гость
#2

Няньчить ее что ли?

Гость
#3

Мужчины любят глазами,а у вас ни описания лица,ни фигуры

Горгона Б.
#4

Я не мужчина, но бежать от такой без оглядки. То есть когда ей удобно, она слабая, а когда ей что-то надо, то с характером. По моему, это худший вариант из всех имеющихся.

Гость
#5

похоже на ванильный контактовский статус. развернутый только.

Гость
#6

Мне нужна спутница,равная мне во всем,а если захотим кого-то воспитывать,то мы родим ребенка.Такая женщина не интересна,быстро преестся и захочется найти ту с которой будет драйв,а потом и вечный драйв надоест,поэтому лучше сразу найти ту от которой не знаешь чего ждать,но в хорошем смысле,без фанатизма.

Гость
#7

"Она слабая, нежная, женственная, ранимая". Может какому папику и сгодится.

Гость
#8

Слабая, нежная, женственная, ранимая= инфантильная, ни на что не способная, унылая, обидчивая

Гость
#9
Гость

Мне нужна спутница,равная мне во всем,а если захотим кого-то воспитывать,то мы родим ребенка.Такая женщина не интересна,быстро преестся и захочется найти ту с которой будет драйв,а потом и вечный драйв надоест,поэтому лучше сразу найти ту от которой не знаешь чего ждать,но в хорошем смысле,без фанатизма.

Чаще всего приходится слышать от современных женщин" Хочу с мужчиной чувствовать себя слабой девочкой" просто какое-то модное веяние. Если перевести на нормальный язык "Я инвалид, нуждаюсь в подпорке"

Гость
#10
Гость

Чаще всего приходится слышать от современных женщин" Хочу с мужчиной чувствовать себя слабой девочкой" просто какое-то модное веяние. Если перевести на нормальный язык "Я инвалид, нуждаюсь в подпорке"

Моя жена говорит так"хочу быть слабой женщиной,но то кони скачут,то избы горят,некогда" ))))

Годовасик
#11

понравилась бы если у неё сиськи с жoпой есть и рожа няшная...

Автор
#12
Гость

Мужчины любят глазами,а у вас ни описания лица,ни фигуры

Фигура: тонкая талия, округлые бедра, грудь и попа. Фигуристая. Губы пухлые, на лицо ну сипатичная точно. Я больше характер описывала. Лица всем разные нравятся)

Парень 23 лет
#13

Нет, мне ранимые и капризные нax не сдались. Обеспечивать и заботиться буду о жене, понятное дело, но амёба не нужна.

#14

Кароч понятно, тупая инфантилка, еще и толстожопая. Мужики от таких бегут обычно, роняя тапки.

Автор
#15
Angry Bird

Кароч понятно, тупая инфантилка, еще и толстожопая. Мужики от таких бегут обычно, роняя тапки.

Ну да, если попа есть аппетитная, то сразу толстожопая. А разница огромная между аппетитной попкой и толстожопой. Талия 54 см.Вот и думайте какая попа при такой талии.

Гость
#16
Автор

Ну да, если попа есть аппетитная, то сразу толстожопая. А разница огромная между аппетитной попкой и толстожопой. Талия 54 см.Вот и думайте какая попа при такой талии.

вообще не показатель талия 54,ростом маленькая она у вас.У меня у друга такая была талия тонкая(я в см не знаю как вы) а жопс был хр*ен об*серишь.

Гость
#17

ну выложите фотку хотя бы своей фигуры. а так трудно судить

Гость
#18

Автор, я хоть и не мужчина, но отвечу, что в наше время такие девушки, как вы описали (я имею в виду характер) никому не нужны. В наше время главное качество женщины в ее умении пробиваться, преодолевать трудности, зарабатывать деньги наравне с мужчиной. Мужикам сейчас так промыли мозги по поводу сильной женщины, что они бегут от слабых девушек в розовых платьицах и с нежным голоском как от чумы. Всем нужна сильныя женщина, т.к. мужчины в наше время очень слабые. Так что расчитывайте как тут написано выше, на папика лет на 20 старше.

Автор
#19
Гость

вообще не показатель талия 54,ростом маленькая она у вас.У меня у друга такая была талия тонкая(я в см не знаю как вы) а жопс был хр*ен об*серишь.

Да не фигуру обсуждаем, а характер в общем. Пусть каждый представит на внешность такую, какая нравится. Но с указанным характером. Ну да, у маленьких худых очень девушек талия тонкая, но не выраженная. В данном случае талия очень ярко выражена. Тип фигуры-песочные часы.

Годовасик
#20

фото в студию жиниться буду!

Автор
#21
Гость

Автор, я хоть и не мужчина, но отвечу, что в наше время такие девушки, как вы описали (я имею в виду характер) никому не нужны. В наше время главное качество женщины в ее умении пробиваться, преодолевать трудности, зарабатывать деньги наравне с мужчиной. Мужикам сейчас так промыли мозги по поводу сильной женщины, что они бегут от слабых девушек в розовых платьицах и с нежным голоском как от чумы. Всем нужна сильныя женщина, т.к. мужчины в наше время очень слабые. Так что расчитывайте как тут написано выше, на папика лет на 20 старше.

Нравлюсь я многим мужчинам, но своего еще не нашла. С ровесниками вообще отношения не получаются да и не нравятся мне они. Нравятся от 30 лет. Мне 22, ищу лет 30-33. На 20 лет старше кажется уж слишком много.

Милиса
#22

Автор, боюсь разочаровать вас но амебные инфантильные девушки (а парни тем более) на любителя) Есть такие мужики, которые хотят спокойную, послушную жену. НО они как правило старше. Т.е. папики.

А обычные молодым нужен постоянный драйв, пороховые отношения, если они этого не получают, то измены, недомолвки, расставание. Ну это на примере моих подруг, мне самой же.

#23
Автор

Ну да, если попа есть аппетитная, то сразу толстожопая. А разница огромная между аппетитной попкой и толстожопой. Талия 54 см.Вот и думайте какая попа при такой талии.

Я просто прекрасно знаю, что местные бабенки скрывают под словом "аппетитная". Заплывшая мягким сальцом, подвисающая задница, без намека на спортивную твердость и упругость.

Милиса
#24
Автор

Мне 22, ищу лет 30-33. На 20 лет старше кажется уж слишком много.

ну тогда есть шанс.

а вообще совет: СВОЮ голову мужик вам не поставит, учиться надо принимать важные решения, иначе трудно будет по жизни. Всю ответственность спихнуть на ближнего (мужика в данном случае) конечно легко, но вот не страшно ли?

#25

Инфантильные и беспомощные, но послушные девушки обычно нравятся не лучшей категории мужчин - тем, кто привык самоутверждаться за счёт более слабого и наслаждаться чужой зависимостью.

Гость
#26
Автор

Гость

Автор, я хоть и не мужчина, но отвечу, что в наше время такие девушки, как вы описали (я имею в виду характер) никому не нужны. В наше время главное качество женщины в ее умении пробиваться, преодолевать трудности, зарабатывать деньги наравне с мужчиной. Мужикам сейчас так промыли мозги по поводу сильной женщины, что они бегут от слабых девушек в розовых платьицах и с нежным голоском как от чумы. Всем нужна сильныя женщина, т.к. мужчины в наше время очень слабые. Так что расчитывайте как тут написано выше, на папика лет на 20 старше.

Нравлюсь я многим мужчинам, но своего еще не нашла. С ровесниками вообще отношения не получаются да и не нравятся мне они. Нравятся от 30 лет. Мне 22, ищу лет 30-33. На 20 лет старше кажется уж слишком много.

Все правильно, что с ровесниками отношения у вас не получаются. Они еще полудети, сами еще на ноги не встали, вот им и не нужна слабая девушка. Это в их глазах просто балласт, который нужно тащить за собой, решая все ее проблемы. Все ищут только беспроблемных партнеров. Мне 43 года, я знаю о чем говорю. Я сама была в молодости слабой, нежной, скромной, нерешительной, романтичной и пр. Примерно как вы. И ничего не выходило с ровесниками, не знаю почему. Хоть внешность была хоть и не модель, но приятная, симпатичная, ухоженная. И учтите, что мужчины за 30 могут только умилиться вашей юношеской наивности, слабости, нежности, но "тащить" вас на себе долго никто не будет. Возьмут женщину попроще, пусть не такую романтичную и молодую, но решительную, сильную характером, пробивную. Мне долго понадобилось, чтобы понять, что тургеневские девушки в наши дни никому не нужны. Послушайте пожалуйста старшую тетку 43 лет, меняйтесь.

Милиса
#27

Гость 26 хороший пост написала, я полностью согласна, ко мне это пришло к 20 годам, в детстве тоже была, пусть не инфантильной, но скромной.

Маша
#28

Автор. вы прям меня описали, вот точно). Знаете мне уже 34, всю жизнь живу не тужу, все хорошо, работала год и все, обеспечена по самое не могу, и знаете всегда и все мужчины меня любят и заботятся и стараются помочь, даже ровесники и младше, я выгляжу моложе, так что автор, у вас все будет хорошо. А НЕпонравится такая девушка может только альфонсикам каким нить, слава Богу таких не встречала.

Гость
#29
Маша

Автор. вы прям меня описали, вот точно). Знаете мне уже 34, всю жизнь живу не тужу, все хорошо, работала год и все, обеспечена по самое не могу, и знаете всегда и все мужчины меня любят и заботятся и стараются помочь, даже ровесники и младше, я выгляжу моложе, так что автор, у вас все будет хорошо. А НЕпонравится такая девушка может только альфонсикам каким нить, слава Богу таких не встречала.

Значит, вы не такая, как автор, а сильная, раз много добились. Автор же описала инфантильную девушку.

Vurn
#30
Автор

принять важные решения, справится с проблемами. правда капризная, где-то и может показать характер.

99% женщин таковы. Решения принимать не могут, кроме как "мне нужны новые деньги на новую кофта!", зато капризы, истерики, наезды и прочее - в изобилии.

Гость
#31
Маша

Автор. вы прям меня описали, вот точно). Знаете мне уже 34, всю жизнь живу не тужу, все хорошо, работала год и все, обеспечена по самое не могу, и знаете всегда и все мужчины меня любят и заботятся и стараются помочь, даже ровесники и младше, я выгляжу моложе, так что автор, у вас все будет хорошо. А НЕпонравится такая девушка может только альфонсикам каким нить, слава Богу таких не встречала.

"Все мужчины всегда заботятся")) и много мужчин пришлось сменить к 34 годам?

Гость
#32

Я знаю двух таких мужиков которым как раз такой тип по кайфу. Один из них уже на такой женат (при чем по его жене явно видно, что она такой прикидывается). А второй встречается с моей подругой,которая РЕАЛЬНО именно такая как вы описали (у нее в младенчестве травма головы была может это так повлияло).

Оба мужика состоятельные. А простому трудяге или менеджеру вряд ли нужна такая неженка.

автор поста 46
#33
Гость

Я знаю двух таких мужиков которым как раз такой тип по кайфу. Один из них уже на такой женат (при чем по его жене явно видно, что она такой прикидывается). А второй встречается с моей подругой,которая РЕАЛЬНО именно такая как вы описали (у нее в младенчестве травма головы была может это так повлияло). Оба мужика состоятельные. А простому трудяге или менеджеру вряд ли нужна такая неженка.

Вот и я о том же. Такую, как автор, может позволить себе только состоятельный. Середняку такая даром не нужна, при ее красивости. Слабых женщин мужчины в наши дни избегают

Маша
#34
Гость

"Все мужчины всегда заботятся")) и много мужчин пришлось сменить к 34 годам?

вы не поняли:)) муж один, помогают просто многие, до мужа мужчины помогали и финансово и по всякому, у нас даже секса не было, и в браке поклонники так скажем, я мужу не изменяю, просто есть некоторые. кто лелеет надежду меня заполучить

Парень 23 лет
#35
автор поста 46

Середняку такая даром не нужна, при ее красивости.

Если не наглая, то нормально.

Маша
#36
Гость

Значит, вы не такая, как автор, а сильная, раз много добились. Автор же описала инфантильную девушку.

я как раз инфантильная, настоящий ребенок в свои 34, что вы, я ничего не добивалась сама, мне сами все на блюдечке приносят, везет часто, многие помогают мужчины

автор поста 46
#37
Маша

Гость

Значит, вы не такая, как автор, а сильная, раз много добились. Автор же описала инфантильную девушку.

я как раз инфантильная, настоящий ребенок в свои 34, что вы, я ничего не добивалась сама, мне сами все на блюдечке приносят, везет часто, многие помогают мужчины

странная жизненная установка. И за ЧТО ТАКОЕ вам помогают мужчины? Просветите, плиз.

Маша
#38
автор поста 46

Вот и я о том же. Такую, как автор, может позволить себе только состоятельный. Середняку такая даром не нужна, при ее красивости. Слабых женщин мужчины в наши дни избегают

нет, муж мой когда мы женились вообще довольно бедным был, ничего, старался, карабкался, говорит, что если б рядом с ним была сильная женщина, то ничего бы не добился и ради такой даже стараться не стал бы, сильная и сама справится и заработает

Маша
#39
автор поста 46

МашаГость

Значит, вы не такая, как автор, а сильная, раз много добились. Автор же описала инфантильную девушку.

я как раз инфантильная, настоящий ребенок в свои 34, что вы, я ничего не добивалась сама, мне сами все на блюдечке приносят, везет часто, многие помогают мужчиныстранная жизненная установка. И за ЧТО ТАКОЕ вам помогают мужчины? Просветите, плиз.

не знаю сама, вид такой невинный, беззащитный, красивая, одежду ношу пастельных оттенков(розовая, голубая и пр), худенькая, платья беби долл, все, кто видит, сразу стараются броситься на помощь и что нибудь сделать для меня, смешные

Лал
#42

автор, вы не описали, трахалась ли она с другими до меня

Автор
#44
Лал

автор, вы не описали, трахалась ли она с другими до меня

Да, мужчина был. А это имеет значение?

Маргарита
#45

умный мужчина на такой не женится. Бывают ситуации, когда и мужчине на женщину приходиться полагаться, а на такую никакой надежды.

да ладно тебе
#46

если бы я была мужчиной, мне бы такая не понравилась телочка. мне нравятся жесткие телки, они в постели активные

но не тупые стервы,как щас модно

Маша
#47
Автор

Да, мужчина был. А это имеет значение?

замуж такую берут если девственница и тогда уж всем обеспечивают и заботятся

Процесс
#48
Маша

Автор. вы прям меня описали, вот точно). Знаете мне уже 34, всю жизнь живу не тужу, все хорошо, работала год и все, обеспечена по самое не могу, и знаете всегда и все мужчины меня любят и заботятся и стараются помочь, даже ровесники и младше, я выгляжу моложе, так что автор, у вас все будет хорошо. А НЕпонравится такая девушка может только альфонсикам каким нить, слава Богу таких не встречала.

согласна

Маша
#49
да ладно тебе

если бы я была мужчиной, мне бы такая не понравилась телочка. мне нравятся жесткие телки, они в постели активные

но не тупые стервы,как щас модно

такая как автор описала разве не может быть активной в постели?? может, поверьте