Гость
Статьи
Отказ мужчины …

Отказ мужчины понравившейся девушке

- а такое реально? Все наверное читали на просторах сети притчу с моралью «Всегда оставляй презервативы в машине», когда родители невесты устроили проверку будущему зятю, на которой он должен был повестись или нет на соблазнительную сестру своей невесты)) Так вот, назрел вопрос, а много ли таких мужчин, кто откажет привлекательной красотке, и она его возбуждает, но вот у него семья, дети ))) ?

🔞
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и спросить надо на мужском форуме, не?

Гость
#2

Семья и дети фигня, а вот букет из ЗППП это серьезно.

Лесь
#3

100 грамм нальешь, титьку покажешь и он твой. Все примитивно просто.

Гость
#4

Какая еще соблазнительная красотка? Щлюха вообще-то

Корабельная крыса
#5

Ну я отвечу - много. А вы мне в ответ - брехня. Вот и поговорили. И тему можно закрывать 🙃

Гость
#6

Есть трУсы страшные, полкаблучники, до смерти бощиеся, что жена выпнет с общего жилья, они не изменяют. И ещё влюбленные после свадьбы. Остальным только свистни.

#7
Гость

Какая еще соблазнительная красотка? Щлюха вообще-то

++++
Как представишь Сколько мудaкoв ей не отказало. Мусорка приятней покажется.)

#8
Гость

Есть трУсы страшные, полкаблучники, до смерти бощиеся, что жена выпнет с общего жилья, они не изменяют. И ещё влюбленные после свадьбы. Остальным только свистни.

Ага, а на халяву пьют и трезвенники и язвенники - продолжайте свою мысль.)

#9
Корабельная крыса

Ну я отвечу - много. А вы мне в ответ - брехня. Вот и поговорили. И тему можно закрывать 🙃

++++
Шaлавы считают, что все мужики кобели. Собственно благодаря этим мыслям они и стали шaлавами.)

#10

Откажут. Из-за нежелания потом разгребать последствия.

Гость
#11

Откажут многие. Потому что даже если это происходит в недельной командировке на другом конце планеты и жена никогда не узнает, то рашен мужики всё равно ленивые, самоуверенные, темперамент у них Не выше среднего, а привлекательных женщин очень много - это не дефицит
Он думает нафига мне запариваться, лучше пойду пожру сегодня вместо секса, а красивых баб у меня ещё будет куча завтра или с понедельника

Гость
#12
Гость

Откажут многие. Потому что даже если это происходит в недельной командировке на другом конце планеты и жена никогда не узнает, то рашен мужики всё равно ленивые, самоуверенные, темперамент у них Не выше среднего, а привлекательных женщин очень много - это не дефицит
Он думает нафига мне запариваться, лучше пойду пожру сегодня вместо секса, а красивых баб у меня ещё будет куча завтра или с понедельника

Это вы описываете какого то мачо мучачо, где вы таких в реале то видели?)) а среднестатистическому Петьке если так привалит, он просто не поверит своему счастью и сразу побежит ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: