Гость
Статьи
Замуж за хорошего …

Замуж за хорошего мужчину, имея маленького ребенка...Расстроилась,поддержите

Мне 28 лет. Благоверный бросил меня на 3м месяце беременности, после 2х лет совместной жизни со словами - "прости...это на всю жизнь...я не готов...я тебя разлюбил". Ну разлюбил и разлюбил,свое я не …

Автор
887 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Кэп, просто кэп
#801
гостья

А я их многие комментарии пропускаю мимо, ничего полезного в их словах нет )))

Да ладно гнать тебе- по моему ты абсолютно на всё реагируешь :)

Екатерина
#802

Я убедилась в том,что,если мужчина любит женщину, то он и полюбит её ребенка. И ему будет без разницы,есть у неё детишки или нет. Личный пример. Познакомилась с мужчиной два года назад,на тот момент дочке было 4 года.. По началу расстраивалась,что он не интересуется ей совсем. За то,спустя год,ситуация поменялась кардинально . Сейчас,он в ней души не чает, ни каждый родной отец так к своим детям относится. Балует её,ни в чем не отказывает.. Я даже иногда ревную, в хорошем смысле слова))). Мужчине моему 42 года,уже имеет двоих взрослых детей от предыдущего брака, с которыми в прекрасных отношениях. А мне 30. Так что, исключения бывают.. и не стоит отчаиваться. Желаю Вам девочки, удачи!!

Silverlight
#803
Екатерина

Я убедилась в том,что,если мужчина любит женщину, то он и полюбит её ребенка. И ему будет без разницы,есть у неё детишки или нет. Личный пример. Познакомилась с мужчиной два года назад,на тот момент дочке было 4 года.. По началу расстраивалась,что он не интересуется ей совсем. За то,спустя год,ситуация поменялась кардинально . Сейчас,он в ней души не чает, ни каждый родной отец так к своим детям относится. Балует её,ни в чем не отказывает.. Я даже иногда ревную, в хорошем смысле слова))). Мужчине моему 42 года,уже имеет двоих взрослых детей от предыдущего брака, с которыми в прекрасных отношениях. А мне 30. Так что, исключения бывают.. и не стоит отчаиваться. Желаю Вам девочки, удачи!!

В одном из прошлых постов так описывали мужа-педофила. Задумайтесь.

гостья
#804
Кэп, просто кэп

Да ладно гнать тебе- по моему ты абсолютно на всё реагируешь :)

Неа, только чтобы поболтать о чем-то, высказать свое мнение. Кто реагирует, те переходят на другой уровень общения, а я же не ругаюсь и не пытаюсь кого-то активно оскорбить, может только защитить группу людей. Сравните мое общение и общение других девушек, на других страницах, там я видела такой мат.. упаси... меня сразу оттуда сносит. И себя я под другими никами прятать не буду )))

Та-да
#805
Екатерина

Я убедилась в том,что,если мужчина любит женщину, то он и полюбит её ребенка. И ему будет без разницы,есть у неё детишки или нет. Личный пример. Познакомилась с мужчиной два года назад,на тот момент дочке было 4 года.. По началу расстраивалась,что он не интересуется ей совсем. За то,спустя год,ситуация поменялась кардинально . Сейчас,он в ней души не чает, ни каждый родной отец так к своим детям относится. Балует её,ни в чем не отказывает.. Я даже иногда ревную, в хорошем смысле слова))). Мужчине моему 42 года,уже имеет двоих взрослых детей от предыдущего брака, с которыми в прекрасных отношениях. А мне 30. Так что, исключения бывают.. и не стоит отчаиваться. Желаю Вам девочки, удачи!!

Так чему радоваться? Неликвид встретил неликвида.

гостья
#806

Вы доказываете что-то одно, мы другое, каждый не собирается отказываться от своего мнения... Так давай тогда другую тему заведем, чтобы не спорить, кто лучше а кто хуже.

Кэп, просто кэп
#807
гостья

Неа, только чтобы поболтать о чем-то, высказать свое мнение. Кто реагирует, те переходят на другой уровень общения, а я же не ругаюсь и не пытаюсь кого-то активно оскорбить, может только защитить группу людей. Сравните мое общение и общение других девушек, на других страницах, там я видела такой мат.. упаси... меня сразу оттуда сносит. И себя я под другими никами прятать не буду )))

Реагировать- значит отвечать. Ты отвечаешь.

А по поводу ников, так конечно же я один под разными проксями сижу и создаю видимость мудского негодования - тебе же так приятней думать.

Екатерина
#808
Silverlight

В одном из прошлых постов так описывали мужа-педофила. Задумайтесь.

Я в своем мужчине уверенна на все 100 и считаю,что мне очень повезло. И мысль о педофилии, просто не приемлема.

гость
#809
гостья

Неа, только чтобы поболтать о чем-то, высказать свое мнение. Кто реагирует, те переходят на другой уровень общения, а я же не ругаюсь и не пытаюсь кого-то активно оскорбить, может только защитить группу людей. Сравните мое общение и общение других девушек, на других страницах, там я видела такой мат.. упаси... меня сразу оттуда сносит. И себя я под другими никами прятать не буду )))

Что-то в этой теме ты активно зависла, дорогуша. Что же тебя так цепануло в ней? И где твоя устроенная личная жизнь (про котрую ты тут пела давеча) - каждый вечер тут тебя больше всех, активность 100% :))

Екатерина
#810
Та-да

Так чему радоваться? Неликвид встретил неликвида.

Неликвид, видимо это Вы, если видите в таких отношениях какие то отклонения.

гостья
#811
Кэп, просто кэп

Реагировать- значит отвечать. Ты отвечаешь.

А по поводу ников, так конечно же я один под разными проксями сижу и создаю видимость мудского негодования - тебе же так приятней думать.

ладно, сиди тут общайся сам с собой... Сейчас все девчонки с моим мнением уйдут отсюда, и сиди один... никто не отреагирует )))

Silverlight
#812
Екатерина

Я в своем мужчине уверенна на все 100 и считаю,что мне очень повезло. И мысль о педофилии, просто не приемлема.

Ну тогда будьте счастливы :-)

гостья
#813
гость

Что-то в этой теме ты активно зависла, дорогуша. Что же тебя так цепануло в ней? И где твоя устроенная личная жизнь (про котрую ты тут пела давеча) - каждый вечер тут тебя больше всех, активность 100% :))

приятно слышать, что я тут Собчак╧2 ))) Тренируюсь перед выходом в свет )))

Екатерина
#814
Silverlight

Ну тогда будьте счастливы :-)

Спасибо и Вам всех благ)

гостья
#815
Екатерина

Спасибо и Вам всех благ)

Катя, и я вам желаю счастья )))

Кэп, просто кэп
#816
гостья

ладно, сиди тут общайся сам с собой... Сейчас все девчонки с моим мнением уйдут отсюда, и сиди один... никто не отреагирует )))

Уходи :) и ботов своих забирай.

гость
#817
гостья

приятно слышать, что я тут Собчак╧2 ))) Тренируюсь перед выходом в свет )))

ну какая из тебя Собчак ╧ 2? Тебе с твоим интеллектом (судя по графомании твоей ) до Ксюхи как до луны.

гостья
#818
Кэп, просто кэп

Уходи :) и ботов своих забирай.

А вот не уйду )))

Silverlight
#819
гость

ну какая из тебя Собчак ╧ 2? Тебе с твоим интеллектом (судя по графомании твоей ) до Ксюхи как до луны.

У Собчак, кстати, проскакивают иногда дельные мысли :-) Редко, но бывает :-)

Екатерина
#820
гостья

Катя, и я вам желаю счастья )))

Спасибо огромное, взаимно)

гостья
#821
гость

ну какая из тебя Собчак ╧ 2? Тебе с твоим интеллектом (судя по графомании твоей ) до Ксюхи как до луны.

Не спорю, я фамилию Ксюхину не собираюсь брать. Но однажды возьму этот ник себе "Собчак╧2" )))

гость
#822
Silverlight

У Собчак, кстати, проскакивают иногда дельные мысли :-) Редко, но бывает :-)

[

она умная тётя. очень продуманная и умная.

Silverlight
#823
гостья

Не спорю, я фамилию Ксюхину не собираюсь брать. Но однажды возьму этот ник себе "Собчак╧2" )))

Вы только пластические операции не делайте, чтобы быть на нее похожей :-)

гостья
#824
гость

Тебе с твоим интеллектом (судя по графомании твоей)

а у вас бывают от быстрого набора текста слетают пальцы с клавиш ??? Наверное нет, вы ж оооочень долго отвечаете )))

гостья
#825
Silverlight

Вы только пластические операции не делайте, чтобы быть на нее похожей :-)

Хорошая девчонка, поспорить умеет. А вот внешностью она мне не особо нравится.

гость
#826
гостья

а у вас бывают от быстрого набора текста слетают пальцы с клавиш ??? Наверное нет, вы ж оооочень долго отвечаете )))

так я с тобой диалоги эпизодически веду. не на каждый твой пук отвечаю.

гостья
#827
гость

так я с тобой диалоги эпизодически веду. не на каждый твой пук отвечаю.

ну да... посмотрела выше... только мне и отвечаете )))

гость
#828
гостья

ну да... посмотрела выше... только мне и отвечаете )))

последние три-четыре страницы? да, было весело с тобой иногда общнуться

гостья
#829
гость

последние три-четыре страницы? да, было весело с тобой иногда общнуться

пока, удачи тебе. Спокойной ночи.

Гость
#830
Екатерина

Я убедилась в том,что,если мужчина любит женщину, то он и полюбит её ребенка. И ему будет без разницы,есть у неё детишки или нет. Личный пример. Познакомилась с мужчиной два года назад,на тот момент дочке было 4 года.. По началу расстраивалась,что он не интересуется ей совсем. За то,спустя год,ситуация поменялась кардинально . Сейчас,он в ней души не чает, ни каждый родной отец так к своим детям относится. Балует её,ни в чем не отказывает.. Я даже иногда ревную, в хорошем смысле слова))). Мужчине моему 42 года,уже имеет двоих взрослых детей от предыдущего брака, с которыми в прекрасных отношениях. А мне 30. Так что, исключения бывают.. и не стоит отчаиваться. Желаю Вам девочки, удачи!!

Екатерина, ключевая мысль в Вашем посте -увзрослого мужчины уже есть двое своих взрослых детей! Если Вы перечитаете все посты, то найдете много советов автору, чтобы она искала разведенного/вдовца и т.д. взрослого мужика у которого уже есть СВОИ (выделяю слов-свои) дети. Но Автор-то хочет другого!!! Нужен молодой-холостой-незарегестрированный, без своих детей и прочих обременений, с прекрасными (с точки зрения женщины) чертами характера и т.д. А Ваш пример, он как раз очень часто встречающийся и слава Богу, как говорится! Только Автор темы по Вашему пути идти ну уж очень не хочет!!!

Гость
#831

Ну пацаны-малолетки, которые тут сидят, судят по себе: им ребенок сейчас видится только, как прицеп/обуза. Они вообще тяжело себе представляют, ЧТО такое ребенок. Посему все мужчины, которые женились на Ж с ребенком в их убогом пока воображении - лошки =) Кругозор пацана из подворотни... скучно.

Взрослый человек, который имеет детей и счастлив в браке, такого бы не писал. Так что взрослейте, малолеточки, и смотрите, как бы не угораздило взять замуж детную! =)

Гость
#832
Гость

! Если Вы перечитаете все посты, то найдете много советов автору, чтобы она искала разведенного/вдовца и т.д. взрослого мужика у которого уже есть СВОИ (выделяю слов-свои) дети. Но Автор-то хочет другого!!! Нужен молодой-холостой-незарегестрированный, без своих детей и прочих обременений, с прекрасными (с точки зрения женщины) чертами характера и т.д.

Я одного не пойму: почему всех так возмущает, что она ХОЧЕТ ДРУГОГО, нежели Вы тут хотите ей впарить, промывай мозг, что она - второй сорт на рынке?

Выглядит со стороны "Да как ты смеешь еще чего-то лучшего хотеть?" Захлебнитесь желчью - она имеет НАГЛОСТЬ хотеть, ХОЧЕТ она и будет иметь...! =) Если судьба. И ребенок тут ни при чем.

Гость
#833
Гость

Я одного не пойму: почему всех так возмущает, что она ХОЧЕТ ДРУГОГО, нежели Вы тут хотите ей впарить, промывай мозг, что она - второй сорт на рынке?

Выглядит со стороны "Да как ты смеешь еще чего-то лучшего хотеть?" Захлебнитесь желчью - она имеет НАГЛОСТЬ хотеть, ХОЧЕТ она и будет иметь...! =) Если судьба. И ребенок тут ни при чем.

Хотеть Автор может чего угодно, но есть реальность от которой никуда не денешься. Автор не говорят : "как ты смеешь чего-то лучшего хотеть", автору говорят: НЕ ВИТАЙ В ОБЛАКАХ - ЖИВИ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ! Соотни свои хотелки со своими возможностями! Самое дорогой товар за который всегда приходиться платить без скидок по жизни - это наши фантазии и иллюзии. Автору всего лишь предлагают этого не делать - не платить дальше за свои иллюзии. А реально всё взвесить и оценить, а потом, исходя из сделаной оценки, поступать так чтобы "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Чтобы не было дальнейших разочарований.

Гость
#834
Гость

Ну пацаны-малолетки, которые тут сидят, судят по себе: им ребенок сейчас видится только, как прицеп/обуза. Они вообще тяжело себе представляют, ЧТО такое ребенок. Посему все мужчины, которые женились на Ж с ребенком в их убогом пока воображении - лошки =) Кругозор пацана из подворотни... скучно.

Взрослый человек, который имеет детей и счастлив в браке, такого бы не писал. Так что взрослейте, малолеточки, и смотрите, как бы не угораздило взять замуж детную! =)

Ваш комментарий - как басня Эзопа "Лиса и виноград",- Лиса, не допрыгнув, до сочной кисти винограда сказала, что "...я так и знала, что он ещё зелен". Если мужчины не хотят связываться с женщинами у которых есть дети от ругих мужчин, то они пацаны-малолетки, у которых нет детей и ничего они в жизни не понимают...

Львенок
#835

Ну мой первый мужчина (он же первый муж) оказался человеком... не очень, мягко говоря. Мы расстались, когда сыну было 1,5 года. Сейчас я его не вижу, мы вообще не общаемся, даже на улице не пересекаемся как-то.

Так вот, со своим теперешним мужем я познакомилась, когда малому было 3. Объясняю для непонятливых: мужчина ОЧЕНЬ хороший. Серьезных отношений до меня не было, только юношеские влюбленности. С ВО, программист, очень хорошо зарабатывает, молодой (25 лет на момент знакомства), симпатичный, интересный, без детей или каких-то "белых пятен" в истории. Я могу себе позволить не работать. Мы уже четвертый год вместе, из них 3 живем вместе. Сын (так сложилось) в основном живет в соседнем доме с бабушкой и дедушкой, но в принципе не возникает проблем, если я изредка (ну когда уже вот совсем никак) прошу его отвести/забрать малого куда-то.

К ребенку относится нейтрально, типа ну есть и есть, но тут один момент: для меня самой в первую очередь приоритетнее отношение мужчины ко МНЕ.

Так что все реально, автор! И, кстати, я вот вообще не тавила себе цель найти мужчину, тем более с какими-то конкретными качествами. Сам нашелся на мою голову=)

гость
#836
Львенок

.



Так что все реально, автор! И, кстати, я вот вообще не тавила себе цель найти мужчину, тем более с какими-то конкретными качествами. Сам нашелся на мою голову=)

пример впчатляет, но последний абзац текста автору стоит перечитать хотя бы дважды

Львенок
#837
гость

Львенок.



Так что все реально, автор! И, кстати, я вот вообще не тавила себе цель найти мужчину, тем более с какими-то конкретными качествами. Сам нашелся на мою голову=)



пример впчатляет, но последний абзац текста автору стоит перечитать хотя бы дважды

Это да, но тут нюанс: у меня на тот момент была работа, в которой я каждый день видела и общалась с немалым количеством мужчин. А если просто дома сидеть, или на СЗ и выбираться только в парк с коляской, так я даже не знаю. Сам он точно не придет вот так вдруг и в дверь вам не позвонит=)

гость
#838
Львенок

гостьЛьвенок.



Так что все реально, автор! И, кстати, я вот вообще не тавила себе цель найти мужчину, тем более с какими-то конкретными качествами. Сам нашелся на мою голову=)



пример впчатляет, но последний абзац текста автору стоит перечитать хотя бы дважды



Это да, но тут нюанс: у меня на тот момент была работа, в которой я каждый день видела и общалась с немалым количеством мужчин. А если просто дома сидеть, или на СЗ и выбираться только в парк с коляской, так я даже не знаю. Сам он точно не придет вот так вдруг и в дверь вам не позвонит=)

Не надо за "мужиком" гоняться - это ключевое! Надо заниматься, ребёнком, работой, саморазвитем, а мужчина войдёт в твою жизнь тогда когда будешь к этому готова и такой, какого ты заслуживаешь. А нулевая тётя - получит нулевого же бездаря.

Гость
#839
гость

как знать...у меня возраст не особо соотвествующий. да и раньше (когда замужем была) не получилось родить. Мне вот сорок лет. Я бы уже чужого ребёнка как своего любила, не предпринимая бесплодных попыток по десятому кругу беременеть. Но опять же, если бы отца этого ребёнка любила конечно.

Могу дать несколько советов вариантов решения проблемы. Я тоже очень хотела ребенка . Понимаю вас. Но это не для форума. Если вы в москве можете мне перезвонить или написать на асю.

Эллен
#840

Ребенку месяц, ему лучше уделяйте внимание.

Гость
#841

Я почитала, просто в ужасе! Какой злобный народ нынче! Девочки! Не все мужчины считают, что женщина с прицепом - это отстой. Я, вот, с маленьким ребёнком встретила достойного мужчину, он кстати тоже был разведён и ребёнок его с мамой остался, и навещал нас его ребёнок и моего растил и растит с удовольствием. Тут вопрос в женщине. А как я так себя повела, чтоб не чувствовать себя отбросом с прицепом и привлекла новую любовь и создала новую семью, могу поделиться. Кому интересно, пишите в личку. super.mariya-20002yandex.by Может мой опыт поможет девчёнкам нос к верху, и создавать своё счастье, рожать новых маленьких людей, а злобных человекв мужского пола просто рядом не будет, потому что будете знать, как привлечь к себе прекрасных мужчин. Эксперт в отношениях мужчины и женщины, личный опыт, консультирование. Счастливая жена и мама прекрасной дочери. Всем позитива! Пишите!

Гость
#842

Извините, ошибка адреса почты super.mariya-2000@yandex.by

Olga
#843
Автор

Мне 28 лет. Благоверный бросил меня на 3м месяце беременности, после 2х лет совместной жизни со словами - "прости...это на всю жизнь...я не готов...я тебя разлюбил". Ну разлюбил и разлюбил,свое я не предала,тем более проблемы со здоровьем да и возраст, родила сынишку, беременность конечно вся в слезах прошла. Сыну месяц, живу с родителями, дом да гуляние с коляской вот все общение. Стало тоскливо,зарегистрировалась на сайте знакомств.Все в анкете честно указала,что ребенок есть. Пишет один неликвид. Ну вот симпатичный парень написал и в разговоре я про ребенка упомянула а он сразу - ооой прости я не прочитал, все пока, извини, но чужого ребенка я никогда не приму. Сижу вот и слеза навернулась, я теперь с малышом неликвид совсем, правильно же? У вас есть примеры что с ребенком вышла женщина замуж не за абы что ( за это я не переживаю и этого не хочется), а за действительно хорошего, небьетнепьетнекуритработает, любящего, ответственного и приятного внешне мужчину?

Боже, что вам пишут. Попытайтесь искать европейца (сайтов знакомств полно для этого). И верьте мне, сама живу в Европе, 28 лет , да вы молоденькая девочка. 100 процентов шанс выйти замуж, и ребеночка примут как своего и еще нарожаете. сама в 36 вышла и только первенца ждем, так мне говорят, что так рано. в России слишком много предрассудков. но нормальные, адекватные мужчины есть везде. а разводов сейчас каждый 2ой брак, бездетного мужчину тоже не найти. все будет хорошо.

Someone
#844

Мнение мужчин, что женщина с ребенком никому не нужна.

Девушка, вы зря пишите сразу что у вас есть ребенок. А если бы сообщили потом при личном знакомстве на (5-10 свидании например), то может быть влюбленный мужчина и не обратил внимание на то что у вас есть ребенок, не принял бы это как отрицательный момент.

Гость
#845
Someone

Мнение мужчин, что женщина с ребенком никому не нужна.

Девушка, вы зря пишите сразу что у вас есть ребенок. А если бы сообщили потом при личном знакомстве на (5-10 свидании например), то может быть влюбленный мужчина и не обратил внимание на то что у вас есть ребенок, не принял бы это как отрицательный момент.

Даже если по влюбленности "внимание не обратит", то потом ближе к делу розовые очочки-то спадут.

я не я и лошадь
#846

Автор, пока Вы будете мыслить категориями ликвид-неликвид, будете получать тоже самое в ответ. В рамках данных определений Вы - неликвид и не столько из-за ребенка, сколько из-за душевной ущербности.

Никто ВАм и Вашему ребенку не должен и да, я считаю, что для мужчины растить чужого ребенка - это жертва. И не ради Вас на такие жертвы идти. Ваши рассуждения - потребленки, Вы готовы принимать, а сами-то предел мечтаний?

Вы мужчину этого любить собираетесь или он для Вас так и будет ЛИКВИД?

гость
#847
Гость

Могу дать несколько советов вариантов решения проблемы. Я тоже очень хотела ребенка . Понимаю вас. Но это не для форума. Если вы в москве можете мне перезвонить или написать на асю.

спасибо за отклик, но я живу не в Москве, более того - не в России.

Гость
#848
Гость

Я одного не пойму: почему всех так возмущает, что она ХОЧЕТ ДРУГОГО, нежели Вы тут хотите ей впарить, промывай мозг, что она - второй сорт на рынке?

Выглядит со стороны "Да как ты смеешь еще чего-то лучшего хотеть?" Захлебнитесь желчью - она имеет НАГЛОСТЬ хотеть, ХОЧЕТ она и будет иметь...! =) Если судьба. И ребенок тут ни при чем.

ей никто ничего не впаривает, ей просто намекают, что шансов заинтересовать того, кого она хочет очень маленькие

Гость
#849
Гость

SomeoneМнение мужчин, что женщина с ребенком никому не нужна.

Девушка, вы зря пишите сразу что у вас есть ребенок. А если бы сообщили потом при личном знакомстве на (5-10 свидании например), то может быть влюбленный мужчина и не обратил внимание на то что у вас есть ребенок, не принял бы это как отрицательный момент.Даже если по влюбленности "внимание не обратит", то потом ближе к делу розовые очочки-то спадут.

упадут как банка с огурцами и с треском разобьются о пол, когда пациент поймет, что из него делают просто банкомат на ножках по обеспечению потомства какого-то мужика

Гостья_номер_1
#850

Автор, а как у вас обстоят дела с материальным?

Есть ли свое жилье, профессия? Можете ли сами зарабатывать на жизнь?

Замечала, что в крупных городах для тётки со своим жильем не проблема устроить личную жизнь, даже если есть ребенок. При желании самой тётки, естественно.